• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 31«1222232425263031»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Обсуждение тестов, действия игроков
Обсуждение тестов, действия игроков
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:46 | Сообщение # 461
Награды: 8
Замечания: 0%
Вот только сообщение некрасивое. Почаще разбивай предложения, так намного приятнее читать — когда в одном предложении много разных действий, это делает его кривым. Так же избегай комбинаций деепричастных оборотов в одном предложении — они хороши по-раздельности.

Подлый ГМ в ролевой
wanted26rus
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:48 | Сообщение # 462
Награды: 1
Ну как, мы прошли?
Galileo
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:00 | Сообщение # 463
Награды: 0
По моему мы еще не закончили... Нам еще предстоит сдать мон-каламари в медцентр.

Добавлено (25.04.2011, 21:00)
---------------------------------------------
Я ухожу, продолжим завтра. До встречи.

Рико Сенн в ролевой.
wanted26rus
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:15 | Сообщение # 464
до встречи.Надеюсь завтра у меня будет нормальная скорость на интернете.
Kcmuk
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:23 | Сообщение # 465
Saiur, вообще-то у тайных стражей императора световые пики вроде были ... поправьте меня если ошибаюсь.

Еще раз перечитал вукипедию ... у Тайных Стражей Императора были именно световые пики, а не силовые.

Смерть врагам империи!
Стис Ек в ролевой

Сообщение отредактировал Kcmuk - Понедельник, 25.04.2011, 22:29
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:32 | Сообщение # 466
Всё, тест завершён. Я дожидался, пока Кайл не отреагирует.
Итог: У Galileo было несколько косяков, в частности, невнимательность — не заметил протянутой руки и того, как его обсчитывают. Так же были ошибки в пунктуации, и реже — в грамматике. Кроме того, не пользуется кнопкой «Оттипографить».
В конце писал красиво, расписывать получается хорошо. Так же плюс в том, что Galileo знает, чем Хан руководствуется в жизни, и как он думает. Но, вместе с тем, не хватает извечной шутливости Хана, поэтому характер раскрывается не полностью. Хотя у меня (а я раньше управлял Ханом на правах ГМ) шутить получалось не лучше. Вердикт — принят. Но с условием — Galileo, постарайся шутить почаще.
wanted26rus, я, конечно, понимаю, что интернет плохой, но четырёх постов за тест недостаточно, чтобы судить об игре. А те четыре, что имелись, были слишком короткими, и содержали ошибки. Вердикт — не принят. Вердикт не окончательный; если у тебя появится интернет пошустрее, и повысится качество игры, то я тебя приму.

Добавлено (25.04.2011, 22:32)
Kcmuk, всё уже, Фарлу придётся с силовой маяться.

Подлый ГМ в ролевой
Kcmuk
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:35 | Сообщение # 467
Zlyden, я только не вижу нашей концовки — перебить всех неинтересно, сдаться они вряд ли сдадутся, в общем не знаю что делать.

И что с РАском он жив или того??

Смерть врагам империи!
Стис Ек в ролевой
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:22 | Сообщение # 468
Kcmuk, концовка будет, план есть. Раск мёртв.

Подлый ГМ в ролевой
wanted26rus
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:28 | Сообщение # 469
Понял.А можно ещё какой нибудь тест пройти?
Kcmuk
Дата: Вторник, 26.04.2011, 01:01 | Сообщение # 470
Zlyden, что за ксенофобскую чушь там молол повстанец император никогда не питал ксенофобских настроений.

Смерть врагам империи!
Стис Ек в ролевой

Сообщение отредактировал Kcmuk - Вторник, 26.04.2011, 03:06
BufferOverflow
Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:12 | Сообщение # 471
Kcmuk, никакая это не чушь. Именно так и было. Это упоминается в 90% книг по имперскому периоду. В Империи высшыми правами обладали мужчины-люди. Женщины стояли ниже, ещё ниже - т.н. "экзоты" (так прозвали непохожие на людей расы). Дроиды и гибриды (такие тоже были) ничего не стоили.
Возьмём фильм. Ты не замечал, что ВСЕ имперцы - люди? В фильмах не было ни одного имперца-женщины, и ни одного имперца-нечеловека, в то время как среди повстанцев они были.
Последнее упоминание про ксенофобию Империи, которое я видел на вукипедии, можно найти здесь. 2.6 Галактическая Империя.

Подлый ГМ в ролевой
Kcmuk
Дата: Вторник, 26.04.2011, 15:39 | Сообщение # 472
Да да я уже прочитал... но то имперские чиновники сам то император, как и Вейдер не были ксенофобами.

Смерть врагам империи!
Стис Ек в ролевой
Galileo
Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:21 | Сообщение # 473
А в самой ролевой игре у меня Чубакка так и останется подконтрольным персонажем?

Добавлено (26.04.2011, 18:21)
А да и еще: где находиться кнопка "Оттипографит"?

Рико Сенн в ролевой.
XZAS
Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:17 | Сообщение # 474
рядом с кнопкой Отменить, справа

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.
wanted26rus
Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:19 | Сообщение # 475
Я пытался сидеть через опера турбо.Скорость нормальная но я не могу сообщения писать пересылает на главнуую страницу и все.Подскажите че делать?А то уменя скорость маленькая.
BufferOverflow
Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:56 | Сообщение # 476
Kcmuk, Вейдер не был, а вот Император был — более того, с него ксенофобия и пошла. Он ещё более-менее нормально относился к близким к людям расам, но вот всех остальных он не желовал. Хотя нелюди всё же могли добиться чего-то в Империи благодаря исключительным навыкам. В основном это были чувствительные к Силе — хоть Сидиус и нелюбил нелюдей, дураком он не был, и от хороших кадров не избавлялся.

Добавлено (26.04.2011, 19:56)
Galileo, да. Хан и Чубакка слишком неразрывны, чтобы нам с тобой каждый диалог друг с другом неделями писать. Хотя, как и в тесте, я могу тоже что-то написать о Чубакке.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:57 | Сообщение # 477
Награды: 2
А насчёт первоначальной трилогии стар варс, ну те, что с 77 -83 года снимались. Тут тупо могло и денег не хватить на обширное использование инопланетян)) В те годы лукас и так баснословные финансы потратил на съёмки, а если ещё и дополниетльные заказы костюмов и эффектов для инопланетных рас, то могло и на остальное запросто не хватить. Так что давайте фильм не будем в пример приводить.
чё, повстанцы тоже расисты чтоли были? злыд сам заметь, там тоже одни люди были.
Чубакка вон только соло помогал, и всё, других я не видел. Ну да там в конце тот командор , хз точно как раса называется, и тот говорун, что вместе с Лэнгдо летел.
это я , заметь, по фильмам только.

Каиур Т'аа в ролевой

Сообщение отредактировал Saiur - Вторник, 26.04.2011, 20:33
BufferOverflow
Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:38 | Сообщение # 478
Saiur, а как же адмирал Акбар? Как же та суллустианка, летавшая на «Соколе» вместе с Лэндо? Как же ботаны, мон-каламари, с которыми повстанцы сотрудничали?
В фильме были инопланетяне, их особенно много было на Татуине. Да, в фильме они почти не встречались, но всё-таки в Союзе они были, а в Империи — нет.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:48 | Сообщение # 479
Награды: 2
Вообще-то, я про Акбара отписал в своём посте выше. Ботанов я что-то не припомню в первой трилогии. Из всех мон -каламари только Акбара и видел.
И я не говорю про инопланетян, что просто были в фильме. А про тех, кто участвовал в войне. Их показано крайне мало и со стороны повстанцев. По пальцам пересчитать можно за все 3 эпизода. Глава повстанцев- человек, основные дела решали — люди. Так что бессмысленно говорить про рассизм как со стороны империи, так и повстанцев если брать в пример ИМЕННО фильм.
А можно и придраться вообще, посчитав что повстанцам нужны все имеющиеся союзники для победы над Империей. А Империя и так всевластна, потому сама может выбирать, кого видеть в своих рядах.

Каиур Т'аа в ролевой

Сообщение отредактировал Saiur - Вторник, 26.04.2011, 20:51
wanted26rus
Дата: Среда, 27.04.2011, 18:46 | Сообщение # 480
Наконец появился шустрый интернет. smile Так, мне нужно проходить тест?
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Обсуждение тестов, действия игроков
Страница 24 из 31«1222232425263031»
Поиск: