• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Торговая площадь Мос Айсли
Торговая площадь Мос Айсли
BufferOverflow
Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:19 | Сообщение # 1
Награды: 8
Замечания: 0%
Торговая площадь Мос Айсли

Описание локации

Самая обычная торговая площадь городка Мос Айсли. Здесь вы можете прикупить множество товаров и встретить жителей города.

Подлый ГМ в ролевой
Lord_of_Chaos
Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:44 | Сообщение # 2
Награды: 0
Джоан шел по торговой площади. Вокруг него сновали туда-сюда различные формы жизни, совсем незнакомые ему расы.
Он слегка «прощупывал» Силой разум проходящих по площади, ища тех, кому можно будет продать его кристаллы. То есть ему были нужны те, у кого в данный момент было тяжело на душе. «Я верю, вы есть...» — думал Джоан.
Легкое прикосновение к разуму странного существа заставило Джоана сосредоточиться на нем. Он стал искать его глазами в толпе. Спустя пол минуты поисков, он все же нашел своего потенциального покупателя. То был высоий и крепкий... Серое существо, с большими черными глазами и жвалами, вроде паучьих. Существо было гуманоидного типа. «Сит! Выучить бы названия этих рас!.. Да к чему мне это, с другой стороны?» — мелькнуло в голове.
Он направился вслед за «паукообразным», как «обозвал» его Джоан. Поравнявшись с гуманоидом, он, слегка воздействуя на разум существа, и заранее располагая его к себе, обратился к нему:
— У тебя есть проблемы... Мне известно... И торговля наркотиками прервана из-за Аль’ара... — Невероятно были открыты мысли существа, что сыграло Джоану на руку, — Тебе еще хватит денег на первое время, и ты сможешь прожить нормально пару недель... Но тобой овладевает печаль... Поделись со мной, излей душу...
Джоан знал, что существо понимает его. «Благо... Почти бинго!»

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:07 | Сообщение # 3
— Эй, ты кто такой? Откуда ты всё знаешь? Ты что, следил за мной?
Существо разрывалось между желанием поверить джедаю или порвать его на сотню мелких Джоанчиков.

Подлый ГМ в ролевой
Lord_of_Chaos
Дата: Вторник, 14.12.2010, 13:49 | Сообщение # 4
-- Не думай о лишнем... — Мягко произнес Джоан, — Не к чему заморачиваться... Не стоит отвлекаться на насущные проблемы... Я знаю, просто знаю... Мне известно, что ты сейчас переживаешь не самое лучшее время... Как я, совсем недавно... Но я знаю, как избавиться от лишних мыслей. Пойдем со мной, — Джоан касался разума паукообразного, слегка потталкивая существо верить его словам, — Я открою тайну свободы, о которой ты так долго мечтал... — Последние его слова были произнесены с чистым намерением.
«Не увлечься, а то сейчас сам оставшиеся кредитки отдам...» — Полувесело подумал Джоан.

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:55 | Сообщение # 5
— Ты правда сможешь мне помочь?
Влияние на разум подействовало, и гуманоид поверил Джоану.
— Хорошо, я пойду.

Тем временем, неподалёку в тени вели разговор четыре фигуры, явно гуманоидного вида. Один из них показал на ведущего торговлю Джоана, затем двое из них вышли из тени и подошли к джедаю.
— Эй, парень! Ты не знаешь, что тут нельзя торговать?.. Без оплаты.

Подлый ГМ в ролевой
Lord_of_Chaos
Дата: Среда, 15.12.2010, 16:47 | Сообщение # 6
Джоан повернулся к незнакомцам. «Отлично... А эти расы называются... Блин, и метафоры-то не придумать!»
— Оплата. — Повторил Джоан слова незнакомца, — Оплата, как вы говорите, идет за торговлю. Но я веду простую беседу с этим... — Джоан посмотрел на паукообразного, — С ним.
Воздействовать на сознания существ Джоан не решался. Ему это было незачем.

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Среда, 15.12.2010, 16:59 | Сообщение # 7
Двое незнакомцев отнюдь не были побирателями, как могло показаться сначала. Они всмотрелись в лицо Джоану.
— Не волнуйся, — просипел родианец, — без оплаты, так без оплаты.
Оба бандита вскинули бластеры в режиме парализатора и одновременно выстрелили в горе-торговца.

Подлый ГМ в ролевой
Lord_of_Chaos
Дата: Среда, 15.12.2010, 19:24 | Сообщение # 8
«Бах!» — мелькнуло в голове, — «Чтоб тебя...» Джоан упал на колени. Он еще был в сознании. «Как же так?..» — подумалось ему за миг до потери сознания.

Джоан Дил в ролевой

Бу-БУ
Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:44 | Сообщение # 9
Награды: 3
→ см. ранее Татуин, Кантина Мос Айсли
Коон проходил по площади, стараясь держаться в тени. Найти след Джоана среди всей этой толпы было довольно сложновато. След наконец был найден, он вёл в какой-то переулок. Сила подсказала не ломиться сразу на пролом, а аккуратно высунуться из-за угла. Он успел как раз в тот момент когда Джоана окружили четыре существа, и как подсказывала уже интуиция, хорошего от них ждать не следовало. Момент, двое из них выхватили бластеры и произвели выстрел в «бедного Джоанчика». «Да, умеешь ты находить друзей. и что мне теперь делать, стрелкового оружия у меня нету, а лазерный меч (который был спрятан сейчас в рукаве) может... да что там может, выдаст сразу во мне джедая, и потом проблем не оберёшься. Ладно, что-нибудь придумаем... Сет! Сетониэль, то меня слышишь? Коон пробовал связаться с Сет, и вызвать подмогу. «Если ты меня слышишь, у Джоана возникли „небольшие проблемы“ с местными жителями, политься я не могу, будет ещё хуже, поэтому нужна твоя помощь.»

BufferOverflow
Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:25 | Сообщение # 10
Двое нападающих направили бластеры на говорившего с Джоаном и что-то сказали. Тот поспешил прочь. Подняв джедая, оба нападаших — они были тви’лекками — понесли его к докам.
→ см. далее Татуин (Доки)

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Суббота, 18.12.2010, 00:25 | Сообщение # 11
Награды: 1
см. ранее=> Татуин, Кантина Мос Айсли
Творящая, следуя указаниям Коона, аккуратно выглянула из-за угла. Подняв Джоана, двое неизвестных потащили его к докам. Сетониэль, не долго думая, последовала за ними, заранее отрастив из брони лучемет, нацелив его на одного из тащивших и выбирая момент для нападения.
см. далее=> Татуин, Татуин (доки)

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.
Бу-БУ
Дата: Суббота, 18.12.2010, 13:13 | Сообщение # 12
Награды: 3
Прячась Коон последовал вслед за шайкой утаскивающей Джоана к докам.
см. далее=> Татуин, Татуин (доки)

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Торговая площадь Мос Айсли
Страница 1 из 11
Поиск: