• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » [тест] В руках пиратов, Открытый Космос
[тест] В руках пиратов, Открытый Космос
Хэльгрид
Дата: Четверг, 01.07.2010, 19:31 | Сообщение # 21
Награды: 0
Замечания: 0%
- О да, благоразумны! Как же! Знаю я, какие мысли и эмоции руководят этим отребьем! Жажда крови, власти, наживы! - джедай рассерженно теребил рукоять своего светового меча, пока следовал за капитаном. В отличие от большинства представителей своего вида, этот Мон-Каламари не мог похвастаться сдержанностью.

По пути к тайнику, они повстречали астро-дройда R6. Карт наклонился к нему, ввел код обнуления памяти, и запрограммировал его открыть входной люк через пару минут.

"There is no emotion, there is peace.
There is no ignorance, there is knowledge.
There is no passion, there is serenity.
There is no death, there is the Force."

Кайл Де Лерой в ролевой.

BufferOverflow
Дата: Четверг, 01.07.2010, 19:38 | Сообщение # 22
Награды: 8
- Повторяю, сда... - Алласк прервался, когда увидел открывающийся люк.
- Ну наконец-то, - подумал он.
Но потом он увидел того, кто открыл дверь, и был немало удивлен - это был астромеханический дроид.
- Что? Какого барва тут делает дроид?
- Может, этот дроид вел корабль в автоматическом режиме? -предложил один из пиратов.
- Возможно, - ответил трандошан, - Но маловероятно. Проверьте память этого дроида, а мы осмотрим, что внутри.
С этими словами трандошан и еще шестеро членов абордажной команды вошли на борт захваченного судна. Остальная команда осталась снаружи, целясь в люк.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Четверг, 01.07.2010, 19:42 | Сообщение # 23
Награды: 3
-Вот и он,-Капитан поднял одну из панелей, закрывающих пол,- Прыгай первым,а мне на до ещё кое что сделать...Он указал Карту на дыру в полу.
Сколько раз повторять, заменяй точки на запятые пере тире!

Сообщение отредактировал Zlyden - Четверг, 01.07.2010, 19:47
Хэльгрид
Дата: Четверг, 01.07.2010, 19:52 | Сообщение # 24
Положившись на капитана, джедай юркнул в тайник. Заняв более-менее удобную позу, он открыл свой разум Силе, и сосредоточился на том, чтобы сделать это место еще более незаметным. Тщательно укутав окружающее пространство покровом Силы, Карт продолжил поддерживать занавес и сконцентрировался на ощущении окружающей обстановки - с целью оказать более грубое воздействие Силой, если понадобится. (К примеру, провернуть трюк разума).

Кайл Де Лерой в ролевой.

Бу-БУ
Дата: Четверг, 01.07.2010, 19:58 | Сообщение # 25
-Извини, брат, но мне предаётся это сделать,- Он захлопнул люк,и включил магнитный замок на нём. Как-никак ты последний джедай. Сам он отодвинул соседнею панель в стене,и спрятался за ней.В панели был небольшой зазор, через который он мог видеть весь коридор.

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Четверг, 01.07.2010, 20:22
BufferOverflow
Дата: Четверг, 01.07.2010, 20:06 | Сообщение # 26
Поднявшись на борт, Алласк первым делом отправился в рубку. Он осторожно продвигался вперед, скрываясь за углами и тщательно проверяя путь. Наконец, он добрался до рубки, и не был удивлен, когда никого там не обнаружил.
- Проверь бортовой журнал, - сказал он технику, парню лет двадцати, который был вооружен бластером DL-21.
- Конечно, шеф.
Остальная команда тем временем осматривала близлежащие комнаты.

Подлый ГМ в ролевой
Хэльгрид
Дата: Четверг, 01.07.2010, 20:21 | Сообщение # 27
Итак, Карт оказался взаперти, - что же капитан задумал, - юный джедай вздрогнул от накатившего волнения.
- Нет эмоций, есть покой, - повторил он Кодекс словно заученную мантру.

Через некоторое время он услышал голоса в комнате по соседству, два пирата нашли груз предметов роскоши с Корусканта, и теперь усиленно пытались его поделить между собой. Карт почувствовал их грубые, первобытные эмоции. - Что ж, придется немного вам помочь...

С помощью Силы джедай дотянулся до сознания одного из пиратов, и принялся внушать ему что драгоценности должны принадлежать только ему одному, что именно он заслужил их, а его подельник недостоин не то что гроша ломаного, он недостоин даже находиться рядом с его сокровищем, его прелестью...

Разум жадного пирата легко поддался на уловку: увидев как его недавний приятель собирает в охапку принадлежащие "ЕМУ" сокровища, пират рассвирепел и одурманенный яростью разрядил свой бластер в ненавистного хапугу.
Пиши за себя. За пиратов отписываюсь я.

Кайл Де Лерой в ролевой.

Сообщение отредактировал Zlyden - Четверг, 01.07.2010, 20:24
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 05.07.2010, 19:38 | Сообщение # 28
— Ну что, ты что-нибудь нашел? — спросил Алласк у пирата, копавшегося в бортовом компьютере.
— Да, босс. Эти олухи не почистили журнал. Я выяснил, что нынешняя команда состоит из двух существ, раса не указана.
— Что-нибудь про груз?
— Ничего, только известно, что они летят с Корусканта. Зато я скачал карту корабля, — сказал техник и отключился от консоли.
— Хорошо. Скажите Кэлу и Недоумку, пусть притащат сканер. Мы отправляемся на поиски команды.
К тому времени пираты уже осмотрели близлежащие комнаты, и теперь все вместе двигались по кораблю, осматривая каждое помещение. Существовала опасность, что владельцы корабля нападут из-за угла, поэтому пираты были осторожны. Алласк постоянно сверялся с картой. Они шли на склад.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Вторник, 06.07.2010, 16:20 | Сообщение # 29
Джек выжидал,-"Так,надо придумать что делать если они нас обнаружат.Интересно, джедай сможет почувствовать мои мысли?Ну... будем надеяться.Так ладно,будем ждать.Нападать на них сейчас бессмысленно.Если они найдут меня то не буду сопротивляться,попробую убедить капитана или убить.Если они найдут Карта... ну ладно,это я обдумаю попозже."

Хэльгрид
Дата: Среда, 07.07.2010, 15:54 | Сообщение # 30
Грузовой отсек "Нетопырки" не пустовал. Помимо обычного для космического корабля набора провизии, различных запасных частей и инструментов, в этом трюме было кое-что не совсем обычное. Несколько металлических контейнеров стояли рядком, пристегнутые к полу электромагнитами. На их дверцах висели прочные электронные замки.

Капитан с джедаем перевозили особый груз... Стаю Ворнскров - хищных собакообразных существ, покрытых черной шерстью, с носом, с красными глазами, острыми зубами и опасным хлыстообразным хвостом. Который они используют как эффективное оружие нападения. Он весь покрыт колючками с парализующим ядом, который может обездвижить существо величиной с человека.

После того как их контакт на Корусканте не вышел на связь, команде Нетопырки пришлось везти хищников на Дантуин. Но их полет был прерван...

Кайл Де Лерой в ролевой.

BufferOverflow
Дата: Среда, 07.07.2010, 16:09 | Сообщение # 31
Алласк принюхивался, пока шел по коридору. «Человек, определенно. И еще кто-то.» Алласку второй запах был абсолютно незнаком.
Однако, надежда найти владельцев корабля по запаху провалилась. Когда команда пиратов из семи существ разных рас (помимо трандошана и человека здесь было два виквая, один гран и два родианца), в нос капитану ударил запах животных. Весь грузовой отсек был уставлен клетками с вонскрами – бандит насчитал семь клеток. Несмотря на дороговизну этих животных, Алласк не был обрадован – сбывать хищников непросто.
– Гаммореанцам придется попотеть, – улыбаясь, прошептал парень-техник. – Босс?
– Да, вызывай. И пусть Кэл с Недоумком сразу тащат сканер сюда.
Кэл и Недоумок тоже были гаммореанцами. Последнего так прозвали из-за того, что он не мог сформулировать предложение длиннее, чем из двух слов.
– Держите оружие наготове. Наши благодетели где-то здесь.

Подлый ГМ в ролевой
Хэльгрид
Дата: Среда, 07.07.2010, 16:30 | Сообщение # 32
Карт почувствовал, что пираты совсем рядом, практически стоят над его убежищем. Обрывки разговоров доносились до него через тонкий слой металлической перегородки. Обрывки разговоров и мыслей. "Сканеры!!!" - уловил джедай, - "придется применить экстренные меры…»

С помощью Силы он коснулся разума вожака ворнскров, и передал единственную мысль, - «Охраняй свою территорию!»

Кайл Де Лерой в ролевой.

Сообщение отредактировал Хэльгрид - Среда, 07.07.2010, 16:45
BufferOverflow
Дата: Среда, 07.07.2010, 16:52 | Сообщение # 33
Алласк пытался снова найти человека по запаху. Он вернулся в коридор и, присев, начал медленно продвигаться по пути человека. След его напарника вычислить было сложно, но вот запах человека таки привет капитана пиратов к панели в стене. Он распрямился и подал знак пиратам. Когда вся команда построилась и нацелилась на хранилище, встроенное в стену, Алласк отодвинул панель и просунул в образовавшуюся дыру дуло винтовки.
– Бросай оружие и выходи с поднятыми руками, и останешься жив.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Среда, 07.07.2010, 17:07 | Сообщение # 34
Когда неожиданно открылась панель и на Джека направили бластер,он присел и выстрелил по ногам существа, которое предложило ему выйти с поднятыми руками.Потом выбрался в зазор,но увидел как минимум шесть стволов направленных на него.
Вообще-то, сам он за панелью. Ты видишь только дуло винтовки

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Среда, 07.07.2010, 17:16
BufferOverflow
Дата: Среда, 07.07.2010, 17:14 | Сообщение # 35
Алласк ударил вылетевшего из-за панели парня, отправив того на пол. Панель погасила часть заряда, но все равно парень прожег ему ногу. Опираясь на здоровую ногу, больной он наступил на выбитый у человека бластер, и, наклонившись, поднял его и кинул родианцу.
— Обыщите его, изымите все оружие. И успокойте этих тварей, - добавил он, кивая на разбушевавшихся вонскров.
Второй родианец бросился исполнять приказ, и, изъяв DH-17, начал ощупывать капитана корабля в поисках спрятанного вооружения.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Среда, 07.07.2010, 17:24 | Сообщение # 36
Смотря в лицо трандошанину Джек,не оставляя попытки вырваться,улыбнувшись сказал.
-Эй красавчик,может поговорим? -Пнув ногой в живот сказал он.
-Аааа... у тебя там блин что!!? Кусок метала? -Ногу Джека отдало ужасной болью.

BufferOverflow
Дата: Среда, 07.07.2010, 17:33 | Сообщение # 37
«Глупец, - подумал Алласк, - я же в два раза его больше. Его кровь горяча, он не умеет рассуждать».
Двое пиратов-викваев набросились на Джека, один держал за ноги, второй заломал парню руки и одел наручники. Оба они были видавшими сражения опытными пиратами, и в силе тягаться с ними молодой человек не мог.
— Чисто! — прогудел родианец, и вся троица отошла в сторону.
Алласк обошел контрабандиста, затем, наклонившись, схватил его за шею и поднял. Ему не составило труда оторвать парня на полметра от пола. Глядя в глаза пилоту, он прошипел:
— Где второй?
Винтовку он по-прежнему держал в левой руке.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Среда, 07.07.2010, 17:43 | Сообщение # 38
-Хахаха второй... вы что не видели завал перед рубкой?- Посмотрев на лица других пиратов,капитан понял что до них не доходит то что он сказал.
-Мёртв он,мёртв.Под завалом погиб,-Объяснил он.
-И ты,красавчик с бронированным пузом,не мог бы меня поставить на пол?-Насмехался он над командиром пиратов.

BufferOverflow
Дата: Среда, 07.07.2010, 18:15 | Сообщение # 39
— Погиб? Тогда почему ты такой радостный? Ведь я, получается, виноват в его смерти.
Конечно, существовала возможность, что смерть напарника капитану безразлична, но Алласк предпочитал в этом убедиться. Он придвинул капитана поближе и сдавил ему шею.
— Мы ведь все равно его найдем. Ты же не хочешь злить меня, верно?
Трандошан было сложно разозлить. От природы они были хладнокровны и расчетливы, но те, кому удавалось их вывести из себя, выживали крайне редко. Алласк продолжал, глядя на лицо задыхающегося Джека.
— Я запросто могу раздавить тебе глотку. И, поверь, сделаю это, если не узнаю, где твой напарник.
В это время за спиной Джека раздался стон - виквай использовал электрическую пику, чтобы успокоить животных. Обычно он ее использовал для рабов, но раз капитан сказал, значит, надо делать. Он просовывал пику сквозь отверстия для дыхания, чтобы парализовать животных.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Среда, 07.07.2010, 18:28 | Сообщение # 40
-Злить тебя...я...буду...это последние...развлечение...-Джек еле говорил,потому-что никак не мог вздохнуть,-"Его хватка слишком сильна,я не могу из неё вырваться."-Болтая ногами думал он.
-И я...уже сказал...он погиб...А радуюсь я потому...что он не чувствует сейчас...твоё дыхание.

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » [тест] В руках пиратов, Открытый Космос
Страница 2 из 3«123»
Поиск: