• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow  
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Гиперпространство
Гиперпространство
Revan26rus
Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:00 | Сообщение # 81
Награды: 0
Замечания: 0%
    //Крик Шалки
    → См. ранее Орбита Явина IV
    Когда наконец корабль прыгнул в гиперпространство, Джек одабряюще улыбнулся Ривену. И поднявшись хлопнул ему по плечу.
    — Пойдем, надо бы вас устроить в жилых отсеках — сказал контрабандист, направляясь в жилые отсеки.
    «Конечно же будем забывать про нашего командира »— улбынувшись подумал Джек.

Джек Керрон в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:04 | Сообщение # 82
Награды: 8
    //Крик Шалки
    Ривен сделал жест рукой.
    — Подожди. Есть одна проблема. Она касается не миссии, а меня. Вернее, она касается Кэлии. Ты слышал о моём... Брате?

Подлый ГМ в ролевой
Revan26rus
Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:08 | Сообщение # 83
    //Крик Шалки
    Джек остановился, и непонимающе взглянул на Ривена.
    — Возможно, смотря что за брат, и как его зовут — сказал контрабандист — Это важно?
    Керрону не очень понравилось что его остановили на полпути, и облакотился об борт, сложив руки на груди ожидая ответа.

Джек Керрон в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:21 | Сообщение # 84
    //Крик Шалки
    Ривен отвернулся, чтобы не смотреть в глаза Джеку. Он смотрел в иллюминатор, на картину гиперпространства. Гиперпространство имеет больше трёх измерений и более одной линии времени, и человеческий разум просто неспособен разобрать всю его грандиозность. Снаружи виднелись разнообразные неразборчивые образы, которые накладывались друг на друга, и лишь изредка прояснялись. Считалось, что при долгом наблюдении за гиперпространством человек может сойти с ума.
    — Его зовут... звали Илесом. И проблема заключается в том, что из-за него мы здесь. Это он сдал нашу базу на Дантуине.
    Коротко вздохнув, Ривен повернулся обратно.
    — Я — не Илес, но мы братья. Теперь я постоянно ловлю на себе косые взгляды, а доверие ко мне подорвано. Должно быть, поэтому операцией командую не я. Но Кэлия... Селонеане — общинные существа. У них имеется одна плодородная самка и один самец на общину. И они рожают ровно одну плодородную пару и сотню бесплодных самок. И все они являются абсолютно идентичными клонами предыдущего поколения. Поэтому, если один селонианин согрешит, вина перекладывается на всю общину. Более того, вина не смывается временем и перекладывается на новые поколения. Поэтому селонеане никогда не врут. Все они идентичны друг другу и дети идентичны родителям. У нас, конечно, не так, но Кэлия по-прежнему живёт по своим правилам. И когда Илес нас предал — и предал меня, Кэлия выступила за то, чтобы меня наказали за предательство. Начальство решило иначе, но она по-прежнему считает меня виноватым. В общем, ты должен был это знать.

Подлый ГМ в ролевой
Revan26rus
Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:26 | Сообщение # 85
    //Крик Шалки
    Джек понимающе взглянул на Ривена, после чего побадривающе подмигнул.
    — Я тебя понимаю, и я не Кэлия, ты не виноват в том что сделал твой брат. А теперь идем, нам скоро придется покупать или добывать информацию у одного известного пирата. — сказал Контрабанист оттолкнувшись от борта, и небыстрым шагом продолжая идти по коридору.

Джек Керрон в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:12 | Сообщение # 86
    //Крик Шалки
    Ривен поплёлся следом.
    — Алласк, думаю, с радостью продаст чип. Если только он не вздумает убить нас и забрать деньги просто так... Но у него есть репутация, и я не думаю, что он будет бросать её на ветер таким образом. Но я бы не стал снимать руку с бластера. Как говорит один мой знакомый — «Тот, кто не ждёт битвы, проигрывает её».

Подлый ГМ в ролевой
Revan26rus
Дата: Вторник, 27.12.2011, 14:23 | Сообщение # 87
    //Крик Шалки

Джек провел повстанца до жилой каюты.
    — Ну, надеюсь, вы тут сами разберетесь, — сказал он и, достав флягу, открутил крышку и сделал несколько глотков.
    После чего контрабандист убрал ее обратно, и, улыбнувшись, поплелся в свою каюту, желая немного вздремнуть. Зайдя в свою каюту, Джек прямо в одежде уволился на свою кровать, и через несколько секунд заснул как убитый. Через несколько часов контрабандист проснулся. Делать на корабле особо было нечего. Он старался не попадаться на глаза вовсю раскомандовавшейся командирши.
    «Лишь бы не открутила нужные запчасти от гиперпривода» — думал Джек. Наконец они приближались к пространству Нар-Шаддаа, и контрабандист вывел корабль в реальное пространство.

→ См. Далее: Орбита Нар Шаддаа

Джек Керрон в ролевой.

Сообщение отредактировал Revan26rus - Вторник, 27.12.2011, 16:39
Galileo
Дата: Среда, 28.12.2011, 18:50 | Сообщение # 88
//«Оазис»
Так и не дождавшись ответа Коона, Мириада встала с его койки и подошла к небольшому иллюминатору, под которым стоял терминал. За ним переливалось гиперпространство. Как она помнит, видела его лишь второй раз в жизни: год или два назад она также стояла перед похожим иллюминатором и любовалась необычными волнами гиперкосмоса, думая о прекрасной жизни на космической станции. Но, оказалось, как говорил Уилхаф Таркин, разглагольствуя перед выпускниками технической академии, «Величайший проект Имерии» — военная станция, способная уничтожать планеты...

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Среда, 28.12.2011, 19:59
Skayflay
Дата: Среда, 28.12.2011, 23:55 | Сообщение # 89
// Оазис
Мэда разбудил писк сигнала о выходе из гиперпространства. Открыв глаза, он увидел зевающего Крея.
    — Мы так с тобой когда-нибудь так продрыхнем и унесет нас в черную дыру. — сказал Мэд включая внутреннюю связь.
    — Переходим на обычную скорость — предупредил пассажиров Мэд. Гиперпространство перед круглым кокпитом «Оазиса» на секунду исказилось и распалось на миллионы звезд, окружавших оранжевый глаз Явина.
    → см. далее Орбита Явина IV

Т3-М4m272-4 в ролевой

Сообщение отредактировал Skayflay - Четверг, 29.12.2011, 00:02
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Гиперпространство
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: