• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Храм Экзара Куна
Храм Экзара Куна
Бу-БУ
Дата: Суббота, 30.10.2010, 17:57 | Сообщение # 61
Награды: 3
Замечания: 0%
Разрезав пополам один из дисков, который летел ему в лицо, Коон исполнил ещё несколько пируэтов, уворачиваясь от остальных. Сделать это в узковатом коридоре было не слишком легко, поэтому один из них всё-таки оставил след на плече.
Быстрый толчок ногами назад и... он врезался во что-то твёрдое. Мысль, мелькнувшую у него в голове, подтвердил голос Эрва. Подняв голову вверх, он увидел лицо нависающего над ним массасси, который видимо тоже не ожидал, что в него так нагло влетят...

BufferOverflow
Дата: Суббота, 30.10.2010, 18:15 | Сообщение # 62
Награды: 8
Массасси схватил джедая за грудки и швырнул о стену, прямо в Эрва. Кореллианин упал на живот и ответил огнем из бластера, прожарив войну грудь.
Оставшиеся массасси перешли в ближний бой. Махая топорами (один их размер вселял страх), они набросились на путников. Один из них, призвав Силу, сбросил Сетониель со стены, затем наставил на нее оба ланварока (древнее оружие, прикрепленное к его рукам) и выпустил новую порцию дисков.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Суббота, 30.10.2010, 18:28 | Сообщение # 63
Награды: 1
Диски впились в броню Творящей, не причинив самой Сетониэль вреда. Плюнув кислотой в спину массассаи, который занимался кем-то из ее спутников, Творящая оттолкнулась лапами от пола и, врезавшись в того, кто в нее стрелял, проткнула его передними лапами насковозь. Мускульные усилители работали замечательно — без них она ни за что бы не пробила тело такого рослого существа. Выдернув из него лапы, она отрастила лучемет из брони и запрыгнула на потолок.

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.

Сообщение отредактировал XZAS - Суббота, 30.10.2010, 23:22
Бу-БУ
Дата: Суббота, 30.10.2010, 21:59 | Сообщение # 64
Коон влетел в стену на всей скорости, что мгновенно выбило из него дух. Он, оглушённый, пролежал на земле секунд десять, в полной дезориентации. Кинувшийся на джедая массасси, очень грозно размахивал огромным топором. Не дожидаясь, когда его череп размажут по-стенке, джедай ринулся навстречу огромному воину. Проехав на коленях между огромных ног массасси. Коон, вскочив в боевую стойку, не задумываясь, разрезал воина пополам.

BufferOverflow
Дата: Суббота, 30.10.2010, 23:10 | Сообщение # 65
— Ах, ты! — заорал Эрв, когда раненный им громила выбил ногой бластер. Сдавленно дыша, массасси занес боевой топор и чуть не лишил мужчину жизни. Откатившись, Эрв попытался встать, но тут же снова лёг, спасая голову от топора. Фонарем он шарил по полу в поисках оружия. К счастью для него, в спину массасси попала кислота, и тот заорал от боли. Не теряя момент, кореллианин пнул война в пах, быстро нашарил бластер и выстрелил противнику в голову. Здоровяк ёкнул и осел на землю.
— Коон, сзади!
Топор столкнулся и лезвием светового меча тогрута, выбив его из рук. Сам топор при этом развалился надвое, и, отбросив бесполезное оружие, воин пошел в рукопашную. С победным кличем он поднял Коона над головой.

Массасси с ланвароками не собирался так просто сдаваться. Превозмогая боль, он поднял руки и дал новый залп дисками, которые разрубили лучемет Сетониель. Диски закончились. Схватив Творящую за лапы, воин с ревом сбросил её на землю, затем нанёс один мощный удар ланвароком, глубоко вдавив броню в паучье тело. Силы покинули его, и, больше не в состоянии сражаться, он повалился на инса, придавливая Творящую к полу всем своим весом. Двое других инсов бросились на паучиху, считая её легкой мишенью. Эрв, поспешил на помощь, паля по ним из бластера.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Суббота, 30.10.2010, 23:30 | Сообщение # 66
Воин прижал Творящую к полу, и к ней уже бежали, радостно размахивая топорами, два стража. Броня вдавилась в хитиновый панцирь, стесняя движения, однако оба воина зря считали ее слабой мишенью. Хоть она и была придавлена к полу, но не была абсолютно беззащитна. В спину обоим массасси полетели бластерные выстрелы, и один из стражей упал. Это был ее шанс. Двоих она вряд ли смогла остановить, но вот одного... Собравшись с силами, Сетониэль плюнула кислотой в бежавшего на нее воина, целясь в лицо.

Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.

Сообщение отредактировал XZAS - Воскресенье, 31.10.2010, 02:32
Бу-БУ
Дата: Суббота, 30.10.2010, 23:34 | Сообщение # 67
И это было его ошибкой... Получив прямой выход к голове массасси, Коон нанёс несколько быстрых, но мощных ударов руками, которые направляла Сила. Шестой удар пришёлся точно в темечко, с хрустом проломив череп. Коон полетел прямо вниз, не успев сгруппироваться. И ко всему хорошему, та огромная туша видимо собиралась упасть прямо на него...

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Воскресенье, 31.10.2010, 00:18
Lord_of_Chaos
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 08:13 | Сообщение # 68
Награды: 0
«Джоан, Джоан...» — прозвучал голос у него в голове. Мысли были как-будто не его, — «Ты хотел найти себе учителя. Хотел сражаться с ним и, по результату дуэли, сделать выбор — обучаться у него или нет»
— Да... — Тихо произнёс Джоан.
«Теперь у тебя есть возможность отказаться от всех возможных дуэлей. Теперь ты будешь смотреть на все своих потенциальных „учителей“ свысока...»
— Слишком уж всё просто...
«А зачем нам трудности?»
— Всё же... Это не мой путь. Так легко всё взять... И разом!
«Вспомни! Вспомни сам! Сколько раз ты уже брал всё так легко! В битве на корабле Икзаса! На Кашииике! Неужели ты не понимаешь? Ты можешь просто посидеть в этом храме час, другой, и получишь невероятную силу! Почувствуешь мощь!»
— Не то! Не то! — Закричал Джоан.
Он нервничал. В голове был туман... Рябь в Силе... Страх... «Не правда...» — эта мысль была его.
— Чего ты от меня хочешь?! — Заорал Джоан во всё горло и разразился истерическим смехом. Он не знал истинную причину своего смеха. Единственная мысль, которая вертелась у него в голове: «Я ору сам на себя... Я должен принять!»

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:10 | Сообщение # 69
Сквозь Джоана прошел поток, проходящий до глубины души. «Я принимаю это могущество» — произнес голос Джоана.
Он выглядел точно так же, как Джоан. То же лицо, тот же меч. Но взгляд был другим. Он вдохнул в себя могущество Тёмной Стороны, и лица его коснулась злая улыбка. Повернувшись к Джоану, он сказал:
— А вот ты мне больше не нужен.
Он активировал свой световой меч, и из эмиттера вырвался красный клинок.

Эрв мотал фонариком туда-сюда в поисках новых врагов. В конце коридора бежал прочь воин, держась за обожжённое кислотой место. В концов он вздохнул и сказал:
— Кажется, это были все. Он провел лучом по Сетониэль, придавленной массасси, и Коону, так же придавленному массасси. «Да чтоб вас...» — добавил он, ни к кому не обращаясь.
Поднявшись, он помог обоим спутникам освободиться.
— Лучше нам быть осторожными. Не поверю, что их всего шестеро, это нам повезло. Найдем Джоана и валим.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 01:42 | Сообщение # 70
- С тобой сложно не согласиться, Эрв. Вот только куда он запропастился, этот Джоан! Ведь его не было рядом с нами всего минуту! Коон, ты чуешь его? Я только ощущаю, что он был здесь, но его запах сильно перебит стражами храма.

Lord_of_Chaos
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 18:17 | Сообщение # 71
Джоан опешил. Его сознание играло с ним злую шутку. «Я?..» — мелькнуло у него в голове, — «Чую, грядет эпическая битва...» В самом деле: тогда, на Руусане, Джоан дрался с самим собой, из прошлой жизни, а сейчас будет драться... со своим двойником! «Как мило!» — мысль была мимолётной и, почему-то, вернула Джоану трезвое состояние.
— Вау! — Восхищённо произнёс он, — Ситы... Сильны. Верю, верю. А кто же ты? Порождение Силы? Глюк? — Он усмехнулся и, в свою очередь, активировал световой меч.
Джоан чувствовал, как храм заряжает его. Так же, как заряжали Коон и Тень... Только энергия эта была тяжёлой... «Чувствую, не легко это будет» — Мельком подумал он, пытаясь разобрать, что же говорит ему Сила. А Сила врала. Врала, как никогда раньше. Или же нет...
— Слушай, а я запутался... — Произнёс он, начиная вращать мечом.
Сам не осознавая причины своих действий, Джоан сделал выпад вперёд. «Что ж» — подумал он, — «видимо, мне начинать этот бой...»

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:50 | Сообщение # 72
Джоан блокировал удар и перешёл в атаку. Это был другой Джоан, он умел намного больше, его движения были быстрее и точнее. Он черпал энергию из своей злости.
— Ты не можешь меня победить. Ты — пережиток прошлого!
Казалось, второй Джоан читал его мысли, он предугадывал каждое действие.

Подлый ГМ в ролевой
Lord_of_Chaos
Дата: Вторник, 02.11.2010, 09:51 | Сообщение # 73
«Интересно...» — думал Джоан, — «Если он — мой двойник, тогда он мыслит так же, как и я...» — он парировал удар и нанёс ответный, — «Стало быть, он знает столько же, сколько и я... Только движется быстрее, да и бьёт сильнее... Эх»
Действительно. Двойник есть двойник. «Если же так» — рассуждал Джоан, — «Значит, и я знаю, как он будет действовать... Нужно только реагировать на его выпады более четко...»
Он сосредоточился на противнике... Всё помещение разрушилось, пол исчез. Остался только двойник... реакция Джоана много возросла. Он был полностью сосредоточен на «злом» себе. «Я чувствую тебя... Мы одинаковы... Я знаю...»

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Вторник, 02.11.2010, 20:22 | Сообщение # 74
Двойник застыл. «Да, мы одинаковы, — пронесся его мысленный ответ, — я — это ты. Я — всё то, что делало тебя сильным, я — то, что давало тебе знания! Я — то, благодаря чему ты стоишь здесь. Я — твоя Тёмная сторона. Я — твоя истинная сущность.»
Мир поменял краски. Замена произошла незаметно, как во сне. Как будто кто-то повернул доску с дежариком. Все стало таким чётким — каждый аспект этого мира, каждая человеческая сущность. В свете Тьмы Джоан чувствовал всю лживость и несправедливость этого мира. Мысли и мотивы всех людей стали для него открытой книгой.
Двойник Джоана тоже изменился. Он держал синий меч, его взгляд был... пустым. Джоан смотрел на жалкую пародию самого себя. «Это всё, что делает тебя слабым, — пронесся голос в голове, — это то, что сдерживает тебя, прикрываясь глупой моралью и идеалами. Видишь? Он даже не хочет атаковать. Честный, глупый. Уничтожь его, и это станет твоим последним и самым значимым уроком».
Красный луч сам вырвался из эмиттера его меча.

Подлый ГМ в ролевой
Lord_of_Chaos
Дата: Среда, 03.11.2010, 12:00 | Сообщение # 75
«Мораль... Идеалы... Странный мир...»
Джоан смотрел на своего слабого, никчёмного двойника. «Я могу избавиться от этого...» — думал он, — «Как глупо!»
— Нет... — Произнёс он вслух, — Это слишком нелепо! Ты не можешь быть МНОЙ! — Джоан разозлился на своего противника, — Ты нагло лжешь мне в лицо! Если бы ты был тем, что давало мне знания, то сразу бы привёл меня в эту яму! Я не поверю тебе!
Нестерпимое желание убить своего врага... Джоан замахнулся световым мечом, чтобы нанести смертельный удар по двойнику... «Что же это?..» — мелькнуло у него в голове, — «Разве я не?.. Нет...» — он пошарился в воспоминаниях, — «Нет, я не брал и не устанавливал на свой меч красные кристаллы...»
Джоан всмотрелся в лицо двойника. Сосредоточив всё внимание на нём, он увидел... То спокойствие, с которым он всегда вступал в бой, с которым он принимался за какое-либо дело. «Неужели я...»
Он только что чуть не погубил себя. «Но если это лишь иллюзия? Вдруг он хочет меня обмануть? Вдруг это и есть тот злой я?» Джоан поднял свободную руку вверх над головой и с силой сжал её в кулак. Сила окутала его, собралась вокруг сжатого кулака... Он резко раскрыл ладонь, позволив энергии Силы вырваться наружу и ударить по противнику мощной взрывной волной, сопровождаемой ментальной атакой и искрящимися лиловыми молниями...

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Среда, 03.11.2010, 21:38 | Сообщение # 76
— Не... А! — двойник поднял руку, и Сила окружила его вуалью.
Атака Джоана пробила барьер, но второй Джоан спасся от худшего. Меч поглотил молнии, но он отлетел на несколько метров. Живо вскочив на ноги, он ответил:
— Это ты лжешь! Ты не завладеешь моей душой. Я не позволю этому месту согнуть меня и воплотился во Зло. Я обязан остановить тебя! — он встал в боевую стойку, — И если для этого мне придется тебя убить, я сделаю это.
Он бросился на Джоана, сделав узнаваемую комбинацию атак. В голове раздался новый голос — «Продолжи дело! Уничтожь его!»
Двойник действовал иначе. Он казался предсказуемым, недостойным даже права носить световой меч. Он был слаб.

Подлый ГМ в ролевой
Lord_of_Chaos
Дата: Четверг, 04.11.2010, 08:23 | Сообщение # 77
«Какого?» — мелькнуло у него в голове.
Джоан окончательно запутался: они что, поменялись местами?
— Ты слаб... — машинально произнёс он, занося руку с мечом на удар.
В голове был туман. «Он умрёт... И я буду свободен... А сейчас я заперт... Всегда был заперт... Я был слабым, как и он!» Джоан увернулся от двух невероятно очевидных атак и нанёс режущий удар по руке противника, в которой был меч...

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Четверг, 04.11.2010, 11:43 | Сообщение # 78
Красное лезвие отсекло руку второго Джоана, и тот скорчился от боли, отшатнувшись от противника. Отрубленная кисть отлетела в сторону, всё еще сжимая меч. Двойник смотрел в лицо Джоана, без страха и и дрожи.
«Хорошо. — продолжил голос, — Ты хотел могущества? Ты получишь его. Хотел знаний? Я дам тебе их! Но сначала ты должен избавиться от груза. Удали его, вырежи слабость в своей душе, и всё могущество Тёмной Стороны станет твоим!»

Подлый ГМ в ролевой
Lord_of_Chaos
Дата: Четверг, 04.11.2010, 14:09 | Сообщение # 79
Не замечая пролетевшего мимо массасси, Джоан смотрел в глаза своему противнику. «Слабак!» — думал он, — «Ты не достоин!.. Слишком много ты забирал у меня сил!»
Перед мысленным взором мелькнул образ Учителя... «Каждая сторона будет манить тебя, убеждать в своей правоте... Ты уже нашёл то, что искал... Ты нашёл золотую середину в Силе... Если ты пойдёшь каким-нибудь другим путём, то будь осторожен, не поддавайся соблазну... Ты уже нашёл то, что искал...» — То было наставление Учителя, после последней их дуэли с Джоаном...
«Если же я тогда знал об этом... Значит, сейчас я глубоко заблуждаюсь!» Каким-то образом Джоан знал: если он убьёт своего двойника, то сойдёт с этой самой «золотой середины».
— Нет... — тихо произнёс он.
— Нет!!! — Джоан резко перешёл на крик.
Он выбросил свободную руку вперёд, подскочив к двойнику, и, упершись её в грудь второго себя, направил поток его энергии в своё тело... Джоан чувствовал, как опустошается тело двойника, чувствовал тепло в руке...

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Пятница, 05.11.2010, 12:06 | Сообщение # 80
Мир вокруг Джоана рассыпался в пыль. Ощущение могущества, ясности видения пропали. Так же, как пропал второй Джоан. Это был сон, и настало время проснуться. На этот раз — по-настоящему.
Он действительно лежал в тронном зале, и вокруг него горело четыре факела. И световой меч никуда не пропал с пояса. Но на этот раз его окружали массасси. Они медленно поднимались на ноги, пытаясь опомниться после ритуала. И доброжелательностью от них и не пахло.

Вся троица приблизилась к тронному залу. Эрв, как самых тихоходный, шёл впереди. Он подошёл к двери и на мгновение выглянул.
— Там массасси, около тридцати. Они хотят убить Джоана. Коон, иди вперёд.

Подлый ГМ в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Храм Экзара Куна
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: