• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Нар Шаддаа (космический порт)
Нар Шаддаа (космический порт)
Galileo
Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:15 | Сообщение # 21
Награды: 0
Замечания: 0%
— Ну, я заметил что он употребляет — согласился Хэн, — но все же, извините, как говорится не продается. Да, и еще вопрос. — Хэн улыбнулся.
— Если вы его друзья, то почему он вам ничего не сообщил где он, с кем улетает и зачем. Ведь, тогда же вам бы не пришлось так много платить за получение этой информации.
Сказав это Хэн откинулся на спинку кресла.
— И вдруг вы меня обманываете и хотите его пришить? Я не хочу быть к этому причастен.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Пятница, 29.04.2011, 21:42
BufferOverflow
Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:02 | Сообщение # 22
Награды: 8
Незнакомец-гуманоид двигался очень быстро. Одним движением он достал двойной световой меч, и активировал его. Два синих клинка раскрылись перед Ханом и Чубаккой.
— Если один из вас двинется, — сказал гуманоид, — я убью второго!
Глухой, злой голос не оставлял сомнений — он это сделает. Архаичное оружие выдавало в нём инквизитора — малоизвестный отряд ликвидаторов джедаев при Императоре. О них ходило множество легенд. Женщина спрятала фальшивую улыбку.
— Просто скажи нам всё, и мы уйдём. Не заставляй нас доставать информацию... тяжёлым путём.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:30 | Сообщение # 23
— Эээ, ребят, вы так не шутите! — нервно сказал Хэн. Его рука рефлекторно дернулась к бластеру «Опасные ребята» — подумал он.
— Я о нем все равно мало чего знаю — решил прикинутся нерфом Соло. Он мысленно возмутился: «Да кто же они такие, чтобы размахивать тут передо мной лазерной горелкой!?»

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Пятница, 29.04.2011, 22:33
BufferOverflow
Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:40 | Сообщение # 24
— Так если ты о нём мало знаешь, так почему молчишь?! — спросил гуманоид.
Он прижал световой меч чуть сильнее.
— Полегче, ты же не хочешь их убить, так ведь? — женщина играла в «доброго полицейского», — Если ты немного о нём знаешь, так расскажи без угрызений совести. Только без вранья, он этого не любит.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:50 | Сообщение # 25
«Мда-аа. Вот засада...» — Хэн не любил попалать в такие истории.
— Ну, я знаю что он человек и его зовут Джоан, на вид употребляет спайс... — начал говорить Хэн — Ведь так Чуи?
Чубакка закивал головой.
Хэн просчитывал возможные выходы из сложившейся ситуации, но карт в рукаве у него, к сожалению, не было. "Придется действовать наудачу" - подумал он.
— Больше ничего вроде бы и не знаю...

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Пятница, 29.04.2011, 23:01
BufferOverflow
Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:22 | Сообщение # 26
Женщина посмотрела Хану прямо в глаза. Хана накрыло ощущение, будто его сканируют насквозь.
— Это всё? Может, ты расскажешь о его внешности?
Её напарник продолжал удерживать контрабандистов от действий при помощи светового меча. Он был готов к любому действию. Ему нравилась сама идея — убить другого. Человек (особенно — кореллианин) может рискнуть своей жизнью, но жизнью друга — никогда. И на этом можно играть.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:34 | Сообщение # 27
Меч гуманоида угрожающе приблизился. «Когда же они отстанут?» — подумал Хэн. Он старался не выдавать своей нервозности. Чубакка начал угрожающе рычать.
— Он... он был в плаще — тихо произнес Хэн, — я не смог его рассмотреть.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Пятница, 29.04.2011, 23:35
BufferOverflow
Дата: Суббота, 30.04.2011, 00:04 | Сообщение # 28
Женщина смотрела ему в глаза некоторое время. Хан не раз видел Джоана в лицо, но, видимо, инквизитор ему поверила. Либо она и так добилась всего, чего хотела.
— Хорошо. Этого достаточно.
Она сунула руку в карман, достала несколько кредитных чипов и небрежно бросила их на игровой стол. Чипы были немаленького номинала, и в сумме набиралось три с половиной тысячи кредитов. По-видимому, деньги для неё не играли никакой роли.
— Пошли. Предупреждаю, не пытайтесь стрелять нам в спину.
Инквизитор, удерживающий контрабандистов, отодвинул лезвие от их шей, и отступил назад. Затем он отключил меч и вышел. Вскоре два инквизитора растворились на улицах Нар-Шаддаа.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22:35 | Сообщение # 29
— Ффууф, Чуи, сегодня явно не наш день — сказал Хэн, как только инквизиторы скрылись.
Чубакка согласно заревел.
— А они серьезные ребята — Хэн взял со стола кредитки, — хоть в чем то есть положительный момент. Ну-ка что тут у нас? — сказал Хэн пересчитывая кредиты.
— Ладно, Чуи, пойдем спать. И в следующий раз напомни мне, что нельзя открывать дверь незнакомым дядям и тетям, ладно?

Добавлено (30.04.2011, 10:02)
---------------------------------------------
Уже утром, по времени Нар Шаддаа. Контрабандисты, поев Хэновой стряпни, провели несколько тестов на «Соколе»: проверили ионные двигатели, репульсоры, щиты, систему вооружения и постановили, что для обеспечения защиты корабля им не хватает автоматических турелей. За ними они решили отправится на невидимый рынок.
→ см. далее Невидимый рынок

Добавлено (02.05.2011, 22:35)
→ см. ранее Невидимый рынок
Добравшись до «Тысячелетнего сокола», Хэн с Чубаккой заплатили пятьсот кредитов трандошану за доставку с невидимого рынка турели для их корабля.
Спустя несколько минут из дока с «Соколом» начали доносится громкие ругательства, грохот и рев вуки — началась установка свежеприобретенной турели.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Суббота, 30.04.2011, 10:50
BufferOverflow
Дата: Вторник, 17.05.2011, 01:02 | Сообщение # 30
    Уже под вечер, когда обновление корабля завершилось и Хан делал последние проверки, к контрабандистам подошёл трандошан. Этот, в отличие от помощника из магазина, вид имел устрашающий. Ростом он едва уступал Чубакке, а телосложение имел невероятно крепкое. Без сомнения, он обладал физической силой, недостижимой для человека. В добавок, он был вооружён до зубов — тело его защищала мощная фиберпластовая броня, на поясе он носил бластерную винтовку, а за спиной — громадный вибромеч. Да и сами зубы, мягко говоря, были устрашающими.
    Алласк быстро пересёк взлётное поле, и приблизился к пилотам. Он безо всякого страха взглянул на Чубакку, и перевёл взгляд на Хана.
    — Хан Соло, я полагаю?

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:08 | Сообщение # 31
    Хэн уже издали завидел трандошана, заходящего в док «Так, у нас посетитель» — подумал он и толкнул старпома в бок. Вуки раздраженно прорычал и достал свой самострел — он очень не любил трандошан.
    — Да, Соло это я. — подтвердил кореллианин, — а что, какие-то проблемы? Он оглядел трандошана, тот выглядел он как отпетый охотник за головами. «Здрасте-приехали, что ему нужно?» Хэн положил руку на бластер. Так, на всякий пожарный.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Вторник, 17.05.2011, 21:16
BufferOverflow
Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:42 | Сообщение # 32
    Алласк не придал значения арбалету в руках вуки. Обращаясь к Хану, он продолжил.
    — Меня зовут Алласк.
    Его имя было известно на Нар-Шаддаа. Он был лидером многочисленной группировки на Нар-Шаддаа, и о нём и его достижениях ходило много слухов.
    — У меня есть для тебя работёнка. Кое-какие дела на Кореллии требуют моего присутствия. Мне сказали, что ты лучше кого-либо сможешь меня туда доставить. Затем, ты так же должен будешь меня отвезти обратно. Это всё.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:53 | Сообщение # 33
    Контрабандист покосился на Чубакку и сделал знак рукой, что бы тот опустил оружие. Вуки поворчал, но самострел опустил.

— Алласк значит... Алласк — Хэн произнес его имя несколько раз, вспоминая кто же он такой. — Я согласен довезти вас за... скажем, двендцать с половиной тысяч, и это только в одну сторону. Назвав цену Хэн, одарил трандошана кривой улыбкой.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Вторник, 17.05.2011, 21:53
BufferOverflow
Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:01 | Сообщение # 34
    Алласк тоже улыбнулся — если можно назвать улыбкой звериный оскал.
    — Назови цену сразу за две поездки. Кроме того, должен предупредить, что в нас могут стрелять... Думаю, для тебя это не новость.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:06 | Сообщение # 35
    Хэну стало не по себе от вида клыков Алласка. «Это они наверное так улыбаются»
    — В обе вам обойдется... — Хэн состроил умное лицо, — двадцать пять тысяч, плюс пять за стрельбу и того получается тридцать.

Рико Сенн в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:10 | Сообщение # 36
    Алласк покачал головой, на секунду вытащив раздвоенный язык, и прохрипел:
    — Ты сказал, поездка обойдётся в двенадцать с половиной. А то, будет ли стрельба или нет, это уже зависит от тебя. Ты же знаешь правительство на Кореллии. Контрабандистов там жутко не любят. Двадцать пять тысяч.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:16 | Сообщение # 37
    — Хорошо, согласен, что за стрельбу брать глупо ведь так? Но мне же нужно на что-то содержать корабль и одного вуки — Хэн кивнул в сторону Чуи. — Двадцать семь и я вожу вас туда и обратно.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Вторник, 17.05.2011, 22:16
BufferOverflow
Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:29 | Сообщение # 38
    — Не думал, что ты относишься к Чубакке, как к зверьку, которого нужно содержать. Но вот насчёт корабля... Надеюсь, на эти две тысячи вы таки купите краску. Я согласен.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Вторник, 17.05.2011, 23:30 | Сообщение # 39
    — Тогда по рукам! Вылет через час, можете пока что погулять, прошвырнуться по кантинам, ну или чем вы там занимаетесь в свободное время? — сказал Хэн и вместе с Чубаккой начал подниматься на борт корабля.

Добавлено (17.05.2011, 23:30)
    Уже на «Соколе» Хэн спросил Чубакку:
    — Ну как тебе он? Чубакка в ответ издал серию громогласных рыков.
    — Знаю, знаю что тебе он не нравится, но нам же нужна какая-нибудь работенка — Хэн хлопнул своего друга по спине. — Не сидеть же нам, сложа ручки на этой луне, а?
    Через несколько минут Хэн и Чуи начали готовить корабль к отлету.

Рико Сенн в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:14 | Сообщение # 40
    Алласк ушёл куда-то по делам, и через час вернулся. За ним по пятам семенило двое — тви’лек с синей кожей и тогрут.
    — Барек, ты сам сможешь отобрать народ. Только этого идиота Шизого не вздумай брать.
    — А как же быть хаттами?
    — Да как обычно. Пусть Таберс этими слизнями займётся. Если что пойдёт не так — я лично с Вабы шкуру спущу. У него её много, придётся долго её снимать. Но я терпеливый — так Вабе и передай.
    — Босс, подожди...
    — У меня нет времени.
    — Только скажи... Что с кораблём делать будем?
    Трандошан резко остановился, и двое бандитов едва в него не врезались. Алласк почесал когтями подбородок, затем издал:
    — Подыщите пока что-нибудь. Я позже этим займусь.
    — Лады, Алласк. Удачи, задай этому недоноску.
    — Обязательно.
    Оба приспешника трандошана развернулись, быстро зашагали по докам, и вскоре выбрались на улицу. Алласк, сжимая в руках сумку (которая смотрелась неправдоподобно маленькой по сравнению с владельцем), поднялся на борт «Сокола».
    — Ну как, вы готовы?

Подлый ГМ в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Нар Шаддаа (космический порт)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: