• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2012-го года » Здание Администрации
Здание Администрации
BufferOverflow
Дата: Среда, 01.08.2012, 16:49 | Сообщение # 1
Награды: 8
Замечания: 0%
Здание Администрации

Центр власти на Брентаале. Основное предназначение Здания Администрации Брентаала IV — место для сбора правящих семей, хотя оно выполняет и множество других функций. Официально владеет Зданием Администрации лидирующая семья.

Подлый ГМ в ролевой
BufferOverflow
Дата: Среда, 01.08.2012, 17:21 | Сообщение # 2
    → см. ранее Орбита Брентаала IV
    Кристен шёл впереди, попутно проводя экскурс по политической жизни Брентаала, пока они шли к зданию Администрации планеты. Было раннее утро, но из-за разницы со стандартным временем как следует выспаться Рико не удалось.
    Здание Администрации заметно пострадало при вчерашней атаке. Декоративный фонтан был осушен для прочистки, статуя неизвестного брентаальца была расколота у основания. В местах где, видимо, шла перестрелка между службой безопасности и террористами, были сплошь выжжены бластерными зарядами.
    — Всего правящих семей четыре. Текущая лидирующая семья — Кульвульты, им принадлежит это здание. Кроме них есть ещё Ацинакс, Вальды и Хейдеры. Эти семьи то грызутся, то строят светлое будущее — ситх разберёт их отношения. Для этих людей дипломатия — это умение говорить «Хорошая собачка», нащупывая при этом камень.
    Кай взмахнул рукой, и торс статуи с шуршанием откатился в сторону.
    — Ацинаксы не так уж чтобы претендуют на место лидеров, а вот Вальды и Хейдеры вполне могут претендовать на места лидеров. Я договорился, чтобы тут никто не убирался и не топтался

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Четверг, 02.08.2012, 22:59 | Сообщение # 3
Награды: 0
    Рико внимательно слушала джедая. Как только он закончил она, остановившись, закрыла глаза и погрузилась в Силу, пытаясь уловить следы вчерашнего сражения. Её рука, словно сама по себе поднялась вверх, как будто пыталясь что-то нащупать. Так как прошло немного времени, «следы» еще не успели растворится в потоке Силы и перед внутренним взором падавана открылось прошедшее недавно сражение. Но, так как сама Рико не видела самого сражения и визуальных данных у неё не было она только чувствовала следы эмоций сражавшихся. Сконцентрировавшись, падаван попыталась удержать «картинку» перед собой и разобраться что же вчера произошло...

Рико Сенн в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Пятница, 03.08.2012, 13:20 | Сообщение # 4
    Со стороны защитников Здания Администрации ощущались страх и решительность. Это были обычные чувства для тех, кто вынужден сражаться за жизнь. Только идиоты не боятся. Когда террористы прорвались за периметр, охранники ответили быстро и профессионально. Двор был продуман не просто как красивое место — все декоративные фонтаны, арки, статуи и стены были продуманы для максимальной эффективности отражения атак. Охранники были людьми, которые не ожидали атаки, но были готовы к ней.
    Но со стороны террористов ощущалось нечто иное. Все их чувства были... слабыми. В них можно было бы ожидать решительность и желание убивать, но в этом не было ничего подобного. Они были готовы к бою, но они не были готовы вести его до конца.
    Когда Рико открыла глаза, она увидела, что Кристин прошёл дальше. Он и ещё трое людей что-то обсуждали, стоя около обломков грузового флаера. Грузовик, по-видимому, на большой скорости нёсся в сторону Здания Администрации, но ему помешали охранные системы. Когда тот огибал арку, из земли поднялся столб, который флаер протаранил на полной скорости.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Пятница, 03.08.2012, 19:55 | Сообщение # 5
    Ясности это не придало. Наоборот, вопросов возникло еще больше. Падаван подошла к обломкам и молча встала рядом с Кристином, поприветствовав слабым кивком его собеседников.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Пятница, 03.08.2012, 21:00
BufferOverflow
Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:11 | Сообщение # 6
    — Знакомьтесь, это Рико Сенн, падаван из корускантского Храма.
    Первым был низкорослый пожилой человек в форменной одежде с бластером в кобуре.
    — Дайк Тойнби, начальник охраны.
    Двое других были родственниками. Один из них был немолодой высокий мужчина с седеющими волосами, другой был, по-видимому, его сыном — молодой блондин.
    — Джоан Кульвульт, — представился старший басовитым голосом, — главный администратор.
    — А я — Ник Кульвульт, помощник администратора.
    Грузовик был полностью искорёжен. Столб выбил генератор и пропорол всё днище. Водитель по-прежнему находился в кабине, голова его была прострелена из бластера. Флаер лежал на боку и из пробитой дыры слабо тянуло запахом хлеба и жжёного мяса. Но основное, что, должно быть, обсуждали все четверо — то, что грузовик был наполнен термической взрывчаткой...

Подлый ГМ в ролевой
Skayflay
Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:22 | Сообщение # 7
    Т3, мерно гудя своими двигателями двигался вслед за джедаями. На Брентаале он был впервые. Его голова безостановочно вертелась из стороны в сторону, изучая всё вокруг.
    Действия младшего джедая, которому его поручили, показались дроиду странными, поэтому он остановился возле неё и попытался понять, что же она все-таки делает.
    — Ви-у-у. — позвал её дроид. Это не возымело никакого эффекта. Постояв так еще секунд тридцать Т3-М4, решил все-таки двигаться вслед за Кристином.

Т3-М4m272-4 в ролевой
Galileo
Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:25 | Сообщение # 8
    — Рада знакомству. — коротко ответила Рико. Её взгляд упал на грузовик, начиненный взрывчаткой.
    — Террористы? — спросила она.

Рико Сенн в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:40 | Сообщение # 9
    — Конечно. — начальник охраны показал на вход. — У нас установлена мощная охранная система. При атаке двери блокируются цельной дюрастальной плитой. Видимо, они хотели разнести её в клочья, но я не знаю, как они хотели пробраться в кабинет администратора, тот ведь тоже блокируется.
    — Так что вы хотели сказать насчёт этого грузовика? — Сказал Кай.
    — Мы не можем определить, чей он. Идентификаторы стёрты, о пропаже никто не заявлял. Таких грузовиков тысячи по всему Брентаалу.
    — А нападавших вам удалось установить?
    — Из выживших — нет. — ответил Джоан. — Только погибшие. Все они — уроженцы Брентаала. Я дал приказ начать расследование с целью уяснения, что их связывает.
    — А про другие семьи версию вы проверяли?
    — У нас нет оснований, по которым мы могли бы их обвинить.
    — А другие следы, кроме этого грузовика? Откуда они брали оружие? Что-нибудь о месте их сбора? Где они хранят оружие и взрывчатку?
    — У нас не так уж много улик. — ответил Джоан. — Как я уже сказал, мы начали собственное расследование, и я сообщу вам о результатах. Мои эксперты всё тщательно осмотрели.
    — Я бы сказал, — саркастически ответил Кристин, — «тщательно затоптали». А ты что скажешь, Рико? Или может быть, ты, Т3?

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 12:08 | Сообщение # 10
    Вопрос застал падавана врасплох: учитель очень редко спрашивал её мнения. И обычно такое было в более простых ситуациях. Поначалу ничего в голову не приходило. Она снова оглянула грузовик. Всё говорило о том, что это были террористы, но эти странные ощущения от нападавшей стороны были слишком слабы для террористов. Было похоже, что это какой-то отвлекающий маневр. Возможно под прикрытием этого нападения произошло что-то, от чего должно было отвести внимание охраны здания.
    — Может сражение было обманным ходом? — осторожно спросила она, прервав повисшую на мгновение тишину. — Больше ничего не произошло?

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Вторник, 14.08.2012, 23:54
BufferOverflow
Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:01 | Сообщение # 11
    Кристин достал датапад и начал что-то вводить. Тем временем, оба кульвульта вернулись к обсуждению какой-то ситуации, и, активно споря и жестикулируя, пошли к припаркованному вдалеке флаеру.
    — Если понадоблюсь, я на своём посту, — начальник охраны отсалютовал на прощание и направился к зданию.
    — Нет, ничего больше не было. По крайней мере, нам ничего не известно, — ответил Кристин, попутно копаясь в датападе. — Кроме сражения на орбите, которые куда больше напоминало отвлекающий манёвр. На самом деле, ситхи планировали крупномасштабное вторжение, но, узнав о том, что на орбиту прибыло подкрепление вместе с генералом Хотом, экстренно прервали гиперпрыжок. Тем «нападавшим» просто не повезло — они не успели и вылетели прямо к нам в руки.
    Удовлетворённо хмыкнув, джедай спрятал датапад в кармане.
    — От этого грузовика мало что осталось, но мне кажется, я знаю, что нам надо делать. Ещё осмотришься?

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:24 | Сообщение # 12
Рико покачала головой.
- Нет. Не хочу.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Понедельник, 27.08.2012, 21:12
BufferOverflow
Дата: Пятница, 07.09.2012, 15:43 | Сообщение # 13
    Вздохнув, Джедай сложил датапад в карман. Было видно, что он разочарован.
    — Ладно, поехали.

→ см. далее Склады — Кормонд

Подлый ГМ в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2012-го года » Здание Администрации
Страница 1 из 11
Поиск: