• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2012-го года » Кантина «Солнечный Ветер» (Тема для ролевого общения на свободные темы.)
Кантина «Солнечный Ветер»
Revan26rus
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:18 | Сообщение # 41
Награды: 0
Замечания: 0%
Джек немного расслабился , и убрал руку с кобуры.
" Да уж, не хотел бы я быть жертвой такой махины" - подумал он.
Контрабондист улыбнулся.
- Да, мы так сказать любители посидеть,выпить в контине - сказал Джек,указывая на стакан виски.

Джек Керрон в ролевой.
XZAS
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:30 | Сообщение # 42
Награды: 1
- Все это дело любят. - ответил Торгар, выпив поднесенный пару минут назад стакан хмельного. - Даже я. Но больше всего мне по душе драки, кровь, смерть... Эа, что то меня не туда понесло...

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.
Asoka
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:30 | Сообщение # 43
Награды: 2
    -Да... Было у нас с трандошанами одно дельце по молодости — усмехнувшись своим воспоминанием тогрутка вновь пригубила бокал, сделав небольшой глоток и довольно улыбнувшись
    -У вас превосходный вкус... А как вы с ним познакомились мне интересно? У нас с ним в джунглях трандошан времени много пообщаться не было, но тем ни менее я ему очень обязана...

Асока Тано в ролевой

То, что цепляет...
Revan26rus
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:35 | Сообщение # 44
- Наш человек - улыбнувшись сказал Джек,и выпив стакан, заказла два стакана выпивки для себе и Торгара.
-Хэх,я люблю драки,если конечно у меня есть пушка под боком - улыбнувшись сказал Контрабондист облокотившись на стоку.

Джек Керрон в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:38 | Сообщение # 45
Награды: 8
    «Ну и холодрыга». Молодой парень, лет восемнадцати-девятнадцати на вид, быстро шагал по улице. Он был одет в потёртые штаны, некогда весьма популярные, и лёгкую футболку. У него были длинные волосы каштанового цвета, которые он и не собирался стричь, и короткая ухоженная бородка. Для завершения образа не хватало лишь куртки, которой он лишился на Дантуине. Вздрогнув то ли от воспоминаний того дня, то ли просто от холода, парень завернул и зашёл в кантину.
    «Солнечный Ветер» был приятным на вид заведением, а главное — тёплым. Контингент был просто шикарным — тогруты, вуки, тви’леки... Хорошая музыка, танцующие девушки, приятный запах съестного... И — о Великая Сила, инс чего тут забыл? Паук пришёл пропустить рюмашку?
    Маврат прошагал к прилавку, обратившись к вуки-бармену. Есть он не хотел, а вот чего-нибудь усугубить не отказался бы.
    — У вас не найдётся кореллианского вина 403-й марки?

Подлый ГМ в ролевой
Revan26rus
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:44 | Сообщение # 46
Джек повернулся к подошедшему парню.
- Привет,любитель Корелианского вина да? - спросил он улыбаясь,алкоголь слабо ударил в голову,но контрабондист еще мог себе контролировать

Джек Керрон в ролевой.
XZAS
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:46 | Сообщение # 47
- Бластеры! Разве бластеры - это оружие! Так, детская игрушка... От него не дождешься ни крови, ни удовольствия... То ли дело меч или топор! При попадании во врага сладкая и теплая кровь разлетается во все стороны, окропляя доспех и все остальное...
Сетониэль подняла глаза, чтобы посмотреть, кто это там пришел... И увидела до боли знакомое лицо!
- Аден? Ты что здесь делаешь?

Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.

Сообщение отредактировал XZAS - Среда, 14.12.2011, 23:51
Revan26rus
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:51 | Сообщение # 48
Джек скривил гримасу отвращения,после чего улыбнулся.
-Слушай, я понимаю ты любитель этих штучек.Но мне пбольше по душе бластер - сказал он сделав пару глотков виски.После чего добавил - То то у тебя весь доспех в крови и дырках

Джек Керрон в ролевой.

Сообщение отредактировал Revan26rus - Среда, 14.12.2011, 23:51
Galileo
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:52 | Сообщение # 49
    — Да, длинная история. Я еще тогда служил в Имперских войсках, ситх бы их побрал... В общем, я отказался стрелять по вуки и вытащил его из этой дыры. С тех пор отвязаться от него не могу — Хан похлопал Чубакку по плечу — говорит по гроб жизни должен.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Среда, 14.12.2011, 23:53
Asoka
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:53 | Сообщение # 50
    Вуки посмотрел на нового посетителя с высока, впрочем тут без метафор, подобное объяснялось высоким ростом уроженца Кашиика. Согласно что то проревев вуки не на долго отвернулся от стойки, пошарив на полках за своей спиной, а после извлек бутылку кореллианского вина 403-й марки, как и заказывали. Доворно проурчав Заавар наполнил один из многочисленных стаканов, после чего водрузил его на стойку перед парнем, нечаянно громко стукнув, что в общем гаме кантины в общем то прошло не заметно. Посетителей становилось все больше чуть ли не с каждой секундой...

Асока Тано в ролевой

То, что цепляет...

Сообщение отредактировал Asoka - Среда, 14.12.2011, 23:54
XZAS
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:55 | Сообщение # 51
- Где это ты там дырки увидел? - удивился Торгар. А затем рассмеялся, сообразив, что контрабандист шутит. - Ну ты парень, конечно, скажешь! Мою броню можно пробить, только если до меня самого доберешься! А разве я этого позволю? Нет конечно!
Взгляд наемника все чаще начал останавливаться на Асоке...

Asoka
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:56 | Сообщение # 52
    -Ааа... Спасли вуки, я слышала об этом, кажется у них это зовется «Долг Жизни». Вуки редко когда отступают от своих традиций, что впрочем хуже их не делает — улыбнувшись, опять же стараясь не пугать окружающих своей излишней «зубастостью», тогрутка отсалютовала Чубакке бокалом вина, будто произнося тест, после чего вновь отпила из него маленький глоточек, не спеша глотать, а наслаждаясь полной гаммой вкуса, торопится все равно было не куда.

Асока Тано в ролевой

То, что цепляет...
BufferOverflow
Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:07 | Сообщение # 53
    Парень вздрогнул, резко оборачиваясь.
    — Сетониэль? Ситх, я тебя не узнал.
    «И когда она приобрела такой нездоровый жёлтый окрас?»
    — А, спасибо.
    Аден поднял бокал к лицу, понюхав запах вина. «Хорошая партия». Пройдя несколько шагов, он сел справа рядом с контрабандистом, и пожал руку Джеку.
    — Аден Маврат. Да, вино делать кореллиане мастера.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:11 | Сообщение # 54
//беседа Хан - Асока
Чуи, в ответ, оскалился во весь зубастый рот.
    — А-г-р-х-о-о-у! А-р-р.
    — Да, именно. Долг жизни. — отпив еще глоток, Хан наконец обратил на его чуть кисловатый, необычный вкус. — Вы ему определенно нравитесь. Понимаете шириивук?

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Четверг, 15.12.2011, 00:12
Revan26rus
Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:16 | Сообщение # 55
Джек пожал руку Адену,и улыбнулся.
-Джек Керрон,да,как тебя сюда занесло Аден? - сказал он,после чего повернулся к Торгару.
-Я тебе верю - сказал контрабонист.

Джек Керрон в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:23 | Сообщение # 56
    Аден, поболтав вино в бокале, ещё раз вдохнул его аромат, и лишь затем сделал первый глоток.
    — Да простая история. Сначала от меня транспорт убежал, — он кивнул в сторону Сетониэль, — затем меня душили и мечом протыкали. Но бакта творит чудеса.

Подлый ГМ в ролевой
Asoka
Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:38 | Сообщение # 57
    -Да, конечно понимаю. ТАк же в свое время пришлось выучить... — лукаво подмигнув вуки девушка обратила все свое внимание теперь на парня, контрабандиста, если судить по одежде
    -А чем вы собственно занимаетесь и какими к нам судьбами? — спрашивая девушка все же отвлеклась и на свои мысли. Кто то ругался «Ситхами», что невольно вызывало раздражение, кто то похоже очень внимательно на нее смотрел, ведь взгляд она ощущала какжется даже и без помощи силы, однако, все же, решила не заморачиваться

Асока Тано в ролевой

То, что цепляет...
XZAS
Дата: Четверг, 15.12.2011, 10:46 | Сообщение # 58
- Вообще то, это вы с Кооном и Мириадой убежали с корабля. Быть может, если бы вам не потребовалось прямо вот так вот срочно бежать в опустевший лагерь повстанцев, зная при этом, что туда вот-вот должны нагрянуть имперс-ские силы, "ваш транспорт" не покинул бы планету без вас. "Улью" и так сильно досталось, так что...
Разговор от чего то не клеился. Осушив стакан с пойлом, что ему постоянно наливал вуки, прислушался к беседе остальных.
Пусть они считают, что он обычный наемник. Правда бы им показалось вообще бредом... Торгар был сектантом, верящим, что каждое его убийство - есть дар Кровавому Богу, что спас его когда то в пустыне Татуина (на самом деле во время одного из своих заданий он попал в окружение и остался один из всей группы, что наняли сопровождать какую то археологическую экспедицию, и, видя истекающих кровью товарищей, тронулся умом).

Сообщение отредактировал XZAS - Четверг, 15.12.2011, 10:54
Asoka
Дата: Четверг, 15.12.2011, 10:56 | Сообщение # 59
    Шумно зевнув, в буйной тогрутке так и не прижились манеры истинной леди, Асока откинулась на спинку стула, с некоторой беззаботностью покачиваясь на нем.
    Взгляд желтых глаз медленно, с некоторой ленцой, скользил по посетителям кантины, скорее от вновь овладевшей разумом хищницы скуки, чем из истинного интереса...

Асока Тано в ролевой

То, что цепляет...
XZAS
Дата: Четверг, 15.12.2011, 11:18 | Сообщение # 60
Наконец, Торгару надоело молчание, стоящее в кантине. Конечно, наиболее хорошо было бы, если бы началась драка, но разве от этих мягкотелых чего нибудь дождешься...
Вон, все контрабандисты уже бластеры поглаживают.
- Эй, Торгутка! Иди ка сюда, разговор есть важный! - махнул рукой Торгар.

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2012-го года » Кантина «Солнечный Ветер» (Тема для ролевого общения на свободные темы.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: