• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2012-го года » Кантина «Солнечный Ветер» (Тема для ролевого общения на свободные темы.)
Кантина «Солнечный Ветер»
Revan26rus
Дата: Среда, 14.12.2011, 20:32 | Сообщение # 21
Награды: 0
Замечания: 0%
Джек сидел за стойкой попивая виски,как вдруг в кантину вполз большой паук.
Контрабондист ухмыльнулся увидев Хана и Чубакку,и взяв стакан,приянлся изучать полутемный бар,с интересом поглядывая на паука.

Джек Керрон в ролевой.
XZAS
Дата: Среда, 14.12.2011, 20:50 | Сообщение # 22
Награды: 1
Торгутка ошибалась, думая, что это Владетель. Но спутать пауков на самом деле очень легко - только от самого инса можно узнать, к какой касте он принадлежит - расцветка тут не играет совершенно никакой роли.
- Кто хозяин этого заведения? - раздался приятный женский голос с потолка.

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.

Сообщение отредактировал XZAS - Среда, 14.12.2011, 20:52
Asoka
Дата: Среда, 14.12.2011, 21:01 | Сообщение # 23
Награды: 2
    -Уважаем... гм... Уважаемая... -смутившись на секунду, а было от чего — пол к которому принадлежит паук определить было решительно невозможно с виду, тогрутка решила ориентароваться на голос, а тот был женским.
    -Уважаемая, если вам нужна еда или напитки, то это к нашему бармену, вуки, что за стойкой, если же вам нужна именно хозяйка, то я ума не приложу, зачем я вам... -искренне недоумевая тогрутка подняла голову, посмотрев на здоровенного паука, или все же паучиху, выразительно приподняв белое пятно на месте полагающейся от природы людям брови.

Асока Тано в ролевой

То, что цепляет...
XZAS
Дата: Среда, 14.12.2011, 21:14 | Сообщение # 24
- И как же зовут этого вуки? Не "эй ты, как тебя там" же. Тем более... Я пришла сюда не столько для того, чтобы перекусить, сколько для приятного общения. А кто знает большинство слухов, если не хозяин заведения? - инс говорила со странными ударениями и сменами интонации. Голос ускорялся и замедлялся совершенно непредсказуемо, как будто говорящей была непривычна человеческая речь.
(***Скорее всего эта тема будет наиболее популярна, нежели сама ролевая)

Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.

Сообщение отредактировал XZAS - Среда, 14.12.2011, 21:47
Asoka
Дата: Среда, 14.12.2011, 21:47 | Сообщение # 25
    -Его имя — Заавал. Думаю он будет рад вам помочь. Насчет слухов. Мы в захолустье, я бы на вашем месте не стремилась бы многое услышать. Мы с ним здесь недавно появились. -пожав плечами тогрута опустила взгляд обратно на человееках, мимолетно лишь задумавшись о чудовищном разнообразии расс во вселенной.

Асока Тано в ролевой

То, что цепляет...
XZAS
Дата: Среда, 14.12.2011, 22:14 | Сообщение # 26
- Заавал, значит... Так вот, Заавал, принеси мне мяса. Сырого. - затем голова паука повернулась на Асоку, чтобы продолжить разговор.
- Захолустье - это еще не значит - отсутствие слухов.

Revan26rus
Дата: Среда, 14.12.2011, 22:16 | Сообщение # 27
Джек немного поморщился услышав заказ паучихи,и глотнув виски с интересом повернулся в сторону разговаривающих.
" Слухи,не помешает услышать что нибудь новенькое" - подумал он.

Джек Керрон в ролевой.
Asoka
Дата: Среда, 14.12.2011, 22:20 | Сообщение # 28
    -Если подумать, то вы конечно правы, но это было бы верно относительно прошлого хозяина. Я же тут день второй от силы, как и Заавал. Можете сами посудить о нашей степени осведомленности. -флегматично пожав плечами тогрутка весело блеснула глазами, опустив взгляд с паука на озадаченного вуки, стоящего с большим подносом мяса у стены и явно пребывающего в недоумении, как бы это самое мясо доставить на потолок

Асока Тано в ролевой

То, что цепляет...
XZAS
Дата: Среда, 14.12.2011, 22:21 | Сообщение # 29
Между тем в бар вошел еще один желающий выпить - это был человек. Из оружия на видном месте у него были лишь меч и топор.
[img] http://space-wh40k.ucoz.ru/_ph/3/2/264989798.jpg [/img]
Всем своим видом он как бы предупреждал - лучше с ним не связываться. Подойдя к стойке, он потребовал выпить.

Сообщение отредактировал XZAS - Среда, 14.12.2011, 22:23
Revan26rus
Дата: Среда, 14.12.2011, 22:29 | Сообщение # 30
Джек повернулся в сторону незнакомца,и допив второй стакан,подал знак вуки принести еще выпивки.
- привет приятель - сказал улыбнувшись контрабондист.

Джек Керрон в ролевой.

Сообщение отредактировал Revan26rus - Среда, 14.12.2011, 22:38
Asoka
Дата: Среда, 14.12.2011, 22:31 | Сообщение # 31
    Огласив кантину громким ревом вуки кивнул пришельцу, явно не оставшись равнодушным к его броне, мгновенно приковавшей к себе взгляды многих, после чего уже через пару секунд на стойке возник стакан с какой то полу-прозрачной янтарной жидкостью внутри, даже с виду явно не самого маленького градуса, после чего повторил заказ ожидающего у стойки клиента вновь.

Асока Тано в ролевой

То, что цепляет...

Сообщение отредактировал Asoka - Среда, 14.12.2011, 22:32
XZAS
Дата: Среда, 14.12.2011, 22:38 | Сообщение # 32
- Отвянь, немощь! Мне не до тебя! - угрюмо ответил незнакомец. На его броне было немало кровавых следов, которые он, похоже, и не думал затирать.
Одним махом осушив стакан, человек произнес:
- А вот теперь - до тебя... Меня зовут Торгар Кровожадный.
Паучиха же, спрыгнув с потолка, принялась за еду - накалывая себе на лапу, а затем отправляя в рот.

Сообщение отредактировал XZAS - Среда, 14.12.2011, 22:47
Revan26rus
Дата: Среда, 14.12.2011, 22:42 | Сообщение # 33
- не в настроении да? - сказал Джек,хлебнув виски,и свободную руку положил на кобуру с бластером на всякий случи.
- как же тебя сюда занесло? - спросил он,не ожидая ответа

Джек Керрон в ролевой.
Galileo
Дата: Среда, 14.12.2011, 22:56 | Сообщение # 34
//Диалог Хан - Асока
Услышав слово «трандошан», Чубакка издал такой рык, что зазвенели стаканы на соседнем столике. Дальше вуки залился длинной триадой сопений, рыков и похрюкиваний. Пока он разглагольствовал на счет нехороших трандошан, Хан краем глаза заметил нового посетителя бара: одного знакомого паучка...
    Соло молча прослушал диалог. «Так она тут работает. Интере-е-есно!»
    — Э-э, похоже Чуи вас уже где-то встречал. — Хан сделал небольшой глоток из бокала. — Не расскажите ли поподробнее?

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Среда, 14.12.2011, 23:11
XZAS
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:02 | Сообщение # 35
- Если я тебе отвечу честно, то потом мне придется тебя убить. - рассмеялся Торгар, хлопнув контрабандиста по плечу. - Но не переживай, я не буду правду говорить. Считай, что я просто пришел сюда выпить после долгой работы.

Добавлено (14.12.2011, 23:02)
---------------------------------------------
Паучиха подняла голову и всмотрелась в вуки. Что то в нем знакомое конечно было, но Сетониэль не могла понять, что. Скорее всего, встречи никакой не было. Вуки - они все на одно лицо...

Сообщение отредактировал XZAS - Среда, 14.12.2011, 23:24
Revan26rus
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:02 | Сообщение # 36
Джек чуть не свалился на пол от хлопка Торгара.
- Да,я тоже, я смотрю у тебя эмм...классный топорик.Где взял? - спросил он,сделав пару глотков виски,после чего добавил. - Меня зовут Джек Керрон

Джек Керрон в ролевой.
XZAS
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:05 | Сообщение # 37
- Убил отца в честном бою, отнял вооружение. Надеюсь, эта сволочь будет вечно жарится в аду. - будничным голосом ответил Тогар.
- А с бластера можешь руку убрать - если начнется бой, он тебя не спасет.

Сообщение отредактировал XZAS - Среда, 14.12.2011, 23:06
Skayflay
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:06 | Сообщение # 38
    Мэд сидел за барной стойкой и наблюдал за посетителями кантины. Похоже справа от него назревал конфилкт. Он положил руку на припрятанный бластер, переключив его в режим парализатора. Так, на всякий пожарный.

Т3-М4m272-4 в ролевой
Revan26rus
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:06 | Сообщение # 39
Джек улыбнулся,и вспомнил своих родителей.
- Мда,так может скажешь кто ты такой? - спросил он,указывая на броню - Я такой в жизни не видел

Джек Керрон в ролевой.
XZAS
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:15 | Сообщение # 40
- Я наемник. А вы, я вижу, почти все контрабандисты. Ну, кроме разве что паука. -
Расе, по сути, новой Торгар не удивлялся. Если она его как то и интересовала, так только в качестве вопроса "Какого цвета у нее кровь?"

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2012-го года » Кантина «Солнечный Ветер» (Тема для ролевого общения на свободные темы.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: