• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 36«12567893536»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Обсуждение ролевой игры, действия игроков
Обсуждение ролевой игры, действия игроков
Бу-БУ
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 23:59 | Сообщение # 121
Награды: 3
Замечания: 0%
Zlyden, Завтра дождусь Lord_of_Chaosа, и мы вместе будем укреплять его.

BufferOverflow
Дата: Вторник, 07.09.2010, 00:09 | Сообщение # 122
Награды: 8
Бу-БУ, не, Lord_of_Chaos'а тоже не достаточно. Ты когда-нибудь пробовал в одиночку толкать пароход? И вряд ли от того, что тебе поможет другой человек, что-то изменится. Я не говорю, что это невозможно - просто, чтобы сдвинуть его с места, нужно еще и голову приложить.

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Вторник, 07.09.2010, 18:29 | Сообщение # 123
Zlyden, Прикинь толкал, такое у меня чёрное прошлое, этим летом прям, когда капитан ...., флаг ему в... корму, на мель корабль посадил.)) Головой я сейчас только об стенку могу приложится, с первых дней мне мозги стали выносить в школе. Но придумаю что-нибудь (наверное) но не сейчас.

Добавлено (07.09.2010, 18:29)
---------------------------------------------
Корочь, задумка в том что поле хоть и не покрывая весь "Улей" могло его спрятать, благодаря тому что оно очень быстро перемещается. Т.е. корабль как бы мигает, но из-за того что поле очень быстро меняет своё положение, время так сказать "вспышки", меньше секунды ,и поле успевает покрывать разные части корабля.

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Вторник, 07.09.2010, 18:44
XZAS
Дата: Вторник, 07.09.2010, 18:37 | Сообщение # 124
Награды: 1
ультразвук бьет по площади и безвреден для тех, кто находится внутри "Улья". Это так, примечание)

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.
BufferOverflow
Дата: Вторник, 07.09.2010, 18:52 | Сообщение # 125
XZAS, а может служить примечанием то, что в вакууме звуки не распространяются? Хотя в галактике ЗВ звуки в космосе слышны (иначе некрасиво), возможно, ультразвуковые удары тоже сработают

Добавлено (07.09.2010, 18:52)
Бу-БУ, от такого толку не будет, Вейдер продолжит видеть Улей, хоть и будет тот мельтешить. К тому же, такое поле тоже недостаточно сильное, ведь ты уменьшил пароход до яхты. Лучше разбуди Лорда Хаоса, пусть что-нибудь придумает.

Подлый ГМ в ролевой
Lord_of_Chaos
Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:10 | Сообщение # 126
Награды: 0
Йоу, я придумал, только вот написать завтра (надеюсь) смогу! =)

Добавлено (07.09.2010, 19:10)
Бу-БУ, Кстати да, помоги разбудиться))

Джоан Дил в ролевой

XZAS
Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:26 | Сообщение # 127
Zlyden, да, возможно) Предлагаешь изменить?

Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.
Бу-БУ
Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:33 | Сообщение # 128
Lord_of_Chaos, Моя нога всегда поможет)) окей, разбужу конечно же

BufferOverflow
Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:37 | Сообщение # 129
XZAS, даже и не знаю. Звуки в космосе сделали лишь для красоты, но если начать себя вести так, будто там воздух, можно все перекосить. Короче, на твой выбор.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Среда, 08.09.2010, 10:43 | Сообщение # 130
Zlyden, я исправил. Как тебе такой ход?

BufferOverflow
Дата: Среда, 08.09.2010, 10:57 | Сообщение # 131
XZAS, хорошо, думаю, это даже получше ультразвука. Я пока подожду Lord_of_Chaos, пусть предлагает стратегию.

Подлый ГМ в ролевой
Lord_of_Chaos
Дата: Среда, 08.09.2010, 16:22 | Сообщение # 132
Нус, я обмозговал ситуацию и моя фантазия остановилась на ентом)

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Среда, 08.09.2010, 20:16 | Сообщение # 133
Lord_of_Chaos, вообще-то, подобная маскировка прячет всю ауру человека. Т.е., как ты выразился, "лучи" сквозь него не проходят (во всяком случае, наружу), иначе бы в ней попросту не было смысла. Я его вообще затем и применил, чтобы ты этими "лучами" не "подпитывался". Такой прием часто проскакивал в Дарте Бейне, притом прием из своего последнего поста я позаимствовал из третьей книги.
Quote (Lord_of_Chaos)
Нус, я обмозговал ситуацию и моя фантазия остановилась на ентом)
Интересно, а тогда зачем ты умеешь вытягивать силы?

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Четверг, 09.09.2010, 12:04 | Сообщение # 134
Zlyden, а если, допустим, так: "Улей" сбрасывает одновременно акулы и ЭМИ-мину, и Вейдер получает выбор - либо отключить системы истребителя, но быть уничтоженным акулами, либо расстрелять акулы, но подорваться на мине.

Lord_of_Chaos
Дата: Четверг, 09.09.2010, 13:03 | Сообщение # 135
Ех, ладнос, высказываю, как я енто понимаю

Quote (Zlyden)
Т.е., как ты выразился, "лучи" сквозь него не проходят

Здесь лучи - не то, что могло показаться, и, судя по всему, показалось) Подразумевались лучи, эм, "третей грани" (я просто не знаю как их назвать) - то есть после 1-й - материальной, 2-й энергетической (здесь: Сила). Это не блокируется и очень трудно различимо. Почему их увидел Джоан описанно в посте - рядом находятся сразу два существа, Чувствительные к Силе, являющиеся намного могущественнее его в этом плане. Поэтому же он не тянул энергию из Вейдера, а получал этакий "взрыв", вроде адреналина, только, вот как раз, на 2-ом уровне. Эти лучи коснулись его и он "зарядился". Здесь он получил большой заряд сил, этакий "бум", что вдруг бац и увидел практически невидимое. Эм, я внято выразился, или снова аброкадабра?))

Quote (Zlyden)
Интересно, а тогда зачем ты умеешь вытягивать силы?

Ну и опять же - я не вытягиваю силы... то есть Джоан) Он лишь... ну, я написал выше))

Добавлено (09.09.2010, 12:36)
Или же подразумевалось не силы, а жизнь? В таком случае вот мой ответ)) :
Пилоты истребителей уже мертвы. Бомбардировщики вряд ли подобьют Вейдера, если и их пилотов захватить. Но ещё, по мимо этого, у Джоана осталось сил лишь на то, чтобы подсказывать Улью, кудой стрелять) Для него это первая в жизни битва.

Добавлено (09.09.2010, 13:03)
XZAS,

Quote (XZAS)
Zlyden, а если, допустим, так: "Улей" сбрасывает одновременно акулы и ЭМИ-мину, и Вейдер получает выбор - либо отключить системы истребителя, но быть уничтоженным акулами, либо расстрелять акулы, но подорваться на мине.

Шик идея, по сути уже можно предпринять, думаю! =)

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Четверг, 09.09.2010, 16:08 | Сообщение # 136
XZAS, не получится. Вейдер не за Ульем, он где-то спереди и снизу. Туда ты мину не сбросишь.
Quote (Lord_of_Chaos)
Пилоты истребителей уже мертвы. Бомбардировщики вряд ли подобьют Вейдера, если и их пилотов захватить.
А я и не говорил про пилотов
Quote (Lord_of_Chaos)
Или же подразумевалось не силы, а жизнь?
Жизнь, силы, жизненные силы. Разница невелика.
Quote (Lord_of_Chaos)
Подразумевались лучи, эм, "третей грани" (я просто не знаю как их назвать) - то есть после 1-й - материальной, 2-й энергетической (здесь: Сила).
Не Сила или материя, которая доступна только твоему персу?

Добавлено (09.09.2010, 16:08)
XZAS, хотя, если ты все-таки придумаешь, как выпустить мину (не забывай, поворачиваться к нему задом слишком долго), то бесплатный совет - припахай Коона скрыть мину от Вейдера.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Четверг, 09.09.2010, 16:12 | Сообщение # 137
у мины большой радиус действия, да и повернуться "Улью" не сложно

BufferOverflow
Дата: Четверг, 09.09.2010, 16:44 | Сообщение # 138
XZAS, да, но Улей - корвет, а у Вейдера - усовершенствованная дишка. Пока ты будешь поворачиваться, он вокруг тебя десяток раз облетит. А уж стоять на месте, видя разворот, он не станет.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Четверг, 09.09.2010, 17:07 | Сообщение # 139
можно по отработанной схеме выпустить по Вейдеру акул, и пока он с ними разбирается (часть из них он сможет расстрелять, а от других ему придется уходить) а за это время "Улей" развернется и сбросит мину (и торпеды, если к тому времени Вейдер разберется с первой партией)

BufferOverflow
Дата: Четверг, 09.09.2010, 23:42 | Сообщение # 140
XZAS, а про то, что у тебя больше нет биомассы, ты не забыл? Улей уже аварийные запасы слопал, вам голодать придется, а джедаям, похоже, низших есть. Пускать оравы акул больше нельзя. К тому же, разворот его все равно насторожит. Лучше выпустить всего одну акулу с приоритетом уворотов (т.е. ракета будет в первую очередь стараться не поразить цель, а увернуться и уже потом поразить) и дать скорости. Движение вперед Вейдера не насторожит, а после разделки акулы он в любом случае погонится за Ульем и окажется сзади. Тут Улей выпускает мину, Коон прикрывает ее Силой, Вейдер и охотники натыкаются и люто матерятся. Ну а так как у вас больше нет биомассы, добивать вы никого не стараетесь, ибо Вейдера в обиду я не дам.

Добавлено (09.09.2010, 17:55)
Хотя нет, Коон не подойдет. Он сейчас безуспешно пытается корвет спрятать, прекращение попыток тоже может насторожить. Вот если Коон будет продолжать двигать свой "шарик", а Джоан спрячет мину, то это уже точно будет неожиданно.

Добавлено (09.09.2010, 23:42)
Неплохо было бы сначала попросить, а потом сбросить мину, ну да ладно.

Подлый ГМ в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Обсуждение ролевой игры, действия игроков
Страница 7 из 36«12567893536»
Поиск: