• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Кантина «Отдых у Риммера»
Кантина «Отдых у Риммера»
BufferOverflow
Дата: Суббота, 15.05.2010, 20:19 | Сообщение # 1
Награды: 8
Замечания: 0%
Кантина «Отдых у Риммера»

Описание локации

Известная кантина в кореллианском секторе, любимое место отдыха Хана Соло. Нередко здесь заключаются незаконные сделки. Кроме того, здесь собираются лучшие контрабандисты Галактики.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:21 | Сообщение # 2
Награды: 0
Хэн Соло и его верный старпом вуки Чубакка сидели за столиком в темном углу. Их окружали сидящие за такими же столиками существа различных рас. Отовсюду доносились чужие разговоры на непонятных Хэну языках.
Контрабандист попивал кореллианский эль, а вуки сидел и настороженно оглядывался. Они отдыхали после длительного перелета.
— Чуи, чем займемся в ближайшем будущем? — подняв бровь спросил Хэн. Чубакка ответил ему длинным рыком.
— Согласен, будем ждать предполагаемых заказчиков, а если таковых сегодня не объявится будем преспокойно отдыхать. — сказал Хэн — приключения же никуда от нас не убегут. Верно Чуи?
Вуки ответил ему довольным урчанием. «Как же все таки хорошо сидеть тут с кружкой любимого эля!» — весело подумал Соло.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Вторник, 26.04.2011, 21:39
BufferOverflow
Дата: Среда, 27.04.2011, 01:08 | Сообщение # 3
Спустя десять минут в бар зашёл высокий гуманоид по имени Лайк. Он прошёл к стойке, и заказал что-то на ужин. Он обернулся, оглядывая кантину, и вдруг приметил Хана и Чубакку.
— О, Хан, Чубакка! Добрый вечер!
Он пересёк зал и подошёл к контрабандистам, протягивая руку.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Среда, 27.04.2011, 12:57 | Сообщение # 4
Хэн взглянул на подошедшего к ним гуманоида и пожал протянутую руку. Чубакка, в свою очередь, приветственно зарычал. «Где-то я его уже видел.» — подумалось Соло.
— Мы с вами где-то встречались? — спросил Хэн — Присаживайтесь к нам за столик. Чуи, сходи-ка за выпивкой для нашего гостя.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Среда, 27.04.2011, 13:05
BufferOverflow
Дата: Среда, 27.04.2011, 17:26 | Сообщение # 5
— Как? — удивился клатунианец, — Я же знакомый Мако. Меня Лайком зовут. Чубакка, сиди, я только сказать.
Он присел на стул.
— Я просто хотел сказать, что тебя уже второй день каких-то два типа ищут. Зачем, не говорят. Я понятия не имею, наниматели они, или наёмники. Сюда тоже приходят каждый день, ещё их Шуг видел в «Оранжевой Леди».

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Среда, 27.04.2011, 18:12 | Сообщение # 6
«Похоже не за горами новая работенка» — улыбнулся кореллианин.
— Станно, а вы показались мне знакомым. Интересно что этим, рьяно меня разыскивающим типам нужно от скромного контрабандиста? — с кривой усмешкой спросил Хэн.
Чубакка начал издавать звуки, обозначающие у вуки смех.
— Ну хорошо, Чуи, не такой я уж и скромный. — шутливо подняв руки, ответил ему Соло.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Среда, 27.04.2011, 18:35
BufferOverflow
Дата: Среда, 27.04.2011, 19:25 | Сообщение # 7
Лайк приподнял брови.
— Ну, это всё. Больше я ничего не могу сказать.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:58 | Сообщение # 8
    — Спасибо за информацию, Лейк, прощайте, может еще увидимся. — с этими словами Хэн вручил Лейку сотню кредитов.
    — Ладно, отваливаем отсюда, Чуи. — произнес Хэн, вставая из-за столика — будем ждать их на «Соколе»
    Чубакка и Хэн пошли к выходу из кантины, после того как заплатили бармену за выпивку.
    Выйдя из кантины они напрвавились к доку, где находился их корабль.
    → см. далее Нар Шаддаа (космический порт)

Добавлено (14.06.2011, 22:58)
    ---------------------------------------------
    → см. ранее Нар-Шаддаа (космопорт)
    Два контрабандиста — человек и вуки шли по темным улицам луны контрабандистов. Над городом стояла короткая ночь: Нал-Хутта закрывала солнце. Хэн с Чубаккой, пройдя через несколько уровней и переходов, оказались в кореллианском секторе, из которого попали в ставшую уже привычной атмосферу кантины «Отдых у Риммера». По ней гуляли ароматы выпивки вперемешку с запахом тел. Из темных углов кантины виднелись голубоватые вспышки активируемого глистершшлима. Вообщем все как обычно бывает в такого рода питейных заведениях.
    Хэн уселся за столик у стены, прямо напротив выхода из кантины. А Чуи отправился за выпивкой. И уже через три минуты Хэн похлебывал алдераанский эль, а Чубакка наслаждался ребрышками траладона.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Вторник, 14.06.2011, 23:14
BufferOverflow
Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:26 | Сообщение # 9
    Спустя примерно сорок минут, сразу после того, как два повздоривших фаллиена вышли на улицу, в кантину вошёл Шуг. Он был гибридом — не похожим ни на одну расу, уникальным в своём роде существом. Из-за существовавших в Империи предрассудков он был вынужден жить на Нар-Шаддаа. Махнув рукой контрабандистам, Шуг отправился к бармену, и вскоре сел рядом с ними, держа в длинных руках кружку эля.
    — Добрый вечер! Давно на Нар-Шаддаа?

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Среда, 15.06.2011, 17:49 | Сообщение # 10
    Хэн уже допил свою кружку эля, как в кантину вошел гуманоид. Его кожа была бледно зеленого цвета, подбородок весть в белесых пупырышках, темно-русые волосы торчали во все стороны. Шуга Нинке - самого знаменитого механика на этой луне невозможно было не узнать. Хэн толкнул все еще чавкающего третью порцию, Чубакку и кивком указал на вошедшего механика. Чубакка радостно взревел.
    — Добрый, добрый — ответил на его приветствие Хэн. — Нет, совсем недавно. Часа четыре назад прилетели. Вожу туда-сюда грузы, хотя в последнее время попадаются только пассажиры. А ты как поживаешь, Шуг? Как там твоя мастерская? Рассказывай.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Среда, 15.06.2011, 20:44
BufferOverflow
Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:10 | Сообщение # 11
    Шуг пустился в рассказ, пожаловался на тупых клиентов и сложности с доставкой запчастей. Так же он пересказал последние новости Нар-Шаддаа.
    — ...Джабба в бешенстве. Ведь по сути Нар-Шаддаа принадлежит хаттам, они в ней всем бизнесом заправляют. Теперь им придётся чинить планетарный щит. Лучше бы радовался — ведь изначально предполагалось, что вся Нар-Шаддаа превратится в пепел, а тут он жалким генератором отделался. Кстати, ведь ему нужны пилоты для перевозки частей, ты, ик, не в курсе?

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:33 | Сообщение # 12
    — Да-а-а, Гринлакс бы разнес нас в щепки, если бы не наши ребята. Вот это было настоящее шоу. Особенно после того, что устроила Ксаверри... Оттянулись на славу! Жаль только, что столько хороших парней ушло.
    — Х-р-р-р-р-н-н. А-р-р. — соглашаясь, зарычал Чубакка.
    — А что на счет Джаббы, то я к нему наведаюсь.«То-то склизень обрадуется».
    Они еще немного поговорили с Шугом, а потом контрабандисты покинули кантину и снова отправились на «Сокол» готовить его к полету на Татуин.
    → см. далее Нар-Шаддаа (космопорт).

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Четверг, 16.06.2011, 22:36
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Кантина «Отдых у Риммера»
Страница 1 из 11
Поиск: