• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » База повстанцев (Великий Храм)
База повстанцев
Revan26rus
Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:48 | Сообщение # 81
Награды: 0
Замечания: 0%
    Джек хотел было задать вопрос, насчет того как они найдут этого Алласка на планете, переполненной всякого сброда. Но потом передумал.
    — Я слышал о нем. — коротко сказал контробандист. — Когда вылетать?
    «Хех, а мне сегодня определенно везет »— подумал Джек.

Джек Керрон в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:56 | Сообщение # 82
Награды: 8
    Двое повстанцев переминались с ноги на ногу, пока Джек разговаривал с командиром.
    — Чем быстрее — тем лучше. То есть, сейчас. Этот Алласк наверняка продаст эту информацию не раз, но чем быстрее вы получите её, тем лучше. Тем более, что информация быстро теряет свою актуальность. И уж тем более, если информация стоящая и о ней пронюхают имперские ищейки... Дальше можно не продолжать. Сможете вылететь в течении получаса?

Подлый ГМ в ролевой
Revan26rus
Дата: Вторник, 20.12.2011, 23:01 | Сообщение # 83
    — Так точно, сэр. — кивнув сказал Джек.
    После чего отдал шуточный салют, и направился к своему кораблю, по пути думая как бы им не попасть в передрягу. Его корабль конечно много повидал на своем веку, но от флота пиратов будет сложнавато ускользнуть. Тем более если хотя бы половина слухов про этого Алласка правда.

Джек Керрон в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Среда, 21.12.2011, 21:21 | Сообщение # 84
    Спустя несколько минут, с сумками в руках и лапах, двое пассажиров поднялись на борт корабля Джека. Это была не шибко новая кореллианская модель фрахтовщика. Оба они зашли в кабину пилота, где бывший контрабандист заканчивал предполётную проверку. Обернувшись, Джек сразу заметил, что Ривен имеет пришибленный вид. Поджав хвост, селонианка опустилась в свободное кресло второго пилота. Она носила светло-серую шерсть с редкими тёмными пятнами.
    — Меня назначили командующим операции. — промурлыкала она, — Как скоро мь' можем взлететь?

Подлый ГМ в ролевой
Revan26rus
Дата: Среда, 21.12.2011, 21:26 | Сообщение # 85
    Джек недовольно покачал головой, и закончив проверку сел на место первого пилота.
    «Ну никаких манер» — пронеслось у него в голове.
    Контрабандист повернулся в сторону селонианки, и дружелюбно улыбнулся.
    — Когда пожелаете, эта развалина к полету готова — шутя сказал Джек

Джек Керрон в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Среда, 21.12.2011, 21:35 | Сообщение # 86
    — Сеичас. Вы сль’шали, что сказал маиор Денсен.
    Селонианка вцепилась в подлокотники. Представители её расы редко покидали Селонию, а Кореллианскую систему не покидали почти что никогда. Они были общинными существами, привыкшими жить в норах. Полёты, как правило, они не любили.
    — Где я могу бросить вещи? — спросил Ривен.

Подлый ГМ в ролевой
Revan26rus
Дата: Среда, 21.12.2011, 21:45 | Сообщение # 87
    Джек указал в сторону жилых кают, и начал прогревать двигатели корабля.
    «Ну, поехали! »подумал он, и через несколько секунд контрабандист поднял корабль над землей, и направил его вверх.

Джек Керрон в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Среда, 21.12.2011, 22:03 | Сообщение # 88
    Ривен развернулся и быстро — если не бегом — вышел из рубки. Кэлия гневно уставилась ему в спину, тихо зашипев, затем расслабилась в кресле. Но, к горю Джека, ненадолго. Спустя минуту контрабандист понял, что начальник из неё никудышный. Она ровным счётом ничего не знала о пилотировании, но это не мешало ей учить пилота тому, с какой скоростью лучше взлетать, под каким углом выходить из атмосферы и как эффективнее держать штурвал.
    — Держи курс ровнее. И ещё эта развалина может двигаться побыстрее.

Подлый ГМ в ролевой
Revan26rus
Дата: Среда, 21.12.2011, 22:20 | Сообщение # 89
    Джек немного выровнил корабль, и мельком взглянул в сторону его командира.
    — Не прерывай повара посреди рецепта — улыбаяь сказал он, увеличивая скорость. — Да, и еще, если тебе кажется что корабль медленно летит, то никто не мешает тебе выйти и подталкнуть.
    По лбу контрабандиста начали капать струйки пота, видимо они покидаи атмосферу.

Джек Керрон в ролевой.

Сообщение отредактировал Revan26rus - Среда, 21.12.2011, 22:57
BufferOverflow
Дата: Среда, 21.12.2011, 22:36 | Сообщение # 90
    Кэлия зашипела от возмущения, вцепившись когтями в кресло второго пилота.
    — Ох уж эти люди. Никакои суба... Субор-ди-на-ции. Никогда понимала, как так отличаясь друг от друга, ещё не перегрь’зли друг другу глотки.
    Резко встав и размахивая хвостом, селонианка вышла из рубки. Через какое-то время в рубку вернулся Ривен. Плюхнувшись в кресло пилота, он тихо — так тихо, что Джек едва его расслышал, — высказался по поводу начальства.

//Приближались к атмосфере? Это как? По идее, они должны её покидать

Подлый ГМ в ролевой
Revan26rus
Дата: Среда, 21.12.2011, 23:18 | Сообщение # 91
    Джек улыбнувшись взглянул на пришедшего Ривена, после чего сосредоточился на полете.
    Его корабль Кореллианский фрахтовик YX-1760 «Крик Шалки »
    Контрабандист почувствовал нагрузку, и его придавило к креслу, спустя несколько секнуд они наконец вылетели из атмосферы планеты.

→ См. далее Орбита Явина IV

Джек Керрон в ролевой.

Сообщение отредактировал Revan26rus - Среда, 21.12.2011, 23:19
Skayflay
Дата: Четверг, 29.12.2011, 23:54 | Сообщение # 92
    → см. ранее Орбита Явина IV
    «Оазис» быстро достиг посадочной площадки. Как только двигатели потухли, Мэд встал и направился в пассажирский отсек, а Крей опустив трап вышел наружу.
    Войдя в отсек, Мэд обнаружил, что тви’лека уже очнулась и сидит рядом со спящим тогрутом.
    — Прибыли! — объявил он

Т3-М4m272-4 в ролевой

Сообщение отредактировал Skayflay - Четверг, 29.12.2011, 23:56
Galileo
Дата: Пятница, 30.12.2011, 00:13 | Сообщение # 93
    Когда пилот объявил о выходе из гиперпространства Мириада отошла от иллюминатора и вернулась обратно к Коону — тот снова заснул. Наконец, корабль завибрировал — они вошли в атмосферу, после двигатели затихли и в отсек вошел молодой человек крепкого телосложения, одетый в летную форму — видимо пилот корабля.
    — К-куда прибыли? — спросила тви’лека вошедшего

Рико Сенн в ролевой.
Бу-БУ
Дата: Пятница, 30.12.2011, 00:30 | Сообщение # 94
Награды: 3
    Но Коон не спал. Он опять погрузился в свои мысли. «Один. Слишком долго был один. Уже успел отвыкнуть от друзей. И вот, появился ученик. Умный, своенравный, безрассудный, но как и все „безумцы“, он весельчак... Он так похож на меня самого. Но я его потерял. Сам отпустил в руки к самому тёмному существу во вселенной. Но эта девушка... Я чувствую что между ними есть некая связь, связь о которой они ещё не догадываются. Она тоже играет немалую роль в потоке Великой Силы, но её час ещё не настал...»
    — Уже? Видимо я слишком вымотался... Извини Мири что не отвечал тебе, оставил одну. — Он повернулся к Мэду. — Мы уже на базе? Нам нужно скорее к Командующему! Слишком дорого досталась эта информация!

Skayflay
Дата: Пятница, 30.12.2011, 17:50 | Сообщение # 95
    — Да мы на базе. Вы плохо выглядите. Может сначала в медпункт? — спросил Мэд, оглядывая пассажиров. И правда. Мириада и Коон были чуть ли не полностью покрыты ожогами, ранами, царапинами и ссадинами.
    Сзади подкатил зеленый астромех Мэда и доложил, что питание корабля полностью выключено и пора бы покинуть его.

Т3-М4m272-4 в ролевой
Бу-БУ
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:04 | Сообщение # 96
    Коон осмотрел себя. Выглядел он, как будто прошёл пару кругов ада. Одежда обугленная, прожжена да и просто порвана. Кожа в пузырях, ожогах и царапинах. Но чувствовал себя он всё же уже получше, помогла бакта и потоки Силы которыми он залечивал себя.
    — Ну, я себя чувствую уже получше и готов выступить перед командующим. Мири, — Обратился джедай к девушке, — Думаю что тебе надо отправится в мед. пункт, всё же ты пострадала побольше меня.

Galileo
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:13 | Сообщение # 97
Мириада покачала головой.
- Я тоже иду. - сказала она, хоть и чувствовала себя хуже некуда.

Рико Сенн в ролевой.
Skayflay
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 21:56 | Сообщение # 98
    — Ну как хотите. Идите за мной. — сказал Мэд и двинулся к выходу из корабля.
    Спустившись по трапу, он обнаружил, что ни дроида, ни Крея нигде не было видно. Сейчас было утро. С востока через вход в ангар пробивалось утреннее солнце, освещая почти пустой ангар. Работали лишь несколько заспанных механиков, которые чинили развалившийся z-95. Мэд поприветствовал их кивком головы.
    Наконец Мэд, Мириада и Коон добрались до командного центра. Перед дверью их ждал Крей с астромехаником. Они вошли в ярко оcвещенную комнату, полную различных схем и голокарт.
    — Рядовые Мэд Лэвви и Крей Тенсон прибыли! Разрешите доложить об успешном завершении миссии!

Т3-М4m272-4 в ролевой
BufferOverflow
Дата: Вторник, 10.01.2012, 00:02 | Сообщение # 99
    Со времени возвращения владетеля Икзаса прошло несколько дней. База успела заметно преобразиться — расчистка нижнего уровня была завершена, и истребители, а так же небольшие транспортные корабли, были отгружены туда. Автоматическая дверь, устойчивая к массированному огню, защищала ангар. Так же повстанцы успели расчистить второй этаж и исправить освещение, а так же обустроить первый уровень. Новая база постепенно приходила к цивилизованному виду.
    Командный центр тоже преобразился. Абы-как разбросанное оборудование теперь было расставлено, развёрнуто, собрано и запущено. Внутри находилось несколько человек. Генерал Ян Додонна, несколько дней назад занятый организацией обследования Явина IV, очевидно, вернулся в Великий Храм. Он сидел посередине командного центра, изучая карту местности, и время от времени вполголоса общался генералом Спенсом. Судя по-всему, они решали, где ещё, кроме Великого Храма, разместить гарнизоны. Так же, в комнате находилось трое человек и суллустианин (или суллустианка?), неотрывно смотревших в свои мониторы.
    Добавив пометку на карту, Ян Додонна поднял голову. На секунду он задержал взгляд на Кооне, затем резко поднялся.
    — Генерал Ган? Не ожидал вас увидеть, честно говоря. Владетель Икзас сообщил, что вы погибли на Дантуине. Генерал Ян Додонна.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:11 | Сообщение # 100
    — Думаю Владетель слишком быстро отправил нас на покой (Хотя мы были близко к этому). Я никогда не упущу шанса насолить Имперцам, а факт что я выжил думаю очень их злит. Хотя нет, думаю их куда больше злит то что мы всё таки сумели сохранить добытую информацию. Мири, прошу. — Коон подал знак рукой девушке, что бы она передала добытую информацию Додонне.

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » База повстанцев (Великий Храм)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: