• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2012-го года » Гиперпространство
Гиперпространство
BufferOverflow
Дата: Четверг, 26.04.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Награды: 8
Замечания: 0%
Гиперпространство

Описание локации

Путешествия между планетами происходят в гиперпространстве. Обычно такие путешествия длятся от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от расстояния и сложности пути. В большинство регионов навикомпьютер способен проложить маршрут сам, исключение составляют миры Ядра и неизведанные/дикие регионы. Во время прыжка персонажи могут отдохнуть и обсудить какие-либо важные дела, к примеру, дальнейшую тактику.

Подлый ГМ в ролевой
BufferOverflow
Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:37 | Сообщение # 2
    → см. ранее Орбита Корусканта
    Путешествие «Квантовой Квезали» длилось около шести часов.
    → см. далее Орбита Брентаала

Подлый ГМ в ролевой
GamOl
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 11:18 | Сообщение # 3
Награды: 0
    → см. ранее Космический порт Альдеры
    Путь был не близкий и занимал по расчетам компьютера одни стандартные сутки и восемь часов.
    Подражатель к этому времени уже был в кабине. Нужно обсудить их действия на Беспине.
    — Каюту ты уже нашел. У нас есть время обсудить дальнейшие действия и заняться нашими делами.

Сэн Кард
Суон Лайцизис
-Можно идти по тонкой грани между светом и тьмой - зная, что Сила Едина
Подражатель
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:30 | Сообщение # 4
    Оборотень сидел на растеленном спальном мешке. Он по-прежнему находился в облике белокурого альдераанца.
    — Я еще не смотрел, какая информация находится на том чипе, который отдал нам тот мелкий.
    Наемник поднялся и достал из кармана чип.
    — Найти эту секту не будет проблемой. Если их и правда так много, то это значит, вступить не проблема. Я могу прикинуться какой-нибудь наивной дурочкой и проникнуть к ним, у меня хорошо получается. Потом я попробую найти их лидеров.
    Подражатель вставил чип в бортовой компьютер и открыл содержимое.

Подражатель в ролевой
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:37 | Сообщение # 5
    Содержимое чипа не было особо информативным. Кроме номеров счетов наёмников, на которых их ожидали деньги и способа связи с заказчиками, там была информация о пострадавших в последнее время организациях и людях, а так же некоторые известные контакты этой секты. Были указаны счета секты, через которые, судя по рейтингам, регулярно проходили огромные суммы кредитов. Были так же записаны новости, связанные с этой сектой.

Подлый ГМ в ролевой
GamOl
Дата: Вторник, 31.07.2012, 10:24 | Сообщение # 6
    Информации было не много, но искать эту шайку не составит труда. Как ведут себя отбросы добравшись до власти, позволяют себе все и удовлетворяют свои мелочные желания. Скорей всего главари банды использовали религию как способ манипулирования и руководства бандой.
    — Найти их в правду не будет проблематично, мало вероятно что они прячутся почувствовав власть и вседозволенность. Проблема может стать в том, что бы уничтожить их быстро, для того чтобы узнавшие не улизнули и не забились по щелям...

Сэн Кард
Суон Лайцизис
BufferOverflow
Дата: Среда, 01.08.2012, 17:28 | Сообщение # 7
    Интерком корабля мерно зазвенел, сообщая о входящем сигнале. Под мигающим синим огоньком было написано лишь «Собеседник „Друг с Альдераана“».

Подлый ГМ в ролевой
Подражатель
Дата: Среда, 01.08.2012, 17:38 | Сообщение # 8
    — Да и пришить всех шестерых для меня одного будет проблемой. — Оборотень достал псевдо-ID и скопировал файлы с чипа. — Держу пари, у них ситхова толпа телохранителей а ножей у меня не так уж и много. Естественно, я могу попробовать их отравить. Но все-таки проблемы будут, тут мне без тебя не справиться. Да, тебе звонят.
    Подражатель перевел взгляд на интер комм.
    — А нет это нам обоим. Кажется, заказчик что-то забыл нам передать.
    Наемник протянул руку и нажал на кнопку приема.

Подражатель в ролевой

Сообщение отредактировал Подражатель - Среда, 01.08.2012, 21:55
BufferOverflow
Дата: Среда, 01.08.2012, 18:09 | Сообщение # 9
    Экран мигнул и спустя мгновение на нём появилось знакомое лицо заказчика. Передача шла с помехами, но понять слова было несложно.
    — Добрый день ещё раз. Вернее, не такой уж и добрый. Секта «Аурум Кенерик» или «Первого Свидетеля» как бы знает о том, что к ним будет отправлено двое охотников за головами. Известно, у кого утекла информация, так что такого больше не повторится. На самом деле, никто, кроме меня, не видел вас в лицо, так что им известно лишь, что на Беспин в скором времени прибудет двое наёмников.
    Сообщение на этом закончилось.

Подлый ГМ в ролевой
GamOl
Дата: Пятница, 03.08.2012, 16:14 | Сообщение # 10
    — Действовать нужно аккуратно, что бы не вызвать излишнего шума, внимание нам не к чему. По прибытии будем действовать порознь, тебе с твоими способностями не составит труда внедриться к ним поближе. Мне же придется действовать извне. В конце нужно будет скоординировать действия, для быстрого и точного удара по ним.

Сэн погрузился в свои мысли обдумывая дальнейшие действия.

Сэн Кард
Суон Лайцизис
Подражатель
Дата: Пятница, 03.08.2012, 16:41 | Сообщение # 11
    Закончив копирование файлов, Подражатель проверил счет. Все двадцать тысяч были на месте. Удовлетворенный, он перевел деньги на один из своих счетов.
    — Идет. Получается «корчить из себя детектива» будешь ты. Да, то, что про наше прибытие известно, может оказаться нам на руку. Они будут искать двух людей, а не одного мууна и его питомца.
    Оборотень начал меняться. По телу пошли волны и из кожи и одежды (которая де-факто тоже была кожей) полезли белые волосы. Уши стали вытягиваться, руки и ноги наоборот укорачиваться. Он упал на пол, выставив вперед лапы. Спустя секунду трансформация завершилась, и на Сэна глядел уже не человек, а маррок — бесноватого вида ануба с большой пастью и горбатой спиной. Зверь исподлобья глядел на мууна черным полными злости глазами, а потом началась обратная трансформация. Подражатель поднялся с пола.
    — Сотни раз так через сканеры проходил.

Подражатель в ролевой

Сообщение отредактировал Подражатель - Пятница, 03.08.2012, 16:48
GamOl
Дата: Пятница, 03.08.2012, 17:34 | Сообщение # 12
    Сэн сразу же сконцентрировался на Подражателе когда тот стал менять обличие, это было не обычно... мысли и чувства человека уходили куда-то в глубину, а на их месте вырастали и плавно замещались новыми, но направленными в то же русло.

— Знаешь, я не привык удивляться, но работая с тобой думаю привыкну.

Сэн позволил себе ухмыльнуться. Когда Подражатель стал марроком, его мысли было тяжело отличить от животных, но они были слишком правильными, в них не было хаоса первобытных желаний как у обычного животного.
    — У нас есть еще больше суток можно заняться своими делами и отдохнуть.

Сэн Кард
Суон Лайцизис
Подражатель
Дата: Пятница, 03.08.2012, 18:19 | Сообщение # 13
    — Мне кажется ты тоже найдешь чем меня удивить. Мне о тебе говорили много небылиц. А в любой лжи есть доля правды.
    Подражатель достал нож.
    — Если это все, я потренируюсь. Обещаю, в салоне метать ножи не буду.

Подражатель в ролевой
GamOl
Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:43 | Сообщение # 14
    — Хорошо.
    Выйдя Сэн направился к себе в каюту и посвятил несколько часов изучению голокрона. Остальное время он посвятил медитации, он давно практиковал духовные способности в надежде установить связь с духом своего учителя, он читал в архивах Джедаев, что такое было возможно и случалось на практике. Только сильные Джедаи могли сохранять идентичность в силе, Кард надеялся на то, что его учитель смог ее сохранить, благодаря своим высоким способностям в телепатии.
    Спустя время он перенес свой взор на каюту Подражателя. Там чувствовалось сосредоточие, он продолжал упражняться... и его мысли текли плавно, но глубже в подсознание было бы тяжело проникнуть, что-бы не потревожив ход его мыслей и Сэн вернулся к медитации.

Добавлено (03.08.2012, 23:43)
---------------------------------------------
    — Через полчаса выйдем из гипер.
    Сообщил Сэн Подражаделю.

→ см. далее Орбита Беспина

Сэн Кард
Суон Лайцизис

Сообщение отредактировал GamOl - Пятница, 03.08.2012, 23:43
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2012-го года » Гиперпространство
Страница 1 из 11
Поиск: