• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » База повстанцев (Великий Храм)
База повстанцев
BufferOverflow
Дата: Четверг, 30.09.2010, 12:16 | Сообщение # 41
Награды: 8
Замечания: 0%
— Все просто. Не вы одни умеете скрываться. Пятнадцать лет тренировки, знаете ли. Тут ведь немало хищников, одни жуки-пираньи чего стоят! К тому же, даже мощным сканерам не найти человека в джунглях, там слишком много живности. Вуламандры, к примеру. Это обезьяны, умные такие. А был я... После отлета с Корусканта я вернулся на Кореллию и долго служил в КорБезе. Ловил преступников.

Подлый ГМ в ролевой
Lord_of_Chaos
Дата: Четверг, 30.09.2010, 14:17 | Сообщение # 42
Награды: 0
– Ну, отлично. – Произнёс Джоан, – А где ты живёшь? В смысле, у тебя есть постоянный дом, или бегаешь по джунглям?
Ему было интересно. Эрв напомнил Джоану его на Руусане. Только тогда у него был наставник...

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:11 | Сообщение # 43
— Конечно есть. Я даже говорил, где он находится. И бросьте вы этот храм Наги Сэдоу, там внутри только заброшенные помещения и пыль. Я лет десять назад прикупил на Дантуине дроида такого, на шарик похож. Забросил его в одно из вентиляционных отверстий и все внутри осмотрел через его камеру. Даже письмен там нет. Зато есть один шарообразный дроид с севшим аккумулятором. — он улыбнулся и выдвинул предложение:
— Давайте лучше я вам храм Экзара Куна покажу. Там гораздо интереснее.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Четверг, 30.09.2010, 22:09 | Сообщение # 44
Награды: 3
— Ладно, ты уж извини, мы только-что такое пережили, что не скоро сможем кому-либо доверять.— Лицо Коона снова приобрело добродушное выражение с лёгкой улыбкой.
— И... Если подумать, то ты прав, лучше бы было заглянуть в храм Куна. Но вот я не знаю, успеем ли мы сейчас. Владетель Икзас, вы сказали, что охота закончилась. — Через несколько секунд, Коон почесав затылок произнёс:
— Сколько времени уйдёт на то чтобы залечить все раны?

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Четверг, 30.09.2010, 22:37
XZAS
Дата: Четверг, 30.09.2010, 22:35 | Сообщение # 45
Награды: 1
- Если бы ранения не были такими сильными, то он исцелился бы за несколько часов... А так - у вас есть день в запасе... Можете развлекаться, а я должен поговорить с Королевой... Сетониэль, ты можешь пойти с ними, я знаю твою страсть к руинам, но постарайся чтобы с тобой не случилось то же, что и с Владетелем Шшекхом. - с этими словами Икзас двинулся обратно к "Улью", на пути велев ему прекратить держать Эрва на прицеле.

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.
BufferOverflow
Дата: Четверг, 30.09.2010, 23:13 | Сообщение # 46
Эрв улыбнулся, радуясь тому, что гости перестали бросать на него косые взгляды и готовиться к тому, чтобы отрубить поселенцу голову.
— Знаете, скоро стемнеет. Ночь — не лучшее время для путешествия по Явину. Около воды начинают летать жуки-пираньи, это такие жуки длинной в три сантиметра, которые подлетают и откусывают от вас куски. Да и других тварей тут полно. Предлагаю выдвинуться утром. Можете переночевать у меня, я как раз недавно поймал здоровую гигантскую креветку.
На Явине IV водились гигантские креветки, которые достигали метра в длину. Их мясо дорого стоит, и, в отличие от большинства деликатесов, его можно есть.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Пятница, 01.10.2010, 00:09 | Сообщение # 47
- Хорошее предложение, Эрв... Почему бы и нет? Пойдем к тебе, если ты не против. - ответила Сетониэль на призыв. "А жуки-пираньи... Надо будет взять несколько образцов... Для исследования и дальнейшей модификации."

Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.

Сообщение отредактировал XZAS - Пятница, 01.10.2010, 00:09
Lord_of_Chaos
Дата: Пятница, 01.10.2010, 21:19 | Сообщение # 48
Джоан кивнул.
- Хотелось бы узнать побольше об этих ситхах. Ладно, раз уж такое дело, действительно лучше будет переночевать в безопасном месте!

Джоан Дил в ролевой

XZAS
Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 02:18 | Сообщение # 49
Между тем Икзас вошел в "Улей" и поднялся на Руководящую Паутину, одновременно посылая вызов Королеве (Королева не просто самый сильный и большой инс, но и единственная из расы пауков, владеющая Силой практически в совершенстве - память Королев передается из поколения в поколение. Первая Королева вступила на Темную сторону Силы, и во время ее правления раса инсов полностью уничтожила некую гуманоидную расу, которая жила вместе с ними на материнской планете пауков. Вторая Королева, которой передались воспоминания и способности первой, пошла по неизведанному пути, вступив на Светлую сторону Силы - и это время (Королева живет около 1000 лет) ознаменовалось высоким скачком в развитии биотехнологий инсов. Третья (которая правит сейчас) пытается удержаться по середине, не смещаясь ни на какую из сторон). Когда она наконец ответила, Владетель поклонился ей и поприветствовал:
- Приветствую Вас, Великая... Я хотел доложить вам о поручениях, которые я получил от вас...
- Я слушаю тебя, Икзас. Надеюсь, у тебя хорошие новости?
- Не совсем. Я успешно спас Сетониэль, но, к сожалению, благодаря Творящей, нам пришлось ввязаться не в наш конфликт по ее приказу. Мы спасли двух джедаев и прорвали оцепление планеты, на которой потерпело крушение "Око". Однако, похоже, теперь Империя знает о нас - хоть и немного, но все же. Скоро я отправлюсь на Татуин, где выдам Джаббе кредиты за информацию о нашем противнике. Но я хотел бы узнать по поводу Сетониэль... Мне отправить ее обратно к Вам?
- Это поистине скорбные вести... Что же касается Творящей - то пусть остается на вашем корабле, Владетель. В наказание за то, что чужой конфликт стал нашим.
- Хорошо Великая...
Когда связь отключилась, Икзас растянулся на Паутине и дал себе наконец долгожданный отдых, решив отложить решение Королевы на завтра.
Прикрепления: 0159978.png(395Kb)

Бу-БУ
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 15:12 | Сообщение # 50
Награды: 3
— У тебя, ну давай. Послушаем истории об этом спутнике, посмеёмся, поедим... Поедим в этом списке, желательно, что бы было на первом месте. — От недоверия ни осталось не следа. Предвкушая этакое не большое пиршество, Коон вспомнил, что он ещё захватил мясо с корабля.
— Да, точно, у меня же ещё есть мясо с корабля, жареным оно надеюсь, будет вкусней.

XZAS
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 15:52 | Сообщение # 51
- Ну так мы пойдем к нашему новому знакомому? - Сказала Сетониэль. - Где живешь то, Эрв? Стоя на месте мы вряд ли доберемся до твоего дома до темноты.

Сообщение отредактировал XZAS - Понедельник, 04.10.2010, 23:26
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 16:03 | Сообщение # 52
Эрв махнул рукой.
— Оставь на утро. И давайте я вам по пути расскажу о массасси до конца.
Он повел компанию за собой.

см. далее => Явин IV, Жилище Эрва

Подлый ГМ в ролевой
Skayflay
Дата: Суббота, 10.09.2011, 17:19 | Сообщение # 53
    → см. ранее Орбита Явина IV
    Из комма раздался голос пилота:
    — Внимание, всем пристегнуться! Мы заходим на посадку.
    Закончив рассматривать иллюминатор, Мэд снова вернулся в свое кресло. Его все еще клонило в сон, но, похоже спать он еще не будет долго...
    «Гордость» выпустила посадочные опоры и села на поляне близ Храма.

Т3-М4m272-4 в ролевой
AIV
Дата: Суббота, 10.09.2011, 18:09 | Сообщение # 54
Награды: 36
    Всего несколько часов ушло на то, чтобы установить, подключить и запустить основные системы базы. Теперь техники и прочий персонал базы занимались разгрузкой оборудования и припасов, подготовкой жилых помещений к заселению. Скоро должны были начать расквартировывать солдат и пилотов.
    Приказ начальства лётной группы, собраться всех на брифинг, застал пилотов врасплох. Тем не менее лётня группа собралась в только что запущенной комнате для инструктажа. Мэд и Крей так же присутствовали.
    Брифинг проводил сержант Даррен.
    — Слушайте меня, пилоты! — проревел он, — С Дантуина не прилетела последняя группа: транспорт, на борту которого находятся 24 человека, в основном техперсонал, и 2 истребителя прикрытия. От группы нет никаких известий уже 3 часа. Скорее всего они не успели унести ноги и их прищучили имперские ублюдки, — на этом слове Даррен сплюнул на пол.
    — Но мы своих в беде не бросаем! — взревел он так, как будто пытался вкричать эту мысль впрямо в головы пилотам, — Возможно у них случилась какая-то неполадка. Поэтому мы пошлём за ними небольшой корабль, чтобы узнать, что там произошло. На тот случай, если там находятся эти имперские выродки, корабль будет нейтральным с чистыми ИД, оформленными на мелкого торговца. Так что нам нужна пара добровольцев, — сержант обвёл взглядом пилотов, — Давайте, девочки, не стесняйтесь. Кто хочет прокатиться?

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Skayflay
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:54 | Сообщение # 55
    Из зала послышалось перешептывание пилотов. Мэд толкнул сидящего рядом Крея.
    — Крей! Это же задание как раз для таких крутых парней как мы! Давай! — Мэд вскочил со свего места
    — Серж, мы беремся за это! — Мэд взглянул на своего товарища — Давай Крей, поднимайся! — Тот, посмотрев на Левви как на предателя, тоже встал.

Т3-М4m272-4 в ролевой

Сообщение отредактировал Skayflay - Воскресенье, 11.09.2011, 15:55
AIV
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:07 | Сообщение # 56
Награды: 36
    Сержант посмотрел на двоих добровольцев и нахмурил брови.
    — Всё таки есть среди вас мужики с яйцами! — констатировал он, — Не думал, что ты отважишься, Леви. Но да ладно, остальные могут быть свободны.
    Когда все пилоты кроме Мэда и Крея ушли, сержант заговорил снова:
    — Корабль будет готов через полчаса. Не забудьте выучить ваши легенды. Тут, вобщем, рассказывать больше нечего, парни, — он замялся, — Но, если вы всё таки попадетесь имперцам и они просекут кто вы, то лучше бы вам... Вобщем имперская дознавалка страшная вещь... Вот...
    Сержант вытянул руку и разжал лодонь. На ладони лежали две небольшие капсулы с ядом, выполненные в качестве насадки на зуб.
    — Удачи, парни! — сказал он и улыбнулся.

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Skayflay
Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:11 | Сообщение # 57
    Как и было обещано, через полчаса Мэд и Крей, уже одетые в выданную им одежду и готовые к вылету, были в ангаре. Левви чувствовал себя неуютно с ядовитой капсулой на воротнике
    Увидев корабль на котором им предстояло лететь, Мэд присвистнул:
    — Это же Тета! Где они ее взяли? Их же не производят уже лет так десять! — В ответ Крей пожал плечами. Но все же, челнок выглядел почти как новый. Было заметно, что над ним серьезно поработали повстанческие механики: в некоторых местах были видны следы недавнего ремонта и покраски.
    Повстанцы поднялись на борт челнока и уселись в кресла пилотов.
    — Ну вот и все, поехали. — Мэд надавил на кнопку связи:
    — Говорит челнок — Мэд припомнил легенду, которую он недавно так старательно пытался выучить — «Оазис». Разрешите взлет.

Т3-М4m272-4 в ролевой
Saiur
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01:42 | Сообщение # 58
Награды: 2
Мэд ожидал услышать ответ, но прямо под носом челнока встал один из координаторов. Он размахивал руками, пытаясь привлечь внимание. Его жесты давали понять, что он хочет, чтобы пилоты спустились к нему.
    А за его спиной продолжался непрекращающийся поток приземляющихся кораблей и истребителей.

Каиур Т'аа в ролевой
Skayflay
Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:37 | Сообщение # 59
    — А я только настроился! — Мэд встал со своего кресла и вместе с Креем направился к выходу.
    Когда трап снова опустился перед пилотами оказался тот самый координатор.
    — Вызывали? — спросил Мэд, но его вопрос перекрыл звук взлетающего челнока.

Т3-М4m272-4 в ролевой

Сообщение отредактировал Skayflay - Четверг, 27.10.2011, 18:38
Saiur
Дата: Пятница, 28.10.2011, 01:07 | Сообщение # 60
Награды: 2
Но суть вопроса координатор уловил полностью.
    — Да, это касается вашего текущего задания, — он ловко махнул рукой за спину, указывая на прибывающие и прибывающие корабли, — Мне не надо объяснять вам, что произошло парой часов назад на Дантуине, новости и так распространяются молниеносно. У меня приказ от начальства.
    В нескольких метрах от них приземлился ещё один шаттл, делая невозможными любые переговоры. Дождавшись, когда гул от двигателей стихнет, координатор продолжил снова:
    — Место назначения, как и раньше, остаётся Дантуин, только меняется цель задания. У нас не было времени собирать и инструктировать группы по этому поводу, потому отправляем наиболее готовых на данный момент. На базу не вернулось несколько шаттлов с очень важными для альянса персонами. Мы должны знать, что с ними случилось. Неважно, погибли они или нет, — мужчина немного смутился, осознав что ляпнул глупость, потому поспешил поправить себя, — Разумеется, мы надеемся на лучшее! Потому вы отправляетесь на Дантуин со спасательной миссией. Разведать, обнаружить, забрать, если коротко. Так же обследуйте помещения на территории самой базы, но будьте осторожны.
    Координатор достал из кармана небольшой датапад. Что было на нём, пилоты видеть не могли, но учитывая, сколь пристольно мужчина разбирал данные, там явно хранилась ценная информация. Наконец, он ткнул пальцем где-то на мониторе и поднял взгляд к Мэду:
    — Вам придётся слегка подкорректировать курс прыжка в гипер, чтобы не оказаться в самом пекле. У нас есть все основания полагать, что имперские силы до сих пор находятся на орбите планеты, — координатор убрал маленький прибор в карман, — Альянс надеется на вас.
    Жестом дав понять, что взлёт разрешён, он спешно удалился, направившись очередному кораблю, который тоже должен был покинуть Явин.

Каиур Т'аа в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » База повстанцев (Великий Храм)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: