• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Сектор Беженцев
Сектор Беженцев
Saiur
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:55 | Сообщение # 41
Награды: 2
Замечания: 0%
    — Мне не нужен контроль! — сорвался на крик лекан, всё больше погружаясь в боевой транс, — Учитель рассказывал мне о вас, ваша слабость в том, что вы отрекаетесь от своих эмоций, заглушаете их порыв. Это тоже самое, что убить себя внутри! Я не вы, я не отрекаюсь от себя, я такой как я есть, и это придаёт мне сил!
    Вторя своим словам, Каиур ещё больше усилил натиск, он не чувствовал усталости, наоборот, сила росла в нём с каждой секундой.
    Связки и выпады были практически произвольны, словно все изученные формы смешались в единую. Однако, это скорее было следствием неопытности в фехтовании, что, впрочем, не мешало лекану успешно защищаться и атаковать.
    Секущий диагональный удар вновь обрушился на джедая, после его завершения тви’лекк мгновенно провернулся вокруг своей оси, выставив клинок в очередном тычке, стараясь поразить жизненно важные органы.
    Энергия хлынула через него сплошным потоком. Казалось, её можно было увидеть невооружённым глазом. Даже воздух был пропитан ею. Тьма была вокруг, а Каиур становился её центром. Вдобавок к своим ударам, ситх начал мысленно давить на джедая, пытаясь подавить его волю, сломить его дух. Потоки Силы пронизывали всё пространство вокруг, окружая Шайда.
    Новая скопа молний сорвалась с пальцев лекана, за которой последовал новый шквал ударов.
    Защита джедая не дрогнула. Все удары, направленные на него, были отражены. Техника Соресу, изучению которой Деворел посвятил последние годы, позволяла ему поглощать направленную на него тьму. Разозлённый этим фактом, ситх выпустил в него сноп молний.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:06 | Сообщение # 42
Награды: 8
    Защита джедая не дрогнула. Все удары, направленные на него, были отражены. Техника Соресу, изучению которой Деворел посвятил последние годы, позволяла ему поглощать направленную на него тьму. Разозлённый этим фактом, ситх выпустил в него сноп молний.
    — Ты ошибаешься. Твой гнев тебя погубит.
    Шайд принял удар молнии на свой меч. Встретив на своём пути клинок, разряды повернули вспять — и поразили руку ситха.
    — Достаточно одной свечи, чтобы разогнать тьму.
    Джедай раскрыл себя Силе, и та хлынула из него мощным потоком. Тьма вокруг, созданная чёрным сердцем Каиура, начала рассеиваться. Оба световых меча Деворела заработали с новой силой. Наполовину парализованный своей же молнией, ситх уже не мог справляться с натиском джедая. Он парировал первый удар, затем второй и в ту же секунду третий удар отбросил его меч далеко в сторону. Пробив оборону противника, Шайд атаковал ситха обоими мечами, с двух сторон.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:15 | Сообщение # 43
    Шансы выжить сейчас зависели от нескольких мгновений. Игнорируя боль в руке, тви’лекк упал на шпагат, упёршись обеими руками. Он ушёл с линии атаки в самый последний момент. Жгучая боль охватила его лекку, когда вражеский клинок отсёк от него небольшой кусок.
    Превозмогая себя, крича от боли, Каиур взмахнул ногами, и, потерявший равновесие, джедай упал на пол, не успев закончить удар.
    Пользуясь полученным шансом, лекан перекатом увеличил расстояние между ними. Вскочив на ноги он, не раздумывая, потянулся Силой к своему мечу. Немного сопротивляясь, рукоять скользнула прямиком в ладонь своего хозяина. Зелёный клинок вновь вспыхнул перед лицом Каиура, на котором, казалось, перемешались все возможные чувства.
    Онемевшая рука неохотно начала приходить в чувства, но, пока что, по прежнему свисала вдоль его тела. Каждая попытка движения ей требовала сильной сосредоточенности.
    Смех вновь разразился по помещению:
    — Слишком слаб, чтобы расправиться с жалким учеником?! Учитель говорил правду про вас, жалкие напыщенные идиоты, возомнившие себя всезнайками! — дикая боль в затылке лишь ещё сильнее разожгла огонь внутри тви’лекка, — Это твоя вина, это ваша вина, не будь вы столь слабы, всего этого возможно было бы избежать. По вашей вине пал орден, по вашей вине мы смотрим друг на друга по разные стороны клинков!

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:24 | Сообщение # 44
    Шайд перегруппировался и обратил падение в перекат. Он вскочил на ноги и снова двинулся на Каиура. Ситх исчерпал своё свободное пространство. За его спиной была стена.
    — Да, это наша вина. Но мы не были слабы. Мы были слепы. Все мы не замечали того, что происходило у нас перед носом, не могли сложить два и два. Но этот урок мы выучили. Неплохо было бы его выучить и тебе.
    Он вновь напал, не желая давать Каиуру время для восстановления. Используя два клинка против одного, две руки против одной, он полностью перешёл в наступление и не давал ситху даже шанса на контратаку.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:28 | Сообщение # 45
    — Оставь свои жалкие оправдания для тебе подобных, меня ты не обманешь, — возражал лекан, продолжая отступать, — Всё можно было исправить даже тогда, принимай бы вы Силу какой она есть, не смиряя её своими догматическими воззрениями.
    Ситх всё время проверял повреждённую руку, чувствительность медленно возвращалась, но сражаться ей было по прежнему сложно.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:33 | Сообщение # 46
    — Чушь! Что ты можешь знать об этом, кроме слов своего учителя?
    Отразив очередной удар, Каиур упёрся в стену. Массированная атака джедая не давал ему шанса отвоевать хотя бы шаг. Удар, направленный в шею Каиура, был отражён, но Деворел не начал новую атаку, а продолжил давить на рукоять. Второй световой меч описал дугу, направляясь к незащищённым коленям ситха.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:38 | Сообщение # 47
    Уже ощущался знакомый запах ионизированного воздуха. Даже не смотря на второй клинок Шайда, тви’лекк чувствовал его приближение. Множество вариантов проносилось в голове, но ни один не мог помочь в данной ситуации. И тогда, ситх сделал единственное, что было уместным.
    Клинок Каиура погас, а сам лекан опустил голову, ожидая своей учести.
    На лице его скопилось множество эмоций, гнев сменился отчаянием, ненависть страхом.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:41 | Сообщение # 48
    Шайд остановил клинки. Один остановился перед лицом лекана, а второй — у колен. Джедай не собирался его убивать.
    — Ты можешь просто сдаться, Каиур.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:42 | Сообщение # 49
    Тви’лекк не поднял глаза, продолжая смотреть куда-то вниз перед собой. Рукоять меча с глухим стуком упала на пол, когда он бессильно опустил руку.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:44 | Сообщение # 50
    Джедай отстранился, убирая клинки от Каиура. Световой меч ситха взлетел и оказался в его руке. Отойдя на пару шагов, Деворел спрятал трофейный меч в куртке, а затем погасил оба своих меча — но не убрал их.
    — Ситх просто использует тебя. Сидиус это или Вейдер, не важно. Он не планирует делать тебя своим преемником. Он относится к тебе как к оружию, не умеющему думать.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:46 | Сообщение # 51
    Имя Вейдера юный ученик слышал лишь раз, да и в тот момент не придал этому особого значения, а сейчас оно вообще пронеслось мимо его сознания.
    — Я всю жизнь был лишь чьим-то инструментом — ответил лекан, по прежнему не поднимая глаз.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:47 | Сообщение # 52
    — И ты по-прежнему им являешься. Сменилась лишь обстановка.
    Деворел взглянул на дверь, затем на Каиура.
    — Всё в твоих руках.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:48 | Сообщение # 53
    — А что в моих руках? — резко запротестовал ситх, но ни на шаг не двинулся с места, вцепившись взглядом в противника, — Я труп при любом раскладе, меня найдут, как нашли тебя.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:49 | Сообщение # 54
    — Нет, — Деворел покачал головой. — Меня больше не найдут. И тебя тоже не найдут, если ты пойдёшь со мной. Я могу показать тебе, что есть Сила на самом деле.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:50 | Сообщение # 55
    — И ты вот так просто доверишься тому, кто только что хотел убить тебя?

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:54 | Сообщение # 56
    — Да. Ты пытался убить меня, но, не смотря на это, ты жив. Ничто не мешало мне тебя убить, но я не сделал этого. Или ты предпочитаешь верить тому, кто сломал твою волю и жизнь?
    Деворел выпрямился, опустив руки.
    — Так ты со мной?

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:56 | Сообщение # 57
    — Звучит так, словно у меня действительно есть выбор, — по прежнему обеспокоенным, но немного более бодрым голосом ответил Каиур, отслонившись от стены и пройдя пару шагов в направлении джедая. Внешне он старался никак не выказывать своего состояния, но почувствовать внутреннюю борьбу и сожаление было легко.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:58 | Сообщение # 58
    Деворел улыбнулся — по-настоящему.
    — Он был. Но, я рад, что ты со мной. Пойдём, нет смысла здесь задерживаться, у меня уже есть путь к отступлению. Мы можем покинуть Нар-Шаддаа прямо сейчас.
    Он развернулся, направившись к двери.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:02 | Сообщение # 59
    Ученик медленно пошёл вслед за ним. Рука уже давно прошла, ситх не выдавал это до последнего момента.
    Сожаление, смятение, раскаяние, все эти чувства были вызваны не осознанием его прошлых ошибок, а осознанием того, что он собирается сделать в будущем, сейчас.
    Руки лекана вновь наполнились знакомой энергией, которая чуть не погубила его самого. Новые всполохи молний скользнули с кончиков его пальцев, такой силы, которую Каиур не испытывал никогда. Заряд мгновенно поразил ничего не ожидающего джедая, пронзая каждый дюйм его тела.

Каиур Т'аа в ролевой
BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:04 | Сообщение # 60
    Деворел по-прежнему сжимал мечи в руках, но не успел ими воспользоваться. Молния, пущенная в спину, впечатала его в дверь. Световой меч Каиура выпал из-за пазухи и покатился по полу. Джедай со стоном сполз вниз — и стон был вызвал не физической болью.

Подлый ГМ в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Сектор Беженцев
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: