Главная » 2022 » Март » 18 » Сага о морозонеустойчивом джедае
20:06
Сага о морозонеустойчивом джедае



Поговорим о фактах. Люк Скайуокер был исполосован вампой до потери сознания и едва не истек кровью. Потом провел ночь на сорокоградусном морозе и выслушивал бред сумасшедших призраков. А еще нюхал кишки тонтона. И уже на следующий день был здоров и весел, как огурчик. Красивая вышла сказка, знатная. Но то у Лукаса. А у нас - суровая реальность. Люк Скайуокер... НЕ ВЫЖИЛ!

Да, в Альтернативной вселенной "Звездных войн" такое возможно. Примем это как факт. Ну а дальше... дальше понеслась! Йода на Дагобе вместо Люка обучает [спойлер]. В карбонит вместо Хана Соло попадает [страшный спойлер]. И вдогонку: постаревший Вилмар Грарк, Боба Фетт без шлема, долгожданная встреча Вейдера и Трипио, а также феноменальный по накалу поединок двух величайших джедаев эпохи - короче, все то, что могло бы случиться, но не случилось в Эпизоде V - "Империя наносит ответный удар"!

Вы уверены, что знаете сюжет «Эпизода V: Империя наносит ответный удар»?

«Звезда Смерти» уничтожена? Люк Скайуокер покидает Хот, чтобы стать джедаем? Хан Соло заморожен в карбоните в Облачном Городе? В Альтернативной вселенной «Звездных войн» все совершенно иначе. Мы начнем наш рассказ с морозных равнин планеты Хот. Люк Скайуокер, высматривающий имперских разведчиков, неожиданно атакован вампой. Взволнованный Хан Соло верхом на тонтоне скачет через лютые холода хотской ночи, надеясь спасти друга. То, что случится потом, изменит судьбу Восстания и Империи… навсегда!

Альтернативные Звездные Войны: Империя наносит ответный удар, часть 1
Альтернативные Звездные Войны: Империя наносит ответный удар, часть 2
Альтернативные Звездные Войны: Империя наносит ответный удар, часть 3
Альтернативные Звездные Войны: Империя наносит ответный удар, часть 4


Категория: Книги, комиксы | Просмотров: 1723 | Добавил: MasteRAssassiN | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 | AIV пишет: | 18.03.2019 | 22:11 ( E-mail ) Спам
Интересная история.
Может так бы всё и было...
Финт с разумом Йоды интересен.

Жаль, что отсутствует юмор. Обычно в таких вещах его много.

+ (0) -
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]