• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2012-го года » Сектор Беженцев
Сектор Беженцев
BufferOverflow
Дата: Среда, 09.05.2012, 19:12 | Сообщение # 1
Награды: 8
Замечания: 0%
Сектор Беженцев

Сектор беженцев на Нар Шаддаа — не самое лучшее и комфортное место в Республике, да и в галактике в том числе...
    Сюда обычно попадают люди, которые хотят скрыться от правосудия других планетарных систем, те, кто хочет начать новую жизнь и стереть свое прошлое.
    Также здесь обитают и те, кому просто некуда пойти, негде жить. Тут можно найти представителей различных рас и профессий. Но самое главное, из-за перенаселенности и перенасыщенности беженцев с различных планет и лун можно получить драгоценную информацию, которую не найти другим (официальным) путем.

Подлый ГМ в ролевой
Роман-Тян
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 21:11 | Сообщение # 2
Награды: 0
    →см. ранее Космопорт Нар-Шаддаа

Соулсину не составило труда дойти до убежища, даже не смотря на то, что он учинил здесь много лет назад.
    «Как странно. Неужели я никому не интересен», — подумал Лос и ухмыльнулся. Пройдя обходным путем, он уже был почти у себя «дома», но вдруг почувствовал колебания в силе и понял, что он здесь не один.
    — Наемники... Я чувствую ваши продажные шкуры уже за милю. Хотя чему я удивляюсь — ведь это Нар-Шаддаа.
    Позади человека в мантии стояло три наемника-викуэй, вооруженные бластерами и все трое целились в него.
    — Так-так-так, посмотрите кто вернулся. Неужели ты, раб, надеялся от нас сбежать? После всего того, что натворил.
    — Вы, наемники, всегда отличались особенной медлительностью. Возможно ты не в курсе, но уже прошло семь лет.
    Выражение лица лидера группы быстро сменилось с безразличного на обозленное и прицелившись от плеча, он выкрикнул своим подчиненным:
    — Убить его!
    После этих слов, в сторону Вафиеса начался шквальный обстрел. Не долго думая он выхватил световой меч и отразил все лучи бластеров в нападающих. Отбив последний, он вытянул пистолет у главаря с помощью силы и отбросил его в сторону, затем приставил лезвие к горлу викуэя, которого секунду назад обезоружил. Тот быстро поднял руки и задрал голову назад. Двое других головорезов валялись и стонали от боли, но раны были не смертельны.
    — Кому ты служишь?
    — Никому, — быстро произнес бандит.
    — Не люблю повторять, — лезвие сабли оказалось еще ближе.
    — Я же сказал тебе!
    Лос-Охос отключил саблю и повесил обратно на пояс.
    — Я тебе верю. В твоих словах нет лжи, да и в голове твоей тоже. Нет, я не могу сказать, что ты святой... В общем не важно. Ты информатор и далеко не боец.
    — Но...
    — Вы совершили ошибку, напав на меня, но я вас не убью.
    На лице наемника пропал страх и проявилась капля спокойствия. Он опустил руки и попытался разглядеть глаза Соулсина через маску.
    — Не пытайся разглядеть глаза человека, который не имеет души.
    — Кто ты?..
    — Завтра, в это же время, я хочу чтобы ты пришел сюда один. Если ты решишь привести с собой побольше друзей, то меня не будет. Но потом я найду тебя и разделаюсь. Я не люблю, когда меня дурачат, — проигнорировав вопрос, сказал парень.
    — Я приду, но...
    — У меня есть для тебя работа и не за бесплатно, — посмотрев на двух других наемников. — Похоже твоим друзьям нужна помощь...
    Старший из банды подошел к лежащим и поднял их. Они оперлись на него. Информатор обернулся назад, чтобы еще раз посмотреть на человека в маске, но его уже там не оказалось.

Лос-Охос Вафиес в ролевой

Сообщение отредактировал Роман-Тян - Понедельник, 30.07.2012, 21:17
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 21:54 | Сообщение # 3
    На следующий день информатор явился заранее и один. По крайней мере, Лос-Охос никого больше не почувствовал.
    Дак Кливиан (так звали информатора) сидел на одном из ящиков. Это был виквай средних лет с жёсткими орлиными чертами лица. Его лоб пересекал шрам. Глубоко посаженные чёрные глаза нервно бегали влево-вправо в поисках Лоса. Информатор то и дело оглядывался назад, хоть сзади него и был тупик, и в ожидании раскуривал сигару с каким-то необычным запахом. Вытянув до конца сигару, он потушил её и бросил остатки к двум другим, и в очередной раз огляделся, нервно постукивая по ящику.

Подлый ГМ в ролевой
Роман-Тян
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:11 | Сообщение # 4
    Всю ночь Лоса преследовали кошмары. Ему снилось, как он пробирался через какую-то пещеру, а она никак не кончалась.

Парень проснулся очень поздно и вспомнил, что сегодня у него встреча с информатором. Не надевая мантию и маску, он приоткрыл дверь и немного подождал. Открыв ее еще немного, он махнул рукой сидящему на коробках викуэю и не дожидаясь вернулся обратно, усевшись за стол, спиной к выходу.

Сообщение отредактировал Роман-Тян - Понедельник, 30.07.2012, 22:11
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:20 | Сообщение # 5
    Информатор вздрогнул, увидев Лоса. Он неуклюже поднялся с ящика и направился к «убежищу».
    — Э-это твоё убежище? — Выдавил он из себя. — Спрятаться в старом контейнере, прямо там же, где вчера чуть меня не убил?

Подлый ГМ в ролевой
Роман-Тян
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:35 | Сообщение # 6
    Горе-убийца неуверенно зашел в «комнату» к Вафиесу и сразу задал вопрос, на который Лос ответил.
    — Если тебя это так интересует, то это был мой дом, до того момента, пока я не разделался с этим ублюдком, который решил, что все принадлежит ему. Я был уверен, что ты придешь один, поэтому не было нужды назначать другое место. Неужели ты думаешь, что я боюсь?
    Соулсин повернул голову и посмотрел в глаза информатору.

Сообщение отредактировал Роман-Тян - Понедельник, 30.07.2012, 22:46
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:53 | Сообщение # 7
    — С дороги!
    Двое человек в плащах вышли из тупика, и один из них бесцеремонно оттолкнул виквая в сторону. Неизвестно, как им удавалось остаться незамеченными Силой, но долго гадать не пришлось. Они вошли в тесную комнату и остановились перед Лос-Охосом. Информатор за их спиной осторожно протиснулся к выходу.
    — Тебе никто не говорил, что махаться световым мечом на планетах, управляемых Братством, неразумно?
    Оба названных брата были людьми. Они сжимали в руках световые мечи.
    — Тебе конец, джедай.

Подлый ГМ в ролевой
Роман-Тян
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 23:07 | Сообщение # 8
    Вдруг беседу прервали вошедшие в контейнер два человека в черных одеяниях. «Ситхи», — подумал парень.
    У Лос-Охоса не было времени на раздумья, но и договориться бы с ними он тоже не смог. Он быстро встал из-за стола и швырнул его в одного из сзади стоящих, приложив всю свою силу в обе руки. Стол был увесистый, поэтому удар был не слабый. Затем вытащил свой световой меч и напал на оппонента, который стоял по правую руку, нанося тяжелые и резкие удары сверху...

Сообщение отредактировал Роман-Тян - Понедельник, 30.07.2012, 23:08
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 23:18 | Сообщение # 9
    Две ножки откололись от стола, когда тот влетел в ситха. Удар пришёлся в грудь, заставив пострадавшего корчиться от боли. Но противник достаточно быстро опомнился и, разрубив столешницу пополам, сбросил её с себя и поспешил на помощь брату.
    Тем временем, второй ситх активировал световой меч и сражался с Лосом. Практически сразу же почувствовалась неуклюжесть оппонента, а по той агрессивности, с которой он нападал, уделяя мало внимания защите, можно было узнать мародёра — один из низших рангов в Братстве. Эти ситхи были обделены Силой и способностями, но, по-видимому, рассчитывали компенсировать эти числом. Их обучали использовать свой гнев, обращаясь в зверей смерти. Они были опасны в бою, но не были профессионалами, которые раздумывали бы над тактикой — их учили только атаковать.

Подлый ГМ в ролевой
Роман-Тян
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 23:33 | Сообщение # 10
    Лос продолжал давить врага сильными ударами. Тот в свою очередь пытался контратаковать, но у него едва ли это получалось.
    Вдруг очухался второй ситх и напал на Вафиеса. Парень резко развернулся и блокировал удар, пнув ногой врага, с которым мгновение назад дрался. Блокируя удары, Соулсин дождался момента и направил своим мечом, лезвие оппонента вниз и ударил его головой в переносицу. Потеряв координацию ситх получил разрез от сабли на все тело и упал замертво.
    Лос-Охос взмохнул мечом и встал в стойку немного пригнувшись, а лезвие меча было направлено назад.
    Он ждал нападения еще одного прихвостня Темного Братства.

BufferOverflow
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 23:43 | Сообщение # 11
    Любой человек на месте ситха проявил бы благоразумие, но мародёры были обучены драться только до конца. Они воспитывались, как ручные псы, которые хозяева спускают на врагов, и редко проявляли наличие воли.
    Брат Тьмы напал на Соулсина, используя быстрые и мощные удары. В отличие от павшего брата, он был более опытным и двигался быстрее, но небольшие размеры комнаты не давали ему как следует разогнаться.

Подлый ГМ в ролевой
Роман-Тян
Дата: Вторник, 31.07.2012, 00:03 | Сообщение # 12
    Вафиес принялся отражать удары врага отходя назад. Еще несколько шагов и уже был конец контейнера...
    Дойдя до конца, он отразил очередной удар и кувыркнулся над ситхом. Места едва хватило, чтобы перелететь через атакующего, но все же Лосу это удалось. Они поменялись местами, теперь Соулсин вновь изматывал врага тяжелыми и точными ударами своего светового меча. Он понимал, что это может продолжаться бесконечно, но у него не было столько сил, как у мародера, который подпитывал ее своей ненавистью и жаждой убить «джедая». Лос-Охос прекратил атаку и провел мечом по лампе, что была на потолке. Пока противник понимал что к чему, у парня было несколько секунд и он ими воспользовался: голова ситха свалилась на пол, а за ней и его тело...

BufferOverflow
Дата: Вторник, 31.07.2012, 00:31 | Сообщение # 13
    Когда последний ситх умер, вокруг воцарилась тишина. Вафиес слушал, но никаких других шумов, кроме покачивающихся останков лампы и жужжания светового меча, не было. Ни спешащих подкреплений, ни других групп мародёров,... Но спустя полминуты до Лоса донеслись тихие осторожные шаги. Информатор осторожно заглянул в комнату.

Подлый ГМ в ролевой
Роман-Тян
Дата: Вторник, 31.07.2012, 16:36 | Сообщение # 14
    Лос отключил саблю и немного переведя дыхание, быстрым шагом направился с заглянувшему информатору. Затащив его во внутрь, он прижал его к двери двумя руками за броню.
    — Мне прирезать тебя прямо сейчас? — Глаза Соулсина издавали странное свечение и от них шло небольшое испарение, как-будто дым от сигареты. Он смотрел инопланетянину прямо в его черные глаза.

BufferOverflow
Дата: Среда, 01.08.2012, 17:26 | Сообщение # 15
    — Не надо! — Взмолился Дак. — Это не я их привёл, мамой клянусь!
    По-видимому то, что его мать давно умерла, Дака не смущало.
    — Ну, то есть, привёл их я, но у меня не было выбора. Они просто пришли ко мне, припёрли к стенке и прижали лазерный меч к шее, прямо как ты сейчас. Я не знаю, кто им рассказал, наверно, кто-то из наёмников, которых ты вчера милосердно отпустил.

Подлый ГМ в ролевой
Роман-Тян
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:49 | Сообщение # 16
    Вафиес разжал руки и отпустил дрожащего доносчика. Он подошел к одному из мертвых ситхов и осмотрел его. Он сразу понял, что это всего лишь цепные псы Брастства и если они не вернутся с докладом, о том, что «джедай» мертв, то сюда придет уже кто-то более опытный. Парень не сомневался в своих боевых способностях, ведь с подобного рода бойцами ему пришлось сражаться на Татуине и Илуме. Были соперники и сильней, но не так, чтобы ими кишила целая планета. К такому он был не готов.
    — Милосердно отпустил? Я-то думал ты с ними в ладах. Но такие как ты... — парень сжимал руку. — Вас нельзя оставлять в живых, нельзя проявлять милосердие. Вы слишком слабы. — Дополнил он.
    Встав с карточек, он собрал все свои вещи, надел маску с накидкой и вышел прочь.
    — Я ошибся. Ты не тот кто мне нужен. Если будешь за мной следить, я проделаю с тобой тоже самое, что и с теми двоими.
    →см. далее Кантина «Горящая Доска»

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2012-го года » Сектор Беженцев
Страница 1 из 11
Поиск: