• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Нар Шаддаа (космический порт)
Нар Шаддаа (космический порт)
BufferOverflow
Дата: Суббота, 30.10.2010, 16:23 | Сообщение # 1
Награды: 8
Замечания: 0%
Нар Шаддаа

Регион: Среднее Кольцо
Сектор: Пространство хаттов
Система: Й’Тоуб
Позиция в системе: является спутником планеты Нал Хатта
Луны: сама является спутником
Длина суток: 87 стандартных часов
Длина года: 413 местных дней
Атмосфера: кислородная
Климат: умеренный
Ландшафт: городской
Покрытие водой: неизвестно
Основные виды: ганки, люди, хатты
Официальный язык: общегалактический, хаттский
Население: 72-95 миллиардов
Принадлежность: Галактическая Республика

Описание локации

Здесь находится космический порт Нар Шаддаа. Фактически, правительство на спутнике отсутствует, поэтому все персонажи могут свободно посещать и покидать планету. Основной зоной посадки является космопорт с несколькими ангарами для посадки.

Добавлено (30.10.2010, 16:23)
---------------------------------------------
См. ранее → Кашиик, Город Рвукррорро
Тысячелетний Сокол пробил тучи и быстро приближался к поверхности. Хан ввел корабль в общий поток, ловко маневрируя. Контрабандист не врал, когда называл Сокола самым быстрым кораблем в галактике — они прилетели даже с опережением срока.
Фрахтовик на репульсорной тяге спустился с неба на посадочную площадку. Двигатели смолкли.
— Вот и прилетели. — Хан встал из-за пульта и повернулся к джедаю, — Настала вторая часть оплаты, дружище.

Подлый ГМ в ролевой
Легенда
Дата: Суббота, 30.10.2010, 22:04 | Сообщение # 2
Глава клана
Награды: 10
См. ранее → Кашиик, Город Рвукррорро
Как только Сокол вошел в гиперпространство, Шайд опустился в объятия Силы. Он давно такого не делал т. к. таким образом он сам открывался в Силе и если рядом был кто-то из чувствительных Силе, его могли найти, но тут он был в безопасности.
В этой бесконечной энергии, джедай начал искать тех, кто обладал той энергией, которую он почувствовал от пришельцев на Кашиике. Раньше были тысячи джедаев, но всегда можно было найти одного, которого ты хорошо знал, по следам в Силе, которые он оставлял, особенно это было легко сделать падавану и его учителю, т. к. между ними была сильная связь. Но сейчас было очень мало тех, кто мог использовать Силу. Шайд не смог найти незнакомцев, слишком слабо он их запомнил, но он отправил через Силу им послание, в котором сообщил о том, что он на Нар-Шадде. Джедай не был уверен, что они смогут почувствовать его призыв, но надеялся на это...
Пока корабль летел над Нар-шаддой, Шайд вспомнил старые времена, как он тут жил с учителем, которого уже и нет... Через пару минут они сели, и джедай уже достал деньги, перед тем, как к нему обратился Хан.
— С вами приятно иметь дело. — Джедай передал ему остальные деньги. — Долго вы еще пробудете на планете?

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Суббота, 30.10.2010, 22:05
BufferOverflow
Дата: Суббота, 30.10.2010, 22:49 | Сообщение # 3
Хан приступил к излюбленному занятию — пересчитыванию кредиток. Этот путешественник тоже показался Хану странным — правда, в отличие от Джоана, этот просто медитировал и не впадал в состояние видения призраков. Не отрываясь, он ответил:
— Не знаю. Навещу друзей, поищу дело. Может, Джабба на Нал Хатте и ему понадобится что-то отвезти. В общем, дня два-три.

Подлый ГМ в ролевой
Легенда
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 08:50 | Сообщение # 4
Глава клана
Награды: 10
— Что ж, если мне надо будут улететь с планеты, думаю я смогу обратиться к вам, — улыбнулся джедай и добавил, — Естественно не за бесплатно.
Шайд вышел из Сокола, попрощавшись с Чубакой и направился в сектор беженцев, где когда то он жил со своим учителем.
См. далее→ Нар-Шадда, Сектор Беженцев

Есть только Я и Сила.

Сообщение отредактировал Легенда - Воскресенье, 31.10.2010, 08:50
BufferOverflow
Дата: Вторник, 07.12.2010, 22:25 | Сообщение # 5
→ см. ранее Татуин (Доки)
Фрахтовик «Сердце Ганда» благополучно приземлился на посадочной площадке.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Среда, 08.12.2010, 00:10 | Сообщение # 6
Награды: 2
-> см. ранее Татуин(доки)
Почувствовав легкий толчок снизу, путешественник проснулся. Его сонному взору предстали множественные небоскрёбы, спешащие куда-то спейдеры и корабли. Медленно проведя рукой по лицу, Каиур прогнал остатки сна, назойливо манившего вырубиться снова.
— Сколько мы были в пути? — ещё не окрепшим голосом поинтересовался тви'лек.

Каиур Т'аа в ролевой

Сообщение отредактировал Saiur - Среда, 08.12.2010, 00:11
BufferOverflow
Дата: Среда, 08.12.2010, 00:37 | Сообщение # 7
— Два дня. — прохрипел Грот, — Хорош же ты спать!
Клигг, который уже получил деньги, добавил:
— Сделка выполнена.
Фраза «Проваливай» осталась невысказанной, но явно подразумевалась.

Подлый ГМ в ролевой
Saiur
Дата: Среда, 08.12.2010, 10:50 | Сообщение # 8
Награды: 2
Когда послышался звук опускающегося трапа, Каиур накинул свой рюкзак на плечо и направился к выходу:
— Было приятно иметь с вами дело. — равнодушным тоном произнёс лекан, а лёгкий взмах рукой означал прощание.
Стоило Каиуру ступить на землю, как в нос ударил целый букет различных запахов, не тех, к каким он привык на Татуине. Грязный город, который ничем не уступает той пустыне по количеству всякого галактического сброда. Но одно «но» радовало как никогда — на Нар Шаддаа не было такого палящего солнца, что способно было свести с ума.
Отойдя от корабля несколько метров, тви’лек присел на металлическую скамью, установленную неподалёку. Ему необходимо было составить хотя бы примерный план дальнейших действий, да и просто немного привыкнуть к новой обстановке. Посторонние и ненужные мысли то и дело норовили увести его размышления в сторону.
У Каиура не выходил из головы тот парень в доках Татуина. При той встрече, в голове зародилась нелепая, но навязчивая мысль, словно между ними есть что-то общее. Хотя тви’лек абсолютно уверен, что первый раз смотрел ему в глаза.
Было чувство чего-то знакомого, но в тоже время далёкого, общего и потерянного. Может быть что-то связано с детскими воспоминаниями, так бесследно потерянными.
Т’аа слегка встряхнул голову, он снова отвлёкся... Сначала необходимо найти хоть какое-то жильё.
Денег, если тратить только на самое необходимое, хватало максимум на пару дней. Спросив у первого же прохожего, где можно остановиться, Каиур направился в кореллианский сектор.
-> см. далее Нар Шаддаа ( Кореллианский сектор)

Каиур Т'аа в ролевой

Сообщение отредактировал Saiur - Четверг, 09.12.2010, 22:45
BufferOverflow
Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:26 | Сообщение # 9
→ см. ранее Скрытая посадочная площадка, Кашиик
«Тысячелетний Сокол» с пассажиром на борту медленно сел на посадочную площадку Нар-Шаддаа. Окончив посадку, Хан обратился к Джоану.
— Всё, как и договаривались. Так что ты говорил насчёт доплаты?

Подлый ГМ в ролевой
Lord_of_Chaos
Дата: Среда, 12.01.2011, 17:05 | Сообщение # 10
Награды: 0
Джоан снял рюкзак, случайно задев новый световый меч, мирно висевший на поясе. Приятные мурашки прошли по телу — с оружием было спокойнее. Найдя в рюкзаке кредитки, он вытащил их и пересчитал.
— Такс... — Негромко произнес он, протягивая деньги Хану, — Здесь пять тысяч. Я весьма благодарен Вам, за то, что помогли мне проделать этот путь. К сожалению, больше я дать не смогу, разве что...
«Нелепо, хотя... Я бы сам смог, но может быть... А, ладно...»
Джоан достал из сумки два заветных кристалла.
— Они обладают особой энергетикой и их я однажды продал весьма дорого... — На секунду он погрузился в воспоминания, — За три таких получил пятнадцать тысяч. Точно помню. Продаются легко и быстро. Никаких претензий не предъявят. Не думайте, — Поспешил оправдать «сомнительный» товар Джоан, — мне действительно нет смысла вас подставлять. Просто, вы сами сможете продать эти камушки. Да, возьмите их в руки и сами все поймете... — С этими словами «джедай» протянул кореллианину кристаллы.
«Лучше сразу предложить ему больше... В тот раз он только за один перелет взял пятнадцать тысяч! Сдуреть можно... Надеюсь, он мне поверит... Ну, а в крайнем случае, сам камушки продам...»

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Среда, 12.01.2011, 17:39 | Сообщение # 11
Хан взял в руки кристалл и почти сразу же вернул его Джоану.
— Знаешь, оставь эту пакость себе. Теперь я понял, отчего у тебя видения случаются. Это, конечно, не моё дело, но лучше бы ты завязывал.
Он спрятал полученные пять тысяч в карман.
— Этого, пожалуй, хватит. Нам ведь было по пути. Удачи, парень.
Он и Чубакка отправились в кореллианский сектор.

Подлый ГМ в ролевой
Lord_of_Chaos
Дата: Среда, 12.01.2011, 17:51 | Сообщение # 12
«Хех... Думают, что я нарик. Забавно. Ладно, в таком случае, мне повезло... Только бы где мне все-таки продать кристаллы...»
Джоан коснулся Силы. Он вспомнил ощущения, испытанные им недавно. «Этот Чувствительный к Силе должен быть здесь, на этой планете... Я знаю это...»
Сила пронесла его сознание через миллионы живых существ, живущих на Нар-Шаддаа. Слабый, легкий огонек загорелся где-то вдалеке... Джоан послал в него импульс, заряженный эмоциями. «Я здесь...» — означало его послание. «Будь то джедай или сит, мне все-равно... Главное, чтобы он смог меня обучить...»
Определить хотя бы приблизительное место нахождения обнаруженного существа ему не пока не удавалось. Единственное, что наверняка знал Джоан, это то, что существо находилось в месте, «переполненном печалью».
Ноги сами понесли его в сектор беженцев. Джоан доверял ощущениям, но, можно сказать, шел вслепую.
см. далее =>Сектор Беженцев

Джоан Дил в ролевой

Galileo
Дата: Среда, 27.04.2011, 19:56 | Сообщение # 13
→ см. ранее Кантина «Убежище контрабандиста»
Оказавшись на «Тысячелетнем соколе» Хэн с Чубаккой продолжили нескончаемый ремонт корабля и его усовершенствование.
Хэн Соло долбил чем то по гипердрайву, о чем сообщал характерный металлический грохот, доносящийся из хвостовой части «Сокола»
А старпом Чубакка колдовал над навигационным компьютером, сопровождая свою работу звуковыми эффектами в виде рыков и урчаний.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Среда, 27.04.2011, 19:58
BufferOverflow
Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:34 | Сообщение # 14
Ночь опустилась на Нар-Шаддаа. Хан и Чубакка успели произвести ремонт — вернее, то, что было ремонтом в их представлении. Когда они уже собирались на боковую, к ним пришли. Две тёмные фигуры в плотных плащах пересекли посадочную площадку, приближаясь к фрахтовщику. Они одновременно остановились у поднятого трапа корабля, и один из них окрикнул.
— Соло!

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:10 | Сообщение # 15
Хэн только вышел из освежителя, как снаружи послышался крик. «Кого это сюда занесло?» — подумал Хэн и пошел к трапу, на ходу проверяя бластер. Как только трап опустился на землю, глазам Соло предстал замечательный вид дока, в котором стоял «Сокол». Вокруг было темно, а в свете, исходящем из корабля стояли два человека (по мнению Хэна) в плащах. «Ага, вот они меня и нашли» — подумал контрабандист.
— Стойте, где стоите и назовите себя, — требовательно произнес Хэн.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Четверг, 28.04.2011, 18:21
BufferOverflow
Дата: Четверг, 28.04.2011, 20:57 | Сообщение # 16
Незнакомцы не обратили внимания на слова Хана. Они с опущенными головами поднялись на борт. Теперь, в свете ламп корабля можно было разглядеть, что один из посетителей — темноволосая женщина лет тридцати, с жёсткими чертами лица. У неё был, казалось бы, обычный внешний вид, но что-то в ней отталкивало от знакомства. Вторым был гуманоид неизвестной Хану расы. Внешне он был похож на виквая, но с более тёмной мешковатой кожей.
— Нам нужна информация. — заговорила женщина, — Мы заплатим.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:10 | Сообщение # 17
«Вот это невиданная наглось» — подумал Хэн.
— Эй, ребят, может все здесь обсудим... ай, ну ладно — с этими словами он отправился вслед за ними на борт. — Проходите в кают-компанию, присаживайтесь.
Присев с ними за стол для игры в саббак Хэн спросил:
— Какого рода информация вам нужна? К этому моменту к ним присоединился Чубакка.

Рико Сенн в ролевой.
BufferOverflow
Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:42 | Сообщение # 18
Двое гостей прошли вместе с ними, но присесть отказались.
— Мы ненадолго. — пояснила женщина, — Расскажи нам о своём предыдущем пассажире. Кто он, откуда прилетел.

Подлый ГМ в ролевой
Galileo
Дата: Пятница, 29.04.2011, 19:19 | Сообщение # 19
«Какие-то они подозрительные, хотя какая разница? Все на этой планете подозрительны.» — подумал Хэн.
— Хм... я, так сказать... не распространяюсь о своих заказчиках и пассажирах. — ответил он.

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Пятница, 29.04.2011, 20:53
BufferOverflow
Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:06 | Сообщение # 20
Незнакомка улыбнулась. В её голосе послышались сладкие нотки.
— Ничего, ему это не навредит. Вернее, даже поможет. Понимаешь ли, мы его друзья.
Она склонила голову набок.
— Но он подсел на какую-то отраву... И кое-кому задолжал. Ему нужна помощь. Пожалуйста.

Подлый ГМ в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Нар Шаддаа (космический порт)
Страница 1 из 512345»
Поиск: