• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Дворец Джаббы Хатта
Дворец Джаббы Хатта
Galileo
Дата: Пятница, 24.06.2011, 14:21 | Сообщение # 61
Награды: 0
Замечания: 0%
    → см. ранее орбита Татуина
    Хан выбрал местом посадки небольшое плато близ дворца Джаббы. «Сокол» мягко опустился на раскаленную поверхность планеты. Солнца-близнецы уже почти достигли зенита. Хан спустился по выпущенному трапу. «Ну и духовка тут!» — подумалось ему. Он обернулся к раскрытому люку корабля.
    — Чуи, оставайся тут, а я пойду прогуляюсь. — с этими словами Хан отправился ко дворцу.
    Подойдя к воротам он с силой ударил по ним. Ворота отозвались звенящим, металлическим стуком.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Пятница, 24.06.2011, 14:23
AIV
Дата: Пятница, 24.06.2011, 14:26 | Сообщение # 62
Награды: 36
    Через некоторое время из ворот выдвинулся окуляр, похожий на глаз, оглядел Хана, что-то пробормотал и убрался назад. Спустя весьма продолжительное время ворота стали подниматься. Когда они поднялись, то Хана встречали два гоморреанца, сопровождающие Биба Фортуну.
    — Соло! — воскликнул Фортуна, — Что тебе надо?

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
Galileo
Дата: Пятница, 24.06.2011, 14:32 | Сообщение # 63
    — Ищу работенку, понимаешь ли. Зачем же еще я завалюсь к Джаббе?! Давай, отведи меня к нему. — Хан шагнул за ворота навстречу Бибу Фортуне.

Рико Сенн в ролевой.
AIV
Дата: Пятница, 24.06.2011, 16:36 | Сообщение # 64
    Фортуна огляделся и задумался. Затем махнул рукой, позвав Хана с собой, и пошел в глубь дворца.
    — Соло, — сказал он, — Хорошо что ты вернулся. Ты хорошо справляешься с поручениями Джаббы. Думаю ты как раз во время.
    Биб Фортуна проводил Хана в тронный зал и, оставив его среди гостей, подошел к Джаббе и что-то нашептал ему на ухо.

— Со-ло! — проревел хатт, — Где ты, мой мальчик?

Galileo
Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:02 | Сообщение # 65
    Хан вошел в зал вслед за тви’леком. Как всегда тронный зал был полон лизоблюдами Джаббы. В воздухе витали запахи наркотиков, какого-то курева и выделений существ различных рас.
    — Да, ваше превосходительство — Хан заставил себя поклониться — я тут пришел получить работенку.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Воскресенье, 26.06.2011, 00:57
AIV
Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:43 | Сообщение # 66
    — Ха-ха-ха! — рассмеялся Джабба, — Для такого смельчака как ты всегда есть работа! Ты лучший контрабандист на этой планете! И ты как раз вовремя! У меня есть очень важный груз, который мои клиенты ждут на планете Алсакан. Это как раз то, что тебе нужно, — хатт закачался на своём троне, как шар, — Оплата будет достойной — 100 000 датарий! Всё очень просто: доставь груз без лишних вопросов и получишь деньги.

Galileo
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:10 | Сообщение # 67
    Хан удивился такой огромной сумме: «Ничего себе! Сто штук! Видно ребятам очень дорог груз». Он уже начал мечтать, как он усовершенствует свой корабль на эти деньги. Да, корабль...
    — Эмм, Джабба, можно попросить тебя об одном маленьком одолжении? — Хан переступил с ноги на ногу. Стояние на месте начало его утомлять. «Да и еще все так пялятся на меня»

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Воскресенье, 26.06.2011, 13:10
AIV
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:52 | Сообщение # 68
    — О-хо-хо! — рассмеялся хатт, — Хан, мой мальчик, какие одолжения?! Неужели 100 тысяч за доставку маленького груза не одолжение для старого друга?!

Galileo
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:17 | Сообщение # 69
    — Мой корабль поврежден и мне нужны запчасти. «Сокол» атаковали два Z-95 при вылете с Нар-Шаддаа и повредили двигатели. Без нужных мне запчастей не обойтись, а на этой планете я вряд ли найду первоклассные детали. — Хан выдал одну из своих самых лучших ухмылок. — Не поможешь, а Джабба?

Рико Сенн в ролевой.
AIV
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:00 | Сообщение # 70
    — Что? — удивился хатт, — Ты просишь аванс? Ха-ха-ха!!!
    — Уо-хи-хи, — рассмеялся Салациус Крамб.
    — Твоё нахальство не знает границ! — проревел хатт, — Это уже слишком!
    Несколько наёмников в зале положили руку на рукоять бастеров и сделали шаг вперёд.
    — Ха-ха-ха! — рассмеялся Джабба, — Мне всегда нравился этот парень. Поэтому он и лучший!
    Хатт поводил своими короткими руками и поёрзал на троне, видно что-то обдумывая.
    — Я помогу с запчастями, — сказал он, — Но тогда цена контракта 50 000! Вот это уговор.

Galileo
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:12 | Сообщение # 71
    «Вот цену то урезал, а! Лихо он. Так ли нужны мне эти запчасти? Хотя, конечно нужны, ведь попади я в заварушку двигатели могут и не выдержать...» — рассуждал Хан.
    — Хорошо, Джабба, я согласен с ценой, но они должны быть самыми, что ни на есть лучшими. И пусть меня вместе с запчастями доставят к моей птичке.

Рико Сенн в ролевой.
AIV
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:43 | Сообщение # 72
    — Хо-хо-хо, — вновь рассмеялся хатт, — Конечно, Соло! Конечно, мой мальчик!
    Биб Фортуна подошел к Хану и проводил его до посадочных ангаров, взяв по дороге у него список необходимых деталей.
    — Груз крайне ценный, тайный и срочный! — сказал Фортуна, — Видно, ты ожидал чего-то другого. Нам пришлось выдумать легенду про детали, чтобы не привлекать внимания. Постарайся не повредить груз и доставить вовремя.
    Затем Фортуна посадил Хана на спидер и сказал:
    — Мы доставим груз к твоему кораблю сегодня с наступлением темноты. И... детали... из твоего списка... тоже. Дело срочное. Так что чиниться будете ночью.
    Биб Фортуна махнул рукой и пилот спидера повёз Хана в пустыню к кораблю.

Galileo
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 23:06 | Сообщение # 73
    Спидер быстро доставил Хана к «Тысячелетнему соколу». Спрыгнув на песок, он кинул водителю децикред.
    — Держи, за проезд.
    Чуи, завидев Хана из рубки, спустил трап и, с радостными воплями побежал встречать Хана у трапа. Поднявшись на борт корабль, Хан перекусил из кухонного аппарата и отправился с Чубаккой перебирать поврежденные центральные двигатели

Рико Сенн в ролевой.
AIV
Дата: Вторник, 28.06.2011, 08:17 | Сообщение # 74
    С наступлением темноты к кораблю прилетели два грузовых транспорта. Из них вышли гоммореанцы, ведомые Бибом Фортуной.
    — Вот и груз, — сказал Фортуна и помахал гоммореанцам, приказав им разгружать ящики, — Вроде всё должно влезть в твой корабль. И вот запчасти, — показал он рукой на пару больших ящиков с какими-то, явно бывшими в употреблении, деталями, местами уже потемневшими от старости, — Для твоего корабля тяжело найти запчасти на Татуине. Но торговец заверил, что эти детали должны подойти в качестве замены.

Sephiroth
Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:10 | Сообщение # 75
Награды: 5
---Начало игры---

Прошло около двух недель на Татуине и Бобба вернулся к Хатту за новым, возможным, заданием. Деньги, на которые Фетт отдыхал эти две недели постепенно уходили и нужны были новые. Отдыхал Бобба по своему: настраивал, тестировал, ухаживал и апгрейдил свой корабль, свой Раб. Усовершенствования были небольшие, и внутри, в начинке корабля. Конечно иногда Фетт заглядывал в бары Татуина чтоб выпить и, по возможности, подцепить какую-нибудь татуинскую шалаву на ночь.
Прошлая ночка прошла на "бис", но вот утром были некоторые осложнения когда к Фетту в кораблю постучался папаша и требовал чтоб тот либо компенсировал моральный урон его дочери, либо женился на ней. Папаша был приставучий, от него было не отделаться и потому Бобба просто пару раз дал ему в морду, в пол силы, но лицо разбил неплохо.
Добраться до дворца Хатта было делом легким. Фетт взял спидер того самого папаши и приехал на нем. Припарковался он почти возле самых ворот, чтоб не особо затруднять себя прогулкой по песчаной земле. Дойдя до массивных и грязных ворот Фетт один раз ударил в дверь кулаком, но гул от удара прокатился метров на десять вокруг. Осталось только ждать процедуры идентификации, хотя по броне его должны были узнать, не смотря на то, что его лицо было скрыто шлемом.

Бобба Фетт в ролевой
Galileo
Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:59 | Сообщение # 76
    Хан оглядел ящики: среднего размера, темно-серого цвета, никаких надписей и пометок. В общем по их виду не скажешь, что внутри. И тут взгляд Хана упал на привезенные запчасти.
    — Что за барахло?! — тихо пробормотал он. И, повернувшись к выходному шлюзу корабля, прокричал:
    — Чуи! Иди сюда, груз прибыл. Чубакка спустился по трапу и, они вместе с Ханом и гамморианцами погрузили все на корабль. Закрепив последний ящик, многие из которых не влезли в тайный отсек, они вышли из корабля к ожидавшему их Бибу Фортуне.
    — Так, все загрузили, можешь со своими свинками отправляться восвояси. — Хан пошел к трапу вслед за Чубаккой, поднявшись на половину, он развернулся и крикнул:
    — Да, и передай Джаббе, что запчасти не стоили пятьдесят тысяч! Трап поднялся и уже через десять минут контрабандисты начали ремонт корабля.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Среда, 29.06.2011, 09:07
AIV
Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:59 | Сообщение # 77
    - Это отличные запчасти! — сказал БиБ Фортуна Хану, — Тебе повезло, что они есть на Татуине. И вдвойне повезло, что Великодушный Джабба хатт согласился авансом оплатить тебе их.
    Фортуна уже передал Хану данные о получателе груза. Это был один из подельщиков Джаббы на Алсакане в одном из столичных доков.
    Мажордом Джаббы с гоммореанцами окинули прощальным взглядом Тысячелетний Сокол и отправились в обратный путь.

... А тем временем в дверь дворца Джаббы постучали.

Из двери выдвинулся глаз-видеорегистратор, бегло осмотрел наёмника и исчез. Почти сразу открылась дверь. Бобба Фетт был одним из завсегдатаев дворца Джаббы. Поэтому его без лишних вопросов, да вообще без вопросов, впустили во дворец и провели в тронный зал. Тут, как раз, перед троном Джаббы разыгрывался спектакль в котором принимало участие несколько твилечек и человек. Судя по движениям и выпадам актёров это был спектакль эротического содержания... Хатт был крайне внимателен к происходящему, что, признаться, бывало крайне редко, и даже полностью открыл глаза и высунул язык.

Sephiroth
Дата: Среда, 29.06.2011, 00:26 | Сообщение # 78
Массивная дверь уехала вверх на достаточное расстояние чтоб можно было в нее пройти не сгибаясь, в полный рост. На пороге уже стоял уродливый и жирный Гаморрианец. Из его свиного рыла немного вытекла слюна, повиснув на тонкой тягучей "ниточке".
Ну здорово, Гоморреанская жопа.
Антропоморфный хряк повел рылом, якобы нюхая воздух и из его больших носовых ходов вытекло немного жидкости похожей на сопли, которые остановились, собравшись у его нижней губы, которая при закрытой пасти немного выступала вперед. На это было противно смотреть, ровно как и смотреть на самого Гаморреанца с его лишними килограммами. Хряк махнул своим оружием похожим на алебарду, тем самым приглашая Боббу следовать за ним.
Сохраняя молчание Бобба шел за Гаморрианцем, не особо смотря по сторонам, ведь почти весь обзор занимала туша этого грязного и вонючего существа. Зайдя наконец в атриум, где размещался Хатт, Бобба улыбнулся уголками губ. Хоть что-то приятное за сегодняшний день, да было.
Гамморианец ушел куда-то в сторону, а Фетт плавно вышагивая, прошелся по полукругу образованному прочими зрителями представления в центре. Фетт наблюдал за движениями танцовщиц и не сводил с них глаз, но был внимателен и периферическим зрением смотрел на Хатта и его ближнее окружение что было подле него. Остановился Бобба прямо напротив Хатта и преградой между ними служили чертовски красивые танцовщицы с их незабываемым танцем. Несомненно Джабба заметит Боббу, ведь тот стоит прям напротив и весьма отличается от прочей толпы позади него.

Бобба Фетт в ролевой
AIV
Дата: Среда, 29.06.2011, 09:23 | Сообщение # 79
    Но взгляд хатта был прикован к двум твилечкам, которые, судя по всему, разыгрывали сцену соблазнения человека. Твилечки, судя по всему, играли роли дочери и матери, соблазняющих человека. Видно, по сюжету, они обе влюбились в него, а он, похотливый развратник, решил этим воспользоваться и получить к себе в постель сразу двоих.
    Твилечки, кстати, были необычайно красивы: их и без того стройные от природы фигуры обладали пышной, упругой и высокой грудью, которой они, к слову, не стеснялись тереться о мужчину.
    Ух... аж дух захватывало.

Sephiroth
Дата: Среда, 29.06.2011, 14:50 | Сообщение # 80
    Фетт понимал, что представление захватывающее. Весьма захватывающее. Также он понимал Хатта, внимание которого было приковано к этому танцу.
    Несомненно, твилечки обладали особыми качествами, природными качествами, и это в них было очень привлекательно, прям глаз не оторвать. Боба не желал нарушать устои и беспокоить Джаббу, чтоб узнать о новом задании, которого может и не быть. Надо было искать его протеже и спрашивать приближенных. С трудом оторвав взгляд от танцовщиц, к которым Боба хотел присоединится, но в более приватной обстановке, он оглядел зал и ему на глаза попался Фортуна, которой только-только вошел в зал и сразу засеменил к Джаббе. Снова идя полукругом по кромке передних рядов зрителей Фетт подошел к Бибу.
    — Есть работенка? — спросил он, немного кивнув снизу вверх головой, спокойным и четким голосом, хотя через шлем голос казался несколько грубее и зычнее.

Бобба Фетт в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Дворец Джаббы Хатта
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: