• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Дворец Джаббы Хатта
Дворец Джаббы Хатта
BufferOverflow
Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:02 | Сообщение # 1
Награды: 8
Замечания: 0%
Дворец Джаббы Хатта

Описание локации

На песчаной, прокаленной двойными солнцами планете Татуин громоздится необъятный дворец Джаббы Хатта, хозяина обширной криминальной империи. Джабба Хатт грузен, богат и очень любит шутки, вот только жаль, что они опасны и коварны. И не все жертвы розыгрышей выживают.

Огромная компания солдат, наемников, убийц, прохиндеев, охотников за головами, искателей приключений собирается у него во дворце. А некоторым даже везет: они выбираются из дворца живыми.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Среда, 21.07.2010, 10:17 | Сообщение # 2
Награды: 1
см. ранее====>Гиперпространство
Из гиперпространства над планетой вышел "Улей", и двинулся по координатам дворца Джаббы - чтобы не перепугать всех жителей Татуина и не подвергать себя опасности решено было сесть в пустыне рядом с дворцом. После приземления корабля было решено все же предупредить Джаббу о появлении посланника Инсектората:
- "Улей", выйди на связь со дворцом...
- устанавливаю соединение, Владетель...

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.
BufferOverflow
Дата: Среда, 21.07.2010, 13:08 | Сообщение # 3
Глоссианец Багас дремал рядом с передатчиком. Во дворце редко им пользовались, поэтому работа Багаса состояла по большей части из наблюдения за его состоянием. В общем он ограничивался тем, что находился рядом с ним. Когда передатчик характерно запищал, глоссианец вздрогнул и чуть не опрокинул бутылку. "Какого поодоо ему надо?" - промелькнуло у него в голове. Он соскочил с койки и проковылял к передатчику на всех четырех лапах. Забравшись на стул, он обхватил его задними лапами, а передними смахнул пыль с панели и нажал на кнопку приема.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Среда, 21.07.2010, 15:18 | Сообщение # 4
После того, как глоссианец Багас принял сигнал, появилась голограмма Икзаса, которая прошипела:
- Приветствую... Могу я увидеть великого Джаббу?
"Какое уродливое существо... - подумал Икзас. - Надеюсь Джабба не такой же..."

Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.

Сообщение отредактировал XZAS - Среда, 21.07.2010, 15:52
BufferOverflow
Дата: Среда, 21.07.2010, 21:12 | Сообщение # 5
Багас, завидевший инса, усиленно заморгал. Сначала он решил, что кто-то решил посмеяться и поставил паука на голопроектор, но когда этот паук заговорил... "Так, больше не пью". Убедившись, что его глаза не лгут, он ответил.
- С чего ты взял, что он станет тебя слушать, а,.. а... ты кто?
Глоссианец с трудом подавил желание вставить "насекомое". Джабба не будет доволен, если он станет причиной потери прибыли.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Среда, 21.07.2010, 21:28 | Сообщение # 6
Смерив Багаса презрительным взглядом, Икзас прошипел:
- Я посланник великого Инсектората! И если ты не хочешь неприятностей, соедини меня с Джаббой... И тогда, возможно, он не будет тебя наказывать...

BufferOverflow
Дата: Среда, 21.07.2010, 22:01 | Сообщение # 7
"Это недоразумение еще мне и угрожает?". Багас сдержал смех.
- Великого Инсектората! Ха! Боимся мы паучков, ага. Спать не можем, ворочаемся, - съязвил Багас.
"Посланник... Значит, мужчина. У них разделение по полам вообще есть?". Почесывая за ухом задней лапой, он продолжил:
- Зачем мне связывать тебя с Джаббой?

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Среда, 21.07.2010, 22:17 | Сообщение # 8
Икзас уловив незамысловатые эмоции глоссианца, пришел в ярость, но не показав виду, все же ответил:
- Ты зря не воспринимаешь меня всерьез... - Владетель внимательнее присмотрелся к собеседнику, чтобы потом без труда его узнать и отомстить за такие дерзкие слова.
- У меня к нему есть дело... - коротко продолжил Икзас. - а точнее у нашей расы к нему есть дело...

Сообщение отредактировал XZAS - Среда, 21.07.2010, 22:19
BufferOverflow
Дата: Среда, 21.07.2010, 22:30 | Сообщение # 9
"Кажется, наш паучок гневается, - мысленно улыбнулся Багас. - Поддам-ка я жару". Ему редко приходилось общаться с кем-то новым, поэтому шанса извлечь из беседы максимум он не упускал.
- Какое дело? Джабба не любит, когда его отвлекают без веской причины всякие представители инсекторатов. И еще, мой восьмилапый друг, ты хаттский-то знаешь?

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Среда, 21.07.2010, 22:44 | Сообщение # 10
Смерив презрительным взглядом Багаса, Икзас ответил:
- А вот это тебя не касается... Но хаттский я не знаю... Пока что... Но это все же не имеет значения... Не зря же у него есть дроид-переводчик...
- Вы хотите его убить, Владетель? - мысленно поинтересовался "Улей" у Икзаса.
- Да, но не сейчас... Сначала я должен получить информацию... Если Джабба ее не даст, значит будем искать в другом месте... А Джаббе объявим войну... В случае если он проявит агрессию против Инсектората. - так же мысленно ответил Инс.

BufferOverflow
Дата: Среда, 21.07.2010, 23:11 | Сообщение # 11
"Ну вот, - огорчился глоссианец, - даже поболтать не о чем"
- Ладно, соединяю. Жди, - презрительно бросил он на прощание и переключил линию.
- Ган! Ган, ответь, ситх тебя подери!
На голопроекторе высветилось недовольное лицо грана.
- Чего тебе?
- Тут какой-то паучок хочет поговорить с жирнотелым. Говорит, что представитель какого-то инсектората и что у его расы какие-то важные дела. И переводчика не забудь, этот по-хаттски ни бу-бу.
- Что за паучок?
- Обыкновенный, черный. Поднимай свою задницу, я соединяю.
Гран поднялся и стал протискиваться сквозь толпу подлецов, негодяев и мерзавцев к хатту. Он достиг ложа Джаббы и, поклонившись, произнес:
- Хозяин, с вами хочет связаться представитель арахнидной расы, говорит от лица Инсектората. Он говорит, что у него к вам важное дело.

Подлый ГМ в ролевой
AIV
Дата: Четверг, 22.07.2010, 08:30 | Сообщение # 12
Награды: 36
Биб Фортуна, мажордом Джаббы, несколько оторопел от такой наглости Грана, решившегося напрямую обратиться к Повелителю, тем самым нарушив субординацию во дворце. Было принято сначала докладывать Фортуне, который разрешал или не разрешал личные встречи с хаттом. Фортуна уже придумывал, как лучше проучить наглеца, чтобы и другим не повадно было.

Великий Джабба недовольно поёрзал на троне, размышляя, какие могут быть дела у арахнидов в этой части Галактики и к нему лично.
- Уу-оо-а, - недовольно произнёс Джабба, - Инсекторат? Хо хо хо... Это будет забавно... Соединяй, тупица!

Гран поклонился и включил связь, вытолкав на передний план дроида-переводчика.
Дроид-переводчик начал со стандартного вступления:
- Великий и могучий Джабба Десилиджик Тиурэ, - в этот момент хатт, видневшийся на заднем фоне, опять поёрзал на своём троне, - желает знать, кто вы и зачем вы беспокоите его Величество?

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
XZAS
Дата: Четверг, 22.07.2010, 10:50 | Сообщение # 13
Завидев на заднем плане Джаббу, Икзас склонил головогрудь в знак почтения и приветствия, а затем ответил:
- Приветствую вас, о Великий Джабба Хатт... Я посланник расы Инсов, у нас есть к вам предложение...
"Мда... Судя по виду Джаббы, он явно меня выслушает, а затем посмеется... Похоже зря наши так хорошо о нем отзывались..."

AIV
Дата: Четверг, 22.07.2010, 11:38 | Сообщение # 14
Джабба хатт покачнулся вперед-назад, слегка прикрыв веки, ожидая, когда паук перейдёт к сути своего визита.

- Великий Джабба выслушает ваше предложение, - сказал дроид.

XZAS
Дата: Четверг, 22.07.2010, 12:32 | Сообщение # 15
Услышав ответ дроида, Икзас продолжил:
- Мы хотим попросить вас об одной услуге... Нам необходима информация... А затем - мы поможем вам... Практически в чем угодно... Итак, каков будет ваш ответ? Можем ли мы рассчитывать на вашу помощь нет?

AIV
Дата: Четверг, 22.07.2010, 12:56 | Сообщение # 16
- Хо хо хо хо, - громко рассмеялся Джабба.
- Хи-хи-хи-хи-хи, - вторил его смеху Салациус Крамб.
- Каждый день я вижу таких попрошаек, как ты, - продолжил хатт, - но арахнид мне в диковинку. С чего ты взял, что мне, Великому Джаббе, нужна помощь в чём-то? А-а? Если тебе есть что предложить за информацию, то говори, иначе, проваливай.

XZAS
Дата: Четверг, 22.07.2010, 15:07 | Сообщение # 17
Икзас спокойно выслушал Джаббу, никак не отреагировав на "попрошайку" и ответил:
- Нам нужна информация об Империи... А цену назначьте вы, о Великий Джабба...

Сообщение отредактировал XZAS - Пятница, 23.07.2010, 11:57
AIV
Дата: Пятница, 23.07.2010, 12:35 | Сообщение # 18
- Уа-а, - хатт покачнулся, - мы стараемся не привлекать внимание империи к себе. У нас... - замялся хатт, - мирное сосуществование. Какого рода информация об империи нужна?

XZAS
Дата: Пятница, 23.07.2010, 12:42 | Сообщение # 19
- Любая информация об Империи, не входящая в официальные источники... К примеру, местонахождение их баз... Их военные разработки... Ну и тому подобное... Я надеюсь, все это не слишком сложно достать?

Сообщение отредактировал XZAS - Понедельник, 26.07.2010, 11:19
AIV
Дата: Пятница, 30.07.2010, 12:37 | Сообщение # 20
- Хо хо хо... Это очень обширная и ценная информация. Не многие смогут достать её. Подробные сведения будут стоить очень дорого.
Хатт сделал жест и охрана выгнала из тронного зала всех, кто не относился к кругу доверенных лиц.
- Я достану вам список всех баз и аванпостов империи, численность, состав и расположение их войск. А так же подробные данные обо всем серийном оружии и технике, которое находится на вооружении и передовых разработках. И всё это будет стоить, - хатт медленно моргнул, закатив глаза, как бы обдумывая стоимость такой информации, - 30 миллионов кредитов.

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Дворец Джаббы Хатта
Страница 1 из 512345»
Поиск: