• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » [тест] Руины храма ситхов, Коррибан
[тест] Руины храма ситхов, Коррибан
XZAS
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:56 | Сообщение # 21
Награды: 1
Замечания: 0%
- И где же находится ближайший город? Может попробуешь все же связаться через ваш передатчик? И кстати, как тукаты ваши реагируют на ультразвук?

Добавлено (28.06.2010, 16:56)
---------------------------------------------
- Нет, на этой планете я не бывал... Я прибыл сюда с целью ее колонизировать, но она уже заселена похоже... А вот откуда я - тебе знать необязательно...

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.
Saiur
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 17:20 | Сообщение # 22
Награды: 2
- Думаю, тебе бесполезно сообщать наши координаты... Если бы ты проводил меня, я мог бы указать путь. Да и медицинская помощь мне не помешала бы. - тихим голосом ответил Квипс.
Исследователь осмотрелся вокруг, в радиусе нескольких километров не было транспорта. Затем он снова перевёл взгляд на таинственного гостя.
- А где твой корабль? Я могу послать сигнал со своего комлинка на твой передатчик, а ты ретранслировал бы его... - Эйлон медленно потёр подбородок.
-Хотя...
- Ты лихо расправился с этими дворнягами.Ты уже спас меня и окажешь мне огромную услугу, если поможешь освободить мой лагерь.

Каиур Т'аа в ролевой

Сообщение отредактировал Saiur - Понедельник, 28.06.2010, 17:26
XZAS
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 17:24 | Сообщение # 23
-Так как тукаты на ультразвук реагируют? От этого зависит, насколько долго ты еще будешь раненым...

Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.
Saiur
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 17:26 | Сообщение # 24
-Скажу коротко, они будут не в восторге.

Каиур Т'аа в ролевой
XZAS
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 17:30 | Сообщение # 25
- Ясно...
Глаза Шшекха помутнели - он мысленно общался со своим кораблем:
- "Скорпион"!
- Да Владетель...
- Пролети над заброшенным лагерем рядом с руинами, где твари какие-то ошиваются... И нанеси там удар ультразвуком...
- Как пожелаете, о Великий...

"Скорпион" поднялся со своего старого места посадки, подлетел к лагерю, и нанес по нему мощный ультразвуковой удар.

Сообщение отредактировал XZAS - Понедельник, 28.06.2010, 17:34
Saiur
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 17:36 | Сообщение # 26
Квипсу показалось, что собеседник застыл на месте.
- Откуда же ты знаешь наш язык, если впервые здесь... Ты назвал меня существом, никогда не видел нашей расы?

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 17:37 | Сообщение # 27
Награды: 8
Вожак стаи избрал для сна корабль ученых. В его представлении это была отличная большая пещера, которая защищена со всех сторон. Звери уже засыпали, когда Скорпион нанес по лагерю ультразвуковой удар. Вся стая стая вскочила на лапы. Этот звук для слуха тукат был просто невыносим. Все стая косилась на вожака, ожидая его действий. Не смотря на рану, вожак выскочил наружу и понесся прочь от лагеря, а вместе с ним и перепуганная стая.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 17:40 | Сообщение # 28
Шшекх продолжал отдавать указания своему кораблю:
- теперь лети сюда...
"Скорпион" подлетел к тому месту, где Шшекх стрелял по тукатам и сел там. По виду корабль очень напоминал скорпиона, за что и получил свое название. Никакого намека на оружие, не считая клешней и хвоста, у него не было. Глаза Шшекха приобрели осмысленность:
- ну, и чего ты на меня смотришь? Пойдем к твоему лагерю...

Сообщение отредактировал XZAS - Понедельник, 28.06.2010, 17:42
Saiur
Дата: Среда, 30.06.2010, 16:25 | Сообщение # 29
Когда они прибыли на место, перед глазами Эйлона открылась уже знакомая картина, с той лишь разницей, что там не было ту'кат. Квипс, подобрав, валявшийся рядом с грудой мусора, ручной бластер, быстрым шагом направился к входу на корабль, трап был опущен. Переведя оружие в активный режим, исследователь скрылся внутри звездолёта.
Мерзкий запах ту'кат витал всюду на корабле, что ещё больше выводило Эйлона из себя. Шаг за шагом он продвигался к кабине пилотов.
Его настроение значительно улучшилось, когда Квипс обнаружил, что дверь в кабину заблокирована, а значит, ту'каты не могли повредить содержимое. И разблокировать её мог лишь он сам.

Каиур Т'аа в ролевой
XZAS
Дата: Среда, 30.06.2010, 16:28 | Сообщение # 30
Шшекх проследовал на корабль вслед за ученым, без интереса осматривая помещения. Добравшись до двери, он остановился и с интересом начал наблюдать за Эйлоном, внешне оставаясь совершенно спокойным.

Saiur
Дата: Среда, 30.06.2010, 16:36 | Сообщение # 31
- Готово! - негромко крикнул Квипс. После нескольких неудачных попыток, дверь с шёрохом открылась.
Внутри, как и полагал исследователь, всё было в первозданном состоянии. В кабине было три места - два для пилотов, одно для члена команды, отвечающего за передачу данных. Именно туда и жаждал попасть Эйлон.
Настроив передатчик на Корусант, Квипс начал передачу:
- Это глава исследовательской группы Коррибана - Эйлон Квипс, срочное послание для храма...

Каиур Т'аа в ролевой

Сообщение отредактировал Saiur - Среда, 30.06.2010, 16:40
XZAS
Дата: Среда, 30.06.2010, 16:41 | Сообщение # 32
Ну и ну...
подумал Шшекх. Столько времени истратить на одну дверь... До сих пор не могу понять, как он умудрился выжить...

BufferOverflow
Дата: Среда, 30.06.2010, 16:47 | Сообщение # 33
Награды: 8
Интерком отчаянно пытался настроить голо-изображение, однако связь шла с сильными помехами. На секунду возникло синее изображение кельдора в робах, затем пропало, сменившись 3D-снегом.
- Это мас.. *помехи* ...вы с... *помехи*... Вы слышите?.. *помехи* ...те, что случи.. *помехи*, - протрещал передатчик, затем смолк.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Среда, 30.06.2010, 16:51 | Сообщение # 34
- Мало мощности...
Квипс повернулся к , наблюдавшему за спиной, Шшекху, - Сильные помехи, не могу послать нормальный сигнал... Ты как-то уловил мой сигнал. Ты можешь передавать сообщения?

Каиур Т'аа в ролевой

Сообщение отредактировал Saiur - Среда, 30.06.2010, 16:51
XZAS
Дата: Среда, 30.06.2010, 16:54 | Сообщение # 35
- Сигнал я передать могу, но зачем тебе вызывать сюда этих... Как ты их там назвал? "Джедаев"? И к тому же... Тебе надо подлечится...

Сообщение отредактировал XZAS - Среда, 30.06.2010, 16:54
Saiur
Дата: Среда, 30.06.2010, 16:57 | Сообщение # 36
- Я тебе не раз говорил, кто я и зачем я здесь. А так же зачем мне нужен передатчик... - лишь Эйлон закончил фразу, как на ум пришла следующая, - Ты ведь не просто так на планете, и если , как ты сказал, её не удалось колонизировать, но ты зачем-то здесь остался... Ты ещё и исследователь?

Каиур Т'аа в ролевой
XZAS
Дата: Среда, 30.06.2010, 17:02 | Сообщение # 37
- Что то вроде того... - Уклончиво ответил Шшекх. - Ну так что? Будем отправлять сигнал со "Скорпиона" или как?

Saiur
Дата: Среда, 30.06.2010, 17:14 | Сообщение # 38
- Тогда я отвечу на твой вопрос насчёт джедаев, а заодно хочу предложить тебе кое-что...- с лёгкой улыбкой выговорил Эйлон, - То , что произолшло в тех развалинах, не должно оставаться незамеченным или забытым, я собираюсь продолжить исследования.... - голова Квипса слегка дёрнулась, словно он вспомнил нечто ужасное, - А джедаи нужны для моей защиты.
Выдержав некоторую паузу он добавил, - Не хочешь отправиться с нами, как исследователь? Я уверен, ты найдёшь это место... достойным внимания. Только помоги усилить мой сигнал.

Каиур Т'аа в ролевой
XZAS
Дата: Среда, 30.06.2010, 17:18 | Сообщение # 39
- Я не просто исследователь... Я еще и боец... Давай обойдемся без джедаев... Залечи свои раны и пойдем внутрь вдвоем...

Saiur
Дата: Среда, 30.06.2010, 17:23 | Сообщение # 40
Тяжело выдохнув, Эйлон согласился, - Хорошо... тогда приготовь всё своё оружие, на сколько это возможно. Я отправляюсь в медцентр, выдвигаемся на рассвете.
- Тем более, что помех раньше не было... пока мы не сунулись туда.

Каиур Т'аа в ролевой

Сообщение отредактировал Saiur - Среда, 30.06.2010, 17:23
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » [тест] Руины храма ситхов, Коррибан
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: