• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Кантина Мос Айсли (Кантина Чалмуна) (Дроидам не входить)
Кантина Мос Айсли (Кантина Чалмуна)
BufferOverflow
Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:01 | Сообщение # 1
Награды: 8
Замечания: 0%
Кантина Мос Айсли

Описание локации

Здесь находится находится кантина Мос Айсли, любимое место времяпрепровождения для всего планетного сброда. Немало бывает здесь и преступников.

Добавлено (09.12.2010, 21:01)
---------------------------------------------
→ см. ранее Татуин (доки)
Илес и Аден пожаловали в местную кантину. Здесь царили смрад и темнота. Они направились к барной стойке. Основной их целью было узнать местные новости и информацию о имперском гарнизоне. Аден чувствовал себя неуютно в этой компании, вокруг собрались преимущественно криминальные элементы.
— Два ломин-эля, в чистом стакане, — сказал бармену Илес
«В чистом стакане, надо запомнить» — подумал парень.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:20 | Сообщение # 2
Награды: 3
→ см. ранее Дворец Джаббы Хатта
Коон зашёл в кантину. Тут было довольно мрачно, и по тому что пришлось спускаться по ступеням можно было предположить что половина здания находиться под землёй. Хотя, это довольно выгодно, таким образом можно было сохранить относительную прохладу.
Намётанный глаз сразу приметил запасной выход (Уж часто приходилось, в поспешности отступать).
Прогулка оказалась довольно интересной. Сначала пришлось выведать у какого-то прохожего дорогу в эту самую кантину. Потом, находясь уже возле кантины, он вспомнил что у него нету денег. Пришлось претвориться бездомным, посильней укутаться в плащ, и выпрашивать деньги снова же у прохожих. Это оказалось довольно легко, мягкий толчок Силой в разум, что бы проявилось сочувствие, и у него набралось около 50 кредитов.
Натянув капюшон пониже, Коон облокотился на барную стойку.
— Стакан эля, — В очередной раз поправив капюшон, сказал Коон бармену.

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Четверг, 09.12.2010, 21:20
AIV
Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:59 | Сообщение # 3
Награды: 36
Бармен налил стакан эля страждущему и занялся другими посетителями.

В углу кантины за столом сидел незнакомец в плаще, на голову которого был натянут остроконечный капюшон, скрывающий его лицо, который не мог не обратить внимание на вошедших в кантину. Незнакомец обсуждал что-то с трандошанином.

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Четверг, 09.12.2010, 22:00 | Сообщение # 4
Переговоры — по части Илеса. Аден тоже присутствовал, но больше бросал взгляды по сторонам. «Так, не суетись», — приказал он сам себе. Прошедший рядом тогрут тоже заказал эля, и его лицо попало в свет. Парню вдруг показалось, что где-то он его уже видел, притом недавно. Он быстро пробежался по воспоминаниям, мимолётно отхлебнув жижи из стакана. «Не в ЦИИЦ явно, может, на Базе? Ммм... Нет, не похоже. Пещера кристаллов!»
Аден осторожно покосился на стоящего рядом и сравнил с тем мимолётным образом из памяти. В том видении он лежал неподалёку от человека, кристалл которого он нашёл. Похож. Хотя уверенности нет, да и этих тогрутов одного от другого не отличишь.
Коону подали эль. Аден обдумывал варианты того, как можно докопаться до правды. Он решил попробовать проникнуть в мысли этого посетителя и поискать там образ джедая. Кристалл в кармане сам просился в руки, и хакер сжал его в кулаке. Тёплая энергия хлынула сквозь камень в ладонь. Погрузившись в Силу, Аден осторожно прикоснулся разума Коона.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Четверг, 09.12.2010, 22:19 | Сообщение # 5
«Хм...», — На лице тогрута обозначилась улыбка. «А теперь уже становиться интересно. Кто-то пытался порыться в его разуме. А это означает что тут есть люди или другие существа восприимчивые к Силе, да и ещё обученные её использовать. Ну ладно, закрываться полностью не стоит, это может вызвать подозрения. Закроем ка мы все воспоминания об джедайском прошлом, и о новых паукообразных друзьях. »
Создав барьер для того что видеть другим не следовало, джедай сам решил незаметно покопаться в голове паренька (От него исходило то самое излучение Силы). «Равноценный обмен. Я тебе, а ты мне.»
Отхлебнув эля, Коон стал разглядывать посетителей кантины.

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Четверг, 09.12.2010, 22:19
BufferOverflow
Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:04 | Сообщение # 6
Именно те воспоминания, которые были нужны Адену, он не нашёл. Ничего похожего на кадр из видения. Он копнул чуть поглубже и всё-таки нашёл то, что искал. Этот образ он тоже видел в своём видении. Кашиик.
Аден разорвал связь, когда почувствовал, что он не один такой умный. Словно какой-то червь проник внутрь его сознания и осторожно вынюхивает там всё. Этот тогрут тоже чувствителен к Силе! Сконцентрировав внимание на невидимых нитях, он порвал их и выставил Коона из своего сознания. «Кстати, хорошей идеей будет учиться скрывать свои мысли,» — подумал он. Он повернулся к Гану и обратился к нему напрямую, как бы невзначай положив руку на рукоять бластера.
— Так вот тот «работорговец», которого имперцы ловили на Кашиике.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:22 | Сообщение # 7
«Повстанцы! А вы довольно интересны, Аден.» Мысли паренька читать было довольно легко, видимо его не обучали их скрывать. «Но порвать соединение он сумел, значит не всё так уж и плохо. Его не много бы подучить...»
Как известно монтралы на головах тогрутов усиливали звук. Поэтому Коон смог расслышать в общем галдёже кантины одно слово, работорговец. «Значит вот как меня описала Империя, работорговец! Это возмутительно. Не могли там например назвать контрабандистом, или очень опасным убийцей... Но работорговец, ведь имперцы сами промышляют торговлей рабов... Ну ладно, сейчас это не важно. А вот повстанцы, это мой шанс, отомстить Империи.»
Как бы невзначай, Коон развернулся спиной к стойке. И попивая эль, глянул на молодого парня, имя которого, как он узнал из мыслей, Аден.

BufferOverflow
Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:35 | Сообщение # 8
Если и были методы прятать свои мысли при помощи Силы, Аден их не знал. Так уж вышло, что обучать его было некому. Когда обнаружились его способности, джедаев уже не было. Но логика программиста быстро сгенерировала альтернативный вариант — мысли можно захламить. Что он и стал делать, чтобы в следующий раз, когда незнакомец попробует прочитать его мысли, он узнал о чудесах низкоуровневого программирования. Психика простого джедая такого не выдержит...
— Но ты не работорговец, верно?

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:41 | Сообщение # 9
— А ты не подрывник... — Коон подсел за столик к Адену и парню который был, как видимо, с ним.
— Теперь можно поговорить. Задавай вопросы, Аден. Может быть, я смогу дать, на них ответ.

BufferOverflow
Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:49 | Сообщение # 10
— Вообще-то, я и не думал быть подры...
Парень сморщился от боли, когда Илес отдавил ему ногу. Тот молча показал на одно из углублений-кабинок в стенах.
— А, ну да. Предлагаю отойти в более укромное место, а то здесь слишком хорошая слышимость.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:54 | Сообщение # 11
— У меня тоже промелькнула эта мысль. Пожалуй пройдём.
Не дожидаясь ответа, Коон встал и перешёл в дальнюю кабинку. Он занял место в дальнем углу. Тень падала так что был виден только его рот.

BufferOverflow
Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:57 | Сообщение # 12
Сев напротив, Аден задал вопрос.
— Кто ты... Вы? И кто такой тот темноволосый человек, который с вами путешествует?
В ЦИИЦ он совсем растерял манеры, ко всем на «ты» обращается. Надо бы восстанавливать.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Пятница, 10.12.2010, 00:06 | Сообщение # 13
— Так вас интересует тот человек, или я? Хотя это не важно. Скажем так, таких, как я, осталось немного, за нами ведётся охота, и мы кое что умеем, как и ты... И... Мне бы было очень приятно встретиться с вашим начальством.
Коон откинулся на спину и положил руки разведённые в стороны, на верхушки спинок диванов.

BufferOverflow
Дата: Пятница, 10.12.2010, 00:15 | Сообщение # 14
— Стало быть, вы — джедаи? — последнее слово Аден произнёс беззвучно, одними губами.
Он откинулся на спинку, положив руки на колени.
— Многие из вас перешли на сторону Империи.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Пятница, 10.12.2010, 00:26 | Сообщение # 15
— Много? Я конечно же встречал одного «Тёмного», но в тот момент между нами был вакуум, броня кораблей, и он пытался меня убить. К тому же меня объявили в розыск, и с Империей у меня личные счёты... Насчёт «темноволосого» я не так уверен, он не знает о наших врагах... Он вообще не знает даже кодекса. Кстати, извините за моё поведение, меня зовут Коон.
Джедай подался в перёд, открывая своё лицо. В его жесте довольно хорошо проглядывался поклон, но долго задерживаться на свету он не собирался, и снова занял своё место в тени. Не надо было слишком долго показывать своё лицо, его могут узнать и доложить имперцам.

BufferOverflow
Дата: Пятница, 10.12.2010, 00:48 | Сообщение # 16
— Хорошо, я спрошу напрямую. Докажите, что вы не один из Тёмных джедаев.
Аден не имел обыкновения доверять всем и каждому. Если он действительно встретил джедая, это очень хорошо. Но если это враг, а Аден познакомит его с Мон Мотмой и покажет местоположение базы... Это будет страшной ошибкой.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Пятница, 10.12.2010, 01:05 | Сообщение # 17
Коон снял капюшон и наклонился в перёд, к столу. Поставив руки на стол, он скрестил пальцы и положил на них голову. Обратив пристальный взгляд на Адена. Выдержав паузу, примерно в 30 секунд, джедай заговорил.
— Знаете, глаза называют зеркалами души. Тёмная сторона захватывает в душу, поселяя в ней злобу, ненависть и другие чувства подпитывающие её. У человека перешедшего на Тёмную сторону глаза красного цвета, с кровавыми разводами. В них видна только злость, злость на весь мир, и желание власти.
И теперь скажи мне, видишь ли ты что-либо из только-что перечисленных факторов, в моих глазах?

BufferOverflow
Дата: Пятница, 10.12.2010, 01:19 | Сообщение # 18
— Почему-то Палпатина в своё время по этому признаку никто не вычислил.
Ган открылся, парень заглянул в глаза Коона и то, что находилось за ними. От Коона не веяло злобой. Он не был Тёмным Джедаем. Собственно, он и раньше сомневался в такой возможности, но теперь он был уверен. Единственное, что его напрягло — доверчивость джедая.
Он вытащил из-под стола бластер. Ранее этот самый бластер смотрел джедаю прямо в живот, и Аден в любой момент мог выстрелить. Опасная ошибка — позволять держать руки под столом. В таком положении Коона бы не спасла никакая джедайская реакция. Его жизнь целиком и полностью была в руках Маврата, и если бы Коон оказался Тёмным Джедаем, хакер без всяких сомнений спустил бы курок.
— Вы уж извините, профессия вынуждает. — он спрятал бластер обратно в кобуру и положил руки на стол.
— Думаю, Апаилана обрадуется встрече с вами. Такие, как вы, в нашей профессии нужны позарез.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Пятница, 10.12.2010, 01:35 | Сообщение # 19
— Ничего. Я вас понимаю. А насчёт Палпатина, он ведь не глуп, и всегда умел хорошо врать. А теперь о работе, я так понимаю вы здесь в командировке, поэтому примерно через какое время вы отправитесь назад? И можно ли будет связаться с вашим начальством, поговорить насчёт найма?
Коон откинулся обратно в тень. «Ооо... С чего и то вдруг меня пробило на такие философские мысли, но мне хотя бы поверили.»
— И да, мне надо будет забрать кое какие вещи, и попрощаться с друзьями.

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Пятница, 10.12.2010, 01:47
XZAS
Дата: Пятница, 10.12.2010, 01:48 | Сообщение # 20
Награды: 1
см. ранее=> Татуин, Татуин(доки)
Творящая забралась на крышу Кантины Мос Айсли, и попыталась мысленно воззвать к Коону, так же, как связывалась с Икзасом: «Коон! Ответь мне если ты меня слышишь! Я открываюсь...»

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.

Сообщение отредактировал XZAS - Пятница, 10.12.2010, 01:49
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Кантина Мос Айсли (Кантина Чалмуна) (Дроидам не входить)
Страница 1 из 3123»
Поиск: