[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Асока Тано (Пример хорошей анкеты. Не действительна)
Асока Тано
Asoka
Offline
Дата: Понедельник, 31.10.2019, 20:57 | Сообщение # 1
Группа: Ситхи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
   

    Планета Карос, 17 год После Великой Ресинхронизации

    Рабочая темнота. Пожалуй именно так только и можно описать одной фразой царящий в кабинете мрак, рассеиваемый лишь одним экраном консоли, слабый свет который все же позволял разглядеть помещение. Редкий, пожалуй даже слишком, аскетизм, бросающийся в глаза еще при первом взгляде: стол, небольшая панель консоли, несколько шкафов, несколько кресел — и больше ничего. Тот минимум, по которому только и можно отличить рабочее место от комнаты в каком нибудь цеху. Естественно, что такого свете не хватало, чтобы разглядеть лица сидевшего в крупном кресле, будто нарочно спрятанного заботливым мраком. Даже тишину в комнате ничто не нарушало, разве что за исключением тяжелого, но вместе с тем мерного дыхания. Неожиданно фигура шевельнулась, будто напоминая о себе, а к шуму дыхания прибавился едва слышный шум работы компьютера, мигнувшего консолью и вновь засветившись все тем же мерным синим светом, однако уже отображая строки текста на поверхности консоли.

    «Досье Асока Тано
    1. Имя: Асока Тано
    2. Раса: Тогрутка
    3. Пол: Женский
    4. Возраст: 35 лет
    5. Внешность (на момент последнего контакта)
    Рост: Рост 1,61 м
    Цвет Волос: Отсутствуют. Вместо них — монтралы бело-голубого цвета
    Цвет глаз: Серо-голубые
    Цвет кожи: Красный, характерный расе.
    6. Характер: Несдержанна и агрессивна. Сильная воля. Хищная по своей природе. Отчасти — безрассудна. Опасна для общества.
    7. Чувствительна к силе, Джедай.
    8. Умения, способности: Для своего возраста необыкновенна развита. Внимание — чрезвычайно сильные навыки во владении Силой и Световым мечом. Предпочтительный стиль боя — Шиен, но так же зачастую использует и произвольные, оригинальные и не стандартные комбинации.
    9. Имущество — неизвестно.
    10. Личный номер — 568218525
    11. Биография:»

    На этой строчке невидимый взгляд остановился, как будто чем то отвлеченный, что иногда бывает у людей, погрузившихся в воспоминания. Однако заминка продлилась недолго, от силы несколько секунд, понадобившихся на то, чтобы отогнать лишние мысли и беглым взглядом продолжить чтение и без того прекрасно знакомой биографии тогрутки, временами задерживаясь глазами скрытыми под черным визором не менее черной маски то на одном, то на другом моменте из текста, который, казалось, воскрешал из глубин памяти давно спрятанные в нее воспоминания.
    «Именно мастер Пло Кун был тем, кто нашел меня и привел в Храм...» — одна из запомнившихся ему фраз Асоки, кажется сказанная ему во время одной из еще первых их совместных миссий. Они тогда охотились за новейшим кораблем Сепаратистов. Призрак на поверку оказался лишь кораблем с ионной пушкой на борту. Как же просто тогда было... Взгляд скользнул дальше, выбирая из сплошной стены текста написанного сначала республиканцами, а после дополненного и исправленного имперцами, иные памятные моменты в то время как мысли сокрытого в тени занимали воспоминания.
    Кристофизис. Да, кажется именно эта планета стала местом их встречи. Учитель... Да, именно тогда он стал учителем...
    «Я рыцарь Джедай... ну, или скоро им буду.» — даже сейчас эта фраза не оставила его полностью равнодушным, пусть теперь он и не мог улыбаться так же открыто, как и прежде. Как же молоды они были тогда. Молоды и безрассудны. В чем в чем, а в безрассудстве, граничащем с безумием, и порывистости — ученица вполне могла потягаться с учителем. Ученица, да, похоже ему теперь придется вспомнить это, давно забытое слово.
    Гвори. «Своенравная» — пожалуй вот самое подходящее определение ее тогдашней выходке.
    Мерное дыхание сбилось с ритма, а черный шлем легонько качнулся из стороны в сторону, как будто выгоняя наваждение из головы, впрочем этот жест скорее был для самого себя, чем для действительной пользы. Словно вернуться назад, в прошлое. Когда он был живым — в полном смысле этого слова... Следовало заняться делом. Невидимый взгляд скользнул теперь уже не задерживаясь к последним строчкам докладом, уже внимательнее пробежавшись по ним.
    «Асока Тано. Обвинена в участии в заговоре против Империи. Согласно приказу №66 подлежит уничтожению.
    Текущее место положение — не известно.»
    Задержавшись взглядом на последнее строчке, как будто что-то обдумывая, владелец непроницаемо черного шлема вытянул черную перчатку, скрывающую под собой механическую руку, к сенсорам управления консолью, после безмолвно взирая на возникающие на экране одно за другим слова.
    «Асока Тано, Джедай.
    Дата Рождения — 1 ДВР
    Дата Смерти — 17 ПВР.
    Согласно приказу №66 — уничтожена.
    Исполнитель — Дарт Вейдер.»
    Черный визор шлема ничем не отражал, ни эмоций, ни мыслей. Сомнительное преимущество, но для того, кто живет единственно только благодаря сложной системе жизнеобеспечения — единственный выбор. Легкое движение черной ладони и доклад, зашифрованный во множестве сигналов, отправился сквозь чернильную пустоту космоса к далекому сердцу империи, Корусканту. А Ситх просто, совсем по человечески, откинулся обратно вглубь кресла, даже не пошевелив рукой выключив компьютер, позволив мраку окончательно захватить комнату, а вместе с ней и его самого, растворяя в себе.

    Планета Элида, 17 год после Великой Ресинхронизации

    Дождь. Проклятый дождь как будто специально вытягивал последние капли тепла, вместе с ним — и жизни, из и без того обессилевшего тела. Асока устало прислонилась к стене, стараясь удержаться на ногах и сползти в липкую грязь. Хорошо еще, что тут был какой-то навес, хоть как-то укрывающий от мерзкого мелкого дождя.
    Левая рука, уже скорее рефлекторно, дернулась, пытаясь плотнее запахнуть поношенный, но все еще способный согреть коричневый плащ. Пальцы правой по-прежнему цепко держали световой меч. Порой тогруте казалось, что только это и осталось от прежней жизни, отпустить рукоять, позволив упасть мечу в липкую грязь под ногами — и та, прошлая, хорошая жизнь навсегда рассеется, навсегда оставив её во мраке. И даже засыпая, она, подобно талисману, сжимала холодный металлический цилиндр.
    На эту планету она прибыла так же, как и на множесво иных до этого, в своем уже ставшим практически бесконечным бегством от Империи. Бесконечном и тщетном. Казалось Империя была всюду, а уйти от нее — и вовсе невозможным. Что впрочем не помешало девушке все эти два года водить имперцев за нос, впрочем и тем собственно говоря наверняка было не до нее... Отводя глаза экипажу небольшого транспортника ей вновь удалось оторваться, хотя и цена — пяти дневная голодовка, оставила ее практически без сил. Оказавшись на этой, самими богами забытой планете, первое что сделала Джедай — раздобыла еды, с помощью Силы сумев левитировать себе несколько пирожков из местной закусочной. Подумать только, если бы кто то ей еще пару лет сказал, что ей, Джедаю, придется воровать булочки при помощи силы, чтобы элементарно не умереть с голода — она бы рассмеялась, сочтя это не плохой шуткой...

    Неожиданно невдалеке послышались размеренные шаги, которые даже в подобной липкой грязи трудно и не простительно было бы не узнать. Тано быстро скользнула в удачно оказавшуюся поблизости нишу, скрывшись в тенях и плотнее закутавшись в плащ. Тусклые отблески света, приглушенного пеленою дождя, скользнули по белой броне шагающих мимо импрофизированного укрытия имперских клонов. Тогрута стиснула меч так, что пальцы побелели. Она с трудом сдержалась, оставшись на месте, пока солдаты не скрылись за поворотом, лишь потом губы беззвучно прошептали: «Предатели...»
    Прошедшие два года она... охотилась. Сперва на тех из клонов, кто попытался убить ее, потом — на тех, кого встречала.
    Глаза торгуты затуманились от неожиданно нахлынувших на нее воспоминаний двухгодичной давности. «Клоны. Все они убивали джедаев. Все стреляли в тех, кого она знала с самого раннего детства... а если кто и не стрелял — так потому, что рядом не было джедая.» Вернувшие было себе от природы красный цвет пальцы вновь побелели, с еще большей силой стискивая рукоять светового меча, как будто пытаясь запереть весь гнев в себе, не давая выраться ему на ружу. Гнев... И горечь.
    Тогда, на Акрее, она стояла к клонам лицом — и лишь потому успела блокировать первый выстрел и отпрыгнуть от последующих, а потом... Потом рефлексы взяли свое и до сих пор в кошмар ей снился звук вибрации собственного меча, в тот день звучавший особенно кроваво, будто наконец то обрадованный встрече с живой плотью, а не с бездушным металлом, из которого были сделанны дроиды.
    Стоя над взводом тех, кто только что были ей товарищами, практически друзьями, Асока чувствовала, как по щекам стекают соленые капли смешиваясь с каплями дождя, а в сознании — бессильно бьется вопрос: «Почему?»
    Ответа она не знала до сих пор. Да уже и не искала его.
    Мелкий противный дождь по-прежнему моросил, надежно скрывая за своей пеленой застывшую в темноте ниши тогруту, охваченную воспоминаниями, призраками прошлого...
    Последняя надежда — связаться с Храмом — и сообщение, голосами мастеров Йоды и Кеноби. Окончательное крушение надежд, если уж они говорят, что нельзя появляться на Корусканте...
    Попытка найти других джедаев — и диктор новостей, с иронией перечисляющий погибших, сопровождая их холодными, совершенно лживыми фразами...
    И... бег. Безостановочный, от корабля к кораблю, от планеты к планете, от системы к системе... от смерти к смерти.
    Асока и сама не считала, сколько жизней за эти два года прервал ее клинок. Но была уверена — рыцарей погибло куда больше... так что она еще не расплатилась.
    Только вот все чаще Тано впадала в тупую апатию; не хотелось ничего делать, не хотелось двигаться... не хотелось ничего. И лишь появление кого-то с оружием в руках будило военные привычки, заставляя вскакивать и наносить удар; часто ответный, часто — опережающий, но всегда — смертельный, но убивая одних — наводя на собственный след других. И сноваа — бежать. Вновь и вновь, раз за разом...
    До смерти хотелось сесть, но не в грязь ведь, правда? Если орден уничтожен, а она не прошла полного посвящения — она все равно оставалась Джедаем. Стараясь сохранять не себя, так хотя бы одежду настолько чистой, насколько возможно. Иначе было недопустимо, разве может джедай расхаживать покрытым грязью?
    Тогрута чуть откинулась назад, чувствуя как кольнул холодом затылк шершавый камень стены. Изможденно закрыв глаза, обещая себе, что вот еще пару минут на отдых, восстановить силы — и двинуться дальше, на поиски ночлега.
    И...
    Она дернулась, словно от удара, с шипением зажегся зеленый клинок, рассекая собою мрак, заставляя тот в спешке его отступить. Глаза широко открылись, вглядываясь в пелену дождя, впрочем смотря не обычным, а иным зрением так, как это могут делать одаренные. Вокруг не было ни души, пожалуй даже в самом этом районе с трудом можно было бы насчитать с десяток разумных существ, однако оттуда, с дальней стороны улицы, веяло Силой. И это не походило на обычное, едва ощутимое присутствие, напротив эта Сила пугала, сметая на своем пути все, подобно урагану омывая разум девушки. Сила, Темная, по странному извращенная и... такая знакомая...
    Асока застыла, пытаясь понять, что происходит. Кто здесь появился? Почему? И почему это ощущение куда сильнее, чем памятное — исходившее от Вентресс?
    Мгновением спустя ответ стал до боли очевидным.
    Дарт Вейдер.
    Ситх. Охотник на джедаев. Помощник Императора, выслеживавший и убивающий рыцарей по всей Галактике.
    Тогрута стиснула зубы от ненависти и собственного бессилия. При всем своем безрассудстве и порывистости — она отчетливо понимала, что с Вейдером ей не совладать, даже если в рассказах о нем правды только десятая доля — правда. И ведь не спрячешься, она так и не успела толком научиться маскировать себя в Силе.
    Вновь бежать? Фора есть. Можно добраться до космопорта, пробраться на корабль или угнать его... сбежать в другую систему, вновь прятаться, вновь убегать, снова и снова, пока, наконец, не встретится с таким количеством клонов, которое ей не одолеть... Бежать, бежать... Нет! Асока с гневом обрушила меч на ни в чем не повинный угол стены, и ровно срезанный камень шлепнулся в грязь, подняв мелкие брызги.
    — Нет, — прошептала она. — Нет. Не могу больше.
    Пусть Вейдер поймет, что не перевелись в галактике еще настоящие Джедаи!

    Он был один — могучая черная фигура, выглядевшая совершенно чужеродно на пустынной, залитой мелким дождем улице. Асока ощущала присутствие солдат — но далеко, слишком далеко, чтобы они успели добежать и помочь своему хозяину. Особенно учитывая на каких скоростях идет схватка одаренных.
    Не став терять времени на разговоры Тано прыгнула — слева, привычно держа меч обратным хватом, нанося удар наотмашь. Шипящий в воздухе свотовой клинок должен был пройти между плечами и шлемом, этот удар прекрасно работал против всех клонов. Но не в этот раз. Впрочем она и не расчитывала на то, что все будет столь просто. К мерному гудению ее собственного меча прибавился шум меча ситха, вспоровшего красным светом мелкие капли дождя, испаряя их еще в полете и рассыпав рой ослепительно ярких искр, столкнувшись с зеленым клинком, не достигшим своей цели. Однако девушка уже двигалась дальше, не дожидаясь оттветного взмаха, отпрыгнув в сторону и расчитывая лишь на удачу кинув прямо в лицо своему противнику плащ, помнится однажды подобный прием сработал у ее учителя... Учитель...
    Зло тряхнув головой, «Не сейчас!» Торгута уже атаковала вновь, но меч вновь наткнулся на алое лезвие, в то время как плащ отлетел в сторону, на считанные метры разминувшись с девушкой, просто на просто отброшенный с помощью силы. Асока вновь отскочила, удивляясь — почему он не атакует? И почему, ощущение, исходящее от него, кажется столь знакомым?
    Девушка еще не успела попытаться вспомнить, где она чувствовала подобное, когда Вейдер произнес:
    — Ты все такая же, Асока.
    — Что? — изумилась Тано, не забывая взглядом искать уязвимые точки в обороне врага.
    «Он меня знает?! Но откуда?»
    И неожиданно пришло осознание, заставив дрогнуть на разом потерявших всю силу ногах, едва не упав на колени все в ту же липкую грязь... Она не узнала его в Силе, потому что считала мертвым... но теперь, стоя близко, совсем рядом, ошибиться не могла. И словно подтверждая ее мысли, он произнес с легкой иронией:
    — Действительно, такая же. Я был прав, когда сказал мастеру Йоде, что ты очень порывиста.
    — У-учитель? — выдохнула Асока. Световой меч опустился, едва не выскользнув из враз ослабевших пальцев, зеленое лезвие растворилось в мелкой мороси.
    — Да, — лаконично ответил тот. Алый клинок погас, и рукоять вернулась на пояс.
    Тано смотрела — и понимала, что права. Это действительно был Анакин Скайуокер, и ощущение, исходившее от него в Силе, нельзя было спутать ни с чем. Только теперь к прежнему пламени примешалась тьма, присутствуя всюду, охлаждая знакомый огонь.
    «Дарт Вейдер. Ситх. Охотник на джедаев. Помощник Императора, выслеживавший и убивающий рыцарей по всей Галактике. и... мой учитель, рыцарь Ордена».
    — Почему? — почти простонала она.
    — Почему я стал ситхом? Почему я уничтожил Орден? Почему убивал джедаев?
    Он с безжалостной точностью — безжалостной к себе — задавал именно те вопросы, которые не могла облечь в слова Асока. И она лишь кивнула, не в силах оторвать взгляд от черной маски. Несколько мгновений тишину нарушали лишь мерный стук капель и размеренное дыхание Скайуокера... Вейдера.
    «Почему он так дышит? И почему облачен в доспех, когда раньше зачастую и легкой-то броней пренебрегал?»
    — Я знаю, ты мне не поверишь, — произнес он наконец. — Но иначе было нельзя; это была цена, которую с меня запросили.
    — А что в обмен?
    Черная перчатка шевельнулась; он описал в воздухе полукруг, словно очерчивая что-то очень большое.
    — Империю.
    — Она того стоила? — Асока чувствовала, как из глаз вновь начинают катиться давно сдерживаемые слезы; ей казалось, что она уже разучилась плакать, но этот краткий ответ вдребезги разбил воздвигнутую ей стену контроля.
    — Я делаю все возможное, чтобы стоила, — ответил Вейдер. — Ты ведь сама видела, чем стала Республика ко времени войны.
    — К хаттам Республику! Почему Орден? Почему — своих? Друзей, соратников, учителей?
    — Мой учитель жив, — заметил Вейдер. — Но не в этом дело... Ты действительно хочешь знать — почему?
    — Попробуй объяснить, — пальцы тогруты вновь крепко сжались на металле рукояти.
    — Слушай, — коротко произнес ситх.
    А затем — открыл себя чувствам ученицы.
    Асока едва устояла на ногах, когда на нее обрушился... даже не поток, настоящий шторм, невидимый глазу и неспособный сдвинуть даже лист... но от того нисколько не терявший в могуществе.
    Она видела роскошный кабинет с разбитым окном и чернокожего джедая, корчащегося в паутине молний. Слышала спокойный, холодный разговор двух людей, молодого и старого — и цену, которую они запросили друг с друга.
    Если мнящий себя защитником убивает без колебаний — стоит ли таким защитникам длить существование? Она ощущала себя в бешеном вихре Силы и полыхания клинков, и каждая жизнь рыцаря, пресекаемая мечом, проходила сквозь нее болезненным уколом. И позади постоянной болью билась горечь от необдуманного приказа и вспышек угасающих коротких жизней.
    Ты отдал приказ, и ты знал, как клоны будут работать. Ты знал, как именно этот капитан решает проблемы. Ты знал — и потому убил не хуже чем мечом.
    Она чувствовала пылающий жар Мустафара и столкновение потоков Силы и двух мечей; ярость мешалась с беспокойством, но первая подавляла второе. И потом — нестерпимая боль от пропущенного удара и одновременно — осознания своей ошибки, неверного выбора места... Я выживу. Я выживал, и я смогу встать на этот раз. Я буду жить — потому что цена заплачена, но еще не получено то, что я оплатил. И дальше — два года, постоянная работа, по двадцать часов в сутки, медицинские процедуры, медитации, схватки с теми, кто выжил и жаждал сокрушить ситха...
    Асока не выдержала. Почти упала на колени, но сумела опереться о стену; она вся дрожала, пропустив через себя в какие-то мгновения все, что испытывал Анакин Скайуокер в течение двух лет. С большим трудом Тано подняла голову, встречаясь взглядом с неподвижным Вейдером.
    — Вот так, — спокойно произнес он. — Так все и было.
    — Ты нашел меня, — слова давались с трудом. — Зачем... чтобы убить? Клоны бы... справились...
    — Я пришел не убивать, — последовал неспешный ответ. — Я пришел позвать тебя, Асока.
    — Что?
    — Мне нужны те, кому я смогу довериться. Поэтому я тебя и искал.
    — Пойти с тобой? — через силу усмехнулась тогрута. — На Темную сторону, что ли? Да никогда! Слышишь — никогда!
    Ожил меч, зеленый клинок зашипел, соприкасаясь с каплями дождя.
    — Асока, — все так же спокойно и размеренно произнес Вейдер. — Ты уже там.
    Она застыла. И медленно, очень медленно, перебрала в памяти все, что происходило с момента схватки на Акрее. Ярость. Жажда отомстить предателям. Охота. Бешеное чувство справедливости, которое она ощущала при каждом ударе.
    — Так это... и есть Темная сторона?
    — Для тебя — да, — кивнул Вейдер.
    Асока горько усмехнулась. Скрываться, считать себя мстителем за джедаев... и для чего?
    — Зачем ты пришел, — промолвила она, даже не пытаясь придать вопросительную окраску. — Все было так понятно...
    Вейдер пожал плечами.
    — Все понятно и просто лишь детям. Я повзрослел. А ты?
    Тогрута подняла меч на уровень глаз, глядя на ровный огонь своего оружия; вспомнила все, что было с ней... и все, что был с учителем. Потом перевела взгляд на ситха, молча ожидавшего ответа.
    И слабо усмехнулась:
    — Сделай ее действительно стоящей, учитель...

   

    ***** ***** *****

    А потом... Потом вновь была учеба. Учитель никогда не любил оставлять дела незавершенными и обучение продолжалось, пожалуй даже с еще куда большей интенсивностью, чем прежде.
    И хотя её учитель сам теперь являлся Ситхом, ученицу он в эту веру не обратил. Может сам ненавидел, может еще что, но факт остается фактом — о Темной стороне силы тогрутка получила исчерпывающие знания, практически все, от умений управления силой и до способов ведения боя Световым мечом. Однако все что она знает о Ситхах — знания, необходимые чтобы выжить и не более. Таково было ее желание. И его...
    Иногда Асока выполняла задания, данные ей учителем.
    «Задания, требующие особой щепетильности? Легко!»
    Разные планеты, разные цели, разные цвета мечей... Алое лезвие — для Альянся, Зеленое — для Империи. Пожалуй это было даже забавно, читать в докладах Альянса о нападении неизвестного инквизитора или рапорты имперцев — о неизвестном уцелевшем джедая.
    «Темный Джедай Асока Тано... Звучит грозно...» — как однажды назвал ее учитель, правда неизвестно, в шутку или вполне серьезно. Впрочем, мысленно она и сама согласилась подобным определением.
    В отличии от Императора, увлеченного властью и погрязшего в интригах и войне с Альянсом, учитель и его ученица строили свою Империю, такой, какой она должна была быть. Той, за которую учитель отдал себя...

    ***** ***** *****

    «Досье Которого никогда не было.»
    1. Имя: Асока Тано
    2. Раса: Тогрутка
    3. Пол: Женский
    4. Возраст: 35 лет
    5. Внешность:
    На первый взгляд — обычная торгутка, средний рост, ничем не примечательные серо-голубые глаза, красная, как и у всех представителей её расы кожа, на лице, руках и ногах покрытая белым узором, своеобразным и индивидульным. И как у каждого из представителей ее расы — бело-голубые монтралы на голове. Хорошо сложенная, даже не смотря на свой возраст она не потеряла ни хватки, ни скорости, напротив, только увеличив свои познания. Из одежды, помимо своих обычных наручей переходящих в перчатки «без пальцев», с которыми Тано не рассталась до сих пор, она так же предпочитает длинные одеяния, зачастую скрывающие не только сами движения, но и лицо Джедай.
    6. Характер:
    Еще в ранние годы своего ученичества Асока проявила себя довольно таки неординарным падаваном. Её бойкость и активность не редко поражали окружающих. Однако с годами, прошедшая через множество испытаний, тогрутка изменилась, став более сдержанной, рассудительной и расчетливой. Живущая по законам военного времени, в буквальном смысле воспитанная ими Тано является воином в полном смысле этого слова. Однако не смотря на ее приверженность темной стороне Силы она сумела сохранить нечто большее — она сумела остаться Джедаем даже в таких условиях, чего, в итоге и добивался её учитель. Да, она отрицает идеи и стремления Альянса, однако и идеи Империи, в чистом их виде — ей отвратительны.
    7. Чувствительна к силе, Да
    8. Имущество — два зеленых световых меча, длинный и короткий, с двумя красными кристалами к ним на случай надобности. Собственный дроид R4D4, звездолет. Деньги и иное — изменчиво и не постоянно (состоит на материальном обеспечении у учителя, если можно так выразиться).
    9. Личный номер — 568218525

   
Прикрепления: 9722478.jpg(19Kb) · 7588421.png(497Kb)


Асока Тано в ролевой


То, что цепляет...


Сообщение отредактировал Asoka - Понедельник, 31.10.2019, 21:23
Galileo
Offline
Дата: Понедельник, 31.10.2019, 22:29 | Сообщение # 2
Группа: Джедаи
Сообщений: 342
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Ох.... я бы без теста принял thumb

Рико Сенн в ролевой.
Asoka
Offline
Дата: Понедельник, 31.10.2019, 22:33 | Сообщение # 3
Группа: Ситхи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Не, я в тесте еще поиграть хочу ) А то что-то мне подсказывает, что пары для игры мне не будет

Асока Тано в ролевой


То, что цепляет...
Saiur
Offline
Дата: Вторник, 01.11.2019, 00:01 | Сообщение # 4
Группа: Ситхи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 13
Замечания: 0%
В твоём случае, тест - формальность, но формальность, которую нельзя опускать. Таковы правила)

Каиур Т'аа в ролевой
Asoka
Offline
Дата: Вторник, 01.11.2019, 00:06 | Сообщение # 5
Группа: Ситхи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Чтож, меня это только радует, благодарю.

Асока Тано в ролевой


То, что цепляет...
Saiur
Offline
Дата: Вторник, 01.11.2019, 00:41 | Сообщение # 6
Группа: Ситхи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 13
Замечания: 0%
Как тест будет готов, мы свяжемся). Это займёт не много времени.

Каиур Т'аа в ролевой
Asoka
Offline
Дата: Вторник, 01.11.2019, 00:43 | Сообщение # 7
Группа: Ситхи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Само собой разумеется, жду с нетерпением.

Асока Тано в ролевой


То, что цепляет...
sheredkod
Offline
Дата: Вторник, 01.11.2019, 11:17 | Сообщение # 8
Группа: Джедаи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
shock сколько тут написано...

Asoka
Offline
Дата: Вторник, 01.11.2019, 12:06 | Сообщение # 9
Группа: Ситхи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Придется поднапрячься и прочесть *тихо рассмеялась, довольная в общем то реакцией*

Асока Тано в ролевой


То, что цепляет...
sheredkod
Offline
Дата: Вторник, 01.11.2019, 12:49 | Сообщение # 10
Группа: Джедаи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
у меня на аве аж вейдер упал biggrin

Asoka
Offline
Дата: Вторник, 01.11.2019, 14:01 | Сообщение # 11
Группа: Ситхи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Бедный учитель...

Асока Тано в ролевой


То, что цепляет...
BufferOverflow
Offline
Дата: Среда, 02.11.2019, 14:41 | Сообщение # 12
Группа: Banned
Сообщений: 1624
Награды: 8
Репутация: 48
Замечания: 0%
Asoka, тысяча извинений. Анкету прочитать успел, а потом - мой инет накрылся медным тазом. Видимо, чтобы я в свой день рождения туда не лез. Сейчас с Саем по поводу теста болтаем.
По поводу анкеты - вы меня впечатлили.


Подлый ГМ в ролевой
Asoka
Offline
Дата: Среда, 02.11.2019, 14:55 | Сообщение # 13
Группа: Ситхи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Благодарю. Насчет задержки можете не беспокоится, она не столь существенна
П.С.: По незнанию запоздало поздравляю с прошедшим днем рождения


Асока Тано в ролевой


То, что цепляет...


Сообщение отредактировал Asoka - Среда, 02.11.2019, 14:57
Кот-Бегемот
Offline
Дата: Среда, 02.11.2019, 16:00 | Сообщение # 14
Группа: Джедаи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Мы в восхищении!

Никого не трогаю, починяю примус
Asoka
Offline
Дата: Среда, 02.11.2019, 18:40 | Сообщение # 15
Группа: Ситхи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Благодарю )

Асока Тано в ролевой


То, что цепляет...
BufferOverflow
Offline
Дата: Пятница, 04.11.2019, 00:22 | Сообщение # 16
Группа: Banned
Сообщений: 1624
Награды: 8
Репутация: 48
Замечания: 0%
Asoka, спасибо. Тест создан

Подлый ГМ в ролевой
Asoka
Offline
Дата: Суббота, 19.11.2019, 09:40 | Сообщение # 17
Группа: Ситхи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Получается мне нужен персонаж который был бы 1000 лет назад... Хорошо.

Добавлено (19.11.2019, 09:40)
---------------------------------------------
-Комментарий специально для Galbina.


Асока Тано в ролевой


То, что цепляет...
Moltor
Offline
Дата: Вторник, 26.06.2019, 16:31 | Сообщение # 18
Группа: Ситхи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Эм не хочу и сюда лезть но все-же:
Quote (Asoka)
Альянся


Сообщение отредактировал Moltor - Вторник, 26.06.2019, 16:32
Galileo
Offline
Дата: Вторник, 26.06.2019, 22:09 | Сообщение # 19
Группа: Джедаи
Сообщений: 342
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Анкета недействительна :)

Рико Сенн в ролевой.
BufferOverflow
Offline
Дата: Среда, 27.06.2019, 00:37 | Сообщение # 20
Группа: Banned
Сообщений: 1624
Награды: 8
Репутация: 48
Замечания: 0%
Moltor, человек имеет полное право на опечатку, написав длиннейшую и красивейшую заявку за историю ролевой. Другое дело, когда человек ошибается в написании слов, делая нескладную биографию на десять строк с неправильной пунктуацией

Подлый ГМ в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Асока Тано (Пример хорошей анкеты. Не действительна)
Страница 1 из 11
Поиск:

.