• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » База повстанцев (Великий Храм)
База повстанцев
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 18:23 | Сообщение # 21
Награды: 8
Замечания: 0%
— Знаешь, мало ли что за ловушки там за дверью. Я бы предпочел использовать ключ. - В голосе незнакомца чувствовался кореллианский акцент.
Он был одет в старую куртку, старые штаны и у него на бедре висел такой же старый бластер. Было видно, что этот человек давно не покидал планету. Как он смог так незаметно подойти к джедаям, оставалось тайной.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 18:24 | Сообщение # 22
Награды: 1
- в принципе, я могу проникнуть внутрь и не открывая дверь - наверху есть несколько отверстий, которые очень похожи на окна, и я могу взобраться туда по стене. - снимая режим мимикрии ответила Сетониэль незнакомцу, а затем сказала джедаям: - Икзас изменил место охоты. Он и его корабль перелетели глубже в джунгли.

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.

Сообщение отредактировал XZAS - Понедельник, 27.09.2010, 21:02
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 18:26 | Сообщение # 23
— То вовсе не окна. Они предназначены для вентиляции. Они узкие и внутри поворачивают, если ты не змея — не пролезешь. — кореллианин придирчиво осмотрел всю компанию и поинтересовался. — Я давненько не был в галактике. Там что, имена отменили?
Неожиданное появление третьего члена группы, как и его внешность, незнакомца совсем не удивило. Хотя не исключено, что он это скрыл.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 18:31 | Сообщение # 24
Награды: 3
— Аналогично. Я Коон, думаю, что остальные представятся сами. — Обратился он к мужчине.
Коон решил нащупать дверь в Силе и попытаться её открыть, ну или хотя бы посмотреть на её механизм.

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Понедельник, 27.09.2010, 21:52
Lord_of_Chaos
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 19:10 | Сообщение # 25
Награды: 0
Джоан уставился на появившегося человека. Он никак не мог взять в толк, почему у него было какое-то странное ощущение.
— Меня зовут Джоан. — Только он и произнёс.
"Вероятно... Чувствительность к Силе?.. А может я ошибаюсь? Храм, всё-таки, напрямую связан с этими ситхами... Посмотрим"

Джоан Дил в ролевой

XZAS
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 21:02 | Сообщение # 26
- Меня зовут Сетониэль, я Творящая расы инсов... Или, по вашему, я ученый. Но позвольте узнать ваше имя? - Она требовательно (насколько это вообще возможно было мимикой инсов) посмотрела на незнакомца, ожидая ответа.

Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 21:37 | Сообщение # 27
— Меня зовут Эрв.
Эрв сложил руки в карманы и осведомился:
— Какими судьбами сюда занесло двух джедаев?

Коон не ощутил механизма двери по одной простой причине — его не было. Во всяком случае, был он не в двери.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 21:45 | Сообщение # 28
- Скажи, Эрв, а что ты тут делаешь? Ведь, насколько нам известно, эта планета не населена, а твой вид свидетельствует о том, что ты здесь находишься довольно долго... А что касается джедаев... Они здесь благодаря мне... - ответила на вопрос незнакомца Сетониэль, не кривя душой: как никак, ведь это она уговорила Икзаса спасти Коона и Джоана от лап Империи.

BufferOverflow
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 22:43 | Сообщение # 29
— Что я здесь делаю? Глупый вопрос. Живу, конечно. — Эрв повернулся и указал куда-то в джунгли, — Там мой дом.
Вернувшись взглядом к Сетониэль, Эрв продолжил:
— Я видел ваши корабли раньше. Эту планету инсы облюбовали. Кстати, вы не хотите услышать историю массасси?

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 22:52 | Сообщение # 30
— Слушай, а что же нас выдало, что мы джедаи? Вот этот световой меч или мои милые глазки. — Коон похлопал себя по бедру, на котором висел меч. — И вот только ещё один вопрос, как ты здесь оказался? Уж очень интересно, а потом ты можешь с чистой совестью рассказать нам эту, наверное, увлекательную историю. — Расположившись возле стены, проговорил тогрут.

XZAS
Дата: Вторник, 28.09.2010, 00:01 | Сообщение # 31
- Эта планета не населена разумными существами, но на ней обитает огромное количество живых существ, что делает ее привлекательной в добыче биомассы. Но мы не особо давно начали посещать эту планету.
И ваше счастье, что мы мирная раса... - про себя добавила Сетониэль. - Нас много. Очень много... И наши технологии вам не ведомы.

BufferOverflow
Дата: Вторник, 28.09.2010, 00:58 | Сообщение # 32
— Да я так и подумал, — ответил он Сетониэль, — видел, как один из вас охотился.
Он повернулся к Коону и ответил:
— Идут тут двое, про кодекс джедаев чепуху несут. И кто вы еще после этого? Археологи? Хотя световой меч я тоже заметил.
Он перевел дух и продолжил:
— Так вот. Явин IV — планета с темным прошлым. Многие джедаи, посетившие ее, переходили на Темную Сторону. Первым, кто посетил ее, был Нага Сэдоу. Массасси — это потомки его команды ситхов. Примерно две тысячи лет назад ситхи потерпели поражение в Великой Гиперпространственной Войне. После этого Нага Сэдоу укрылся здесь. Он приказал своим людям строить массивные храмы. После строительства храмов Сэдоу впал в сон, длившийся столетиями. За это время войны-массасси превратились в племенную культуру, агрессивную и примитивную.
Он на секунду прервался, как будто ожидал вопросов.

Подлый ГМ в ролевой
Lord_of_Chaos
Дата: Вторник, 28.09.2010, 12:17 | Сообщение # 33
— Хм... — Задумавшись, промычал Джоан, — А что стало сейчас с массасси? Они живы и до сих пор воюют, или их уже давно нет?..
Джоана волновал ещё один вопрос, и он, спустя несколько секунд, всё же решился задать его:
— Кто такой Нага Сэдоу?.. И откуда ты знаешь про него?

Джоан Дил в ролевой

XZAS
Дата: Вторник, 28.09.2010, 19:42 | Сообщение # 34
- Мы закончили охоту, Творящая... "Улей" полон биомассы. Скоро мы прибудем к вам... - донесся откуда то из брони Сетониэль голос Икзаса. - Ему осталось только залечить раны и можно будет улетать отсюда. Я надеюсь, Творящая, твои усилители работают нормально? Хм... "Улей" засек рядом с вами биосигнал какого то разумного существа. Будьте осторожнее. Я сейчас прилечу.
Когда передача закончилась, Сетониэль обратилась к Эрву:
- Похоже вас заметил корабль Владетеля. Можете пока продолжать рассказ, но скоро вам придется представляться еще одному инсу. - Подмигнув четырьмя глазами коррелианцу, Сетониэль легла на траву.

BufferOverflow
Дата: Вторник, 28.09.2010, 21:38 | Сообщение # 35
Эрв кивнул Творящей и ответил Джоану:
— Если бы массасси были живы, считалась бы эта планета необитаемой? Они вымерли четыре тысячи лет назад. Их историю я вычитал в архивах Храма Джедаев. Их библиотека была открыта для всех, и я туда забегал. Теперь, о Наге Сэдоу. Это был могущественный лорд Ситх времен первой Империи Ситхов. Он был истинным ситхом, Нага принадлежал к древней расе. Он был вдохновителем Великой Гиперпространственной Войны, мечтая её посредством раздвинуть границы Империи Ситхов за счет Старой Республики. Однако, в этой войне джедаи его сделали.
Кореллианин задумался на мгновение, по-видимому, силился вспомнить, что было дальше.
— Нага Сэдой долго экспериментировал над своими войнами-ситхами. В итоге они превратились в ужасных горбатых хищников. После того, как Нага Сэдоу уснул, спутник посетил Фридон Надд. Должно быть, он дал ситху пинка, потому что тот проснулся и перетянул Надда на Темную Сторону. После того, как Фридон закончил обучение, он убил Нагу Сэдоу. Прошли еще века — и планету посетил Экзар Кунн. Он вновь заставил массасси строить храмы.
Рассказчик снова прервался и глянул на слушателей.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Среда, 29.09.2010, 12:11 | Сообщение # 36
Внезапно рядом с храмом появился "Улей", который снял поля преломления и пошел на посадку, удерживая кореллианца на прицеле (хоть это и не было заметно, любое неверное движение Эрва могло стоить ему жизни). Из открывшегося отверстия выполз Икзас и спокойно, не торопясь, двинулся к группе у храма.

Бу-БУ
Дата: Среда, 29.09.2010, 14:44 | Сообщение # 37
- О, как оперативно сделано. Привет Владетель, как жизнь, как охота? - Не поднимаясь со своего места возле стены, с иронией сказал Коон
- Это всё конечно интересно, но ты так и не сказал, как ты тут оказался. По виду ты уже здесь довольно давно. - Джедай поднялся с пола и выпрямился во весь свой рост, нависнув над Эрвом. Постоянная ухмылка пропала с его лица, и в глазах читалось недоверие.

Lord_of_Chaos
Дата: Среда, 29.09.2010, 17:11 | Сообщение # 38
Джоан сверлил кореллианина взглядом.
– Да, библиотека джедаев... Звучит интересно. Я так понимаю, сейчас она не сохранилось? – Задал он риторический вопрос.
"Ситы... Да..."
– А кто же тогда ты?.. – Задумчиво произнёс Джоан, всё ещё не сводя глаз с Эрва.

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Среда, 29.09.2010, 17:15 | Сообщение # 39
— Как я здесь оказался? — переспросил Эрв с улыбкой, — Обычно. Прилетел и живу. Или вы ожидали чего-нибудь другого? Я живу здесь более пятнадцати лет. Здесь хорошо, никто не требует налогов, никто не заставляет меня что-либо делать, никто не проверяет, в общем — здесь я свободен. Хотя иногда я летаю на ближайшие планеты, в основном, что-нибудь продать и что-нибудь купить. А когда вас увидел и понял, что вы джедаи, решил подойти и поприветствовать — последний раз джедаев я видел девятнадцать лет назад. Вот и все. И хватит на меня так смотреть, будто я у вас что-то свистнуть собираюсь! — обратился он к тогруту.
Он отвернулся от него к Джоану:
— Если я не ошибаюсь, уничтожена только часть библиотеки. Остальное находится в Исследовательском Центре на Корусканте.
Чтобы не быть невежливым, он представился новоприбывшему пауку.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Четверг, 30.09.2010, 00:27 | Сообщение # 40
Представившись новому знакомцу в ответ, Владетель поинтересовался:
- Вот значит как? И почему тогда, интересно, "Улей" во время нашего предыдущего посещения этой планеты тебя не заметил? Секрет какой знаешь или ты не просто человек, убегающий от налогов? А кем ты был кстати до того, как переселился на Явин 4?

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » База повстанцев (Великий Храм)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: