• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » [тест] В руках пиратов, Открытый Космос
[тест] В руках пиратов, Открытый Космос
BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:33 | Сообщение # 1
Награды: 8
Замечания: 0%
Дата: 1 ДБЯ

Цель: Не загреметь в ящик или кандалы.

Место действия: Открытый космос.

Условия: легкий фрахтовщик тестируемых, "Нетопырка", был выброшен из гиперпространства гравитационной аномалией. Он сразу попал под огонь пиратского кореллианского корвета. В добавок ко всему, из его доков вылетело пять z-95, которые начали палить по двигателям.

Количество тестируемых: двое. Для теста необязательно играть своим персонажем, вы можете выдумать нового. Главное - не забудьте выдать ему имя.
Пираты, опасности космоса - Zlyden'
1-й персонаж - Джек Хартнес (Бу-Бу)
2-й персонаж - Карт Квонза (Хэльгрид)

Награда: Качественно прошедшему испытание предстоит попробовать себя в ролевой.

Порядок действий: старт к выполнению миссии я дам 29-го в 16:00-17:00, будьте готовы.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:41 | Сообщение # 2
Награды: 3
Я участвую.
Человек,мужчина,Капитан Джек Хартнес.
Вот изображение:

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Воскресенье, 27.06.2010, 22:42
Хэльгрид
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 20:09 | Сообщение # 3
Награды: 0
Я беру второго, если никто не против.
А это будет мон-каламари, юный джедай - Карт Квонза.

"There is no emotion, there is peace.
There is no ignorance, there is knowledge.
There is no passion, there is serenity.
There is no death, there is the Force."

Кайл Де Лерой в ролевой.

BufferOverflow
Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:13 | Сообщение # 4
Перенесено на 1-е. Бу-Бу заболел.

Подлый ГМ в ролевой
BufferOverflow
Дата: Четверг, 01.07.2010, 17:00 | Сообщение # 5
В руках пиратов

Вы спокойно дремали, пока ваш корабль совершал гиперпрыжок. Однако, пираты каким-то образом прознали про ваш маршрут, и создали на вашем пути гравитационную аномалию. Ваш корабль резко и грубо вышвырнуло из гиперпространства, в добавок ко всему, пираты уже были наготове и сразу же открыли огонь. Несколько синих лучей поразили ваш корабль. С борта атакующего корвета пиратов поднялось пятеро z-95 "Охотников за головами", которые так же открыли огонь.
http://www.holonet.ru/databas....400.jpg
http://arrv.org/encyclopedia/fleet/rebels/crv

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Четверг, 01.07.2010, 17:30 | Сообщение # 6
Ааа как больно-.Джек упал со своей койки и сильно ударившись головой об угол.
Что произошло?Надо связаться с Картом.-Думал Джек вставая с пола,и вытаскивая комплик из кормана куртки.
-Карт...Карт ты меня слышишь?Что произошло?Ответь?

Добавлено (01.07.2010, 17:30)
---------------------------------------------
В комлинке было только молчание.Ладно, раз так...-Джек натянул на себя плащ,и вышел из каюты и огляделся. Да... всё куда хуже чем я думал,-думал Джек, осматривая разрушения.
Последовал второй толчок,слабей чем первый, но Джек всё равно с трудом устоял на ногах.
Ладно,надо узнать что происходит- Джек понёсся на всех порах на мостик.

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Четверг, 01.07.2010, 17:12
Хэльгрид
Дата: Четверг, 01.07.2010, 17:30 | Сообщение # 7
За несколько секунд до внезапной атаки Карт ощутил внезапное беспокойство и вышел из медитации. Как оказалось весьма вовремя - сорванный с полки ящик с припасами раскололся в щепки, совсем рядом с тем местом, где юный джедай был погружен в медитативный транс.
Начала верещать система автоматического оповещения, указывая на то что "Нетопырка" подвергся нападению. Целый хоровод мыслей промчался в голове Мон-Каламари: Почему их выбросило из гиперпространства? Кто атаковал их? Не пострадала ли команда?
Карт попробовал дотянуться Силой до капитана Харнеса. И словно в ответ на его попытку запищал персональный ком-линк – Джек на связи! Взволновано джедай ответил:

- «Я лишь чувствую грозящую нам опасность Джек, но на твои вопросы я не знаю ответов. Я не знаю кто, или что это. Как ты? Ты не пострадал?»

Кайл Де Лерой в ролевой.

BufferOverflow
Дата: Четверг, 01.07.2010, 17:39 | Сообщение # 8
Капитан корабля "Оковы Искиса", огромный трандошан Алласк, смотрел за атакой.
- Глупцы, никогда нельзя покидать рубку. Даже защитного поля не подняли, - размышлял он.
Еще несколько ионных зарядов с фрегата поразили Нетопырку. Электрические заряды несколько раз вспыхнули на корпусе корабля, затем он затих. Алласк улыбнулся (насколько это возможно для трандошан). Ионные заряды - отличный способ отключить корабль, не повредив его.
- Прекратить огонь. Используйте притягивающий луч и подготовьте абордажную команду.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Четверг, 01.07.2010, 17:42 | Сообщение # 9
Комлинк Джека запищал.Карт...- Джек на бегу выхватил комлинк и стал отвечать.
-Всё в порядке, только шишка на голове.Я уже почти на мостике...
Раздался ещё один толчок,куда сильней чем первые два.Джек всё-таки не удержался на ногах и упал.И это спасло ему жизнь.Прямо перед ним,от взрыва, который произошёл из за перегрузки систем, обрушился потолок, прижав ему ногу.
Ситх!!!!
Джек сделал пару тщетных попыток высвободить её,но у него ничего не получалось.
-Карт,Карт мне нужна помощь, я рядом с мостиком.Быстрей...

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Четверг, 01.07.2010, 17:54
Хэльгрид
Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:06 | Сообщение # 10
К мостику Карту пришлось пробираться вслепую - системы освещения отключились, как наверное и другая техника на корабле. Закрыв глаза, и руководствуясь лишь веянием Силы, джедай вскоре достиг рубки. Как раз около входа в нее, скрипя зубами от боли, «лежал» (визжал – нужное подчеркнуть…) под обломками капитан. Сконцентрировавшись Карт, призвал в помощь Силу и аккуратно поднял обвалившуюся конструкцию. Легонько оттолкнув металлический мусор в сторону, Мон-Каламари освободил проход к Джеку. Молодой капитан благодарно взглянул на джедая, потирая ушибленную ногу.
- «Погоди немного, нас в Ордене учат не только обломки в стороны расшвыривать» - Карт склонился и приложил свою ладонь к поврежденной конечности. Воззвав к Светлой стороне, он сконцентрировал живительную энергию света, и волна исцеления окатила капитана. Не сказать что эффект был потрясающий, но хотя бы резкую боль и кровотечение этим удалось остановить.
Ты не можешь отписываться за других.

Кайл Де Лерой в ролевой.

Сообщение отредактировал Zlyden - Четверг, 01.07.2010, 18:08
BufferOverflow
Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:14 | Сообщение # 11
Корабль слабо тряхнуло - пираты включили притягивающий луч, и теперь "Нетопырка" медленно плыла прямо в доки "Оков Искиса". Алласк, вооруженный тяжелой бластерной винтовкой и вибротопором, уже пробирался к докам, где его ждала абордажная команда. Капитан пиратов предвкушал хорошую битвы и хорошую награду.
- Надеюсь, они перевозили драгоценную партию, - размышлял трандошан

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:23 | Сообщение # 12
-МЫ тоже не из теста деланные,- поднимался Джек, опираясь на Карта, - Спасибо,теперь пошли быстрей на мостик.
И Джек заковылял в обход обломков, в сторону мостика.-Надо узнать...Хотя я уже догадываюсь, что происходит.
-Хоть плащ не порвал,- Пытался пошутить Джек, проходя на мостик.
Глаза Джека вылезли из орбит(он стал немного похож на Карта), когда он увидел корабль пиратов, медленно приближающийся к ним(хотя скорей уж они к нему).
-Нам везёт,почти все системы вошли из строя,и нас притягивают пираты,-Натянул улыбку Джек,обращаясь к Карту.

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Четверг, 01.07.2010, 18:33
Хэльгрид
Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:36 | Сообщение # 13
- А ты действительно умеешь обрадовать… - иронично ответил джедай, – Надо найти выход из этого положения, как говориться: на Силу надейся, а сам не плошай!
Карт задумчиво потер свой подбородок с маленьким оранжевым усиком.
- Думай же, думай. Например, что бы сделал на моем месте учитель? Он наверняка бы не стал вступать в бой в открытую, и попытался бы обойтись без кровопролития. Хм… возможно нам стоит спрятаться и одурачить с помощью Силы тех, кто будет обыскивать корабль? Откуда им знать, что на корабле обязательно должен быть кто-нибудь? Что думаешь Джек? Получиться?

Кайл Де Лерой в ролевой.

Сообщение отредактировал Хэльгрид - Четверг, 01.07.2010, 18:39
Бу-БУ
Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:44 | Сообщение # 14
-Обычно я не действую так,но на этот раз я с тобой согласен.Но мне надо вооружится,а то с этим...-Он вытащил маленький бластер,- ...я смогу максимум пощекотать их.Если придётся,а придётся точно,отстреливаться,- Последнею фразу он додумал про себя,что бы ещё больше не огорчать джедая.
-Ты не помнишь, где оружейная?

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Четверг, 01.07.2010, 18:47
Хэльгрид
Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:53 | Сообщение # 15
- Если не ошибаюсь, около капитанской рубки - сразу направо. Хотя оружейная это, пожалуй, слишком громко сказано. В любом случае - если пойдешь за оружием, обязательно захвати парочку-другую оглушающих гранат. Небольшая страховка на случай если нас обнаружат, не помешает.
- А я тем временем, попробую почувствовать кто нас будет встречать, и в каком количестве. Джедай закрыл глаза и мысленно сконцентрировался на корабле пиратов...

Кайл Де Лерой в ролевой.

BufferOverflow
Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:56 | Сообщение # 16
Алласк наблюдал, как корабль проходит сквозь защитное поле ангара. Корабль держался под прицелом встроенной в потолок турболазерной пушки, а вся абордажная команда целилась в люк. Эта команда была вооружена преимущественно паралитическим оружием - рабы недешевы.
Когда "Нетопырка" приземлилась, капитан пиратов взял передатчик, который ретранслирует сообщение в мощные динамики, и произнес:
- Команда корабля, сдавайтесь! Откройте люк и выходите с поднятыми руками, щупальцами и клешнями, и мы вас не убьем!
Тем временем один из пиратов накинул кошку на турболазер Нетопырки, чтобы лишить его возможности вращаться.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Четверг, 01.07.2010, 19:06 | Сообщение # 17
Капитан выбежал(как мог с повреждённой ногой)с мостика, и направился к оружейной.Добежав до неё он немного задержался подбирая код к замку,-Кто их вообще придумал!?- Открыв дверь он осмотрел содержимое "оружейки",-Дам... не густо-Думал он.Там были:
Две Бластерные винтовки Е-11.
Один Бластерный пистолет DH-17.
И три штуки оглушающих гранат.
Надо быстрей возвращаться к Карту. Тут Джек почувствовал толчок.-Они уже здесь.
Он выскочил из оружейной,и понёсся как мог на мостик.

Хэльгрид
Дата: Четверг, 01.07.2010, 19:12 | Сообщение # 18
Карт открыл глаза, когда капитан вновь показался на мостике:
- Джек, ты как раз вовремя! Они нас уже приземлили - мы в ангаре пиратского корабля. Снаружи полно вооруженных пиратов, и мне кажется, они хотят сделать нам больно...
- Ты как капитан наверняка знаешь все укромные места на "Нетопырке", где нам лучше спрятаться? И нет ли на борту какого-нибудь дройда? Было бы здорово отправить его открыть входной люк - пусть негодяи думают, что он один на корабле.

Кайл Де Лерой в ролевой.

Бу-БУ
Дата: Четверг, 01.07.2010, 19:21 | Сообщение # 19
-Я знаю, почувствовал толчок. Насчёт укромного места...-Он почесал затылок,- ну... понимаешь... у всех есть свои грехи... ну и я пару раз возил контрабанду...и как у каждого порядочного контрабандиста у меня есть потайное место на корабле... оно в полу, в одном из коридоров.
-Насчёт дроида,есть один астромех,но не думаю, что они поверят, что он был один на корабле.Ладно, надо спешить,пошли,надо прятаться.
Он вышел с мостика,и направился в один из коридоров,в сторону склада.

BufferOverflow
Дата: Четверг, 01.07.2010, 19:22 | Сообщение # 20
- Повторяю, вам не причинят вреда, - кричал Алласк в усилитель, - выходите с поднятыми руками!
- Вас просто возьмут в рабство - добавил он про себя.
Пираты вокруг сгорали от нетерпения. Терпение у Алласка было, благодаря его холодной крови. Как правило, обитатели корабля думают, выйти им или сражаться. Поэтому он снова повторил фразу.
Надеюсь, вы будете благоразумны.

Подлый ГМ в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » [тест] В руках пиратов, Открытый Космос
Страница 1 из 3123»
Поиск: