• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Татуин (доки)
Татуин (доки)
BufferOverflow
Дата: Вторник, 07.12.2010, 22:23 | Сообщение # 21
Награды: 8
Замечания: 0%
— Ты прав. — ответил ганд, — Пусть он учится летать дальше.
— Обязательно, а еще надо поучиться наводить протонные торпеды. Вы скоро взлетаете?
Клигг промолчал и поднялся на свой корабль, Грот поднялся следом. Вскоре его корабль взлетел и отправился на Нар-Шадду.
→ см. далее Нар Шаддаа (космический порт)

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Вторник, 07.12.2010, 22:45 | Сообщение # 22
Награды: 1
см. ранее=> Татуин, Дворец Джаббы Хатта
Как ни странно, до доков (а по виду это были именно они) Сетониэль добралась довольно быстро. Старательно избегая улиц, она по крышам добралась до какого то древнего космопорта. Ее внимание привлек молодой человек, по виду явно нездешний - по крайней мере, сделать такой вывод можно было по тому, что он вышел из старого, древнего на вид корабля. Решив понаблюдать за ним, она двинулась следом.

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.

Сообщение отредактировал XZAS - Вторник, 07.12.2010, 23:06
BufferOverflow
Дата: Среда, 08.12.2010, 00:47 | Сообщение # 23
— Знаешь, наше прикрытие, — Аден резко сбавил тон, — как-то не очень подходит данной местности.
— Согласен. Есть идеи лучше той, что предложила Апаилана? — Илес подразумевал Мон Мотму, а не умершую давным-давно королеву.
Его не отпускало странное ощущение, что за ним следят. Прохожим было явно начихать (ну или кто на что горазд), но чувство не отпускало.
— Надо подумать. Пойдём-ка туда, — он указал на переулок.
Илес догадался, куда ветер дует. Аден попытался прикоснуться разума, чьё внимание было направлено на него. Раньше у него неплохо получалось воздействовать на чужие мозги и читать информацию из окружающего мира, теперь его способности только восстанавливались. Этот разум был совсем иным, сильно отличавшимся от человеческого. Иными словами, ничего не вышло.
Они завернули за угол и тут же скрылись в тёмной арке. Молча достав бластеры, они направили их на переулок.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Среда, 08.12.2010, 01:16 | Сообщение # 24
Сетониэль последовала за человеком, без труда найдя его «след» в толпе. Судя по всему, он либо заметил слежку, либо просто так забрел в один из множества переулков. Передвигаясь по стенам низких зданий, она аккуратно выглянула из-за угла. Оба человека напряженно молчали, целясь из бластеров в проход. Ладно... Здесь вполне возможно будет перестрелка, а ей лучше не светится - кто знает, как отреагируют на нее местные? Переключив свой взгляд на какого-то тви'лекка, Творящая последовала за ним, напрочь забыв про странную парочку.

Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.

Сообщение отредактировал XZAS - Среда, 08.12.2010, 22:43
BufferOverflow
Дата: Четверг, 09.12.2010, 01:29 | Сообщение # 25
— Кажется, показалось. — успокоился Аден.
Вполне возможно, прохожий увидел новых людей в городе и проводил их взглядом. Просто переполошился из-за пустяка.
→ см. далее Кантина Мос Айсли

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Пятница, 10.12.2010, 01:45 | Сообщение # 26
Проводив тви’лекка до входа в какой то бар или что то вроде того, Сетониэль почуяла запах Коона. Он был внутри этого питейного заведения.
«- Каждый отдыхает, как может. Я по своему, джедаи по другому. Икзас! Ты меня слышишь?»
«- Да, Творящая. Джабба дал нам информацию, но решил не скрывать, на чьей он стороне. Он напал на гонца, едва получил деньги. Хорошо, что мы подстраховались. Я попытаюсь вытащить Низшего, чтобы им не достались наши технологии. А ты вместе к Кооном возвращайся обратно. Необходимо покарать Джаббу за подобное вероломство несколькими залпами корабля по его дворцу.»
«- Но Владетель, у Коона нет наших средств связи! А я не рискну лезть в заполненную различным криминальным сбродом бар!»
«- Придумай что-нибудь. Попробуй ему открыться или „связаться с ним умами“»
«- Хорошо... Я попробую... Но заползать туда я не рискну»
см. далее=> Татуин, Кантина Мос Эйсли

BufferOverflow
Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:25 | Сообщение # 27
→ см. ранее Торговая площадь Мос Айсли
Двое нападавших подтащили бесчувственного джедая к старому кореллианскому фрахтовику. Навстречу им вышел Хан Соло.
— Ну как, проблем не было?
— Нет, никаких. С тебя должок, Хан.
— Конечно, старина, какие вопросы? И, кстати, вы там работорговца-напарничка не встречали?
— Нет, но если встретим... Ты же меня знаешь!
Тви’лекк улыбнулся, обнажив ряд острых зубов, и они оба покинули док.
— Чуи! Помоги мне.
Проскулив ответ, вуки поднял Джедая. Хан тем времен надел на Джоана наручники.
— Как думаешь, Чуи, того тогрута стоит ждать? Может, они разделились давно?
Чубакка прорычал неоднозначный ответ. «Да знаю, знаю», — проворчал Хан.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Суббота, 18.12.2010, 01:08 | Сообщение # 28
см. ранее=> Татуин, Торговая площадь Мос Айсли
Взобравшись на крышу ангара, Творящая посмотрела вниз.
Двое неизвестных подтащили бесчувственного Джоана к какому-то кораблю, который показался Сетониэль знакомым... Кашиик! Именно там она его и видела... Человек и вуки, стоявшие внизу, тем временем что-то сказали тви’леккам, притащившим Джоана и они ушли. Спустившись чуть по ниже (хорошая позиция для снайпера, подумала Творящая), она услышала обрывок разговора. Они знают про Коона! И более того, считают что он работорговец. Что за бред? Только глупец будет верит официальным источникам Империи. Эти же двое глупцами не были. Охотники за головами? Вполне возможно. И в этом случае Джоан в большой опасности — не зря же на него и на Коона на Кашиике направили столько сил имперцы. Попасть в лапы к ним — для него будет ужасной судьбой. Может попробовать их уговорить отпустить джедая, а самой в это время позвать Коона? Что ж, попробуем...
«- Коон! На вас с Джоаном идет охота. Иди ко мне, в доки, но будь осторожен: тебя тоже ищут. Нужно освободить Джоана, а затем выбираться отсюда. Я попробую уговорить похитителей отпустить его, но, возможно, мне понадобиться твоя помощь, если вдруг завяжется бой.»
— Отпустите его, грязные наемники, или пожалеете! — громко сказала Сетониэль, обращаясь к стоявшим внизу Хану и Чубаке.

BufferOverflow
Дата: Суббота, 18.12.2010, 12:33 | Сообщение # 29
— Это я-то грязный наёмник?
Хан Соло повернулся и, вскинув бластер, огляделся по сторонам.
— Чуи, живо врубай сканеры и турболазеры.
Чубакка скрылся внутри корабля.
— Не знаю, что ты о себе возомнил, парень — ну или кто ты там — но со мной шутки плохи.
Он отступил под прикрытие Сокола, не в силах увидеть Сетониэль.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Суббота, 18.12.2010, 13:27 | Сообщение # 30
Награды: 3
→ см. ранее Татуин, Торговая площадь Мос Айсли
Коон уже был возле фрахтовика, когда Сет передала радостную новость. «И кто же у нас такой „умный“ оказался?» Ответ последовал незамедлительно. Воспользовавшись давно завалявшимся зеркальцем (Джедай, стоя спиной к стене высунул зеркало так, чтобы было видно и корабль, и «людей» возле него) джедай обнаружил что его друга схватили: огромный вуки, и тот самый «Псих» с Кашиика, пробивший Имперский корабль своим спидером, хотя это спасло им жизнь... «Ну, хуже уже не будет.» Джедай вышел из-за угла, и направился прямо к «парочке».
— И зачем же мы тебе так понадобились?

BufferOverflow
Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:17 | Сообщение # 31
Хан Соло немедленно обернулся на звук и направил на Коона бластер. Учитывая реакцию и меткость контрабандиста, Коон находился в большой опасности.
— Не знаю, работорговец или нет, но вы двое виноваты в уничтожении ангара на Кашиике и смерти двух вуки. Живо полезай на корабль, а не то Чубакка тебе что-нибудь оторвёт.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:30 | Сообщение # 32
Коон с недовольным лицом поднял руки в верх.
— Он? Да ладно. — Джедай смущённо посмотрел на вуки.
— Ну, для начала привет. Дальше, я не работорговец, и с тобой не пойду. На это у меня есть три причины:
Первая, я только-что завёл влиятельных друзей. Вторая, вы тоже на прицеле. "Надеюсь." Добавил он про себя.
— И третья причина. — Из рукава в ладонь скользнул металлический цилиндр лазерного меча.
— Теперь поговорим?

XZAS
Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:49 | Сообщение # 33
Сетониэль сместилась в сторону, так, чтобы видеть человека, и снова взяла его на прицел.
— А что, ты чистый наемник? Брось оружие человек! Или лишишься головы! Мы не хотим боя, но вы нас вынуждаете на это... А в уничтожении ангара на Кашиике виноваты не мы, а имперцы... И ты сам наверняка это знаешь...

BufferOverflow
Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:10 | Сообщение # 34
— Вот еще! Чтобы я сдался при виде архаичного оружия?
Чубакка привёл в действие оборонительные системы Сокола. Сканеры корабля немедленно нашли цель, и верхняя турболазерная установка повернулась в сторону паучихи.
— Тебя, кем бы ты ни был, никто не обвиняет. А вот эта парочка из всех возможных мест для сбора выбрала именно ангар и навлекла туда имперцев. Нельзя было собраться, скажем, на дереве или в Тёмных Землях, чтобы в случае чего досталось вам одним? И, кстати, я контрабандист.
Чубакка вернулся на трап, тоже подняв оружие, затем сунул Хану инфракрасные очки, позаимствованные на Кесселе. Напялив очки свободной рукой, Хан произнёс:
— Всё, ребятки, последнее предупреждение. Как видите, вы в меньшинстве. Или ты идёшь с нами и мы отвозим тебя на Кашиик, или Чубакка разберётся с тобой прямо здесь и без суда.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:20 | Сообщение # 35
— Всё б ничего, но думаю у меня численное преимущество. Просто над вами завис корабль на котором мы сбежали с Кашиика, а у него довольно не плохая система маскировки, даже Имперцы смогли его обнаружить только через Силу. На ваш корабль наведены наверное все орудия, и знаешь что самое интересное, для капитана мы с темноволосым не слишком-то важны, даже наоборот, мы слишком много знаем. — Говорил Коон уверенным голосом. «Надеюсь блеф сработает, но лучше подстраховаться.» Джедай стал расшатывать нити Силы вокруг вуки с человеком, надеясь вызвать тем самым страх который подтолкнёт их веру в том что они на прицеле.

XZAS
Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:38 | Сообщение # 36
Когда человек надел очки и посмотрел мельком в ее сторону, Творящая поняла, что ее увидели. Глубоко вдохнув, она сняла режим мимикрии, представ перед человеком и вуки во всем своем великолепии — громадный паук в непонятной броне с большой пушкой, наставленной на Хана Соло. Пушка пульсировала и со стороны было понятно, что она гораздо мощнее бластера.
«— Икзас, мы попали в переделку... Джоана схватили человек и вуки, да еще и угрожают нам с Кооном... Нам бы пригодилась твоя помощь...»
«- Опять! Ну сколько можно... Второй раз Джоан попадает в переделку, а вы его спасаете... Ну что же... Я буду рядом...»

BufferOverflow
Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:44 | Сообщение # 37
Лицо Хана помрачнело.
— Сканеры Тысячелетнего Сокола — это вам не какое-нибудь фуфло с имперских лоханок. А если уж имперцы его обнаружили, то и мы сможем.
Одним движением Хан перевёл бластер в режим оглушения и нажал на курок. С такого расстояния он не мог промазать.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:48 | Сообщение # 38
Длинный красный луч прожег воздух в нескольких сантиметрах над головой человека, вынуждая его пригнуться. Сама Творящая спрыгнула вниз, укрывшись за какими то ящиками.

Бу-БУ
Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:49 | Сообщение # 39
Промазать Хан не мог, но Коон мог увернуться, как он и сделал. За секунду до выстрела он, повинуясь подсказкам Силы, ринулся в сторону используя всю свою скорость помчался к «стрелку» активируя по пути меч.

BufferOverflow
Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:56 | Сообщение # 40
Надежды Сетониэль не сбылись. Луч ударился в защитное поле «Сокола» и лишь чуть-чуть посадил его, не причинив никому вреда. Зато этот выстрел навлёк на паучиху гнев орудийных систем корабля. Мощный огонь пушки за секунды разнёс укрытие Сетониэль. Вторая пушка избрала целью джедая и встретила его мощным потоком плазмы, который не в состоянии отразить никакой световой меч. «Ну почему мне никто никогда не верит?» — проворчал Хан, и оба контрабандиста открыли огонь по джедаю — на этот раз без парализаторов.

Подлый ГМ в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Татуин (доки)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: