• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Гиперпространство
Гиперпространство
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:52 | Сообщение # 21
Награды: 8
Замечания: 0%
→ см. ранее Система Телос
Позже, когда «Оковы» вновь пришли в движение, Краан вышел в игровую комнату. Он достал мешочки с добычей и стал раздавать всем абордажникам. В доли Каиура было заметно меньше того богатства, что он набрал в мешок — пригоршня кредитов на сумму 1500 и знакомое ожерелье тви’лекки. Главарь делил с учётом всей команды, включая канониров и операторов лучей.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:06 | Сообщение # 22
Награды: 2
— Я не стану спрашивать, почему так мало, это и дураку понятно. Но, всё же... — лекан показал ожерелье, вопросительно вглядываясь в иридонца.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:24 | Сообщение # 23
Он удивился.
— А ты думал, Алласк — разменный пункт? Драгоценности делятся наравне с кредитками, обналичивай сам. Можешь любимой подарить.
Иридонец заглянул в свой мешок.
— Мне вот цепь попалась, и кольцо. Так... Если так прикинуть, то ожерелье тысячи две стоит. У Алласка есть дроид, который всё умеет оценивать.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Вторник, 25.01.2011, 03:38 | Сообщение # 24
— Ладно, я всё понял. — произнёс Каиур и направился прочь из ангара, оставив позади шумную компанию, от которой то и дело доносились радостные возгласы о удачном дне и пристойной добыче. Сейчас ему как можно скорее хотелось убраться от всех подальше, и к радости лекана, чем дальше он отдалялся, тем приглушённей и тише становились голоса.
Добравшись, наконец, до своей каюты, тви’лекк трупом упал на кровать, оставив на вделанной в стену полке мешочек с кредитами и дорогое украшение. Оружие расположилось рядом.
«Тишина...» — мысли Каиура нарушал лишь тихий гул двигателей корабля, что хоть и еле слышно, а разносился по всем помещениям. Обернувшись на бок, Т’аа уставился на добытые сегодня вещи, остановив взгляд на ожерелье. Пирата раздирало чувство горечи и непонятной обиды, на самого себя. Сегодня он получил совсем не то, что хотел. Сражаться в составе абордажной команды, участвовать в битвах, лицом к лицу встречаясь с вооружённым врагом. Ему на секунду вспомнились те два охранника. В тот момент Каиур ликовал, ощущая своё превосходство над ними.
Однако что происходило в каюте осаждённого корабля, оставило горький осадок. Они ничем не могли ответить, как-то защитить себя. Нет чести в том, чтобы нападать на беспомощных...
Т’аа мог долго размышлять над этим, однако усталость взяла своё, и сон вновь окутал его.
«На фоне абсолютной тьмы не было видно ничего, кроме её взгляда. Испуганные, горящие отчаянием глаза уставились прямо на Каиура, пытаясь найти оправдание его же поступкам. Всего один миг, и она уже стоит перед Т’аа, сжимая в руке знакомый ему медальон.
— А ты, неужели ты ставишь „железки“ выше нашей жизни? — её рука устремилась к лекану, зажав между пальцами ожерелье, — Что ты выберешь?
Стоило тви’лекку прикоснуться к украшению, как девушка словно окаменела, покрывшись множеством трещин, с треском расползавшихся по всему телу, следом превратившись в прах»
Холодный пот стекал по лбу пирата ко времени его побуждения. Минуту он сидел неподвижно, пытаясь отойти от увиденного. Никогда ранее Каиуру не доводилось видеть столь ярких снов.
Поняв, что уснуть больше не удастся, Т’аа вскочил на ноги и, накинув куртку, вышел из каюты. Гробовая тишина резала слух.
«Сколько же я спал?» — очевидно утренний недосып сделал своё дело. Недолго думая, тви’лекк направился в единственное место, которое ему пришло сейчас в голову.
Стоя у большой двери, лекан ещё раз протёр лицо, прогнав остатки сна, затем постучал по перегородке:
— Алласк?

Каиур Т'аа в ролевой

Сообщение отредактировал Saiur - Вторник, 25.01.2011, 03:44
BufferOverflow
Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:30 | Сообщение # 25
Раздались тихие шаги, затем дверь отъехала в сторону. Алласк, очевидно и не подумавший спать, стоял на пороге.
— А, Каиур. Заходи.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Вторник, 25.01.2011, 23:09 | Сообщение # 26
— Я хотел поговорить о сегодняшней стычке. — начал наконец тви’лекк, оказавшись внутри.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Среда, 26.01.2011, 00:44 | Сообщение # 27
Алласк сел за свой стол.
— Обычно, после этих слов новички сообщают, что хотят покинуть команду. Надеюсь, ты не об этом?

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Среда, 26.01.2011, 02:17 | Сообщение # 28
Лёгкий смех поднял Т’аа настроение:
— И не надейся. Я просто хотел обсудить кое-какие детали моих обязанностей здесь.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Среда, 26.01.2011, 02:20 | Сообщение # 29
Дроид-уборщик подтёр пол, по которому прошёл Каиур.
— Так говори.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Четверг, 27.01.2011, 02:18 | Сообщение # 30
— Позволишь? — указав рукой на мебель, спросил тви’лекк.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Четверг, 27.01.2011, 02:59 | Сообщение # 31
Алласк кивнул. Он никогда не заботился о том, чтобы предлагать гостям место.
— Так что ты хочешь? Записаться в канониры?

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Четверг, 27.01.2011, 03:07 | Сообщение # 32
— Скажу всё на чистоту. Нет, канониры мне не нужны. Мне самое место в абордажной команде, но есть одно но. — он выдержал небольшую паузу, — Я не хочу участвовать в дальнейшем грабеже. Можешь меня пустить вперёд всех, как пушечное мясо, но я не хочу снова испытывать то, что ощутил в одной из кают корабля. Думаю, Локк тебе рассказал нашу интересную беседу с пассажирами.
— Бок о бок с командой расчищать себе путь, это одно. Но там...

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Четверг, 27.01.2011, 14:55 | Сообщение # 33
— Нет, Локк ничего мне не рассказывал. Было достаточно того, что он сказал в «Кобре».
Он откинулся на спинку стула и прочертил на столешнице две новых полосы. Дроид-уборщик начал крутиться вокруг Каиура в надежде хоть как-то отчистить этот объект.
— Я не вижу ничего плохого в том, что ты назвал «дальнейшим грабежом». Эти люди слабы, они сами не могут себя защитить. Этот закон стар как галактика — слабые должны отдавать сильным. Не трать себя на сантименты и эту жалость. — трандошан словно выплюнул это слово, — Это делает тебя слабее.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:14 | Сообщение # 34
— Я не считаю это сентиментом, я же выполнил свою задачу там, на корабле. Просто стараюсь сделать свою работу более приятной. Почему этим не могу заниматься такие, как Недоумок?

Каиур Т'аа в ролевой

Сообщение отредактировал Saiur - Пятница, 28.01.2011, 14:23
BufferOverflow
Дата: Пятница, 28.01.2011, 20:35 | Сообщение # 35
Алласк улыбнулся, хотя в добродушности улыбки он мог соревноваться только с Дартом Вейдером — при условии, что тот не будет снимать дыхательную маску.
— Потому что подобные Недоумку не могут говорить на общегалактическом. Если тебе не нравится отнимать браслеты и цепочки, можешь договориться с командой. Будешь стоять рядом и пугать своим внешним видом, тебе для этого достаточно кровь с клинка не вытирать.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:57 | Сообщение # 36
Лёгкий смешок вырвался из груди лекана:
— Даа, красный тви’лекк, измазанный в крови, держащий в руках клинок такого же цвета — довольно редкое зрелище. А Недоумок... да он без слов сможет объяснить свои намерения.
Каиур медленно потёр лоб, затем снова вернулся к Алласку:
— А если серьёзно, да, думаю ты прав, мне стоит обсудить это с командой. По крайней мере меня радует факт, что ты ничем не препятствуешь, наше дело от этого не обеднеет.

Каиур Т'аа в ролевой

Сообщение отредактировал Saiur - Пятница, 28.01.2011, 21:58
BufferOverflow
Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:08 | Сообщение # 37
— Насчёт Недоумка ты не прав. Да, его несложно понять, но людишки обычно в таких ситуациях сильно пугаются и вообще не могут думать. Мы это проходили.
Он размял шею, затем поднялся.
— Завтра утром мы будем в системе Топрава, там часто пролетают торговцы. Имперцев там почти нет, нам никто не помешает. Мне нужно сходить на капитанский мостик. Ты ещё что-то хотел?

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:15 | Сообщение # 38
— Мы прибудем в космический порт? Или продолжим «работу»? — поднявшись на ноги спросил пират.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:09 | Сообщение # 39
— Работу, конечно. Ты думаешь, мы появимся в космопорту на корабле, который пол-Империи хочет разобрать на молекулы? Я хочу встать в астероидный пояс у местной луны.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:37 | Сообщение # 40
— А время даром мы не теряем, как я вижу. — с азартом произнёс Т’аа, — Думаю мне не помешало бы попрактиковаться с моей новой игрушкой. Если что, ты знаешь где меня найти.
С этими словами Каиур вышел из каюты.

Каиур Т'аа в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Гиперпространство
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: