• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » [тест] Руины храма ситхов, Коррибан
[тест] Руины храма ситхов, Коррибан
Saiur
Дата: Среда, 30.06.2010, 21:43 | Сообщение # 81
Награды: 2
Замечания: 0%
Внимательно осмотрев установку, Эйлон повернулся к Шшекху:
-Возможно... это-то, что помешало нам избавиться от многих проблем. Я почти на сто процентов уверен, что из-за него мы не смогли вчера передать сообщение. Дай мне время, я попробую отключить излучатель.
Учёный повесил винтовку за спину и принялся что-то вводить на приборе, изредка посматривая на большую разукрашенную плиту, что находилась сбоку.

Каиур Т'аа в ролевой

Сообщение отредактировал Saiur - Четверг, 01.07.2010, 11:32
XZAS
Дата: Среда, 30.06.2010, 21:47 | Сообщение # 82
Награды: 1
- Ну пробуй... Хотя наверное легче ее было бы сломать.. Но как знаешь... А я пока осмотрю комнату...
С этими словами Шшекх принялся аккуратно и внимательно (иначе в этом подземелье было нельзя) осматривать стены, потолок, плиты и пол

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.

Сообщение отредактировал XZAS - Среда, 30.06.2010, 21:48
Saiur
Дата: Среда, 30.06.2010, 21:52 | Сообщение # 83
- Готово,- Эйлон наблюдал, как монитор излучателя погас. Прибор перестал издавать любые звуки.
Бластер снова занял своё место, как влитой, вложившись в руки Квипса.
Его внимание привлекла надпись, начертанная над плитой. Осветив её фонарём, учёный подошёл поближе:
- Здесь написано...

Каиур Т'аа в ролевой

Сообщение отредактировал Saiur - Среда, 30.06.2010, 21:56
XZAS
Дата: Среда, 30.06.2010, 21:58 | Сообщение # 84
Шшекх тоже осторожно подполз к плите, но так как ничего не понимал в языке ситхов, предпочел доверится Эйлону.
- Ну что там? - Спустя минуту спросил Владетель. Это место наводило какую то смутную тревогу, и ему хотелось поскорее покинуть это место.

Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.
BufferOverflow
Дата: Среда, 30.06.2010, 21:59 | Сообщение # 85
Награды: 8
Надпись гласила "Ты прошел по верному пути, ты показал себя мудрым. Но этого мало. За этой дверью ты встретишь последнее испытание"

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Среда, 30.06.2010, 22:05 | Сообщение # 86
- Держи оружие наготове, - исследователь передёрнул затвор бластера, - Наврятли там что-то хорошее. Подожди тут.
Эйлон пересёк комнату, подойдя в камню, вделанному в стену:
- Отойди в сторону, я не хочу, чтобы на тебя что-то вырвалось оттуда, или он, - он кивнул на камень, - Не выкинул бы какую-нибудь шутку... - с этими словами учёный надавил на выступ в стене.

Каиур Т'аа в ролевой

Сообщение отредактировал Saiur - Среда, 30.06.2010, 22:06
BufferOverflow
Дата: Среда, 30.06.2010, 22:06 | Сообщение # 87
Ученый не ошибся - послышался звук работающего механизма, затем дверь с медленным шорохом начала подниматься. Когда она поднялась, они увидели огромный зал. Стен не было - это была огромная пещера, а посередине была сделана искусственная площадка. Она целиком был освещен факелами, стоящими на полу.
На дальнем краю площадки стояла огромная статуя истинного ситха в отделанных кристаллами одеждах. К ней тянулась дорожка, представляющая из себя красный ковер.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Среда, 30.06.2010, 22:12 | Сообщение # 88
От увиденного, у Эйлона слегка перехватило дыхание:
- Ты не представляешь, что мы нашли! - нетерпеливо выкрикнул Квипс, - О них практически не осталось упоминаний! А тут... Мы должны взглянуть поближе.
Быстро пройдя мимо наблюдавшего напарника, учёный всё дальше углублялся в пещеру. Однако, всё же, сохраняя осторожность, внимательно осматривая и освещая местность.

Каиур Т'аа в ролевой

Сообщение отредактировал Saiur - Среда, 30.06.2010, 22:16
XZAS
Дата: Среда, 30.06.2010, 22:35 | Сообщение # 89
- Не торопись, Эйлон... Моя интуиция подсказывает мне, что впереди нас ждет что то опасное... Не просто ловушка...
Заметив, что спутник не обращает на него внимания и с азартом ученого в глазах идет в глубь зала, двинулся в след за ним.

BufferOverflow
Дата: Среда, 30.06.2010, 22:36 | Сообщение # 90
Когда они подошли к статуе, подул ледяной ветер. Затем... Из статуи выплыл призрак. Он был не очень похож на статую, да еще и без ног. Он представлял из себя белое свечение. На его голове был шлем странной формы, а на теле - широкие одежды со странным медальоном на теле.
Взглянув на двух удивленных исследователей, он произнес на ситхском:
- Вы не те, кого я ожидал.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Среда, 30.06.2010, 22:39 | Сообщение # 91
При виде призрака Шшекх впал в смятение - он не ожидал здесь увидеть ничего подобного. Не понимая ни слова из того, что сказал дух, он вопросительно посмотрел на Эйлона, ожидая перевода:
- Ты понимаешь, что он сказал?

Saiur
Дата: Среда, 30.06.2010, 22:43 | Сообщение # 92
- Мы - незванные гости, - не поворачиваясь к напарнику, ответил Квипс. Он и сам не знал, что делать, кроме как , с онемевшим лицом, смотреть на, возникшее перед ними ,нечто.
Понимая, что молчание лишь усугубит ситуацию, учёный , испуганным и неуверенным голосом, выговорил:
- Но я показал себя мудрым, я достоин находиться здесь.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Среда, 30.06.2010, 22:45 | Сообщение # 93
- Меня зовут Ледан, я пятый царь Великой Империи Ситхов, о моей мудрости слагали легенды, секрет моего могущества искали сотни! Но вы не сможете стать наследниками моей мудрости. Вы не ситхи. Вы не должны быть здесь, вы оскверняете место моего погребения! Поэтому вы умрете.
Ситх растворился в воздухе. Затем сзади послышался звук, и дверь-плита с грохотом обрушилась, закрыв выход. И напоследок, вокруг исследователей материализовалось три хссисса. Это были рослые ящеры в три метра длиной, которые могли прятать свое присутствие при помощи Силы. И настроены они были не дружелюбно.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Среда, 30.06.2010, 22:58 | Сообщение # 94
Была дорога каждая секунда:
- Бей по лапам или в бока, это их уязвимые места! - квипс принялся судорожно палить по конечностям, появившихся из воздуха, тварей.

Каиур Т'аа в ролевой
XZAS
Дата: Четверг, 01.07.2010, 16:24 | Сообщение # 95
Шшекх "отрастил" из своей брони тяжелый лучемет, направил его на лапу ближайшего ящера и сделал мощный выстрел, а затем еще и плюнул туда кислотой.

BufferOverflow
Дата: Четверг, 01.07.2010, 16:30 | Сообщение # 96
Ящеру не понравилось. При ранении он отдернул лапу, поэтому кислота на нее не попала. Затем взбешенный ящер с диким ревом бросился прямо на Шшекха, целя в его голову здоровой лапой со здоровенными когтями. Второй ящер последовал его примеру и побежал на ученого, дико ревя и клацая зубастой пастью. Третий ящер начал оббегать исследователей по дуге, чтобы не дать им ни единого шанса.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Четверг, 01.07.2010, 16:34 | Сообщение # 97
Шшекх увернулся от лапы, затем от второй, снова плюнул в ящера кислотой - в морду. быстро развернулся, прыгнул на 8 метров в сторону, вновь готовясь к залпу из лучемета.
- Сильные создания, - подумал Владетель. - но куда им до наших стражей!

Сообщение отредактировал XZAS - Четверг, 01.07.2010, 17:00
Saiur
Дата: Четверг, 01.07.2010, 16:36 | Сообщение # 98
Эйлон опустился на колено , пытаясь целиться в глаза разъярённого убийцы. Затем произвёл очередь из 4 выстрелов.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Четверг, 01.07.2010, 16:48 | Сообщение # 99
Шшекх напрасно потратил кислоту - лицо и шея ящера были защищены толстым слоем костяных образований, которым кислота не нанесла особого урона. Он тряхнул головой, разбрызгивая кислоту в сторону, затем совершил второй мощный прыжок и приземлился за спину Эйлона, в то время как его собрат добежал до ученого и разинул пасть, желая раскусить добычу надвое. Выстрелы пролетели мимо глаз, отскочили от брони ящера и полетели куда-то вверх.
Третий ящер тоже не терял времени даром. У него была хорошая реакция - он поймал арахнида и боднул его, используя наросты как рога, затем прыгнул на упавшую добычу, готовясь разделать ее острыми, как бритва, когтями.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Четверг, 01.07.2010, 16:54 | Сообщение # 100
Наблюдая за налетавшим на него огромным ящером, Шшекх мгновенно осознал - это конец. Напоследок он успел мысленно отправить сигнал "Скорпиону" о провале, достать кислотную гранату и активировать ее, а затем на него налетел ящер.

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » [тест] Руины храма ситхов, Коррибан
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: