• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2012-го года » Кантина «Солнечный Ветер» (Тема для ролевого общения на свободные темы.)
Кантина «Солнечный Ветер»
Asoka
Дата: Четверг, 15.12.2011, 11:45 | Сообщение # 61
Награды: 2
Замечания: 0%
    Заслышав окрик Асока не смогла сдержать ироничной улыбки, с показной ленью повернувшись в пол оборота на стуле и посмотрев на того самого наемника, закованного в железо, что она приметила раньше
    -О боже, разве так обращаются с дамой? Ну и потом, если разговор важен, не соизволите ли сама подойти? А то хозяйка я или нет, метаться туда сюда? — хотя сказанно все это было самым любезным тоном, открытая издевка и насмешка легко читались как в словах, так и в озорно блестящих в слабом свете ламп глазах тогрутки, откровенно забавляющейсс происходящим

Асока Тано в ролевой

То, что цепляет...
XZAS
Дата: Четверг, 15.12.2011, 11:54 | Сообщение # 62
Награды: 1
- Не выводи меня из себя, девчонка. Иначе тутошнее всеобщее спокойствие может быстро закончится. И я подозреваю, что вред ли здешнему месту, в которое и так почти никто не приходит, добавит популярности небольшая... Драка с реками крови. - ответил наемник, проведя по своему мечу рукой. Было видно, что ему очень хочется боя...

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.

Сообщение отредактировал XZAS - Четверг, 15.12.2011, 12:05
Asoka
Дата: Четверг, 15.12.2011, 12:16 | Сообщение # 63
    -Эй эй, расслабься. Ты ведь вроде хотел поговорить? Убивать тебя мне удовольствия не доставит, убирать потом еще... — притворно задумавшись над перспективами подобного тогрутка подняла глаза к потолку, будто просчитывая возможности
    -И вообще, будь паинькой. Драться внутри помещения нельзя, иначе рискуешь испробовать на себе одно из моих изобретений... Хотя... Драка в кантине, это ведь почти традиция...

Асока Тано в ролевой

То, что цепляет...
XZAS
Дата: Четверг, 15.12.2011, 12:23 | Сообщение # 64
Торгар зарычал. Поднявшись со своего места, он снял с пояса большой и довольно устрашающего вида топор.
- Зато мне еще как доставит! - произнес наемник и метнул свое оружие. Тихо жужжа, оружие вошло в стену в сантиметре от головы девушки.
(***Топор и меч сделаны из фрика, поэтому световой меч их не берет)
- Ну давай, чего ты приутихла? Выходи потанцевать...

Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.
Revan26rus
Дата: Четверг, 15.12.2011, 12:32 | Сообщение # 65
Награды: 0
Джек косо взглянул на поднявшегося с места Торгара,и инстинктивно потянулся к бластеру,предворительно переключив его в режим парализатора.
- Хех,везет тебе - сказал контрабондист улыбнувшись Адену.

Джек Керрон в ролевой.
Asoka
Дата: Четверг, 15.12.2011, 12:37 | Сообщение # 66
    Если удар идет мимо — зачем уклоняться? Размышляя в подобном ключе девушка не шелохнулась, позволив топору пролететь мимо, тихой вибрацией отдавшись в монтралах.
    -И как мне интересно ты собрался драться, если топором и с десятка метров попасть не можешь? — насмешливо дернув не существующей бровью девушка все же сочла должным встать со стула, не став утруждать себя снятием светового меча с пояса, а вместо этого притянув в свою ладонь не осмотрительно брошенный в стену топор. Тяжеловат конечно, но не привыкать.
    -Я танцую только с музыкой — с этими словами и улыбкой, настоящей, хищной «острой» улыбкой тогрутов, девушка вышла из за стола на относительно свободное пространство по середине кантины, раскручивая топор в руках, и в то же время кивнув квартету музыкантов, не замедливших сменить тихие звуки утра кантины на бойкие ритмы, будоражащие кровь и требующие действия

Асока Тано в ролевой

То, что цепляет...
XZAS
Дата: Четверг, 15.12.2011, 12:45 | Сообщение # 67
- Зачем мне лишать себя наслаждения от убийства тебя в рукопашной? Лучше специально промазать и посмотреть, на что ты способна... - ответил наемник, вытаскивая из ножен меч.
- Пусть начнется бой! - выкрикнул Торгар и налетел на Асоку.
Как выяснилось, мечом он владел как своей рукой. Но все же по достоинству оценил ловкость своего противника.

Asoka
Дата: Четверг, 15.12.2011, 12:54 | Сообщение # 68
    -Хорошая отговорка — усмехнувшись девушка с нарочной серьезностью кивнула, а в следующий миг уже отразила атаку груды металла, удивительно проворно двигающуюся для своих габаритов. Топор по сравнению с мечом был слишком тяжел, Асока и не думала использовать его в качестве оружия. Зато тот вполне сгодился в качестве щита. Остановив движение меча древком девушка прыгнула, оттолкнувшись как от пола, так и от самого меча, не без помощи силы замысловатым кульбитом впечатав оба твердых каблука в железо маски, оттолкнувшись и отскочив на несколько метров назад. Конечно ущерба удар доставить не мог, но зато сколько удовольствия...

Асока Тано в ролевой

То, что цепляет...
XZAS
Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:07 | Сообщение # 69
Торгара такой прием не особо остановил. Наоборот, его удары стали сильнее и быстрее.
- Интересно, ты хоть когда нибудь ноги моешь? - поинтересовался он у девушки, на миг прервав свои атаки. А затем продолжил, не ожидая ответа.
Когда Асока в очередной раз блокировала удар меча топором, ее руку, в которой было "трофейное" оружие, стиснула железная хватка наемника. Стиснула и отпустила. Топор же между тем перекочевал во вторую руку Торгара...
- Твою мать, Торгар! Я тебя повсюду ищу, а ты тут драки устраиваешь! - раздался незнакомый, немного искаженный шлемом мужской голос. Он принадлежал только что вошедшему, судя по фигуре, то ли дроиду, то ли человеку, закутанному в плащ с головы до ног. Лишь тусклые красные огоньки горели в районе головы...

Сообщение отредактировал XZAS - Четверг, 15.12.2011, 13:18
Asoka
Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:20 | Сообщение # 70
    -А как ты думаешь? Специально готовилась к визиту твоему — насмешливо фыркнув девушка в общем то не сопротивляясь отдала топор, отскочив на несколько шагов назад и теперь уже взявшись за световые мечи, развеяв полумрак кантины холодным светом алых клинков.
    -Интересно, какого цвета у тебя кровь? — вновь хищно улыбнувшись девушка разбежалась, правда несколько по дуге, атакуя махину железа с не защищенного бока, остановив топор собственным клинком, приложив толику силы и уйдя за спину, вторым, коротким клинко целясь в не защищенное броней плечо.

Асока Тано в ролевой

То, что цепляет...
Revan26rus
Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:29 | Сообщение # 71
Джек наблюдал за зрелищем.
" Не каждый раз увидишь джедая" - подумал он вспомив про свою мать.Контрабондист сделал несколько глотков виски,после чего повернулся в сторону вошедшего.

Джек Керрон в ролевой.
XZAS
Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:29 | Сообщение # 72
С некоторым трудом парировав удар Асоки мечом, наемник контратаковал, попытавшись достать топором ее голову. Из всех ее слов он услышал только слово "кровь".
- Да! Больше крови, больше черепов! Мой повелитель требует утолить его жажду крови! Так пусть она льется рекой! А чья она - дело десятое... Даже если моя....

Asoka
Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:36 | Сообщение # 73
    -Извращенная вера... — коротко выдохнув, присев, уклоняясь от удара, Асока вытянула руку, почти коснувшись пальцами металла брони, оттолкнув противника от себя с помощью силы. Враг не был страшен, но как известно умереть можно и от случайного удара... Пока что тогрутка играла, но подобное продолжаться долго не могло. А убивать... Убивать она не хотела...

Асока Тано в ролевой

То, что цепляет...
XZAS
Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:46 | Сообщение # 74
Незнакомец между тем, видя, что Торгар ни на что не реагирует и уже впал в привычную для него боевую ярость, поспешил поднять правую руку и чем то трижды выстрелить в наемника. А затем подошел, уже не спеша к повалившемуся на пол и громко захрапевшему Торгару.
- Пусть лучше поспит, от греха подальше... Но на вашем месте, мисс, я бы его не дразнил. Не сомневайтесь, при желании он вас может убить. Просто сейчас, он был, похоже, малость пьян и искал попросту какого нибудь развлечения, а не смертоубийства.

Asoka
Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:09 | Сообщение # 75
    -Оу... -Тогрутка не на долго замялась, разглядывая незнакомца взглядом, с уже угасающими огоньками азарта глубоко внутри. Что и говорить, она играла, но ведь не стоит вот так вот прямо хвастаться. Тем более уже не перед кем
    -Благодарю за помощь... Пожалуй... Заавал! Этому — выпивка бесплатно... — весело подмигнув незнакомцу, поблагодарив скорее чисто формально, девушка заняла место за свободным столиком в тени, где и без того тусклый свет ламп сходил практически на нет.

Асока Тано в ролевой

То, что цепляет...
XZAS
Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:32 | Сообщение # 76
- Нет нужды... Пить что либо при всем желании я не могу... Броня не позволит. Да и работа не ждет...
Вытащив из шеи Торгара три дротика, уже пустых, незнакомец взвалил на себя тяжелого сотоварища и выволок из кантины.
- До чего же эти люди странные... - заметила Творящая, оторвавшись от еды.

Сообщение отредактировал XZAS - Четверг, 15.12.2011, 14:39
Asoka
Дата: Четверг, 15.12.2011, 15:57 | Сообщение # 77
    -Алкоголь никогда не открывал в людях лучших качеств... — флегматично пожав плечами, на автомате ответив на фразу паука, Асока махнула рукой вуки за стойкой и уже через пару минут получила свой заказ в виде порции жаренного мяса с кровью, с добавкой каких то специй и соуса, которым и замялась, с неторопливостью и аккуратностью настоящего гурмана

Асока Тано в ролевой

То, что цепляет...
Galileo
Дата: Четверг, 15.12.2011, 16:35 | Сообщение # 78
    — Ладно, Чуи, пошли, нас дела ждут. — сказал Хан, вставая из-за стола. Контрабандисты поднялись, заплатили за выпивку и направились к выходу из кантины. Уходя, Хан на прощание улыбнулся Асоке.

Рико Сенн в ролевой.
Asoka
Дата: Четверг, 15.12.2011, 16:39 | Сообщение # 79
    Махнув уходящему Хану ладонью девушка улыбнулась в ответ, хотя и несколько устало...
    -Заходите еще... Буду рада видеть...

Асока Тано в ролевой

То, что цепляет...
XZAS
Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:13 | Сообщение # 80
Дверь в кантину вновь отворилась, и в нее вошел "приятель" Торгара.

На сей раз он был без плаща. Все его вооружение, а именно огнемет в левой руке и неизвестная винтовка в правой, были встроены в костюм.
- Оставил эту буйную голову в каюте своего корабля. Надеюсь, когда я вернусь, он не раздолбает мне мой звездолет.

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2012-го года » Кантина «Солнечный Ветер» (Тема для ролевого общения на свободные темы.)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: