• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2012-го года » Орбита Брентаала IV
Орбита Брентаала IV
Saiur
Дата: Суббота, 16.06.2012, 17:38 | Сообщение # 1
Награды: 2
Замечания: 0%

Орбита Брентаала IV

Описание локации

Орбита планеты Брентаал IV. Орбиту охраняет немалый флот Республики.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Пятница, 27.07.2012, 17:23 | Сообщение # 2
Награды: 8
    → см. ранее Гиперпространство
    — Выход из гиперпространства через одну минуту. — объявил пилот по внутренней связи. — Пристёгивайся.
    Проносящиеся вокруг звёзды резко остановились, когда «Квантовая Квезаль» вышла из гиперпространственного прыжка. Прямо в космический бой.
    Прямо за иллюминатором происходила битва. Два «Пикеносца» отчаянно отстреливались от сил Республики — трех «Молотоголовых», а так же нескольких фрегатов. Силы были явно неравны.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Пятница, 27.07.2012, 17:55 | Сообщение # 3
Награды: 0
    Рико прильнула к иллюминатору. Сражение таких масштабов она видела впервые. Да, преимущество было на стороне Республики. Но что делают тут эти «Пикеносцы»? Рико встала с кресла и направилась в нос корабля. Зайдя в рубку она села на место второго пилота.
    — Свяжитесь с одним из наших фрегатов пожалуйста.

Рико Сенн в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Пятница, 27.07.2012, 18:19 | Сообщение # 4
    — Я же сказал — пристегивайся! А не то через лобовой иллюминатор вылетишь. Сейчас мы зайдём за силы Республики и будем в безопасности, тогда и свяжу.
    «Квезаль», миновав один из фрегатов, полетела вдоль «Молотоголового» крейсера. Пилот щёлкнул тумблером.
    «— Синий-пять—всем. Что за ситх, у меня на „свой-чужой“ стало три „Пикеносца“?»
    «— Синий-пять, всё в порядке. Это один из „Пикеносцев“ раскололся надвое.»
    — Теперь связывайся. Наш позывной — «Квезаль».

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:17 | Сообщение # 5
    Падаван, послушавшись пилота, пристегнулась. Она внимательно следила за ходом сражения. Под шквальным огнем фрегатов Республики количество пробоин на корпусах «Пикеносцев» все росло и росло. Следующим залпом тяжелых орудий одного из противников разорвало на части.
    — Спасибо. — Рико включила радиосвязь.
    — Говорит «Квезель». Мы прибыли по заданию Храма. Мне нужен мастер Кристин.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Суббота, 28.07.2012, 23:21
BufferOverflow
Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:34 | Сообщение # 6
    Пальба неожиданно прекратилась у обеих сторон. Едва не разваливающийся «Пикеносец» остался дрейфовать на орбите. Экипаж корвета предпочёл капитуляцию смерти.
    После нескольких секунд помех коммуникатор принял ответ:
    «— Квезель, вам выделен стыковочный отсек № 3 на „Непокорном“.»
    — Вас понял. — ответил пилот. — Квезаль идёт на стыковку.
    Транспортник обогнул одного из «Молотоголовых» и медленно приблизился к центральному крейсеру. «Квезаль» приблизилась к левому боку «Непокорного». Из крейсера вытянулись стыковочные крепления и прочно зафиксировали «Квезаль» на месте. Затем из крейсера вытянулся стыковочный рукав и плотно прикрепился к отсеку на «Квезали».
    «— Проверка типа соединения. Тип один механический — установка соединения прошла успешно. Соединение герметично. Давление воздуха установлено на норму один.» — объявил виртуальный интеллект корабля.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:45 | Сообщение # 7
    Рико отстегнула ремни, встала, кивнула в знак прощания пилоту и вышла из рубки. В пассажирском отсеке её ожидал порученный ей дроид.
    — Т3, нам пора на выход. — позвала она астромеха.
    Медленным шагом двигаясь по стыковочному рукаву, Рико попыталась почувствовать с помощью Силы обстановку на той стороне рукава, в стыковочном отсеке «Непокорного»

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Воскресенье, 29.07.2012, 00:02
Skayflay
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:08 | Сообщение # 8
    «Активация системы. Выход из ждущего режима». — визуальный сенсор перестал мигать и снова загорелся ровным светом. Дроид повернул свою голову в сторону падавана, выходившего из рубки.
    Пробибикав приветствие, Т3 отключил магниты и, мерно гудя моторами, покатился вслед за Рико.

Т3-М4m272-4 в ролевой

Сообщение отредактировал Skayflay - Воскресенье, 29.07.2012, 00:32
BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:37 | Сообщение # 9
    На том конце их не ждал никто, кроме двух республиканских солдат и сканера. Пока она проходила рутинную процедуру проверки (обязательную даже для джедаев), из-за поворота послышались шаги и разговоры группы людей. Через несколько секунд из-за угла вышла группа джедаев во главе с мастером Хотом.
    — У меня есть задание. Я не могу его бросить прямо сейчас. Потом, возможно.
    — Ладно, значит, я могу на тебя рассчитывать.
    Генерал Хот прошёл мимо солдат, кивнул Рико и ответил солдатам на воинское приветствие, поднялся на борт «Квезали». Остальные джедаи, кроме одного, с которым он разговаривал, последовали за ним.
    — Не надо проверять дроида, он прибыл прямо из Ордена. Под мою ответственность. Рико Сенн — это ты?
    Приветствовавший её джедай принадлежал к кореллианскому Храму. Это нетрудно было определить по традиционной зелёной мантии и обручальному кольцу. До Гражданской Войны Орден имел много подобных отделений, однако, война поспособствовала объединению джедаев в Храме на Корусканте, однако, Кореллианский Храм так и остался особняком. На протяжении веком эти два Храма мало контактировали, однако, новая война заставила джедаев забыть о различиях.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:45 | Сообщение # 10
    Рико уже не впервые видела Мастера Хота, но так близко в первый раз. Он был в два раза выше и шире нее , поэтому она казалось очень маленькой по сравнению с ним. О командующем армией Республики ходило множество слухов, хотя больше половины из тех, которые она слышала были далеки от правды. От Хота исходила мощная аура Силы, словно свет близкой звезды.
    Падаван поприветствовала джедаев в ответ.
    — Да. Это я. А вы Кристин? — Рико склонила голову в знак приветствия.
    О кореллианских джедаях она была много наслышана. Интересно они правда все такие сорвиголовы?

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Воскресенье, 29.07.2012, 21:31
BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:48 | Сообщение # 11
    Рыцарь кивнул в ответ. Это был высокий кореллианин типичной внешности — улыбчивый, с тёмными взъерошенными волосами, мягкими чертами лица и жёлтыми глазами.
    — Да, меня зовут Кай Кристин. Зови меня просто Кай, и поклонов не надо — я терпеть не могу официальщину. Пошли, я отведу тебя в твою каюту. Ты, наверно, уже спать хочешь?

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 00:31 | Сообщение # 12
    — Спасибо. Не хочу. — Рико пошла вслед за Кристином. Несколько тесных переходов «Непокорного» и они добрались до каюты. Ничего особенного — одна стандартная койка, небольшая тумба и стол.

Рико Сенн в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:13 | Сообщение # 13
    — Знаешь, я, вообще, не ожидал, что ко мне отправят падавана. При моём-то «деструктивном влиянии на личность». Вот твоя каюта. Проходи, располагайся.
    У Рико не было при себе никаких пожитков, поэтому располагаться долго не пришлось. Зайдя внутрь и пропустив Т3, джедай закрыл дверь.
    — Теперь можно поговорить о задании. У твоего Совета есть основания полагать, что на Брентаале находится террористическая группа, до которой нашим гебистам не удаётся добраться. То есть, про них и без Совета известно, но Совет поручил с ними разобраться, считая, что они работают на ситхов. И это только полбеды. Потому что каким-то образом по поверхности планеты ходит мёртвый джедай. Твой Совет говорил о нём, как о предателе. И что он тебе прекрасно известен.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:30 | Сообщение # 14
    — Известен... — повторила последнее слово Рико и задумалась. Из всех знакомых ей джедаев ни один не подходил на роль предателя. Мертвый. В последнее время никто ей не сообщал о погибших джедаях. Рико еще раз попыталась вспомнить кого же все-таки не доставало тогда на «Выскочке». Тщетно. Ни его имени, ни лица так и не удалось восстановить в памяти.
    Тут Рико обнаружила, что она стоит, замерев на месте.
    — Мастер Кристин, — просьбу называть его неофициально она проигнорировала — у вас есть какие-нибудь предположения? — девушка села на койку рядом с джедаем, отодвинувшись от него на полметра.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Понедельник, 30.07.2012, 22:34
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:43 | Сообщение # 15
    Джедай покачал головой.
    — Во-первых, я не мастер. Во-вторых, предположения есть. Эта группа постоянно устраивает теракты, в основном, направленные не на убийство людей, а на вред Республике. Так же они пытаются показать, что мы неспособны защитить людей. Кроме того, во время нападения — ну, то, что ты видела на орбите — они пытались напасть на здание одной из правящих семей. Так что у меня есть основания полагать, что другая правящая семья хочет перехватить управление, когда планета будет передана ситхам.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:59 | Сообщение # 16
    — Понятно. — Рико кивнула. Хотя мало чего из полученной информации ей было понятно. Для чего этой самой организации, например, дискредитировать джедаев?
    — А что именно требуется от нас? — спросила она после небольшой паузы.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Понедельник, 30.07.2012, 22:59
BufferOverflow
Дата: Среда, 01.08.2012, 17:21 | Сообщение # 17
    Кристен пожал плечами.
    — Помогать. Я вернусь через полчаса — из-за этой «атаки» появились неотложные дела. Тогда мы продолжим.
    * * *
    → см. далее Здание Администрации

Подлый ГМ в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2012-го года » Орбита Брентаала IV
Страница 1 из 11
Поиск: