• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » [тест] Кантина Мос Айсли, Татуин
[тест] Кантина Мос Айсли, Татуин
BufferOverflow
Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:50 | Сообщение # 41
Награды: 8
Замечания: 0%
- Да вряд ли. Любой мятежник тут со скуки сдохнет, ни один из них в здравом уме на Татуин не сунется. Скорее, это наш... - Доран осекся, понимая, что взболтнул лишнего. Пожалуй, лучше закусить.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:54 | Сообщение # 42
Награды: 3
- Кто наш? - шепчет - скажи,кто нас может услышать,не Боба же Фет, - она рассмеялась.

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Пятница, 18.06.2010, 19:56
BufferOverflow
Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:59 | Сообщение # 43
Я не должен... Но, с другой стороны, я подчинен Империи, а не этому торгашу. Если эта Кэти опубликует статью, может, его заменят? - рассуждал Доран. Поняв, что пауза затянулась, он схватил вторую бутылку с элем и сказал:
- Давайте выпьем за здоровье Императора!

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:01 | Сообщение # 44
-За Императора!!!

BufferOverflow
Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:19 | Сообщение # 45
Доран рассуждал, рассказать ей или нет. Если он раскажет ей о проделках офицера, не будет ли это предательством? Хотя если кто-то и предатель, то это точно Кеннес.
- Знаешь, я могу рассказать тебе, откуда пошли эти сплетни, - произнес Доран. Опережая своих сослуживцев, он сказал им:
- Вы не понимаете? Это же наш шанс, что его упрячут за решетку! - Доран быстро опомнился и понизил голос, - он предает Империю. Это наш долг.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:27 | Сообщение # 46
-Хмель - полезная штука-думала Кэти, улыбаясь.
-Но что-то здесь всё равно не так.Почему Фетт так смотрит на нас? - рассуждала Кэти.
-Кого упрячут за решётку?Кто предаёт империю?

Откуда ты знаешь, но кого он смотрит? За шлемом ведь не узнаешь
Ну по голове.голова повёрнута на нас.

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Пятница, 18.06.2010, 20:33
Vetikus
Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:32 | Сообщение # 47
Старейшина
Награды: 12
Нажрались, - подумал Боба, - И эта девушка, наверное не спроста назвала мое имя... или может я преувеличиваю? Ладно, Здесь пока нет ничего интересного...
Боба отошел от барной стойки, чтобы на него не сильно обращали внимание... он обошел кантину, еще в двух местах под рабочую плиту барной стойки поставил жучки, а также в еще одной свободной нише для посетителей... вторая занятая ниша была освоена какими-то фермерами, которые вели разъяренный разговор о преобразователях влаги...
- Они точно не источник утечки информации, - думал про себя Боба, фермеров Боба еще больше не любил, чем имперских новобранцев... Он относился к ним как к второсортным, узкомыслящим, безхребетным... Не способным защитить себя, думающих только о своем урожае...

Обойдя Кантину, Боба занял нишу, возле ниши, занятой имперцами (ниша стены закрывала его от глаз соседей), сев к ним спиной. Фетт поднял руку и щелкнул пальцем, создав неких щелчок совмещенный со скрежетом пластины перчатки...
Бармен сразу обратил внимание на наемника. Боба, сделал жест, выставив три пальца вверх и сделав небольшое еле-заметное круговое дивжение, тут же опустил руку. Бармен кивнул в знак понимание и повиновения...
Не прошло и минуты, как в кантине заиграла новая, более веселая мелодия, юная твилечка с зеленоватой кожей, поднесла Бобе Бутыль с Элем и чистый стакан, сама залезла на стол, подальше, к окну и начала танцевать в ритм новой музыки...
Совместим приятное с полезным, - решил Боба... Он снял шлем, не забыв вставить наушник в ухо, положил его рядом на скамейку, взяв бутылку, он сам себе налил в стакан, вернув бутылку на стол и расслабился, закинув ногу на ногу положил на стол, так, что подошвы его свисали.
Фетт никогда не пил... захмелеть, значит ослабить инстинкты, равновесие, ориентацию... стать слабым... но ему нравился запах эля... Боба даже не смотрел на танцовщицу... он осматривал посетителей кантины... делал вид, что осматривает... он слушал, что происходил в соседней нише...

Сообщение отредактировал Vetikus - Суббота, 19.06.2010, 01:05
BufferOverflow
Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:36 | Сообщение # 48
- Записывай, это будет хороший репортаж, - сказал Доран, нервно поглаживая руку кружки, - Наш офицер, Рон Кеннес. Он... - штурмовик икнул, - он заказывает у снабжения большее количество вооружения и брони, чем нужно. Затем продает излишки с каждой поставки местному гангстеру Джаббе. Я полагаю, он планирует скрыться с деньгами.
На душе у Дорана полегчало. Ну все, теперь этого барва точно засадят. А лучше, если его казнят.

Подлый ГМ в ролевой
Vetikus
Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:38 | Сообщение # 49
Старейшина
Бу-БУ,
Посмотри внимательно: http://starwars-galaxy.ru/forum/57-821-46756-16-1276875073
Боба снова отвернулся к барной стойке и слушал разговор девушки и имперских солдат....

-Но что-то здесь всё равно не так.Почему Фетт так смотрит на нас? - рассуждала Кэти.

НЕУМЕСТНО!!!

Добавлено (18.06.2010, 20:38)
---------------------------------------------
Ой... сори, уже флудилка есть...
Есть "Обсуждение ролевой игры, действия игроков"

Бу-БУ
Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:45 | Сообщение # 50
-Спасибо - сказала Кэти быстро записывая его слова.
Наконец!!!!!!
-Обязательно напишу о нём. А где и во сколько вылетаем завтра?
Куда делся Фетт?

BufferOverflow
Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:54 | Сообщение # 51
Доран уже туго соображал, его голова была одурманена альдераанским элем. Он снова потянулся за бутылкой, как заметил, что Кэти засуетилась.
- Не волнуйся ты так, не улетят без тебя. Завтра, ранним утром, из нашего гарнизона. Я тебя разбужу.
Да, насчет "разбужу". Кэти говорила, что она без денег и ей негде спать. Пора бы снять у владельца комнату.
Вообще Доран планировал спать в гарнизоне, но теперь всерьез подумывал о том, чтобы задержаться в кантине и на ночь. В конце концов, эта журналистка ему должна...

Подлый ГМ в ролевой
Vetikus
Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:56 | Сообщение # 52
Старейшина
Может просто кинуть детонатор за стену, не вставая, - думал Фетт. Нет, Джабба этого не одобрит... свиделей много, да и потом доказывай, что это было необходимо, для предотвращения утечки информации... Я их по одному потом...

Боба глянул на твилечку, приподняв слегка бокал сделав жест в виде тоста и снова приподнес бокал к губам...

- Замечательный запах у этого эля...

Бу-БУ
Дата: Пятница, 18.06.2010, 21:01 | Сообщение # 53
-Может-строя глазки (как посоветовал Vetikus) Дорану - вы поможете мне снять комнату.

Добавлено (18.06.2010, 21:01)
---------------------------------------------
Надо будет его оглушить-подумала Кэти, смотря на Дорана.

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Пятница, 18.06.2010, 21:03
BufferOverflow
Дата: Пятница, 18.06.2010, 21:06 | Сообщение # 54
В то время, пока Кэти строила глазки Дорану, за ее спиной возник тот самый четвертый штурмовик Рик. Он был в белой броне и держал в руках бластер.
- Парни, у меня плохие новости. В город проникли мятежники. Мы вызваны из увольнительной, всем приказано приступить к патрулированию.
Он снял шлем и, положив его на стол, взял кружку с элем и осушил ее, затем продолжил.
- Их двое. Мужчина и девушка. Описания вам дадут в штабе - сказал он, снова натягивая шлем.
Ситх, почему именно сейчас?
- Идите, я вас догоню - сказал Доран.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Пятница, 18.06.2010, 21:14 | Сообщение # 55
-Мятежники,здесь?!!!!!
Чёрт!!!! - подумала Кэти, положив руку на бластер.
Оглушу сейчас,выдам себя.Что же делать?- рассуждала Кэти.
Где этот чёртов напарник!!!!!!!Неужели схватили?- Забеспокоилась Кэти.

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Пятница, 18.06.2010, 21:19
Vetikus
Дата: Пятница, 18.06.2010, 21:17 | Сообщение # 56
Старейшина
Позор имперской армии, - думал Боба, - куда этот недотепа пойдет? В какое патрулирование, если он еле на ногах стоит?
Фетт поставил стакан на стол и одел свой шлем. Опустив ноги на пол, он не вставая проверил свое оружия, сняв, на всякий случай, свой бластер с предохранителя и оставив правую руку на кобуре, облокотился на левый локоть, поставив его на стол...
Боба был готов не просто встать и выстрелить... он был готов мгновенно активировать реактивный ранец и пролететь прямо к выходу, расстреливая всех на своем пути и не оставляя в живых никого, позади себя...
- Если в городе два шпиона и один из них девушка... то может... Боба ждал действий посетителей из соседней ниши...

Сообщение отредактировал Vetikus - Пятница, 18.06.2010, 21:18
BufferOverflow
Дата: Пятница, 18.06.2010, 21:20 | Сообщение # 57
К счастью для нее, Рик не стал интересоваться, кто же новая знакомая Дорана - он развернулся и направился к выходу, а Лорн и Алек пошли следом.
- Давай так. Я сегодня тебя устрою в этой кантине, у тебя есть семь часов, чтобы поспать. Потом иди к местному гарнизону и жди меня, - сказал Доран, затем привстал, намекая, что Кэти должна позволить ему выйти.
Ситховы мятежники. Пристрелить бы их в течении часа, может, и не обломится.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Пятница, 18.06.2010, 21:26 | Сообщение # 58
Кэти вышла из кабинки позволяя выйти Дорану,одновременно осматривая кантину.
Куда же делся Фетт?может мне показалось?

Vetikus
Дата: Пятница, 18.06.2010, 21:30 | Сообщение # 59
Старейшина
Жучок, поставленный Бобой, "ушел" вместе с Алеком... То, о чем остались говорить Доран и Кэти, Фетт не знал... но ему это уже и не надо было... Он уже знал источник утечки, осталось узнать куда и кому нужна эта информация...
- Второго выхода из кантины нет. Девушка не выйдет из кантины, из дальней кабинки минуя меня... Найти болтливых штурмовиков не создастся сложным, главное не упустить девушку, - думал Фетт, - Этого Дорана я достану позже...

Сообщение отредактировал Vetikus - Пятница, 18.06.2010, 21:31
BufferOverflow
Дата: Пятница, 18.06.2010, 21:34 | Сообщение # 60
Доран вышел из ниши и тут же оступился, растянувшись на годами не мытом полу. Какого ситха я столько выпил? И почему эта Кэти ничуть не опьянела? Точно у нее имплантант.
- Да, Доран, чуть не забыл, я тут прихватил пару нейтрализаторов алкоголя, и... - тут Рик увидел Кэти.
- Шпионка! Это она! - Рик быстро вскинул бластер и выстрелил

Подлый ГМ в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » [тест] Кантина Мос Айсли, Татуин
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: