Главная » 2022 » Февраль » 9 » Star Wars - Тьма
15:28
Star Wars - Тьма


Когда свет отключают за неуплату… Когда на темную сторону переходят из-за амнезии… Когда помощи ждать неоткуда, а надежды нет… Вот тогда уже можно начинать беспокоиться.

Ведь состояние джедайской делегации на Киффексе оптимизма и вправду не внушает. Слепой мастер Зао лихачит на скайцикле и дает подопечным сомнительные вещества, с которых кроет только истинных джедаев. Квинлан Вос потерял свою джедайку и надеется, что та успела сделать резервную копию данных (говорят, в лекку есть пара носителей для таких случаев). Зато у Толма с джедайкой все в порядке. Пожалуй, они с Т’ра Саа были бы не прочь пустить корни в каком-нибудь укромном местечке... но, сами понимаете, служба...
Марш-бросок на цитадель сурового злодея в таких условиях кажется самоубийством. Впрочем, у джедаев все-таки есть шанс выжить – ведь с ними Вилмар Грарк! Темные острандеровские мыслишки ожидают вас в третьей и четвертой частях «Тьмы» и рекомендуются к прочтению темными зимними вечерами.


Дикие вампироподобные анзати под предводительством Вульфа Каркко заполонили Киффекс. Все живые существа на планете находятся в ужасной опасности, ведь темный джедай отправил слуг на поиски пищи, надеясь утолить свой голод. Квинлан, все еще сопротивляющийся соблазнам темной стороны, сражается бок о бок с мастерами Толмом и Зао, а также хитрым деваронцем Вилли. После неожиданной схватки с Айлой, бывшей ученицей Воса, к ним присоединяется еще один загадочный джедай. Герои понимают: они – жертвы чужого обмана, но также и последняя надежда для тысяч узников Киффекса… а может быть, и для целой галактики!

Категория: Книги, комиксы | Просмотров: 1144 | Добавил: MasteRAssassiN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 | Niemand пишет: | 10.02.2019 | 17:46 Спам
Мда, препозднились с анонсом этих комиксов smile
+ (0) -
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]