• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Рабочие уровни
Рабочие уровни
Galileo
Дата: Четверг, 24.11.2011, 00:13 | Сообщение # 21
Награды: 0
Замечания: 0%
    — У меня тут есть немного кредитов. Ставлю пятьдесят. Так, для развлечения.

Рико Сенн в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:42 | Сообщение # 22
Награды: 8
    Прошло несколько часов. Трое проходимцев раскладывали карты в очередной раз. За игру они опустошили второй банк сабакка. В данный момент Лэндо и Хан оставались в плюсе, чего нельзя было сказать о Чубакке. В конце концов, вуки выразил своё недовольство, проделав когтями пять дыр в столе.
    — Чуи, полегче. Обещаю, в следующий раз обязательно сыграем с тобой в дежарик.
    Чубакка, проворчав о своих причинах нелюбви к сабакку, бросил чип-карты и пошёл в другую комнату.
    — Кажется, и мне пора. Удачи, Хан.
    Лэндо поднялся со стула, и, стянув со спинки плащ, направился к выходу.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:29 | Сообщение # 23
    — Пока, Ландо, до встречи. — сказал Хан. Проводив управляеющего глазами, он повернулся к Чубакке.
    — У-о-о-р-р-р! Хгрн-у-у-р.
    — Я правда так выгляжу?
    — Р-р! А-р-р!
    — Тогда нам стоит хорошенько выспаться.
    Хан сходил в освежитель, после чего улегся на скромную кровать у себя в номере. Не прошло и десяти минут, как контрабандист заснул как убитый.
    На этот раз сон был не таким уж и плохим: ему приснилось, что он сидел в какой-то кантине и мило общался с прекрасной тогруткой, имя которой, после, он так и не смог вспомнить.

Добавлено (12.01.2012, 23:29)
---------------------------------------------
    Хан открыл глаза. Взгляд его уперся в хронометр на стене.
    — Чуи, Чуи — позвал он своего друга, который, похоже, давно уже бодрствовал. — Мы проспали почти 12 часов!
    — У-о-о — Чубакка наклонил голову.
    — Окей, я проспал. Интересно, когда вернется Ландо?
    Контрабандисты подождали еще немного, после решили выйти проветрится. Выйдя из комнаты, Хан обнаружил пустой коридор.
    — Хм... И куда все подевались? Даже дорогу спросить не у кого.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Четверг, 15.12.2011, 23:38
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:31 | Сообщение # 24
    За спиной послышался смешок.
    — Вам дорогу подсказать? Я могу указать путь. В ад.
    Владелец обладал странным, нечеловеческим голосом. Когда Хан обернулся, он увидел, что их было двое. Родианец и виквай. Двое наёмников, не блистая мужеством, зашли контрабандистам со спины. Оба они держали в руках два диковинных бласетороподобных оружия, которые, должно быть, не обнаруживались сканером охраны.
    — Хан Соло. Тебе сообщение от Джаббы Хатта. — он махнул пистолетом в сторону двери. — Не пригласишь нас внутрь?

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:53 | Сообщение # 25
    Чубакка, взревев, полез на наемников с кулаками, но Хан его остановил:
    — Постой, Чуи. Я сам разберусь.
    — Ладно, ребят заходите. — контрабандист сделал шаг в сторону, пропуская наемников вперед.

Рико Сенн в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:42 | Сообщение # 26
    Наёмники, однако, не стали двигаться. Гридо поднял пистолет выше, целясь в вуки.
    — Твой «Чуи» пойдёт вместе с тобой. К нему все те же самые претензии, что и к тебе.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:29 | Сообщение # 27
    Чубакка еще больше оскалился, обнажив свои клыки, но лезть на рожон не стал.
    — А нельзя ли передать сообщение прямо здесь? — спросил Хан, покосившись на бластер. «И где они такие вырыли? Было бы рядом мое оружие...» — В комнате страшный беспорядок! Лучше туда не заходить.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Воскресенье, 22.01.2012, 14:09
BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:58 | Сообщение # 28
    Перспектива быть увиденным посередине жилого уровня с оружием в руках наёмника не устраивала. Родианец крепче сжал раритет в руках, и нервно огляделся. Его напарник не сводил прицел с контрабандистов, не оглядываясь и не заговаривая.
    — Нет, человек. — Прошипел Гридо. — В квартиру, быстро. Даю три секунды. Раз...

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:19 | Сообщение # 29
- Ладно ладно! Уговорилм. - сказал Хан, снова возвращаясь в квартиру. За ним с рыками неудовольствия пошел Чубакка.
- Вот мы и дома - прошипел контраюандист, плюхнувшись за столик, недавно продырявленный лапой вуки.
- Пожалуйста присаживайтесь.

Рико Сенн в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Среда, 25.01.2012, 00:50 | Сообщение # 30
    Гридо и его безмолвный напарник вошли следом. Виквай заблокировал дверь. Двое наёмников не спускали с контрабандистов оружия. Не надо было быть гением, чтобы догадаться, что простым «сообщением» дело не обойдётся. Сообщения передают через интерком, а не с наёмниками.
    — Джабба говорит, вы должны ему круглую сумму денег. — заговорил Гридо, усевшись за стол с другой стороны. Держать Хана на прицеле он перестал, но пистолет по-прежнему держал в руке. — Как у тебя с деньгами?
    Тем временем, напарник-виквай зашёл Хану за спину. Он сложил руки на груди, и воззрился на контрабандистов.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Среда, 25.01.2012, 00:59 | Сообщение # 31
    — С деньгами? Они скоро будут. И я лично — Хан заглянул в глубокие глаза родианца. — Лично их передам.
    Хану не так то просто было спокойно держаться без своего бластерного пистолета. Он жалел, что согласился его сдать

Рико Сенн в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Пятница, 27.01.2012, 22:33 | Сообщение # 32
    — Настолько быстро, Соло? — прошипел наёмник.
    Для выразительности родианец поднял левую руку, указывая на Хана пальцем-присоской. — Ты что, прямо так собрал полмиллиона за пару дней? В это даже контуженный гаммореанец не поверит. Хотя, если это так, то мы со Шмитом не на того работаем.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Пятница, 27.01.2012, 22:53 | Сообщение # 33
    Хан откинулся в кресле.
    — У меня пока что нет проблем с деньгами, так что передай своему начальству, что я доберу нужную сумму и привезу их Джаббе. Это все, что вы мне хотели сообщить?

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Пятница, 27.01.2012, 22:53
BufferOverflow
Дата: Пятница, 27.01.2012, 23:03 | Сообщение # 34
    Человек на его месте непременно позеленел бы от злости, но Гридо это было не дано. Впрочем, родианец компенсировал это, направив бластер на кореллианина.
    — Ты испортил крупную сделку. И что ещё хуже, ты испортил репутацию Джаббы. И ты теперь думаешь, что можешь вот так вот просто говорить «Верну-верну, вы поверьте»?
    Гридо подался вперёд, так, что дуло пистолета теперь находилось в двадцати сантиметрах от лица Хана.
    — Может, мне проще будет застрелить тебя? Джабба, правда, расстроится... Когда? Когда ты вернёшь долг?

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Пятница, 27.01.2012, 23:29 | Сообщение # 35
    — Я сожалею Джаббе и не буду его больше подводить. Так и передай. Думаю, что до конца следующего месяца смогу вернуть... И да, не мог бы ты убрать эту штуку от моего лица? Неудобно разговаривать, когда вместо лица собеседника видишь дуло бластера. И тем более это невежливо — вы в гостях все таки.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Пятница, 27.01.2012, 23:30
BufferOverflow
Дата: Пятница, 27.01.2012, 23:45 | Сообщение # 36
    Гридо рассвирепел.
    — Невежливо? Целый месяц!
    Он был непрофессионалом. И рассчитывал на хороший бой, в конце которого он пристрелит Хана. Но, мало того, что охрана отобрала у контрабандиста оружие, лишив момент всего смака, так теперь ещё и Соло отказывается от драки! Но, тут тёмный умишко родианца посетила светлая, как ему казалось, мысль. Он резко вскочил со стула.
    — Вот что мы сделаем. Ты, Соло, отправишься со мной. И пока эта меховая шапка не вернёт твой долг, мы тебя не отпустим. Я бы ещё отрезал пару пальцев для убедительности, но Джаббе нужен пилот. Хотя у Шмита талант... Понял, комок шерсти?

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Пятница, 27.01.2012, 23:59 | Сообщение # 37
    Чубакка, сдерживающий себя до этого, окончательно разозлился. Он вскочил так, что стол для саббака опрокинулся на Гридо. И разразившись громогласным рыком ударил родианца со всей силы своей огромной лапы. Хан быстро среагировал на такой поворот событий: он быстро развернулся и попытался сбить виквая с ног.

Рико Сенн в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Суббота, 28.01.2012, 00:09 | Сообщение # 38
    Вообще, Гридо собирался выстрелить в Чубакку, едва тот сдвинется с места, что на время отвлёкся от Хана. Это оказалось большой ошибкой. Когда стол толкнул его в живот, наёмник покачнулся, и выстрел ушёл в потолок. Удар вуки был сокрушителен даже без когтей — одного взмаха хватило, чтобы у родианца треснул череп. Держась за голову, Гридо упал на пол и взвыл.
    Шмит тоже повторил эту ошибку. Но реакция у него оказалась получше. Удар пришёлся по колену, и нога виквая с хрустом выгнулась. Издав первый за всё время первый звук — что-то среднее между бульканием и рычанием, Шмит ответил Хану, ударив рукоятью пистолета.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Суббота, 28.01.2012, 00:21 | Сообщение # 39
    Чуи откинул стол в сторону. Буквально подскочив к Гридо, он поднял его над полом и с рывком швырнул в сторону второго наемника.
    Хан, получивший довольно таки больной удар невольно сделал шаг в сторону. Тут, прямо перед ним пролетело тело Гридо. Оно попало точно в цель. В итоге оба наемника оказались на полу. Хан обезоружил обоих и направил бластеры в их сторону.
    — Может все-таки мирно разойдемся? Или еще поболтать хотите? — он моргнул, пытаясь прогнать звезды, мелькающие перед глазами.
    — Чуи, присмотри за ними, а я кое-кому позвоню. — Хан передал один из бластеров Чубакке и, вытащив комлинк вызвал Ландо.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Суббота, 28.01.2012, 13:55
BufferOverflow
Дата: Суббота, 28.01.2012, 14:54 | Сообщение # 40
    Чубакка взял диковинное оружие, и попытался вложить его в свою лапу. Но не преуспел — оружие было маловато. Швырнув оружие на стол, Чубакка рыкнул на наёмников. Шмит столкнул с себя напарника, затем принял сидячее положение, сверля Чубакку глазами. Гридо с тихим стоном свалился на пол, и продолжил лежать.
    Комлинк затрещал, и после нескольких гудков послышался голос Лэндо.
    — Хан? Да-да, я зайду с деньгами через полчаса, не волнуйся.

Подлый ГМ в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Рабочие уровни
Страница 2 из 3«123»
Поиск: