• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » [тест] Подполье, улицы Глассима
[тест] Подполье, улицы Глассима
Бу-БУ
Дата: Вторник, 27.07.2010, 16:44 | Сообщение # 21
Награды: 3
Замечания: 0%
-Сид, без понятия. У меня вообще другой план,- Тихо сказал он напарнику,- И не мешай мне. -Бодро выйдя из магазина имперец,направился за удаляющемся забраком.
Подойдя поближе он, решил сделать вид, что догоняет уезжавший транспорт. Побежав, имперец задел рукой забрака сняв с его пояса жучок. Не догнав спидер, он остановился, пожав плечами он встал рядом со столбом. Не забыв при это нацепить жучок, проходящему рядом существу."Надеюсь Сид этого не заметил."

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Вторник, 27.07.2010, 16:48
BufferOverflow
Дата: Вторник, 27.07.2010, 16:49 | Сообщение # 22
Награды: 8
«Да что у меня, в глазах рябит, что ли?». Забрак, разглядывая спину имперского следователя, а в голове крутились разные предположения. В конце концов, район опасный. Он счел за лучшее свернуть в переулок. Убедившись, что ни один из двоих «повторенцев» его не видит, подозреваемый перешел на бег.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Вторник, 27.07.2010, 16:59 | Сообщение # 23
Подбежав к переулку, Джон аккуратно высунулся из-за угла, чтобы проверить, где подозреваемый.

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Вторник, 27.07.2010, 17:20
Сид
Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:20 | Сообщение # 24
Награды: 1
Сид только плюнул вслед напарнику.
- Да делай ты что хочешь, только не сорви операцию, - буркнул он и направился назад, проверять, как там спидер.

Вся наша жизнь - игра
BufferOverflow
Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:32 | Сообщение # 25
Забрак достиг другого конца переулка и повернул за угол. И побежал дальше.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:36 | Сообщение # 26
Увидев, что забрака в переулки уже нет, Джон понёсся со всей силой, с которой только мог. Достигнув конца переулка ,он свернул туда же куда и повстанец.

Сид
Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:47 | Сообщение # 27
Между тем Крайар достиг цели и очень удивился: спидер был абсолютно цел. Сид взлетел и еще раз посмотрел на экранчик. Точка удалялась по улице с прежней скоростью в прежнем направлении.
Тириллианец ухмыльнулся, довольный собой и плавно направил спидер следом за подозреваемым.

Вся наша жизнь - игра
BufferOverflow
Дата: Вторник, 27.07.2010, 18:02 | Сообщение # 28
Забрак бегал быстро. Увидев погоню, он поднажал и начал петлять в переулках.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Вторник, 27.07.2010, 18:06 | Сообщение # 29
"Почему они всегда убегают,даже если ты пытаешься им помочь?" -продолжая бежать за забраком ,думал Джон.
Вытаскивая на бегу переговорщик, Джон позвал Сида.
-Сид,сюда быстрей он уходит.Я его не догоню.

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Вторник, 27.07.2010, 18:07
Сид
Дата: Вторник, 27.07.2010, 18:48 | Сообщение # 30
- Куда "сюда"? - опешил Сид. - Какой нафиг "уходит"? У меня по радару все тихо.
"Совсем он что ли сбрендил? Вот она, точка, по-прежнему плавно удаляется вдоль улицы. А вот Джон на радаре никак не помечен, так что пойди пойми его, где он там шарится мурглачий сын..."

Вся наша жизнь - игра
Бу-БУ
Дата: Вторник, 27.07.2010, 18:56 | Сообщение # 31
"Эх ладно...надеюсь, простишь,"- Думал Джон, вытаскивая бластер и переводя его в режим оглушения.
Выстрел, мимо. Продолжая бежать, он выстрелил ещё два раза в убегающего забрака.
-Сид, отбой...я просто решил проверить твою осведомлённость,- Врал напарнику Джон.

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Среда, 28.07.2010, 17:44
BufferOverflow
Дата: Среда, 28.07.2010, 01:15 | Сообщение # 32
Адреналин придавал Лорну сил. Еще никогда он так быстро не бегал. Почувствовав себя вновь молодым, он ловко увернулся от огромного старого контейнера, которому вдруг вздумалось его подрезать, затем сиганул через два небольших. Но у судьбы были иные планы. Синий луч ударил его в спину, и спустя мгновение электрические разряды прошли через все его тело. Все мускулы разом свело судорогой, и вместо того, чтобы лихо набрать высоту, забрак пролетел два метра на бреющем полете и поцеловался с черным от грязи дюракритом. Посадка была не мягкой — в бок врезался кусок трубы, а на спину упал задетый им контейнер.
Судорога быстро прошла, но тела своего Девинс больше не чувствовал. Казалось, после шока его тело не могло принимать сигналы от мозга. «Так вот как эта поода действует»

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Среда, 28.07.2010, 17:44 | Сообщение # 33
Медленно подходя к оглушённому забраку, Джон обдумывал, как же заставить его отвести имперца к повстанцем, а верней заставить его поверить, что он на его стороне. Если он повстанец, конечно же. Подойдя к подозреваемому, Джон быстро убрал придавивший его контейнер.
Оттащив его в сторону от дороги, он первым делом проверил его тело на наличие травм. Не найдя серьёзных повреждений, он поднял его лицо и, смотря в глаза, сказал.
-Я на твоей стороне, извини, что пришлось стрелять. Но ты бы не остановился. Я помогу тебе, но ты поможешь мене. Хорошо? Верь мне,- имперец поднял забрака на плечи и понёс его в темноту домов.

BufferOverflow
Дата: Среда, 28.07.2010, 18:09 | Сообщение # 34
Внутри Лорн паниковал. Если бы он каждому в этом районе верил (в особенности тем, что тащат его в темный угол), он бы плохо кончил. «Верить? Забирай, что тебе нужно, и уходи!» — мысленно сказал он незнакомцу, когда тот поднял неудавшегося беглеца на плечи. Забрак висел на плечах, как мешок с поодой и полностью зависел от действий имперца. Он тщательно пытался вернуть к жизни хотя бы палец, но тело его не слушалось.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Среда, 28.07.2010, 21:39 | Сообщение # 35
Зайдя за угол дома, он аккуратно положил забрака на землю и прислонил его к стене, (что бы он оказался в сидячем положении). Встав, он выглянул из-за угла, держа бластер наготове. Удостоверенный. что никто за ними не следит, он сел рядом на корточки.
-Слушай внимательно. За тобой следят, и у тебя большие проблемы. Больше тебе сказать не могу, но ты можешь мне доверять. Если бы я хотел тебя убить или ограбить, то уже давно бы это сделал. Даже вот, смотри..., -Джон убрал бластер за пояс, - ...видишь, я не причиню тебе вреда. Ладно, пока лежи здесь и приходи в себя. Вот, оставляю тебе это. Свяжись со мной, когда оклемаешься. А мне надо поговорить с... короче, надо кое с кем поговорить, - Сказал он, положив в карман оглушённого забрака, запасной переговорник.
Джон подошёл к тому месту, где он оглушил забрака и вызвал Сида.
-Сид, иди сюда, мне надо с тобой поговорить. Вот координаты, -Сказал он, скидывая своё местонахождение напарнику."Лучше тебе не сопротивляться, тогда умрёшь быстро и безболезненно."- Думал он нащупывая рукоять бластера.

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Среда, 28.07.2010, 21:43
Сид
Дата: Четверг, 29.07.2010, 05:19 | Сообщение # 36
"Какого...? А как же слежка?" - Сид все так же отчетливо отслеживал передвижения забрака.
- Какого? - тириллианец был последователен в своих словах и мыслях - У меня тут слежка в разгаре. А ты где шаришься? Доложи свой статус.

Вся наша жизнь - игра
Бу-БУ
Дата: Четверг, 29.07.2010, 15:05 | Сообщение # 37
-Такого! Я сказал сюда, значит сюда! Ну, убежит от тебя слежка, ты же маячок на него поставил. Верно? - Отвечал Сиду Джон."И не надейся отвертеться, то прилетишь сюда по любому. А!!! Точно, надо перевести бластер в режим уничтожения." - Подумал он, и сразу же перевёл режим на своём бластере.
И спрятать не забудь

Сообщение отредактировал Zlyden - Четверг, 29.07.2010, 15:36
Сид
Дата: Четверг, 29.07.2010, 15:56 | Сообщение # 38
"Да что за... Что он себе позволяет! - Сид погладил за пазухой свою колоду, лелея несбыточную пока мечту. - И все-таки... Вроде, он побежал туда же, куда и забрак, так какого он теперь на другом конце квартала??"
Крайар прибавил скорости на своем спидере и полетел к точке. Опасно было светиться, но что-то Сиду казалось странным во всем этом деле.
Однако подлетать слишком близко и не потребовалось, хватило взгляда сверху. Да, на помеченном маячком типе был плащ, но вроде бы не того цвета. Да и рога больше не просматривали через капюшон...
- Вот же ... - не сдержавшись, Сид смачно выругался. - Умные пошли повстанцы... Перецепил маячок значит... заметил. Ну и где вот его теперь искать?
С такого поворота событий, парень чуть не забыл, что его звал напарник. Интересно, зачем это.
- Ладно, хрен с тобой, лечу. У меня тут неутешительные новости, - буркнул тириллианец в переговорник и направился по указанным координатам.

Вся наша жизнь - игра

Сообщение отредактировал Сид - Четверг, 29.07.2010, 15:57
BufferOverflow
Дата: Четверг, 29.07.2010, 16:32 | Сообщение # 39
«Зачем он передал мне комлинк? — размышлял Лорн. — У меня ведь и свой есть. Достаточно было сообщить идентификатор». Ему не хотелось думать, что парень подбросил комлинк с какой-то другой целью, но одно он знал наверняка: хватит валяться.
Мимо пролетел спидер, на котором Лорн разглядел лягушонка из магазина, правда, тот не заметил его в тени. Его не покидала мысль: «Ой не нравится мне все это». Ой тщательно пытался «завести» свое тело. Чувства медленно возвращались, он начал чувствовать легкое покалывание, но все еще не мог пошевелиться.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Четверг, 29.07.2010, 20:56 | Сообщение # 40
Увидев подлетающего Сида, Джон незаметно спрятал бластер обратно за пояс.
-Давай суда,- Стал махать одной рукой Сиду, что бы он летел сюда. А вторую держал за спиной, чтобы сразу выхватить бластер. Закончив махать, он убрал вторую руку туда же.

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » [тест] Подполье, улицы Глассима
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: