• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Храм Экзара Куна
Храм Экзара Куна
XZAS
Дата: Вторник, 19.10.2010, 23:38 | Сообщение # 41
Награды: 1
Замечания: 0%
—... Сетониэль, ты меня слышишь? — раздался голос Икзаса из брони Творящей. — отзовись!
— Да, слышу, Владетель. Где ты?
— Я возле этого, как его... Храма Экзара Куна. Жуки тут, однако, бешенные. Где вы находитесь?
— Я в храме. Мы потеряли Джоана.
— Потеряли? Он что, погиб? И почему ты так долго не выходила на связь? Я уже 10 минут пытаюсь до тебя докричаться!
— Ну... У нас были некоторые проблемы внутри... А насчет Джоана... Не знаю, жив он или мертв, но рядом с нами его точно нет.

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.

Сообщение отредактировал XZAS - Вторник, 19.10.2010, 23:40
BufferOverflow
Дата: Среда, 20.10.2010, 01:17 | Сообщение # 42
Награды: 8
— Так поможете вы мне или нет? — Эрв простукивал стены при помощи бластера, а так же нажимал на всякий выступ в надежде найти дверь.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Среда, 20.10.2010, 01:28 | Сообщение # 43
Награды: 3
— Без проблем. — Отдохнувший к этому времени Коон, почему-то засмотрелся куда-то вглубь. Стряхнув с себя оцепенение, он пошёл помогать Эрву, водить руками по стене, в поисках двери.
— А паренёк-то не промах, не успели мы выйти вглубь храма, а он уже исчез.

BufferOverflow
Дата: Среда, 20.10.2010, 12:57 | Сообщение # 44
Когда Коон осматривал стену, один из камней поддался давлению и ушел вглубь.

Подлый ГМ в ролевой
Lord_of_Chaos
Дата: Среда, 20.10.2010, 16:12 | Сообщение # 45
Награды: 0
— Ха! — Воскликнул Джоан, удерживая равновесие, чтобы не покатиться по внезапно появившейся под ногами лестнице.
Аккуратно перешагнув на следующую ступеньку, он остановился в ожидании. «И что же?» Но ничего не происходило. Джоан глубоко задумался «А есть ли смысл в этом храме? Зачем он здесь? Неужели, это лишь обманка?»
Спустя несколько минут ожидания, Джоан стал спускаться ниже.
— Да как же так! — В сердцах выкрикнул он и опешил.
«Почему я закричал?..» Никакого намерения орать во всё горло не было. Голос вырвался изнутри, будто бы озвучивая его мысли. Без воли самого Джоана...
Тряхнув головой, он двинулся дальше.

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Среда, 20.10.2010, 21:15 | Сообщение # 46
Он добрался до стены лестницы — как выяснилось, винтовой, и наткнулся на старый ржавый факел. Из лестницы тянуло сыростью — она вела в катакомбы.

Подлый ГМ в ролевой
Lord_of_Chaos
Дата: Четверг, 21.10.2010, 14:34 | Сообщение # 47
Джоан небрежно, совершенно машинально, схватил факел и, держа его немного перед собой, стал спускаться вниз. В голове у него будто бы звучала какая-то музыка... Как будто во сне... Он тряхнул головой. Музыка, и так невнятная, стала звучать будто откуда-то издалека... Откуда-то снизу...
Спустившись с последней ступеньки, Джоан оказался в узком длинном коридоре.
— Очень мило... — Проворчал он и пошёл дальше.

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Пятница, 22.10.2010, 16:38 | Сообщение # 48
Коон надавил на плиту посильнее и он провалилась внутрь. Он добавил пинок, и вся фальшивая кладка обвалилась.
— Я нашел ход! — крикнул он, подзывая остальных.
Тут же подбежал Эрв и осветил проход.
— Вряд ли этим путем шел Джоан, но попробовать стоит. Коон, веди.
Они начали спускаться по открывшейся за кладкой лестнице.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:01 | Сообщение # 49
Сетониэль двинулась за ними, предупредив:
— будьте осторожны, в храме наверняка полно смертоносных ловушек... Однако это делает исследование интересней, ведь так?

Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.
Lord_of_Chaos
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:12 | Сообщение # 50
Он шёл через джунгли к жилищу Эрва. «Надеюсь, никто не спит...» — думал Джоан.
Добравшись да пункта назначения, он вошёл внутрь и громко возгласил:
— Коон!
В ответ была лишь тишина... Странная тишина, без какого-либо эха или постороннего звука.
«Весьма интересно» — подумал Джоан, покидая жилище.
Выйдя наружу, он огляделся. Ничего необычного не было, всё те же джунгли. Решив вернуться назад, Джоан развернулся и сделал шаг вперёд. Но стоило ему раз моргнуть, как храм оказался прямо перед ним. Как ни странно, но это его ничуть не удивило. Вдалеке Джоан видел открытую потайную дверь. Сосредоточившись на камнях, торчащих из воды, он спокойно допрыгал до площадки перед храмом. Когда он поднял голову, то увидел, что двери больше нет. Точнее, её как будто кто-то закрыл. Не обратив и на это внимания, Джоан направился к месту, где должен был быть вход.
Момент, и он уже спускается по винтовой лестнице. Прямо перед ним вот-вот должен появиться факел... Но того не оказалось на месте. Джоан потрогал то место рукой, но не почувствовал ничего, кроме каменной стены. Только сейчас он обнаружил, что абсолютно ничего не видит. Это ужаснуло Джоана.
Он закрыл глаза и неожиданно почувствовал тяжесть, давящую на него со всех сторон. В изнеможении, он закричал, что есть сил... но не услышал собственного голоса. Открыв глаза, Джоан обнаружил, что лежит в чём-то мокром. То был меленький поток воды, текший откуда-то издалека и, судя по всему, был под наклоном. Он посмотрел вверх. Ничего не изменилось — всё та же тьма вокруг. Джоан почувствовал, что отдаёт свои силы чему-то необычному... Но зачем?
— Зачем?.. — Произнёс он.
В этот раз голос был слышен. Джоан поднялся на ноги. «Пора бы выбираться отсюда...» — подумал он, — «А может и нет...»
Сосредоточившись на своих воспоминаниях, Джоан отправил импульс Силы Коону. «Наверное, поможет»
Он снова посмотрел наверх. Сконцентрировавшись и прекратив отдавать Силу неизвестно чему, он собрал её вокруг себя и резко направил вверх свободным потоком. Поток энергии прошёл сквозь потолок и устремился "ярким" лучом в самый верх...

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:00 | Сообщение # 51
Троекратный смех раздался вокруг Джоана. Это был злой, нечеловеческий смех. Из тени материализовались три темные фигуры (интересно, как они смогли быть черными на черном же фоне?). Затем Темная Сила закружилась вихрем, Джоан взлетел и спустя секунду врезался в стену. Затем обрушились камни, звон вместе со смехом перемешались, и он провалился вглубь своего сознания.

Эрв спустился в катакомбы. Вокруг них был обширный зал, намного больше того, что они видели сверху. Он был настолько огромен, что фонарик не доставал до другой стены. Верхний зал поддерживался при помощи множества колонн, а каменные стены были исписаны ситхскими иероглифами.
— Джоан!
Ему ответило лишь эхо. Кореллианин достал транслятор и стал фотографировать письмена, спросив попутно Коона
— Ты не чувствуешь его?

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:48 | Сообщение # 52
- Не люблю я катакомбы... — вдруг произнесла Сетониэль. — А точнее — ваши, искусственные... Слишком уж они некрасивы... Кстати, впереди путь разветвляется, как дальше пойдем? — спросила Творящая: ей, с ее прекрасным зрением, было видно лучше, чем спутникам.

Lord_of_Chaos
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:50 | Сообщение # 53
«Я всего лишь хотел знать...» Мысли смешались с голосом, певшим, как назвал её Джоан, невероятную песню... «Что же со мной? Я не виноват. Возможно, Учитель был прав... Но он же говорил, что это мой выбор? Ведь нет неправильного пути...»
— Всегда есть... — Джоан говорил голосом своего наставника, — Всегда, что бы ты не выбрал, что бы не выбрала твоя душа — то будет верный путь...
Он тряхнул головой. «Что же я? Возможно... Стоит ли исчезнуть навсегда?.. Ведь я могу... Могу, прямо сейчас!»
Его ужаснули собственные мысли. Они пели о неминуемой гибели Джоана...
НЕТ! Он направил поток энергии вверх, и потолок разлетелся на тысячи осколков... Которые в тот же момент исчезли, растворились в бесконечности белого света...
СМЕРТЬ! Джоан чувствовал нечто необъяснимое...
УБИТЬ! Я ДОЛЖЕН! «Но целью моей было познание... Что же?! Какого?.. »
Энергия переполняла его тело. Он чувствовал, что не может совладать с этой мощью... «Проклятье!..»
Всё было единым — и мысль, и пространство... Как во сне...
«Я чувствую тепло...» Тепло превратилось в жар, неописуемый жар... Руки и ноги превратились в однородную чёрную массу, тело исчезло... «Весть! Донести весть!.. Я знаю! ЗНАЮ!!!»
Озаренье... Масса проблем, которую Джоан пропустил мимо себя за всю свою жизнь, сейчас свалилась на него всей своей невероятной тяжестью. «ПРОКЛЯТЬЕ!!!»
Он открыл глаза. Он снова лежал в какой-то луже. Снова направил поток энергии в потолок. И картина повторилась...

Джоан Дил в ролевой

Бу-БУ
Дата: Среда, 27.10.2010, 00:17 | Сообщение # 54
Награды: 3
Коон очередной раз окунулся в пространство Силы, почему-то (скорее всего из-за ситхской магии) она ощущалась здесь куда чётче, сильней, но, как сказал какой-то каламари: если слишком глубоко заплыть, можно и не вынырнуть. По нитям прошло волнение, со стороны правого прохода, он не был уверен, был ли это Джоан, но кто-то или что-то излучало энергию, притом в огромных количествах.
Глянув на Эрва с Сет, джедай произнёс всего одно слово, — Направо.
На него почему-то накатила странная хорда.

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Среда, 27.10.2010, 00:58
BufferOverflow
Дата: Среда, 27.10.2010, 01:02 | Сообщение # 55

Джоан лежал посередине большой комнаты. Она освещалась четырьмя факелами. Рядом с ним находилась каменная могила, а на ней на фресках, не тронутых временем, был запечатлен Экзар Кун во всем своем величии.

— Направо — так направо. — ответил Эрв и пошел по указанному маршруту, — Надеюсь, ты настроен на Джоана, а не на какого-нибудь ожившего Лорда Ситх.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:55 | Сообщение # 56
Сетониэль двинулась следом, попутно разглядывая стены, на которых было огромное количество разнообразных надписей. Спустя некоторое время она ответила Эрву:
— Да, мы идем по следу Джоана... Я чую его запах...

Lord_of_Chaos
Дата: Суббота, 30.10.2010, 10:16 | Сообщение # 57
Джоан вздрогнул. Только что он осознал нечто важное.
Плавая в глубинах своего сознания, Джоан открыл невероятную правду, поразившую его. «Чем же я являюсь?..» — думал он, — «Мой Учитель... Это я?!» Его целью было совершенствование себя. Он мог в любой момент уйти из своего тела и бросить этот путь. Даже сейчас у него была такая возможность... И путь его продолжается до сих пор. Всё его знание передавалось ему «правдой», когда душа Джоана принимала новое тело, она передавала ему знания, что накопила в прошлой жизни. Но предыдущая его жизнь оборвалась не естественным путём... «Что же... Я учил себя. Я — свой наставник!» Знания передавались генетически. «Вот почему я знаю ВСЁ, что знал мой Учитель!» Единственный вопрос, мучавший Джоана — почему он видел своего наставника? И как он мог сражаться с ним в последней дуэли?
Тогда Джоан одержал победу. Учитель объяснил ему, как наносить удар, не навредив сопернику. Он обучил его сражаться на световых мечах без каких-либо поблажек — меч не был заменён палкой или чем-то ещё. Он работал на полную мощность. Удары проходили на максимально близком расстоянии от тела, но не касались его. Джоан не допустил ошибку... А Учитель допустил. Он порезал Джоану плечо. «Но если я сражался с самим собой, то как же я был ранен?..»
Джоан открыл глаза. Он лежал в странном помещении. «Точняк гробница» — подумал он.
Поднявшись, Джоан осмотрелся. Комната была освещена скудно малым количеством факелов. Прямо перед «джедаем» находилась каменная могила, а над ней фрески с изображением человека... Невероятно знакомого Джоану! «И когда я мог его видеть? Пару веков назад?» — Ухмыльнувшись, он подошел к могиле.

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Суббота, 30.10.2010, 15:20 | Сообщение # 58
Темная сторона была сильна в гробнице. Однако, здесь она была другой. Это было сродни энергии, могуществу, которое ждало того, кто сможет им завладеть. По Силе прошла заметная рябь, когда Джоан подошел к могиле. Она закружилась вокруг него, а в голове появился голос:
«Ты нашел секрет истинного могущества.»

Все трое шли за Джоаном. Эрв ругался на прибор, который переводил письмена ну очень долго и скудно.
— Ситх подери, на это уйдет целая вечность! — он спрятал прибор в карман и добавил, — Уж лучше я сам научусь говорить по-ситхски.
Паутина свисала с потолка коридора, постоянно норовя попасть в лицо — куда же еще? Они достигли середины коридора, когда на них напали. На другом конце коридора появились три громадные темно-зеленые фигуры, а затем в путешественников полетел град острых дисков.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Суббота, 30.10.2010, 15:28 | Сообщение # 59
Сетониэль сразу же прыгнула на стену и плюнула в одну из фигур кислотой. Диски прошли вскользь, поцарапав броню Творящей.
«Кто это? Вероятно стражи...» подумала Сетониэль.
Отрастив из брони лучемет, она перепрыгнула на другую стену.

BufferOverflow
Дата: Суббота, 30.10.2010, 16:34 | Сообщение # 60

— Это же массасси! — Эрв был явно удивлен.
Он быстро прижался к стене сразу за Сетониэль, избежав благодаря этому дисков. Один из воинов завопил, держась за пораженное кислотой лицо. Из-за укрытия кореллианин несколько раз выстрелил. «Слишком все просто, — подумал он. — в коридорах так не нападают». Он обернулся и его догадка подтвердилась.
— Сзади еще трое!

Подлый ГМ в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Храм Экзара Куна
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: