• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » [тест] Ликвидация на Панторе
[тест] Ликвидация на Панторе
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:38 | Сообщение # 41
Награды: 8
Замечания: 0%
Повстанец повернул голову к Стису. Его глаза пылали гневом.
— Да чтоб ты сдох, ситхское отродье! Ты всех моих друзей убил, тварь! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!
Он добавил своим словам силы, плюнув в тайного стража.

Подлый ГМ в ролевой
Kcmuk
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:43 | Сообщение # 42
Награды: 0
— Как ты смеешь меня упрекать в этом, мерзкий предатель, ты предал Империю. Из-за тебя и таких, как ты, умирают мирные жители. В то время, как ваши руководители сидят себе на базах и распивают веселящие напитки. Легко обвинить во всем Империю, но задумайся, если бы не было вас, ПРЕДАТЕЛЕЙ, насколько меньше было бы жертв.

Смерть врагам империи!
Стис Ек в ролевой
Saiur
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:21 | Сообщение # 43
Награды: 2
Фарл придавил горло раненного к земле своим ботинком:
— Какой порыв, какая страсть. — начал он, ещё добавив веса своей ноге, — Не слишком ли много героизма... для террориста? Мы лекарство, старающееся излечить галактику от такой заразы, как вы. И ты называешь нас отродьем. Нарушители мира, террористы, преступники, вот кто вы сами и весь ваш проклятый союз.
Арн облокотился локтями о колено, чуть ближе опустив голову к стражнику.
— Однако, мы всё же предлагаем тебе жизнь. Мы даём тебе шанс отомстить. Неужели ты не хочешь сделать это? Против так ненавистной тебе Империи? Вот только... — инквизитор сделал ехидную паузу, — Сколько ты продержишься без помощи? Ча-а-с, два-а, а может меньше? И где же твои хвалёные друзья? Заперлись на складе и плевать они хотели на такую грязь под ногами, как ты. Все, за кого ты сражался, думают лишь о себе.
Фарл внимательно посмотрел задыхавшемуся стражнику в глаза:
— Ну так... мы готовы к конструктивному разговору? — он снял ногу с горла жертвы.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:22 | Сообщение # 44
— Жертвы? Да как ты смеешь обвинять нас в жертвах?
Он отпустил обрубленную руку, и посмотрел на то, что осталось от Гартекка.
— Ты что, не знаешь отношения имперцев к нелюдям? Всех, кто не похож на людей, презирают, их не берут на работу, их грабят, отдают в рабство, убивают. Я не понимаю, почему ты, экзот, работаешь на них. Но людям едва ли лучше. Всего, чего мы хотим, свободу.
Со стороны склада раздался громкий щелчок, сменившийся гулом. В эту секунду повстанец принял решение.
— Я знаю, что я умру. Но повстанцы выживут и продолжат борьбу. И чтобы ты больше никого из них не убил...
Повстанец повернулся, показывая руку. В ней мигал красным огоньком термодетонатор Гортекка.
—... я тебя уничтожу.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:28 | Сообщение # 45
Инквизитор Силой выхватил взрывное устройство из рук повстанца, пока тот не активировал его. Когда знакомая тяжесть наполнила руку бойца, он не теряя и секунды отшвырнул его как можно дальше, вложив в Силовой толчок всё своё умение и сноровку.
— Мразь... — единственное слово вырвалось на свободу, сопровождаемое взмахом пики. Голова стражника слетела с его плеч, прокатившись по снегу несколько сантиметров.

Каиур Т'аа в ролевой

Сообщение отредактировал Saiur - Понедельник, 25.04.2011, 23:30
Kcmuk
Дата: Вторник, 26.04.2011, 00:59 | Сообщение # 46
— Вот сволочь, а я еще хотел сохраниться ему жизнь... Ну да ладно, о мертвых либо хорошо, либо никак. Фарл, прячься за контейнерами, я проведу переговоры, ты после ранения не слишком прыткий. Я тоже, но увернуться смогу.
С грацией, подобающей тайному имперскому стражу, каминоанец вышел на пустое пространство между контейнерами, настороже и готовый в любой момент отпрыгнуть в сторону под прикрытие контейнера.
— Эй, на складе! — прокричал Ек, — я представляю Империю и имею полномочия судить и быть палачом, у вас нет выхода! Территория окружена штурмовиками! Выходите и сдавайтесь! Я гарантирую вам жизнь до суда, если ваши преступления не так тяжки, вам будет сохранена жизнь! Империи не нужны ваши смерти, будьте благоразумны!

Смерть врагам империи!
Стис Ек в ролевой

Сообщение отредактировал Kcmuk - Вторник, 26.04.2011, 01:00
BufferOverflow
Дата: Среда, 27.04.2011, 01:10 | Сообщение # 47
Некоторое время на складе воцарилось молчание. Громко щёлкнул механизм. Через некоторое время дверь склада раскрылась. Но оттуда никто не выходил.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Среда, 27.04.2011, 10:33 | Сообщение # 48
Хотя Арн ещё был полон сил, он всё же остался рядом с обгоревшим флаером, чтобы немного перевести дух. На голове инквизитора теперь красовалась довольно широкая обожжённая полоса, оставленная тем повстанцем.
«Прочертить ещё одну, и будешь похож на мишень...»— иронично думал он про себя, — «Хорошо, что не все волосы спалил...»
В этот момент его напарник как раз заканчивал свой ультиматум. Увидев, наконец, что ворота склада открылись, Арн достал свой комлинк:
— Стис будь осторожен, и лучше не стой прямо напротив входа.

Каиур Т'аа в ролевой

Сообщение отредактировал Saiur - Среда, 27.04.2011, 10:34
BufferOverflow
Дата: Среда, 27.04.2011, 17:10 | Сообщение # 49
Внутри склада было темно, через какое-то время из тени вышел панторанец с поднятыми руками.
— Не уб-б-бивайте меня, пожалуйста, я ни чём не в-виноват! Я... Я даже... То есть, я...

Подлый ГМ в ролевой
Kcmuk
Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:44 | Сообщение # 50
«Ну хоть один из них не лишен разума» — проскользнула мысль в голове Стиса.
Однако вслух инквизитор сказал другое:
— Выйди из ворот! Руки вверх и в стороны, ладони раскрыть! Ты уже на прицеле штурмовиков! Медленно, очень медленно повернись и встань рядом с воротами, положив руки на стену!
И добавил тихо в коммлинк:
— Фарл держи этого красавца на прицеле бластера и на всякий случай держи темродетонатор на готове, вдруг эти фанатики захотят преподнести сюрприз.

Смерть врагам империи!
Стис Ек в ролевой

Сообщение отредактировал Kcmuk - Четверг, 28.04.2011, 22:48
BufferOverflow
Дата: Четверг, 28.04.2011, 23:10 | Сообщение # 51
— Пожалуйста, я всего лишь водитель!
Панторанец сделал, как велели, и продолжил:
— Я не знал, что это противозаконно! Просто шабашка по выходным, и всё. Я не знал! Я думал, всё честно, у них все документы были. Они просто наняли меня возить товары по выходным, — он начал повторяться, — я не думал...

Подлый ГМ в ролевой
Kcmuk
Дата: Пятница, 29.04.2011, 01:03 | Сообщение # 52
— Кто остался внутри?! Говори быстро и внятно! Ты знаешь, я могу быть и судьей, и палачом если надо!
Инквизитор потянулся обожжённой рукой к комлинку:
— Фарл, глянь внутрь склада, не прячется ли кто.

Смерть врагам империи!
Стис Ек в ролевой
Saiur
Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:43 | Сообщение # 53
Винтовка инквизитора снова скользнула ему в руки, когда он поднялся на ноги. Оказавшись за внешними воротами склада, Арн пошёл вдоль левой стены, не желая быть кем-либо замечен внутри складского помещения. Быстро преодолев дистанцию до главного входа, он достал один из своих термодетонаторов, сжав его в свободной руке.
Дойдя до угла, за которым должен был находиться запасной выход, Фарл активизировал устройство и кинул его ко входу. В руке инквизитора сверкнул небольшой чёрный цилиндр, детонатор был на взводе.
Укрывшись за углом так, чтобы его не было видно, боец принялся ждать.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Суббота, 30.04.2011, 00:16 | Сообщение # 54
Водитель взмолился.
— Их трое! Нет, четверо. Нет, пятеро. То есть, теперь — четверо. Они боятся, они считают, вы их убьёте. Они не верят вам, но они меня отпустили, и сказали, что... Я не один из них. Я лоялен Империи! Пожалуйста...
Он посмотрел по сторонам — видимо, до него только сейчас дошло, что штурмовиков вокруг нет. Но как-либо комментировать это он побоялся.

Подлый ГМ в ролевой
Kcmuk
Дата: Суббота, 30.04.2011, 22:44 | Сообщение # 55
— Нечего глазеть по сторонам, нас бы и двоих хватило, чтобы выжечь гнездо предателей. — сказал Стис водителю грузовика и громко прокричал:
— Всем, кто выйдет наружу с поднятыми руками, властью инквизитора я дарую жизнь, всем кто через десять минут останется внутри, я волей инквизитора подарую смерть. У вас есть десять минут, чтобы принять решение — хотите вы жить или хотите умереть предателями! — и не снижая тембра голоса, он прокричал:
— Инквизитор Фарл, подождите десять минут, а после убейте всех, кто не выйдет наружу с поднятыми руками!

Смерть врагам империи!
Стис Ек в ролевой
BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:00 | Сообщение # 56
Спустя три минуты из склада вышло трое повстанцев. Это была женщина-панторанка и двое мужчин-человек. Они вышли с поднятыми руками, и встали посередине дороги.
— Мы сдаёмся!

Подлый ГМ в ролевой
Kcmuk
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:41 | Сообщение # 57
— Где еще один?! Кто остался внутри?!

Смерть врагам империи!
Стис Ек в ролевой
BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:10 | Сообщение # 58
Послышался удалённый вой сирен. Несколько взрывов не остались незамеченными — к складу приближались силы безопасности Панторы. Девушка-панторанка при упоминании четвёртого повстанца всхлипнула.
— Он... Он принял капсулу. Он был единственный, кто всё знал.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Вторник, 03.05.2011, 14:31 | Сообщение # 59
— Стис, кончай их. — командным голосом выговорил Арн, — Иначе под угрозой окажется всё дело, у нас ещё есть время уйти.
Убрав комлинк в карман, Фарл активировал детонатор. Из-за угла послышался сильный взрыв, который вырвал дверь, закрывавшую вход в складское помещение. Буквально за три шага преодолев расстояние до запасного входа, инквизитор аккуратно заглянул внутрь, высунув лишь один глаз.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:53 | Сообщение # 60
Фарла ждало разочарование — взрыв не открыл вход. Дело в том, что запасной вход был полностью завален контейнерами с грузом. Выбитая дверь впечаталась в контейнер, и медленно повалилась на инквизитора.

Подлый ГМ в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » [тест] Ликвидация на Панторе
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: