• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » База повстанцев (Великий Храм)
База повстанцев
Skayflay
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:11 | Сообщение # 61
Награды: 0
Замечания: 0%
    — Отлично. — Мэд улыбнулся. — Это задание мне нравится больше. Спасибо.
    Левви по-военному развернулся и направился назад на борт корабля.
    - Эй! — раздалось у него за спиной. Мэд обернулся на голос. Перед ним стоял широко улыбавшийся Крей. Его рука лежала на куполе бело-зеленого астродроида.
    — Пенек! Прости, я про тебя совсем позабыл. Где ты его нашел, Крей?
    - Я ничего такого не делал! Он сам тебя нашел. — сказал Крей. В ответ дроид закачался на своих толстых ножках и с переливчатыми трелями направился на подготовленный им корабль.
    Когда все погрузились, «Оазис» поднял посадочные опоры и выпрыгнул из ангара повстанцев, направив свой шарообразный кокпит в небо Луны джунглей
    → см. далее Орбита Явина IV

Т3-М4m272-4 в ролевой

Сообщение отредактировал Skayflay - Воскресенье, 30.10.2011, 00:29
XZAS
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:19 | Сообщение # 62
Награды: 1
см. ранее=> Орбита Явина
Довольно мрачные воспоминания вызывал, конечно, другой храм, в который они когда то сунулись (вернее, Коон, Джоан и Сетониэль) и чуть не полегли там... Но и этот как то настораживал... Однако теперь, судя по внешнему виду, все твари, что обитали в нем, были выдворены и/или истреблены. "Улей" медленно опустился вниз и раскрыл входное отверстие. Из него выползли лишь Икзас с небольшой свитой и Сетониэль.

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.

Сообщение отредактировал XZAS - Воскресенье, 13.11.2011, 22:25
BufferOverflow
Дата: Среда, 16.11.2011, 20:59 | Сообщение # 63
Награды: 8
    Посадочная площадка — если можно так назвать полянку, на которую сел «Улей», находилась неподалёку от Великого Храма. Вокруг Храма вовсю кипела работа. Сновали туда-сюда автопогрузчики, перенося оборудование. Гигантские ворота, которые в прошлых визит Икзаса были заблокированы, теперь стояли открытыми. Судя по всему, механики пытались сделать эти ворота автоматическими. Чуть ближе, перед новой базой, приземлилась эскадрилья (12 машин) истребителей, которые «Улей» встретил на орбите. Пилоты, которые выгружались из них, были больше похожи на больших детей, впервые увидевших игрушку. Они принялись скакать вокруг истребителей, описывать друг другу впечатления от новых машин, и активно жестикулировать.
    Пока Икзас шёл к Храму, из него выбежала зелёная ящерица. Вскарабкавшись на ящики, она огляделась, и стремглав понеслась на инсов. Преодолев расстояние за несколько секунд, изумрудная ящерица затормозила, и комично встала на задние лапы. В таком положении она едва достигала метра в длину. Затем ящерица заговорила.
    — Владетель Икзас?

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:22 | Сообщение # 64
- Да, это я. Кто ты и что тебе нужно?

Стены Великого Храма со стороны казались величественными и крепкими. Несмотря на, возможно тысячелетия запустения, он по прежнему оставался в нормальном состоянии.

Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 12:38 | Сообщение # 65
    Ящерица покачалась из стороны в сторону, всем лицом изображая любопытство. Она забежала вправо, огляделась, обежала вокруг инсов, и лишь затем заговорила.
    — Я Нелайх, марит. Меня послали вас встретить и показать дорогу. Генерал Спенс хочет узнать результаты вашей миссии. Но мне говорили, что с вами должны быть тогрут и... чеволек?
    Нелайх замер, как умеют замирать только хладнокровные, глядя в глаза Икзасу.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:06 | Сообщение # 66
- Да, они с нами были. С Аденом и Кооном нам пришлось разделиться, а вот второй человек... Илес кажется его звали - попал в плен к имперцам. Так, ну и чего мы стоим? Показывай дорогу, Нелайх.

BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:29 | Сообщение # 67
    — Мне жаль вашего друга.
    Ящерка развернулась и бойко поскакала в Храм. Нельзя было точно сказать, действительно ли марит сожалеет. Проводник из него оказался необычный: сначала Нелайх резво бежал, где-то через десять метров резко останавливался и дожидался Икзаса, и снова бежал вперёд.
    Марит привёл их в один из боковых входов в храм. Проход был довольно узким, и Икзасу пришлось поджать лапы, чтобы пройти. Нелайх, дожидавшийся у входа, прокомментировал:
    — Это был один из вентиляционных туннелей. Мы его расширили, чтобы получить доступ на второй этаж. Когда сделаем лифты, этот вход мы заделаем.
    Внутри по полу были проложены световые провода, дающие тусклое освещение коридору. Нелайх приструнил вперёд. Что-то с электроникой было не в порядке. Икзас обычно не испытывал проблемы с темными помещениями, но в тёмной коридоре моргающий светильник делал его полуслепым. Невольно ему пришлось завидовать проводнику, которому природа позволяла зажмуриться. Инсы шли вглубь многовекового строения, шаркая по пыльному полу, пока вечно маячивший впереди марит скороговоркой давал комментарии.
    — Мы ещё не обжили этот храм до конца. Если бы не наша бригада, люди бы не справились.
    Они прошли поворот.
    — Эта база появилась у нас благодаря генералу Додонне. Говорят, то, как он нашёл ключ от главных ворот, целая история. А вот и пришли.
    Они приближались к одной из комнат Великого Храма, из которой в коридор падала линия света. Там проблем с освещением явно не было. Нелайх, оскалив пасть на прощание, побежал назад.
    Внутри комнаты был схожий кавардак. Посередине наскоро расчищенного помещения находилось несколько информационных терминалов. Все терминалы были подключены к одному тихо гудевшему ИБП. Единственный человек, находившийся в комнате, обернулся на шум.
    — А, это вы, повелитель Икзас? Проходите, я сейчас.
    Отлучившись от терминала, он развернулся на стуле. Это был светловолосый человек лет сорока.
    — Генерал Кайлок Спенс, к вашим услугам. Как я понимаю, вы вернулись с операции в секторе Райобалло. Доложите о результате.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Пятница, 09.12.2011, 22:47 | Сообщение # 68
    //Беседа Кайлок Спенс — Икзас
    — К сожалению, Звезду Смерти уничтожить не удалось. Но вторичную цель мы выполнили — мой корабль битком набит заключенными, что мы спасли с Деспайра. — Икзас покосился в ту сторону, где за стенами стоял его корабль.

Revan26rus
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:07 | Сообщение # 69
    Джек шел по базе повстанцев, улыбаясь и подкидывая кредиты, выигранные в сабакк.
    «Xех, куда им до контрабандистов» — подумал он. Повстанец увидел, как на площадке сел неизвестный ему корабль, и, пожав плечами, спрятал кредитки в карман и пошел дальше.

Джек Керрон в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:16 | Сообщение # 70
    Генерал, нахмурившись, изучал монитор. Судя по всему, он был очень занят каким-то важным делом, которое трудно было так резко забросить. Прочитав текст, он вновь вернулся к беседе.
    — Да, помню. Я распоряжусь подготовить для них транспорт. Но... Где Маврат, где мастер Ган? Что случилось?

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Среда, 14.12.2011, 15:32 | Сообщение # 71
- Нам пришлось с ними разделится... Вернее, не пришлось, а они сами покинули корабль... Не понятно зачем, вроде там за лохмотьями какими то, как раз перед появлением имперских войск на орбите. Это случилось уже на Дантуине. Рисковать "Ульем" я не стал - ему и так сильно досталось во время побега с Деспайра. К слову, на Звезде Смерти мы встретили тви'леку - то ли ученого, то ли инженера. Она оказала нам неоценимую помощь, но, к сожалению, тви'лека покинула корабль вместе с остальными.

Сообщение отредактировал XZAS - Среда, 14.12.2011, 18:15
BufferOverflow
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:55 | Сообщение # 72
    Генерал опустил голову, тихо вздохнув.
    — Илес был лучшим из моих разведчиков. Я до сих пор не могу поверить, что он сломался. Если бы не то сообщение, которое отправил Маврат, мы все наверняка были бы мертвы. Теперь и Маврата, и мастера-джедая Гана мы потеряли. Проклятая Империя.
    Спенс сжал кулак.
    — Вы сказали, ваш корабль повреждён? Пока вы можете отдохнуть после задания.

//Коридор
    Высокий человек с длинными седыми волосами быстрым шагом двигался навстречу Джеку. Коридор первого уровня был нормально освещён — мариты уже успели проложить постоянное освещение. Тем не менее, незнакомец не заметил Джека, пока не задел его плечом. Тогда он затормозил, и, резко обернувшись, обратился.
    — Так, а ты чего прохлаждаешься? У нас что, дел нет?

Подлый ГМ в ролевой
Revan26rus
Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:13 | Сообщение # 73
    Джек резко остановился, и встал во весь рост. Хотя по размерам он был немного меньше, и явно младше этого человека.
    — Ээммм... нет, я хотел сходить в комнату брифингов. — сказал контрабондист немного подумав. — Вам что нибудь нужно, сэр?
    Джек не привык общаться по военному, хотя его отец был бывшим шпионом, и успел научить его научить кое чему.

Джек Керрон в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:33 | Сообщение # 74
    //Коридор
    Джек не знал его ранг, но то, что это был военный командующий, сомнений не было. Седовласый командир, по-видимому, не был удовлетворён ответом.
    — Что значит в комнату для брифингов? У нас целый Великий Храм работы, которую кто-то должен сделать. Все заняты делом, а он тут в сабакк играет и по коридорам шатается. Так, ты вроде из добровольцев, да? Керрон, пилот?

Подлый ГМ в ролевой
Revan26rus
Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:41 | Сообщение # 75
    Джека немного смутила речь главнокомандующего.
    «Мда, я уже начинаю скучать по кантине на Кореллии »— подумал он.
    — Сэр, я не только пилот, но и с бластером обращаться умею — сказал контрабондист похлопав по спрятонному в кобуре пистолету. — У вас ко мне какое то дело сэр?

Джек Керрон в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:55 | Сообщение # 76
    — Я просто не люблю, когда одни прохлаждаются, пока другие вкалывают. — судя голосу, командир был не в духе. — За то время, пока вы с Хокином и Рекинсоном играли, трое маритов расчистили пять комнат и проложили освещение на первом уровне. Хорошие из них работники, главное, трудолюбивые. Так, мне нужен пилот, способный отвезти парочку бойцов на Нар-Шаддаа и обратно. Да, оплаты, как у всех, никакой.

Подлый ГМ в ролевой
Revan26rus
Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:59 | Сообщение # 77
    Джек сделал расстроенное лицо, после чего оживленно встрепенулся.
    — Да, я уже понял, что приходиться работать бесплатно — сказал он — Хорошо, мой корабль готов к отлету, где эти бойцы?
    «Мда, похоже мне придеться привыкнуть работать бесплатно» — подумал контрабандист

Джек Керрон в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:20 | Сообщение # 78
    Перетасовав пару листов из флимплиста, командир развернулся и махнул рукой.
    — Иди за мной.
    Командир зашагал по коридору. Джеку пришлось поднажать, чтобы угнаться за ним. Они шли по первому уровню, который был более-менее обжитым. Были установлены автоматические двери, светильники, и прочие прелести цивилизации. Любой любитель старины, безусловно, поседел бы от действий повстанцев, но тем было не до спасения памятников мёртвых ситхов.
    Они прошли несколько комнат, пока не зашли в небольшое, но хорошо освещённое помещение. Это не было комнатой для брифингов. На раздвижных стульях сидело двое разумных — человек и селонианка. Они были одеты по-гражданскому, но Джек сразу приметил, что оба были вооружены.
    — Я нашёл вам пилота. Это контрабандист, Джек Керрон, знакомьтесь.
    Оба повстанца поднялись, чтобы поприветствовать Керрона. Человек протянул руку.
    — Ривен Нейтан, сержант.
    — Кэлиа, так же сержант.

Подлый ГМ в ролевой
Revan26rus
Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:27 | Сообщение # 79
    Джек пожал руку.
    — Джек Керрон, ваш персональный пилот на рейс Явин IV — Нар-Шаддаа. — сказал он, немного улыбнувшись. После чего контрабондист негромко кашлянул, и повернулся в сторону командира.
    — Есть еще что то о чем я должен знать? — спросил Джек.
    В голове у него сразу промелькнули образы местных кантин.
    «Я бы не отказался попробывать местную выпивку »— подумал контрабондист

Джек Керрон в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:43 | Сообщение # 80
    Начальник кивнул.
    — Только что Керрон сообщил мне, что он неплохо стреляет, так что ему не составит труда прогуляться с вами.
    Не дав контрабандисту времени на возмущение, он продолжил.
    — Керрон, суть задания такова: один местный воротила по имени или по кличке Алласк раздобыл чип с важной имперской информацией — по крайней мере, он так утверждает. Его необходимо достать и забрать у него информацию — желательно без происшествий. Этот Алласк — не только крупная шишка на Нар-Шаддаа, согласно разведке, у него есть небольшой флот из нескольких пиратских кораблей. А проблем и без него у нас хватает, так что просто разыщите его и купите у него этот чип. Ещё вопросы?

Подлый ГМ в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » База повстанцев (Великий Храм)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: