• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Система Телос
Система Телос
BufferOverflow
Дата: Четверг, 20.01.2011, 02:30 | Сообщение # 21
Награды: 8
Замечания: 0%
Ещё один охранник за дверью упал, сражённый выстрелом Краана. Защитное поле «Кобры» ещё держалось.
— Прикройте меня. — распорядился Алласк.
Вся команда усилила огонь по двери и по оставшемуся у правого транспорта охраннику. Воспользовавшись этим моментом, главарь резко выбежал из укрытия и в несколько шагов достиг двери. Когда преступники прекратили огонь, Алласк напал. Он неожиданно появился из-за двери, сжимая меч в правой руке и бластер в левой. Не давая жертвам опомниться, он прострелил одному охраннику шею, в ту же секунду лишив другого руки. Третий успел выстрелить трандошану в грудь, но это его не спасло. Броня спасла пирата от худшего, и, не обращая внимания на рану, он замахнулся клинком и разрубил череп стража надвое.
— Вход открыт!
Последний из охранников лайнера выбросил бластер наружу и осторожно вышел с поднятыми руками.
— Я с-сдаюсь.
Два парализующих луча свалили его на землю — Кордас и Драй выстрелили одновременно.
Алласк, смахнув кровь с меча, спрятал его в ножны, затем взглянул на Каиура и два трупа у его ног.
— Хорошо сработано. Развлечения кончились, теперь принимаемся за работу.
Краан протянул твилекку маску.
— При побирательстве анонимность не помешает. Под лекку дырки вырежешь сам.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:44 | Сообщение # 22
Награды: 2
Когда главарь протягивал маску, Каиур вытирал измазанный в крови клинок о рукав павшего охранника.
С лёгким недоумением во взгляде, Т’аа взял кусок ткани. Однако не стал утруждать себя прорезанием отверстий для своих лекку. Вместо этого он просто разрезал её с задней стороны так, чтобы она развернулась в одно сплошное полотно, которое тви’лекк натянул сразу ниже глаз, чтобы он прикрывал всё остальное лицо, завязав маску на затылке.
— Каков план? — обратился он к Краану, — Я должен перетаскивать на шатл всё ценное, что найду? — усмехнулся он.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:01 | Сообщение # 23
— Разумеется! — ответил Кордас, — Только мы обычно, не ищем, а показываем бластер и говорим «Отдай».
Все кроме Алласка надели маски.
— Обычно пассажиры во время рейда прячутся в свои номера. Некоторые оказываются поумнее.
Он разбил команду на четыре группы, чтобы каждый взял свой коридор, и приказал обыскивать каюты. Локк, Каиур и Недоумок оказались в одной группе. Недоумок обычно не участвовал в сражениях, но зато его вид (огромный кабан с топором) внушал во всех страх и они отдавали деньги сами. Когда все трое добрались до коридора, Локк указал на дверь первой каюты.
— Новички вперёд.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 00:20 | Сообщение # 24
Каиур подал знак Недоумку, чтобы тот приготовился выбить дверь:
— Понеслась. — после короткой реплики пираты со всей силы ударили плечами по проходу. Дверь со скрежетом ввалилась в помещение каюты.
Т’аа взглядом окинул помещение. Пусто, да и в придачу ничего ценного. Осмотрев все комнаты и окончательно убедившись, что здесь нечем поживиться, лекан направился к следующей каюте.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 13:50 | Сообщение # 25
Локк вмешался.
— Давай на этот раз я.
Он подошёл к двери и прислонил к считывающей пластине какой-то прибор. Прибор мигнул несколькими лампочками, подбирая пароль.
— Вот так работаем мы, профессионалы.
Дверь затянулась в стену.
— Стоять!
Он направил бластер на двух тви’лекков-молодожёнов, забившихся в угол комнаты. Те подняли руки.
— Так-то лучше. Отдавайте всё ценное, или мой напарник, — он кивнул на вошедшего в комнату гаммореанца, — оторвёт вам головы. Новичок, возьми мешок и забери у них деньги.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:37 | Сообщение # 26
— Ты хотел сказать, так работают те, кому выдали соответствующее оборудование. — с досадой вставил Т’аа, проходя мимо своего командира.
— Вы слышали, что вам сказали. — спокойным голосом обратился он к перепуганной паре, сверля их глазами и протягивая маленький мешочек.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:01 | Сообщение # 27
— Выдали? Не, это моё.
Тви’лекк с зелёной кожей сунул руку в карман и бросил в мешок кучку кредитов.
— Эт-то всё. У нас больше нет.
Лекку их обоих нервно двигались и они выглядели испуганными.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:27 | Сообщение # 28
Каиур склонился на одно колено, прямо перед лицом парня:
— Если ты сказал нам правду, тебе бояться нечего. Сидите тихо и не рыпайтесь, тогда всё будет просто замечательно.
Схватив тви’лекка за шиворот, Т’аа резко дёрнул его на себя, так, что между ними оставалось всего несколько сантиметров свободного пространства:
— А иначе я лично раскидаю твои маленькие кусочки по кораблю. — затем лекан с силой оттолкнул молодожёна от себя.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:30 | Сообщение # 29
Тви’лекк упал обратно на диван и усиленно закивал головой.
— Клянусь вам, это всё! У нас не осталось ни кредитки!
Локк убрал прицел с жертв, но всё ещё держал бластер на весу.
— Кредитки, может, ты и отдал, но нам нужно ВСЁ ценное. Это дорогой лайнер, у вас наверняка есть украшения. Кольца, браслеты и всё, что блестит, и живо!
Бедняга-пассажир вздрогнул, затем медленно повернулся к своей подруге.
— Лаура, не бойся. Просто отдай им свою шкатулку.
До этого тви’лекка находилась как в ступоре, но теперь она затряслась и заплакала. Она встала и вытащила из шкафа красивую резную шкатулку и, вздохнув, бросила её в мешок. Затем она сняла серьги и отправила их следом.
— Вот видите? Мы отдали вам всё, что имели! Теперь оставьте нас! — к тви’лекку начала возвращаться храбрость.
Его супруга села рядом с ним, и в последний момент что-то блестящее показалось из воротника её плаща.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:37 | Сообщение # 30
Кажется, это заметил каждый из пиратов.
Не говоря ни слова, Каиур, скрестив руки, молча уставился на невесту, без слов давая понять, что ждёт объяснений. Они и так потеряли много времени с ними.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:08 | Сообщение # 31
Тви’лекка обхватила шею руками и взглянула Каиуру в глаза.
— Пожалуйста, только не это ожерелье. Это подарок моей матери на свадьбу... Прошу...

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:15 | Сообщение # 32
— Ты ценишь какую-то железку выше своей собственной жизни? Сделай подарок своей матери, позволь ей вновь услышать твой голос, вновь увидеть тебя, целой... — лекан вытянул вперёд свою руку, резко сменив тон на более грубый, — И невредимой.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:50 | Сообщение # 33
Лаура кивнула, а её муж прожёг Каиура гневным взглядом, и, похоже, с трудом сдержался, чтобы не броситься на него.
— Дорогая, дай им, что они просят. Вернёмся домой и я куплю тебе точно такое же.
Она опустила плечи и расстегнула ожерелье, затем бросила в мешок.
— Всё?
— Всё. — ответил Локк, — Пошли, Новичок, у нас ещё много работы.

* * *

Кэл, Краан и человек, имени которого Каиур не знал, последними поднялись на шаттл. Локк забрал у Каиура туго набитый мешок и бросил его содержимое в общий улов. Алласк уже был на борту, в руках он сжимал бластеры. «Кобра» отделилась от пола ангара и направилась обратно на «Оковы».
— Хорошая работа, парни. Как всегда, здесь хорошая прибыль. — он обратился к Локку, — Ну как Каиур?
— Нормально. Чуть потренероваться, и из него станет отличный подонок.
Главарь взглянул на мешок.
— Действительно. Каиур, скажи, ты кого-нибудь убил? Кроме охранников.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:59 | Сообщение # 34
Т’аа стоял, облокотившись плечом о стену шаттла, отвернувшись от остальных, прокручивая несколько последних минут своей жизни. Беспомощный взгляд девушки, гневный, перемешанный с бессилием и испугом взгляд её жениха. Жизни их находились в полном его распоряжении, однако, это было не то, чего он хотел.
— В этом не было необходимости. — кинув взгляд через плечо, ответил тви’лекк. — Не вижу в смерти невинных никакого толку, если это не идёт вразрез с моими интересами.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:08 | Сообщение # 35
Алласк кивнул, удовлетворённый ответом.
— Убивают просто так только маньяки. Помнишь того охранника, что сдался? Его не убили потому, что я так воспитал своих воинов. Если мы будем убивать тех, кто сдаётся, они будут биться до последнего, а если мы будем их отпускать, выжившие будут рассказывать про это своим друзьям и те в свою очередь тоже будут сдаваться.
Он протянул Каиуру один из бластеров.
— Этот бластер принадлежал начальнику охраны «Дальней Звезды». Это хорошая боевая модель, а не созданная для защиты пацифиста. Он твой, за хорошую работу.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:23 | Сообщение # 36
Лекан еле заметно поклонился в знак благодарности и принял подарок. Бластер лежал в руке немного неуклюже и непривычно, понадобится прилично времени, чтобы научиться использовать его на приемлемом уровне.
Засунув оружие в ремень от брюк, Каиур снова принял привычную позу, однако, на этот раз остался стоять лицом к команде:
— Добычу разделим сегодня же?

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:31 | Сообщение # 37
— Конечно, — кивнул Алласк. — Я рассчитаю всё и затем разделю.
— Какое сегодня расписание, босс? — вмешался Краан.
— Думаю, на сегодня достаточно. Службы безопасности Телоса последнее время стала очень активно работать. Как только «Дальняя Звезда» заработает, они отправят сообщения и службы безопасности начнут за нами охоту. Я подумаю о другом месте.
— Отлично. Тогда сегодня мы успеем перераспредилить нашу долю в сабакк. Что скажешь, Новичок?

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:36 | Сообщение # 38
Т’аа незатейливо улыбнулся:
— Начинайте без меня. Я, как меня все уже прозвали, новичок в этом деле, быстро выматываюсь, да хотя бы эмоционально. Мне нужно немного передохнуть.
Не желая никого оскорбить своим отказом, он, с тем же выражением лица, как бы невзначай добавил:
— Оставьте для меня местечко, я не заставлю себя долго ждать.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Четверг, 27.01.2011, 14:53 | Сообщение # 39
Как только «Кобра» приземлилась в ангаре, корабль пиратов прыгнул в гиперпространство.
→ см. далее Гиперпространство

Подлый ГМ в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Система Телос
Страница 2 из 2«12
Поиск: