• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Нар Шаддаа (космический порт)
Нар Шаддаа (космический порт)
Galileo
Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:43 | Сообщение # 61
Награды: 0
Замечания: 0%
    Хан взглядом проводил быстр удаляющегося Алласка, пока тот не исчез из виду.
    — Ну что, Чуи? пойдем прогуляемся? — он похлопал по карману. — Деньжат у нас значительно прибавилось.
    Они оставили часть денег на «Тысячелетнем соколе» и отправились прогуляться по луне.
    → см. далее кантина «Отдых у Риммера"

Добавлено (16.06.2011, 22:43)
---------------------------------------------
    → см. ранее кантина «Отдых у Риммера»
    Уже через час «Тысячелетний сокол» был готов к вылету. Хан на репульсорах поднял его в воздух. и, громко взревев двигателями, корабль помчался в грязно-серое небо Нар-шаддаа.
    → см. далее орбита Нар-Шаддаа

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Четверг, 16.06.2011, 22:43
Saiur
Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:33 | Сообщение # 62
Награды: 2
    → см. ранее Нар-Шаддаа (Сектор Беженцев).
    Была уже глубокая ночь, когда Каиур достиг космопорта, неся на спине труп джедая. Он прибыл сюда гораздо раньше, но здравый смысл подсказывал ему, что лучше дождаться темноты. Тем более его не покидало чувство, что он не так уж и одинок в своей миссии, но не найдя этому подтверждения, сослал всё на банальную усталость.
    Скрывшись в одном из переулков, Т’аа аккуратно высунулся за угол, желая удостовериться, что путь чист.
    Впереди, окружённый слабым светом прожекторов, стоял «Неуловимый». Тви’лекку показалось, что он не видел свой корабль уже целую вечность, хотя пробыл в поисках всего несколько дней... утомительных длинных дней.
    Каиур активировал переговорное устройство на запястье:
    — Дарел, готовь корабль к отлёту, опускай трап.
    — Рад слышать вас, милорд! — с неподдельной радостью ответил на вызов пилот, тут же принявшись исполнять приказ.
    Трап на днище судна с тихим шипением опустился, и, в очередной раз удостоверившись, что дорога безлюдна, тви’лекк побежал внутрь, желая как можно скорее скинуть надоедливую ношу. Он мигом залетел внутрь, тут же скинув труп в грузовой отдел.
    Наконец он мог выяснить, что же произошло на самом деле в момент его отсутствия.
    — Как хорошо, что вы уцеле... — фраза Фара оборвалась на полуслове, когда его за шиворот схватил разъярённый лекан.
    — Где было подкрепление? ! Почему никто не прибыл? !
    Пилот не ожидал такой реакции, потому просто потерял дар речи, издавая лишь какие-то невнятные обрывки фраз. Каиур с силой швырнул Дарела в стену, не отпуская хватки.
    — Спрашиваю ещё раз, почему ты не исполнил приказ? !
    — Я... я действовал лишь согласно инструкции. Я ни в кое...
    Кулак лекана пролетел в нескольких сантиметрах от лица ошарашенного пилота, с грохотом ударившись о стену:
    — Что за чушь! Ты исполняешь лишь одни приказы — мои! — Т’аа с каждой секундой терял самообладание, даже не замечая, как Фар начал задыхаться, когда тот сдавил ему горло.
    — Я получил указан-н-ния от самого императора. — с трудом сумел прохрипеть пилот, секундой позже его сознание начало отрубаться от нехватки воздуха.
    Признание Дарела прозвучало для Каиура как гром среди ясного неба:
    «Меня предали?»— отказывался верить своим мыслям лекан.
    Его хватка медленно ослабла, и, чуть не задохнувшийся Фар, тяжело рухнул на пол, жадно хватая ртом воздух. Помощник интуитивно схватился за горло, опасаясь травм.
    В это время тви’лекк не обращал никакого внимания на сидящего в ногах человека, продолжая оставаться в прежней позе. Красная пелена перед его глазами спала, остудив разум и позволив рассуждать трезво. Дарел был лишь жертвой обстоятельств, он не смог бы отказать императору. А Каиур готов был убить его прямо здесь, и не испытывал бы ни капли сожаления о содеянном. Он уже меняется, назад пути нет. И если кто и сможет объяснить всю ситуацию, то лишь сам Сидиус.
    — Отправляемся на Корусант. — безжизненным голосом сказал лекан куда-то вперёд, а сам плюхнулся на место второго пилота.
    Отдышавшись, пилот с опаской занял своё место, изредка кося взгляд на тви’лекка. Фар ещё не отошёл от происшедшего, потому все приготовления делал молча. Он всё больше ненавидел свою службу. С одной стороны быть личным пилотом одного из приближённых императора, участвовать в секретных миссиях в разных уголках галактики было просто прекрасной перспективой. Но парень понимал, что чем ближе к императору, тем больше шансов, что до конца службы он не доживёт. А на данный момент он истинно завидовал парням, вместе с которыми проходил обучение в академии. Все его друзья получили назначения на «Разрушители» и прочие боевые корабли Империи. Простая служба, приличное содержание, что ещё было нужно. Но, видимо, у судьбы были другие планы насчёт него.
    Двигатели «Неуловимого» тихо загудели, постепенно увеличивая тягу, и, через несколько секунд, корабль оторвался от поверхности планеты, стремительно набирая высоту.

Каиур Т'аа в ролевой
Revan26rus
Дата: Среда, 28.12.2011, 14:57 | Сообщение # 63
    → см. ранее. Орбита Нар Шаддаа

Джек посадил «Крик Шалки» в свободном доке, после чего заглушил двигатели.
    Он встал, и скрестив руки на груди взглянул на Повстанцев.
    — Итак, куда направимся? — спросил контрабандист, думая о Кореллианском вине.
    Джек надеялся услышать что нибудь стоящее от их командира.

Джек Керрон в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Среда, 28.12.2011, 16:02 | Сообщение # 64
Награды: 8
    Все трое спускались по трапу. Селонианка объясняла план.
    — Нам лучше не разделятся. Если на нас нападут, втроём у нас будет больше шансов. Я отметила три места, котор’е неплохо было бы поместить.
    — Посетить. — поправил её Ривен.
    — Посетить. Это «Плавление», «Горячая доска»...
    Дальнейший путь им преградили работники ангара.
    — Вы владельцы этого корабля? На сколько дней планируете забронировать место?
    Оставив Кэлию разбираться с оплатой и заправкой, Ривен и Джек пошли дальше. Ривен продолжил её речь:
    — Давай первым делом отправимся в «Горящую доску». Она ближе всего. Это одна из таких... Самых бандитских забегаловок. Старайся там не дышать.

Подлый ГМ в ролевой
Revan26rus
Дата: Среда, 28.12.2011, 16:22 | Сообщение # 65
    Джек небыстрым шагом наравлялся к кантине.
    — Не волнуйся, я не первый раз бываю в кантинах — сказал он, улыбнувшись.
    Контрабандист осматирвал космопорт, когда он здесь был в последний раз, это было год назад. Все было по другому, так что приходилось осматриваться в случае «Щекотливой ситуации.»
    Наконе Джек подошел ко входу в кантину.
    — Ну, пойдем что ли — сказал Керрон, заходя внутрь.

→ см. далее:Кантина «Горящая Доска"

Джек Керрон в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Четверг, 19.01.2012, 19:20 | Сообщение # 66
    → см. ранее кантина «Горящая Доска»
    Джек лежал на своей кровати в жилом отсеке «Крика Шалки». Его грудь была обмотана бинтом, несколько раз обёрнутым через плечо. Бинт прижимал к жжёной ране на груди бакта-примочку.
    — Ты уверена, что эта жёлтая дрянь подходит для людей? — спросил Ривен.
    — Шшшш! Конечно, уверена. Всё, что безопасно для селониан, безопасно для людей. Только доза нужна поменьше. Коли.
    Ривен, спустив воздух из шприца, аккуратно ввёл обезболивающее в вену Джека. Затем, достав нашатырь, повстанец провёл его перед носом Керрона.

Подлый ГМ в ролевой
Revan26rus
Дата: Четверг, 19.01.2012, 20:11 | Сообщение # 67
    Джек распахнул глаза, и вдруг почувствовал жгучую боль в груди. Он осматрелся по сторонам, вся обстановка еще была в тумане.
    «Ну вот, меня подстрелили, хорошо что эти двоя вытащили меня оттуда »— подумал контрабандист приходя в себя.
    — Ривен, убери от меня эту гадость — с сорказмом сказал Джек, после чего добавил — Что произошло?

Джек Керрон в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:19 | Сообщение # 68
    Рана отзывалась болью при каждом вздохе. Она не была смертельной, то серьёзной — однозначно. Ривен спрятал нашатырь обратно в аптечку.
    — Это мы тебя должны спрашивать. Какого ситха ты забыл в той кабинке? Тебе повезло, что Кэлия стала тебя тебя искать.

Подлый ГМ в ролевой
Revan26rus
Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:27 | Сообщение # 69
    Джек хотел было посмеятся, но ощутив не сильную боль в области живота, решил передумать.
    «Да уж, появись вы на пять минут раньше, я бы вас обоих расцеловал »— подумал он.
    — Я встретил одного парня, он сказал что отведет меня к Алласску за двести кредитов — начал контрабандист, после чего вкратце пересказал встречу с лжеАлласском, и последующию перестрелку.
    — Итак, вы что-нибудь нашли о нем? — спросил Джек

Джек Керрон в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:43 | Сообщение # 70
    Ривен откинулся на спинку стула, который, по-видимому, принёс из другой комнаты.
    — Ты мог бы по крайней мере разыскать меня, прежде чем идти с этим отребьем. Это классическая схема ограбления. Тебя бы убили и спрятали труп, а в кантине никто бы даже и не услышал. Нар-Шаддаа — опасное место.
    — Если подумать, — вставила командирша, — то вь вообще должнь бь’ли дождаться меня, прежде чем идти в «Горячую доску».
    — Да, пожалуй. Всё, проехали. Хотя нет, — сержант достал двести кредитов, и положил на тумбочку, — это я нашёл у того, волосатого.
    Кэлия поднялась, чтобы пройтись по комнате. Он слегка прихрамывала на левую лапу.
    — После тои перестрелки про нас просто обязаны бь’ли усль’шать. Слухи на Нар-Шаддаа расходятся быстро. Так что одному из нас стоит остаться на корабле, если Алласк вздумает нас искать.

Подлый ГМ в ролевой
Revan26rus
Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:52 | Сообщение # 71
    Джек улыбнулся. Мда, его теперь поучают егоже пассажиры. Ну чтож, в чем они были правы, он с самого начала не хотел идти за тем парнем, но выбора не было. И теперь ему придется остаться на корабле потому что он уже не боец.
    — Да да, и этот кто-то, я — заговорил Джек — Не волнуйтесь, может я и не боец, но в случае чего быстро смогу увести отсюда эту развалюху

Джек Керрон в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:02 | Сообщение # 72
    — Тогда всё решено. Главное, чтобы ты не увёл её без нас. — Кэлия с гордым видом шагала из стороны в сторону по узкой комнате, — Надеюсь, за сегодня мы успеем посетить оставшиеся две кантины. Джек, выздоравливайте, лейтенант Нейтан — за мной. Постарайтесь на этот раз не отрываться от меня.
    Селонианка вышла из комнаты. Ривен медленно поднялся.
    — Владельцам «Плавления» придётся сделать вход как ворота в ангаре, чтобы прошло её самомнение. Кстати, — он остановился в дверях, — я узнал, откуда здесь имперские патрули. Они искали какого-то преступника. Поговаривают, что джедая. Похоже, его уже нашли — патрули сворачивают. Удачи.

Подлый ГМ в ролевой
Revan26rus
Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:08 | Сообщение # 73
    Джек вздохнул, и улыбнувшись махнул им на прощание. После чего немного подумав, решил вздремнуть. В голове еще крутилась мысль о пойманном джедае, по рассказам эти ребята были непобедимы. Теперь их отлавливают Империя во главе с Императором и Вейдером. Контрабандист вспомнил своих родителей, его мать была джедаем, из-за чего им приходилось постоянно прятаться.
    «Интересно, живы ли они? »— с этой мыслью Джек и заснул.

Джек Керрон в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:20 | Сообщение # 74
    На Нар Шаддаа наступила ночь. Ночи на луне были длинными, почти в четыре раза длиннее стандартной. Собирался дождь. Две неприметные фигуры, закутанные в чёрные плащи, наблюдали за «Криком Шалки». Это были отнюдь не сектанты, как их называл владелец «Горящей Доски», да и к бандитскому миру Нар-Шаддаа они не принадлежали.
    Тем временем, два деваронца — посланники Алласка, шли к фрахтовщику под внимательным надзором инквизиторов Империи. Однако, ни украденный трандошаном чип, ни республиканские агенты не беспокоили слуг Императора. Один из них, гуманоид с тёмной мешковатой кожей, нарушил молчание.
    — Может, нам стоит поселиться здесь? — его голос звучал неестественно глухо, — Четвёртый одарённый Силой человек за последнее время. Жаль только, Джоана мы упустили.
    — Пусть уходит. — отозвалась женщина, — У нас и так две цели. Этого уже много. Придётся разделиться. Отправляйся за Каиуром.
    — Займусь этим.
    Трений в команде никогда не возникало. Спустя секунду небеса разверзлись, и на открытую посадочную площадку хлынул ливень. Двое деваронцев бросились бежать, и, спустя минуту уже были под днищем «Крика», и принялись громко стучать по поднятому трапу.

Подлый ГМ в ролевой
Revan26rus
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:25 | Сообщение # 75
    Джек проснулся услышав шум шагов. Он взяглнул на свой бинт, боль была уже не такой жгучей, и контрабандист с горем попалам поднялся, и сел на кровати, все еще держась левой рукой за грудь.
    «Кого еще принесло? » — подумал повстанец. Это могли быть Ривен с Кэлией, или кто еще. Джек поднялся с кровати, и взяв лежащий бластер, направился к трапу.Наконец, достигнув трапа,он нажал на кнопку и опустил его.

Джек Керрон в ролевой.

Сообщение отредактировал Revan26rus - Пятница, 20.01.2012, 22:31
BufferOverflow
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:52 | Сообщение # 76
    Двое деваронцев глянули вверх, на Джека.
    — Слышь, это ты тот парень, который сегодня в «Доске» стрелял?
    — Конечно это он, кретин, глаза-то разуй! — его напарник указал на бинты.
    — А, точно. Слышь, голубчик, ты это, спустись, разговор есть. Мы от Алласка.

Подлый ГМ в ролевой
Revan26rus
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:57 | Сообщение # 77
    Джек хотел широко улыбнулся, и приготовился стрелять в деваронцев.
    «Мда, тот парень в кантине говорил тоже самое, почти »— подумал он, и вздохнув, спустился по трапу. Контрабандист заметил что сейчас уже глубокая ночь. Джек начал потихоньку волноваться за своих товарищей.
    — Да? А я думал что ваш босс явится сюда лично — с сарказмом сказал он. Деваронцы не внушали доверия повстанцев. А старые ошибки Керрону повторять не хотелось, уж слишком большое количество народу пыталось убить его сегодня. Шел сильный ливень, из-за чего Джек немного поежился.

Джек Керрон в ролевой.

Сообщение отредактировал Revan26rus - Пятница, 20.01.2012, 23:07
BufferOverflow
Дата: Пятница, 20.01.2012, 23:15 | Сообщение # 78
    Посадочная площадка продувалась всеми ветрами, а куртку, как назло, Джек не взял. Холодный ветер проникал в каждый уголок рубашки. Деваронцы говорили громко, чтобы перекричать завывания вихря.
    — Боссу некогда мотаться к каждому, кто его ищет. Вообще, вам было сделано исключение. Босс знает, зачем вы явились.
    В одно из зданий неподалёку ударила молния, и яркая вспышка осветила весь космопорт. На мгновение Джеку почудилось, что в этом свете он увидел тёмную фигуру на том конце площадки. Но, когда появилась вторая вспышка, там никого не было.
    — Мы можем ОТВЕЗТИ ТЕБЯ И ТВОИХ ДРУЗЕЙ! — вторую часть фразы деваронцу пришлось проорать, чтобы перекричать гром. — Наш флаер за углом!

Подлый ГМ в ролевой
Revan26rus
Дата: Пятница, 20.01.2012, 23:22 | Сообщение # 79
    Джек могрнул несколько раз.
    «Показалось. » — решил он, после чего снова переключился на людей Алласка. Контрабандист размышлял насчет последней фразы деваронца, неужели они что-то сделали с Каэлией и Ривеном? Ведь, он в неком роде чувствовал себя должным им за спасение в «Горячей доске »
    — А откуда вы знаете про моих друзей? — недоверчиво взглянув на них крикнул Джек, стараясь перекрикнуть бурю.

Джек Керрон в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Пятница, 20.01.2012, 23:43 | Сообщение # 80
    Оба посланника переминались с ноги на ногу, каждую секунду оглядывались, и ёжились от холода. Не смотря на то, что они вымокли под дождём, зайти в тёплый трюм они не просились — то ли были слишком вежливы (по виду не скажешь), то ли слишком боязливы (что было больше похоже на истину).
    — Мы слыхали, что в «Доске» какой-то фру... человек искал Алласка, пошёл в комнату, затем за ним ещё двое пожаловали, и вынесли его еле живого, расплатились с барменом и утопали. За ними проследили до этого корабля. Слышь, вопросы Алласку задашь. Давай, зови своих друзей и поехали.

Подлый ГМ в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Нар Шаддаа (космический порт)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: