• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Орбита Татуина
Орбита Татуина
BufferOverflow
Дата: Суббота, 07.08.2010, 17:22 | Сообщение # 1
Награды: 8
Замечания: 0%
Орбита Татуина

Описание локации

Орбита планеты. Сюда в первую очередь попадают корабли путешественников.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Среда, 01.12.2010, 23:00 | Сообщение # 2
Награды: 1
Из гиперпространства над планетой вышел «Улей» и сразу же активировал поля преломления — он вполне вероятно привлечет лишнее внимание одним своим внешним видом.
Икзас приказал «Улью»:
— попроси прийти сюда джедаев... У меня есть к ним разговор...
— Выполняю...

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.

Сообщение отредактировал XZAS - Четверг, 02.12.2010, 19:47
Бу-БУ
Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:02 | Сообщение # 3
Награды: 3
Коон медетировал/отдыхал в своей каюте, и собирался открыть подаренный голокрон, как «Улей» сообщил что его вызывает Икзас.
Встав и подтянувшись, джедай отправился к «большой паутине» на которой восседал капитан. Пройдя по запутанным коридорам (в которых он чуть не заблудился) тогрут вошёл в помещение с паутиной.
— Владетель Икзас, вызывал?

Lord_of_Chaos
Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:35 | Сообщение # 4
Награды: 0
Джоан очнулся. Он лежал на полу. Позади него находилась «ванна» с лечебной «жижей». Не понимая, когда же он выбрался из нее, Джоан поднялся и осмотрелся. Он заметил, что был одет, а на плечах висел рюкзак. В памяти оставался момент, как он банально поскользнулся и бухнулся на пол, вследствие чего потерял сознание. «Еще толком не отошел...» — подумалось ему.
Джоан решил узнать у Икзаса, что же произошло, и направился на Управляющую паутину — тем более он помнил, перед тем как отрубиться, что «Улей» позвал их с Кооном. Он понимал, что утерял какой-то момент из своей жизни... Какой-то важный момент...

Джоан Дил в ролевой

XZAS
Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:43 | Сообщение # 5
— Я не вызывал тебя, Коон, а просил прийти... Впрочем, ладно. Осталось только дождаться Джоана... — Скосив взгляд на вход на Руководящую паутину, Икзас добавил, заметив там человека:
— А вот и он. Приветствую тебя, джедай... Как твои... Ребра? («кажется, они так называются» — подумал про себя Владетель)

Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.
Lord_of_Chaos
Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:08 | Сообщение # 6
— У вас тут грех не поскользнуться! — Полубодро заметил Джоан, — А ребра... В целом — неплохо, спасибо. — Он серьезно посмотрел на Икзаса, — Не могли бы Вы напомнить, что недавно произошло? Причина, по которой я сломал ребра... Была в падении «Улья»?

Джоан Дил в ролевой

XZAS
Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:25 | Сообщение # 7
— Падении «Улья»? Видать здорово ты головой стукнулся... Нет. Ты, Коон, Сетониэль и Эрв вошли в Храм Экзара Куна, где они по какой то причине тебя потеряли. Затем их атаковали стражи храма, они отбили их атаку, нашли тебя. С тобой, похоже, проводили какой-то ритуал массасси — так их назвала Сетониэль. При близком знакомстве с одним из них ты и потерял свой меч и повредил ребра. Ну как, в голове проясняется?

Lord_of_Chaos
Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:47 | Сообщение # 8
-- Припоминаю... — В памяти всплыл еще один кадр. Правда этот был слишком размыт, чтобы нести в себе какую-то дельную информацию.
— Я не помню... Нет, ничего... Лишь одно невнятное мгновение... А было ли что-нибудь вообще? — Спокойно спросил Джоан.

Джоан Дил в ролевой

XZAS
Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:19 | Сообщение # 9
— Было... Если хочешь более подробной информации, спроси о вашем походе у Коона или у Творящей. А позвал я вас, собственно, по такому вопросу: сейчас мы висим над Татуином, по сути, первой планетой, где есть космопорт и нас никто не преследует. Поэтому я спрашиваю — именно спрашиваю, а не выгоняю, желаете ли вы покинуть «Улей» и отправиться своей дорогой?

Бу-БУ
Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:03 | Сообщение # 10
— Знаешь Джоан, тебе бы не помешало скинуть пару кг... В мои то годы нельзя таскать слишком тяжелое.
Потом джедай обратился к Икзасу.
— Знаете, такая мысль была, но есть одно но. Довольна весомое но, меня скорее всего ищут уже по всей галактике, а эта планета принадлежит Империи. Вывод: Появляться в космопорте не просто опасно, а безрассудно. В крайнем случаи нам понадобиться корабль, а средств на его покупку у нас нет... — Коон сделал паузу на пару секунд, а потом продолжил.
—... Как и на его аренду, или нанять пилота, или... Короче таких «или» будет ещё много. Так что, я останусь.
— И да, не могла бы Творящая создать мне новый протез? Взамен старому.

XZAS
Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:52 | Сообщение # 11
— Да, может, однако тебе придется кормить свой протез... Но тебе придется просить ее об этом самому — я не могу ей приказывать. А ты что скажешь, Джоан?

Lord_of_Chaos
Дата: Суббота, 04.12.2010, 09:28 | Сообщение # 12
Джоан задумался. «Такс... Здорово... Я потерял меч, сломал три ребра и даже не помню, как это произошло. Как говориться „шикарно“!»
— Пожалуй... Знаете ли вы планету Руусан? — Немного подумав, спросил он, — Мне надо слетать туда, а потом... Если вас не затруднит, мне бы хотелось попасть еще на одну планету... Как же её... Да, вроде бы, Нар-Шаддаа.
На Руусане Джоан собрал свой первый световой меч. Тогда это не составило большого труда. Может и сейчас не составит...
— На Руусане я буду, наверное, с неделю, может меньше. Ну как, есть такая возможность?
«А кристаллы?» — опомнился Джоан, — «Ах, нет, у меня еще остались в рюкзаке. Благо»

Джоан Дил в ролевой

Сообщение отредактировал Lord_of_Chaos - Суббота, 04.12.2010, 09:29
XZAS
Дата: Суббота, 04.12.2010, 12:18 | Сообщение # 13
— После завершения нашей небольшой миссии здесь, на Татуине, Мы скорее всего будем свободны как раз на неделю. Так что... Да, мы можем слетать на Руусан. И, наверное, на Нар-Шаддаа. Но последняя планета густо населена, поэтому пробраться туда незамеченными будет трудно...

Lord_of_Chaos
Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:08 | Сообщение # 14
«Может будет и сложно, но я должен буду найти способ туда попасть...» — подумал Джоан.
В ответ Икзасу он молча кивнул и направился к выходу из «помещения». У самого порога он обернулся и произнес:
— Я могу немного поспать здесь?

Джоан Дил в ролевой

XZAS
Дата: Суббота, 04.12.2010, 22:26 | Сообщение # 15
— Да, можешь... Чувствуй себя как дома... или почти как дома. «Улей»! Установи связь с Дворцом Джаббы и иди на снижение!
— Да, Владетель, выполняю...

Бу-БУ
Дата: Суббота, 04.12.2010, 23:18 | Сообщение # 16
— Хорошо Владетель. Я пока отойду. Надо узнать какай информация храниться в голокроне подаренном Эрвом, — Поклонившись Икзасу, джедай пошёл в свою каюту, к загадкам голокрона.

Lord_of_Chaos
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:13 | Сообщение # 17
Джоан проследовал в укромное местечко и, недолго думая, бухнулся на пол и уснул. Почему-то он чувствовал себя достаточно уставшим, будто очень много и долго выполнял тяжелую работу... Хотя, судя по всему, он долгое время купался в зеленой жиже, нежели чем выполнял физическую работу.

Джоан Дил в ролевой

XZAS
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:12 | Сообщение # 18
«Улей» пробил атмосферу планеты и пошел на снижение, идя по координатам Дворца Джаббы и пытаясь с ним связаться.
см. далее=> Татуин, Дворец Джаббы Хатта

BufferOverflow
Дата: Вторник, 07.12.2010, 21:16 | Сообщение # 19
Награды: 8
→ см. ранее База Альянса, Дантуин
«Апаилана» выскочила из гиперпространства. Аден подал энергию на субсветовые двигатели и направил корабль к поверхности.
— А сколько раз ты уже приземлялся? — осведомился Илес, сидя на кресле второго пилота
— Если на компьютере, то считается?
→ см. далее Татуин (Доки)

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Вторник, 07.12.2010, 21:17 | Сообщение # 20
Коон медленно опустился на землю. Он находился в позе медитации, передним также медленно опустился голокрон. Он как раз закончил его изучение, верней одной из техник, которых в "подарке" содержалось удивительное множество. Тут было всё: от истории древних джедаев, до самых интересных техник фехтования на световых мечах (так же и описание создания этого самого меча)
Джедай выбрал пока только одну из многих, на его взгляд, самую нужную на данный момент технику. Она позволяла заставлять окружающих видеть совершенно другое лицо, того кто применял её. Это могло позволить проводить разведку совершенно незаметно для окружающих, и также спокойно выходить на прогулку (Его как-никак разыскивают скорее всего по всех галактике).
Проверив снаряжение (протез пока работал нормально, что было странно), джедай вошел из "Улья".
Коон одел свой старый и довольно потрёпанный плащ, который он успел положить в сумку перед побегам с Кашиика. Натянув капюшон поглубже, по самые глаза, джедай отправился в сторону городка. Решил навестить местную кантину.
→ см. далее Кантина Мос Айсли

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Четверг, 09.12.2010, 14:46
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Орбита Татуина
Страница 1 из 3123»
Поиск: