• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » [тест] Нелегкая мишень, Абинди
[тест] Нелегкая мишень, Абинди
BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 03:31 | Сообщение # 21
Награды: 8
Замечания: 0%
То ли инстинкт самосохранения у шахтера был на высоте, то ли тот имел сомнительное удовольствие служить, но мужчина оказал неожиданно сильное сопротивление. Он уклонился вправо, затем припал на колено, увернувшись от второго выстрела. Третий оплавил кровлю там, где он был секунду назад. При этом он не забывал палить из бластера, да так, что его меткости позавидовали бы штурмовики. Он притормозил, пропустил четвертый выстрел, но удача ему изменила и пятый прошил бок. Противник покачнулся и рухнул с крыши.
За то время охранники во дворе успели рассредоточиться по складкам местности и так обрабатывали трубу, что попытка высунуться рисковала оказаться последней для Ваурона ошибкой.

Подлый ГМ в ролевой
Легенда
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 10:37 | Сообщение # 22
Глава клана
Награды: 10
Ваурон быстро прижался к трубе и ушел от нескольких зарядов. Как только он прижался, он снова отпрыгнул от трубы и заряды прожгли воздух, где он только что находился. С первым врагом было покончено, но тут по нему начали палить снизу. Если бы не реакция наемника, его бы уже прожгли бы лазеры. Через пару секунд, наемник снова был за трубой, но ему все таки попали в правою руку. Боль была сильнейшая, защитный костюм расплавился в месте попадания и «сросся» с кожей. Мышцы были не задеты, поэтому он, Ваурон, мог двигать рукой. Достав из пояса световую гранату, наемник бросил ее вверх, в сторону противников. Через секунду она взорвалась и убийца встал из-за укрытия и начал точными выстрелами из обеих рук палить по шахтерам. У них просто не было шансов. Ослепшие, против наемника, у которого два бластера и снайперские глаза.

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Понедельник, 25.10.2010, 10:37
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 17:44 | Сообщение # 23
Однако, Ваурон забыл одну простую истину — один снаряд два раза не стреляет. Так как во второй раз шахтеры оказались готовы к слепящей гранате и просто спрятались. А вторая ошибка — Ваурон не сменил точку. Он не знал, как именно попрятались шахтеры, а вот они прекрасно знали, что тот высунется из-за трубы. Поэтому, когда охотник за головами атаковал, он напоролся на тройной залп из плазмы.
— Я попал! Попал! — завопил один из шахтеров, наблюдая, как фигура наемника исчезла с крыши.
Он оглянулся и увидел, что остался один. Один охранник лежал и тихо стонал от боли, его тело было обожжено в двух местах. Третий человек просто пропал.
— Салласк! Я сделал его!
— Уверен? — донеслось из строения.
— ДА! Я видел, как попал!
— Проверь.

Подлый ГМ в ролевой
Легенда
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:21 | Сообщение # 24
Глава клана
Ваурон не расчитывал, что по нему откроют такой огонь, но благодаря своей реакции, он смог убить одного и одного ранить. Третьего он просто не видел, он поймал заряд в плечо и если бы не его защита, он бы потерял сознание. Два заряда обожгли ему волосы, а вот третий угодил прямо в плечо, где у него была защита. От попадания, она рассеклась на два куска и отвалилась. Но его оттолкнуло назад и он упал за трубу.
Ваурон услышал разговор и понял, что сейчас самый лучший момент. Он лег, за трубой на правый бок. В правой руке у него уже был парализующий бластер. Левая рука была откинута, Ладонь раскрыта, но в ней лежал бластер. "Наемник был уверен, что он меня, поэтому он просто подойдет и проверит, дышу ли я... А если нет... "

Есть только Я и Сила.
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:28 | Сообщение # 25
— Да! Он сдох! — шахтер был вне себя от радости.
— Сделай контрольный выстрел — потребовал Салласк.
Шахтер поднял руку, но та отдалась болью. Опомнившись, он взял оружие другой рукой, и тут заметил... Наемник был ранен в руку. Он мог умереть от шока, а мог быть жив. «Ситхово вымя!» — шахтер поднял руку и начал палить по лежащей в семи метрах фигуре.

Подлый ГМ в ролевой
Легенда
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:37 | Сообщение # 26
Глава клана
Как только Вайрон, услышал слова «Контрольный выстрел», он понял: «Вот и сказки конец». Но просто так сдаваться он не собирался. Резко перекатившись на левое плечо, он начал палить в шахтера из бластера. Выстрелив три раза, он снова перекатился. Заряды наемника прошли либо выше наемника, либо попали в то место, где он был сейчас. Наемник так же попал не с первого раза, а лишь второй заряд попал в голову шахтеру, третий так же ушел в никуда.
Расслабляться было некогда, Салласк так же мог начать по нему палить, поэтому он быстро перекатился обратно за трубу и сел на ней, держа на готове парализующий бластер, да бы покончить с этим червяком.

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Понедельник, 25.10.2010, 18:37
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:41 | Сообщение # 27
Мертвый шахтер скатился по кровле мимо Ваурона и упал во двор.
— Хаха, Ваурон, я так и знал, что этому бедняге не одолеть тебя. — послышался голос бывшего офицера из комлинка на трупе, — Ну же, иди сюда, докончи дело.

Подлый ГМ в ролевой
Легенда
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:51 | Сообщение # 28
Глава клана
Ваурон посмотрел на труп и достал из пояса гранату, с сильным веществом, от которого не просто слезились глаза, но и перекрывалось дыхание, но жертва все ровна могла слабо дышать. Последнюю в его арсенале. Оторвав решетку у трубы, он закинул ее вниз, газ пошел по трубе и попал в помещение. Выглянув из-за трубы, наемник аккуратно вышел, осмотрелся вокруг, и, не увидев опасности, вышел к краю крыши, держа наготове бластер.

Есть только Я и Сила.
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:01 | Сообщение # 29
Из помещения послышался кашель, а вскоре оттуда вылетел офицер в черном плаще и рванул обратно в кантину.

Подлый ГМ в ролевой
Легенда
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:03 | Сообщение # 30
Глава клана
Как только из помещения вылетел человек, Варон пальнул в него из парализующего бластера. Решив не рисковать, он остался стоять на крыше и ждать, вдруг это был не Салласк, а кто-то из его приспешников.

Есть только Я и Сила.
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:05 | Сообщение # 31
Скорость не спасла бывшего офицера. Он не добежал до входа, как выстрел угодил ему в спину. На мгновение он весь загорелся голубым светом, затем безвольно осел на землю.

Подлый ГМ в ролевой
Легенда
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:16 | Сообщение # 32
Глава клана
Варон сильно сомневался, что Салласк так глупо поступит, но делать было нечего. Спустившись с крыши, он направил один бластер в сторону двери из помещения, другой держал на готове, в случаи опасности со стороны парализованного. Приблизившись к трупы, он стал со стороны лица, дабы видеть дверь. Присев, он осторожно поднял голову человека...

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Понедельник, 25.10.2010, 19:17
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:22 | Сообщение # 33
Лицо принадлежало Салласку. И это лицо ехидно лыбилось, под одеждой он так же имел броню. Затем блеснуло лезвие виброклинка, рассекая воздух и приближаясь прямо к горлу охотника.

Подлый ГМ в ролевой
Легенда
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:27 | Сообщение # 34
Глава клана
Наемник был напряжен до крайности, он ждал опасности со стороны двери. Но когда офицер резко дернулся, он был удивлен лишь миг. Левая рука с бластером инстинктивно отбила атаку ножа. но не до конца. Острие ножа прошлось по лбу и слегка рассекло лоб. Ничего серьезного задета не было, но боль была чувствительна... Наемник отпрянул от Салласка и врезал ему по лицу так, что офицеру крупно повезет, если у него останется хотя бы один зуб. «Вот и все...»
Обыскав Салласка, наемник хорошенька вдарил ему по лицу ногой, еще раз, для профилактики, и потащил на свой корабль.
«Одно радует, деньги Призрака достанутся мне.»

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Понедельник, 25.10.2010, 19:38
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » [тест] Нелегкая мишень, Абинди
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: