• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Кантина Мос Айсли (Кантина Чалмуна) (Дроидам не входить)
Кантина Мос Айсли (Кантина Чалмуна)
Бу-БУ
Дата: Пятница, 10.12.2010, 01:52 | Сообщение # 21
Награды: 3
Замечания: 0%
«Сет! Но как?! Ладно, проехали. Что-то случилось, где ты?» Коон заметно встрепенулся. То что с ним связалась Творящая было довольно неожиданно.

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Пятница, 10.12.2010, 01:59
XZAS
Дата: Пятница, 10.12.2010, 01:57 | Сообщение # 22
Награды: 1
«Получилось! Сколько новых возможностей... Неважно... Коон, необходимо немедленно вернуться на корабль! Джабба нарушил слово, и Икзас хочет нанести по его дворцу несколько залпов тяжелыми излучателями. Заканчивай со своими делами и возвращайся! Я буду ждать тебя снаружи.»

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.
BufferOverflow
Дата: Пятница, 10.12.2010, 19:33 | Сообщение # 23
Награды: 8
Аден почувствовал рябь Силы и ментальную связь Коона с Сетониэль. Правда, трактовал он её не так:
— Я смотрю, даром времени вы не теряете. Это кто был, темноволосый? Кстати, а его как зовут?

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:59 | Сообщение # 24
«- Творящая! Сетониэль!»
«- Да, Владетель?»
«- Джоан тоже покинул „Улей“! Найди его!»
«- Хорошо, Икзас. Я попробую его найти. И кстати... Мне удалось связаться умами с Кооном!»
«- Поздравляю...»

Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.

Сообщение отредактировал XZAS - Понедельник, 13.12.2010, 19:30
Бу-БУ
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 21:04 | Сообщение # 25
— Нет, это были мои новые друзья, и видимо у них проблемы. Темноволосого зовут Джоан, но это сейчас не важно. Как мне можно будет связаться в вами? Сейчас видимо придётся убежать. К тому ж, надо ещё пару вещичек забрать, с корабля. — В конце своей речи, джедай направил пристальный взгляд в сторону выхода.

BufferOverflow
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 21:21 | Сообщение # 26
Аден покосился в ту же сторону, что и Коон, но тот, похоже, просто мечтал выйти.
— У вас есть персональный комлинк? Можно было бы настроить их на связь и договориться.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Вторник, 14.12.2010, 15:24 | Сообщение # 27
— Чего нет, того нет, — Пожал плечами джедай, — А у вас есть, запасной там? Я потерял свой ещё со времён «Зачистки». И, насчёт Джоана, не думаю что надо брать его с собой. Он искусен в Силе, хотя ещё многому надо научиться. Но я не уверен, в нём есть толика тьмы, и... То что произошло на Явине... Но эта история слишком долгая, поэтому времени на неё сейчас нет. В другой раз.

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Вторник, 14.12.2010, 19:06
XZAS
Дата: Вторник, 14.12.2010, 19:46 | Сообщение # 28
Пока Ган разговаривал с Аденом, Сетониэль попыталась связаться с Джоаном — так же, как и с Кооном. Однако у нее не получилось. Бегать же и искать человека было слишком проблематично — она не знала, куда он ушел из «Улья», ясно только, что в город. Запах его был перебит огромным количеством живущих здесь аборигенов, а так же прилетевших сюда других искателей приключений.
«- Коон! Я не могу найти Джоана! Попробуй связаться с ним разумом» — мысленно попросила Творящая джедая.

Сообщение отредактировал XZAS - Вторник, 14.12.2010, 19:46
BufferOverflow
Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:03 | Сообщение # 29
Аден говорил одновременно с Сетониэль.
— Увы, но у нас ограниченный бюджет. Вы можете найти наш корабль в местных доках, он зовётся «Апаилана». Только осторожно, не наткнитесь на патрули, ваше лицо у них в списках.
«Джедай в команде — определённо, хорошее подспорье. — размышлял Аден, — Правда, есть риск навлечь имперцев, но ведь я и сам в розыске.» Он снова оглянулся на посетителей бара, нервно потирая левую руку.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Вторник, 14.12.2010, 22:14 | Сообщение # 30
«О да, вы так одновременно говорите, супер прям всё понятно. Значит найти бюджет, дать пинка кораблю... Ой... То есть... Найти Джоана и корабль, у ребят маленький бюджет. А! Я опять запутался, короче сперва найди Джоана и дам ему пинка, потом заберу вещи с „Улья“, сольюсь в УД... Ой, опять.» Полученная информация в голове Коона не как ни могла уложиться. Когда говорят в два уха (верней в первом случаи просто говорят, а во втором передают ментально) сложно что-либо нормально понять.
— Ладно, «Апаилана», — По слогам произнёс джедай.
— Сейчас ещё надо идти искать темноволосого... Я пойду, они там улетать собираются, а вещички надо-то забрать. — Попрощавшись с Аденом и его другом, Коон ещё раз посла через Силу волну, которая должна была сделать так, что ни кто из посетителей кантины (кроме Адена) не смогли запомнить его лицо, и вышел на улицу перед баром.

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Вторник, 14.12.2010, 22:29
XZAS
Дата: Вторник, 14.12.2010, 22:22 | Сообщение # 31
«- Ну наконец-то, Коон! Я уже заждалась! А что ты там так долго делал?» — В голосе Сетониэль слышалось неподдельное любопытство. «- Меня взглядом не ищи, я на крыше... Этого питейного заведения. Ты чувствуешь Джоана?»

BufferOverflow
Дата: Вторник, 14.12.2010, 23:00 | Сообщение # 32
Аден сначала хотел сказать старое доброе «Да пребудет с тобой Сила», но потом вспомнил, где он, и сказал классическое «Счастливо». Распрощавшись с джедаем, он вернулся за барную стойку и вновь попробовал осушить стакан с той жижей, которую какой-то шутник назвал элем.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:34 | Сообщение # 33
— Где-то в том направлении, — Коон указал рукой в сторону большой площади, как видимо, торговой.
— Знаешь, надо побыстрей его найти, и... Я скорее всего с вами не останусь, не полечу дальше. Я нашёл людей, которым могу быть полезен, но мне надо попрощаться с Икзасом, и забрать кое-какую вещь с корабля. Ладно, пойду искать Джоана, — Джедай посмотрел на крышу, конечно же, никого там ни увидел. Развернувшись, он пошёл в сторону площади.
см. далее=> Татуин, Торговая площадь Мос Айсли

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Пятница, 17.12.2010, 20:14
XZAS
Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:03 | Сообщение # 34
Сетониэль по крышам и стенам двинулась в указанном направлении.
"- Пожалуйста, не разговаривай со мной вслух, иначе будешь выглядеть как сумасшедший. А что за люди?" - мысленно ответила Творящая.
см. далее=>Татуин, Торговая площадь Мос Айсли

AIV
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:21 | Сообщение # 35
Награды: 36
В кантину вбежал какой-то человек, как позже выяснилось, он работал техником в доках, и стал рассказывать своим дружкам у барной стойки как он только что видел перестрелку в между двумя кораблями и какого-то человека со светящимся мечом, бегающим по стенам. Многие, кто стоял у барной стойки могли слышать рассказ этого человека.

Человек в капюшоне, сидящий в углу за столиком, закончил беседу и, поднявшись, подошел к барной стойке и встал рядом с Аденом.
— Вам и вашим друзьям угрожает большая опасность, — сказал человек, не показывая своего лица из-под капюшона, — вам лучше немедленно покинуть Татуин.
С этими словами таинственный посетитель вышел из кантины.

Очевидец перестрелки был так вдохновлён тем, что его внимательно слушает половина посетителей кантины, что продолжал рассказывать всё больше подробностей про то, свидетелем чего он стал.
— Погоди! — прервал его один из его дружков, — Ты говоришь у того торгута была кибернетическая рука? Так он был тут только что. Мы все его видели!
— Да, — подхватил другой, — Мы его видели, красный такой! Он тут болтал с каким-то парнем. Вон с тем, — сказал он, указав пальцем на стоящего у барной стойки Адена.

Все в баре мгновенно замолчали, повернулись в сторону Адена и, застыв в оцепенении, пристально стали рассматривать парня. Повисла немая пауза.

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:31 | Сообщение # 36
Аден допил свой напиток, чтобы оттянуть момент, затем ответил на молчаливый вопрос:
— Ну да, это обычный наёмник. Хотел через меня связаться с нашим боссом, но я отказал. Так что было дальше?
Неплохо было бы сейчас двинуть отсюда, но парень решил не привлекать к себе внимания поспешным бегством, и заказал еще эля.

Подлый ГМ в ролевой
AIV
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:04 | Сообщение # 37
В кантине было полно проходимцев и охотников за лёгкой добычей. Самые смекалистые из них уже поняли что к чему и поспешили покинуть бар, спеша продать информацию первыми.
Техник из доков никак не мог уняться:
— Это не был простой наёмник! Он был с горящим мечем и похож на джедая, как в старых сказках!
Теперь уже стало доходить и до тех, кто твёрже лбом.
— Эй, парень! — обратился один из громил к Адену, — Ты нас за дураков держишь? Кто это был?

BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:23 | Сообщение # 38
Аден не показал страха, упреждающе положив ладонь на рукоять бластера. Краем глаза он заметил, что Илес сделал то же самое.
— «На джедая, как в старых сказках,» — процитировал он, — Вооружённый оружием времён войн клонов приверженец древней религии объявился здесь, чтобы наняться охранником для контрабандистов?
Аден сделал паузу, удивлённо глядя в лицо громиле. Затем рассмеялся — вполне натурально.
— А, я кажется понял, ты шутишь!
Внутри Аден беспокоился. Не хотелось бы мериться в силе или скорости доставания бластера. Особенно сейчас. Парень сделал ставку на то, что громила не захочет показаться дураком и не продолжит спор.

Подлый ГМ в ролевой
AIV
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:41 | Сообщение # 39
На лицах половины присутствующих в баре читалось недоумение и растерянность. Они не знали чему верить.
— Может ты всё выдумал, а?! — обратился один из громил к технику из доков.
— Ничего я не выдумывал! Я рассказываю всё как было! — возразил ему техник.
— Как торгут может бегать по стенам? — не унимался громила.
— Говорю же вам, он был джадай! — не отступал парень.
— Я даже не знаю, были ли они на самом деле, эти таинственные рыцари времён войн клонов, — вмешался один из наёмников у барной стойки, — думаю ты всё выдумал.
— Наш друг не лжец! — возразили друзья техника, стоящие у барной стойки.
Назревал конфликт.
— Джадаи были на самом деле! — из темноты бара вышел старый наёмник, — Я сам сражался с одним из них. Джабба приказал нам убить его, но он был быстр и неуязвим. Он размахивал своим мечем, кромсая моих напарников. Я потерял руку, но выжил. Единственный из восьми человек, — старик помахал культёй в воздухе, затем продолжил, — Я слышал, что всех джадаев истребили во время падения республики, — затем он обратился к Адену — А кто ты такой, раз ведёшь дела с джедаями?
Все вновь посмотрели на Адена.

BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:53 | Сообщение # 40
«Когда конфликта не избежать, лучше выбрать сторону» — здраво рассудил парень. Если кого-то и будут бить, пусть это будут техи. Он поднялся со своего места и оглядел всю кантину.
— Я его впервые вижу. Сказал, что ищет работу охранника. Я ему сказал, что у нас вакансий нет. — Аден придал своему тону безразличие, — Наверняка это обычный наёмник. В крайнем случае наёмник, купивший меч и лебёдку. И то и другое в продаже.
«А теперь пора перевести стрелки.»
— Вот ты мне лучше скажи, — он обратился к технику, — ты кого на самом деле видел? Меня еще в планах не было, когда всех этих фанатиков перебили. Это не мог быть какой-нибудь другой тогрут, а его вибромеч просто мигнул на солнце?
— А может, этот тех просто выпил? — поддержал Илес, тоже вставая.

Подлый ГМ в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Кантина Мос Айсли (Кантина Чалмуна) (Дроидам не входить)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: