Главная » 2022 » Ноябрь » 8 » Angry Birds Star Wars - злые птицы участвуют в звездных войнах
23:28
Angry Birds Star Wars - злые птицы участвуют в звездных войнах
Angry Birds Star Wars - это увлекательная история о злых птицах, которые теперь сражаются не со свинками, а с космическими захватчиками, по мотивам легендарной серии фильмов о звездных войнах. Сюжет уже никак не связан с яйцами, но в таком варианте он понравится многим даже больше классики. Геймплей на первый взгляд остался тем же, но есть ряд кардинальных отличий, которые нужно будет уяснить.

Начнем с технической стороны вопроса. Графика не пострадала, а только стала лучше прежней, все исполнено довольно ярко и динамично. Озвучка не уступит первым аналогам - это точно. По сути, тут мало что изменилось в плане графики, звука и управления. Сюжетная линия видоизменила наших героев, все птички приобрели другой вид и обрели новые возможности, с которыми теперь им космос не страшен. А главное что теперь герои могут открываться. Они точно из фильма, то есть имеется Люк Скай Вокер, Кеноби, Чуи и даже Йода есть.

Что касается геймплея, то он немного изменен, точнее не он, а физика движения, но это касается не всех карт. Там где вы видите планету с атмосферой, вас ждет столкновение с ее гравитацией, что повлечет изменение траектории полета. Кроме того, вас также очень позабавят умения некоторых птиц, которые теперь могут рвать все вокруг своими джедайскими мечами.

Angry Birds Star Wars - достойна того, чтобы потратить на нее время. История и сюжет очень увлекательные, и выполнены в забавной форме. Если вы полюбили классический вариант забавы - этот вам точно понравится.
Категория: Игры | Просмотров: 2073 | Добавил: reast | Теги: Йода, Angry Birds, Star Wars | Рейтинг: 4.8/19
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]