• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » [тест] Космическая станция "Банта Поодоо", Открытый Космос
[тест] Космическая станция "Банта Поодоо", Открытый Космос
BufferOverflow
Дата: Четверг, 08.07.2010, 20:43 | Сообщение # 1
Награды: 8
Замечания: 0%
Дата:13 ДБЯ

Цель: Разрешить ситуацию и установить мир между кланами.

Место действия:Космическая станция "Банта Поодоо". После нескольких атак на перевозки хаттского клана Бесадии началось расследование, которое показало на другой могущественный хаттский клан, Десилийк. Два посла (тестируемые) отправились на космическую станцию для встречи с главой Десилийк, Хаттом Джилиаком, чтобы передать ультиматум и постараться задобрить хатта.

Условия:
Количество тестируемых: двое. Для теста необязательно играть своим персонажем, вы можете выдумать нового. Главное - не забудьте выдать ему имя.
Хатт Джилиак (Saiur)
Свита, третьи персонажи (Zlyden')
1-й персонаж - Марвин (Lord_of_Chaos)
2-й персонаж - Кельборн Кад (Kelborn_Kad)

Награда:Качественно прошедшему испытание предстоит попробовать себя в ролевой.

Порядок действий:старт к выполнению миссии я дам 9-го в 16:00-17:00, будьте готовы.

Обсуждение: http://starwars-galaxy.ru/forum/22-822-1

Подлый ГМ в ролевой
Lord_of_Chaos
Дата: Четверг, 08.07.2010, 20:52 | Сообщение # 2
Награды: 0
Раса: Человек

Джоан Дил в ролевой

Kelborn_Kad
Дата: Четверг, 08.07.2010, 23:04 | Сообщение # 3
можно мне принять участие?) под моей анкетой ничего не написано, но больше анкет игроков, которые могут принять участие в этом тесте я не вижу. Играю своим персонажем
BufferOverflow
Дата: Пятница, 09.07.2010, 16:18 | Сообщение # 4
Награды: 8
Космическая станция "Банта Поодоо"

Отношения между крупнейшими хаттскими кланами накалены до предела. Бесадии обвиняют Десилийков в разбойных атаках на их грузовые перевозки. Чтобы установить мир, глава Бесадии Арук отправляет двух послов. В их задачи входит передать подарок (кальян) главе Десилийков Джилиаку, а затем обвинить его в атаках на перевозки и добиться того, чтобы он прекратил это делать. Теоретически опасность послам не угрожает - у хаттов давно принято правило, гласящее о неприкосновенности послов, и их убийство повлечет за собой негодование всех хаттских кланов.
Два посла, Марвин и Кельборн Кад прибыли на принадлежащую Джилиаку космическую станцию и дождались приема. Дверь им открыли два охранника, за дверями они увидели лежащего на антигравитационых салазках Джилиака в окружении шести стражников и дроида-уборщика. Оружие у послов отобрали при входе и оно находится у охранников при входе.

Подлый ГМ в ролевой
Lord_of_Chaos
Дата: Пятница, 09.07.2010, 17:48 | Сообщение # 5
Марвин задумчиво посмотрел в глаза хатту. Ничего страшного - подумал он, - просто надо начать с оптимистической ноты и всем эти переговоры покажутся легче... Он мельком глянул на своего напарника, снова перевёл взгляд на Джилиака и вежливо произнёс:
-Приветствую Вас, Великий Джилиак! Мы прибыли вести с Вами переговоры, от имени главы Бесадийского клана, Арука! Примите наш подарок, в знак доброй беседы и хороших отношений!

Джоан Дил в ролевой

Kelborn_Kad
Дата: Пятница, 09.07.2010, 21:51 | Сообщение # 6
Кельборн был "приставлен" к Марвину в качестве телохранителя, для большей безопасности. Он внимательно осмотрелся - казалось, это не все стражники. Лицо (если можно так сказать) Хатта не выражало доверия - он постоянно щурился, приглядывался.
"Да, тепловые сенсоры аж пищат от напряжения. Скорее всего, Хатт приготовился к нашему приему, вот только что он замыслил?" - размышлял он.
Когда Марвин произнес свою речь, Кельборн молча поклонился и указал прислуге огромный ящик, что стоял рядом с ними.
Откуда ты знаешь, что он щурился и приглядывался? Не забывай, это Саиур решает, что делает его персонаж. Тем более, он вообще еще не знает цели вашего визита (возможно, догадывается).

Сообщение отредактировал Zlyden - Пятница, 09.07.2010, 22:26
Saiur
Дата: Пятница, 09.07.2010, 22:27 | Сообщение # 7
Награды: 2
- Ваш хозяин на столько труслив, что не прибыл сам?! После всех обвинений в мою сторону, он смеет скрываться за спинами слуг!? - крик хатта наполнил комнату. Перед Джилиаком предстали не те, кого он ожидал увидеть.
Банта Поодоо использовали для переговоров в тех случаях, когда требовалось сохранить полную конфиденциальность разговора. Здесь встречались главы хаттских кланов, обсуждая самые различные темы,будь то раздел сферы влияния или же конкуренция с враждующей организацей.
И Джилиак был зол, когда ,вместо Арука, увидел двух послов.

Каиур Т'аа в ролевой
Kelborn_Kad
Дата: Пятница, 09.07.2010, 22:56 | Сообщение # 8
- Уважаемый Джилиака, прошу вас умерить свой пыл. Наш хозяин не прибыл лишь потому, что честно говоря, не силен в ораторском искусстве. Пожалуйста, примите этот подарок в знак примерения, - сказал Кельборн.
Его голос доносился немного искаженно, но он не торопился снимать шлем - не в его правилах было снимать шлем перед возможным врагом.
Saiur
Дата: Пятница, 09.07.2010, 23:14 | Сообщение # 9
Неразборчивый стон вышел из груди хатта. Слова посла несколько остудили его. Это не первые переговоры, в которых учавствовал Джилиак, он знал, как следует вести себя на таких встречах. Однако хатты не отличались особым терпением, тем более в нынешней ситуации.
Не сводя взгляд с послов, глава клана слабым взмахов руки указал, куда поставить подарок.
- В знак примерения? Неужели благоразумие вернулось к Аруку... - в типичной хаттской манере выговорил Джилиак, - С чем именно вы прибыли?

Каиур Т'аа в ролевой

Сообщение отредактировал Saiur - Пятница, 09.07.2010, 23:16
Kelborn_Kad
Дата: Пятница, 09.07.2010, 23:24 | Сообщение # 10
Кельборн почувствовал легкое удовлетворение и сказал:
- От атак на перевозки нашего хозяина Вы, о великий, не получите большой выгоды, ведь если подобное будет продолжаться, Хатту Аруку прийдется охранять свои перевозки, используя боевой конвой, в таком случае обе стороны понесут потери. Мы должны этого избежать, ведь в такой "войне" нету победителей, есть лишь проигравшие.
Saiur
Дата: Пятница, 09.07.2010, 23:30 | Сообщение # 11
Джилиак разразился смехом:
- Значит Арук действительно считает, что все эти нападения - дело рук Десилийков? - лицо хатта приняло серьёзный вид, - Я устал повторяться, мы не имеем к этому никакого отношения!

Каиур Т'аа в ролевой
Kelborn_Kad
Дата: Суббота, 10.07.2010, 00:43 | Сообщение # 12
- Я вам охотно верю, но мой господин больше верит официальному расследованию. Возможно, вы как-то можете доказать это экспертам? - отчетливо, без малейших раздумий сказал Кель.
Lord_of_Chaos
Дата: Суббота, 10.07.2010, 08:51 | Сообщение # 13
Марвин молча наблюдал за происходящими событиями и ждал, когда, наконец, начнётся то, зачем они прилетели - настоящие переговоры, а не угрожающие скоро начаться дебаты. Слова напарника несколько утихомирили пыл хатта, что вполне успокоило Марвина. Но когда Джилиак молвил о том, что он не причастен ко всем этим страшным нападениям на перевозки Арука, посол понял, что переговоры эти затянутся надолго.
- Эксперты, конечно, могут разъяснить многое, - начал Марвин, - но мы уже провели несколько расследований. Большинство из них указывает на Вас, Джилиак. Вы же, в свою очередь, утверждаете, что не имеете никакого отношения к атакам на наши грузовые суда. Поэтому самое выгодное для Вас - полностью помочь нам в этом расследовании. Иначе подозрения в Вашу сторону лишь усилятся. - Он вздохнул и продолжил, - Мы прибыли сюда с целью заключения мирного договора и желаем, чтобы он был заключен и действительно являлся таковым. Поэтому очень надеемся на сотрудничество.

Джоан Дил в ролевой

Saiur
Дата: Суббота, 10.07.2010, 10:21 | Сообщение # 14
- Я с удовольствием отхватил бы лакомный кусок от бизнеса Арука, но сейчас не те времена. Новоявленный император своими действиями и так сильно уменьшил наши возможности! И сейчас я должен думать о сохранении Десилийков, а не о втягивании их в очередную войну, - во время этой речи голос хатта ,то спадал до низкого баса, то поднимался практически до крика, - Нужно быть невероятно тупым, чтобы не понять, что это могут использовать против нас.

Каиур Т'аа в ролевой
Kelborn_Kad
Дата: Суббота, 10.07.2010, 11:00 | Сообщение # 15
-Вполне возможно, что напали от Вашего лица имперские силы, дабы разрознить два влиятельных клана и погубить преступный мир. Думаю, что Вам более не стоит продавать свои боевые корабли улыбчивым дядечкам, ведь они могут втянуть Вас и в войну с Империей, в качестве провокаторов, - ровным тоном произнес Кад, - Вам нужно лишь подписать договор, согласно которому Вы обязуетесь не нападать на корабли клана Арука, а в обратном случае - оплатите убытки.
Saiur
Дата: Суббота, 10.07.2010, 11:09 | Сообщение # 16
- Я не торговец, чтобы продавать кому-то что-то, - начал Джилиак, - А подписание этого договора будет означать, что я признаюсь в этих нападениях.

Каиур Т'аа в ролевой
Lord_of_Chaos
Дата: Суббота, 10.07.2010, 19:19 | Сообщение # 17
Марвин прищурился. Какие же хатты принципиальные - подумал он и произнёс:
-Нет, сэр. Простите, но Ваше мнение на этот счёт ошибочно. Отказ от подписания данного договора как раз наоборот выставляет Вас не в лучшем свете. Мы можем подозревать, что Вы пытаетесь запудрить нам мозги. - Марвин хотел надавить на самолюбие хатта, заметя, как тот отреагировал на слова Кельборна. - Не вижу никаких препятствий для подписания мирного договора: мы не требуем с Вас компенсации, нам нужно лишь соглашение... - Он чуть снизил тон, - или Вам это не выгодно? - С намёком спросил Марвин.

Джоан Дил в ролевой

Saiur
Дата: Суббота, 10.07.2010, 19:33 | Сообщение # 18
Каждая фраза всё больше выводила хатта из себя:
- Я другого мнения на этот счёт, - ещё немного, и чаша терпения Джилиака переполнится, - Компенсации?! Не говори со мной, человек, так, словно доказал мою вину! - речь шла на повышенном тоне, - где доказательства моей причастности к этому?
" Я уже подписал один договор, благодаря ему вы ещё дышите " - эта мысль не покидала главу десилийков с того момента, как послы вошли в зал.

Каиур Т'аа в ролевой

Сообщение отредактировал Saiur - Суббота, 10.07.2010, 22:24
Lord_of_Chaos
Дата: Суббота, 10.07.2010, 19:56 | Сообщение # 19
Отлично, Марвин! - "похвалил" посол сам себя, - может ещё есть шанс... самое время переубедить хатта!
- Сэр, я понимаю причину Вашего гнева, - начал он, - но это ни к чему не приведёт. Давайте рассуждать здраво: Вы не хотите, чтобы Вас в чём-то подозревали, верно? Но у нас есть свидетели, которые видели Десилийские корабли, атаковавшие наши грузовые суда. Возможно, у Вас их угнали, но почему бы Вам не рассказать об этом нам подробнее? Ведь на доверии строятся хорошие отношения. - Марвин подождал пару секунд, после чего продолжил, - В чём проблема заключения мирного договора? У нашего хозяина Арука не будет абсолютно никаких претензий к могущественному клану Деселийков, если Вы согласитесь на перемирие. Мы же оба понимаем, - он говорил едва заметно тише, - сейчас для всех нас наступило крайне тяжелое время. И какие бы ни были личные разногласия - мир, в данном случае, просто необходим. Если же все эти нападения - промыслы Империи - тогда нам тем более надо объединиться против нашего общего врага, а не грызть друг другу глотки, на потеху властям!

Джоан Дил в ролевой

Saiur
Дата: Суббота, 10.07.2010, 20:41 | Сообщение # 20
- Криминальные отношения совсем другая вещь, Марвин, - глава десилийков заинтересовал такой напор посла, ему даже стала интересна нынешняя ситуация, - В криминальном мире всё решает власть, деньги, связи... - небольшой хохот вновь вышел из груди хатта, - Смешно полагать, что империи понадобилось красть мои корабли, дабы рассторить с конкурентным кланом. Признаюсь, имей я всю власть, какую имеет император, все прочие кланы позавидовали бы мёртвым!
Джилиак несколько секунд рассматривал послов, попутно размышляя над чем-то:
- Так как у меня нет другого способа избавиться от вас, предлагаю сделку... Десилийки и Бесадии проведут совместное расследование, так как я не собираюсь верить словам возможного соперника, - хатт рукой указал на , стоящих перед ним, послов, - Я докажу, что все ваши разговоры про нападения - пустой звук, и только после этого подпишу договор.
" Или Аруку это не выгодно....? " - глава Десилийков с сарказмом вспоминал слова Марвина.

Каиур Т'аа в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » [тест] Космическая станция "Банта Поодоо", Открытый Космос
Страница 1 из 3123»
Поиск: