• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 36«12456783536»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Обсуждение ролевой игры, действия игроков
Обсуждение ролевой игры, действия игроков
XZAS
Дата: Четверг, 02.09.2010, 18:50 | Сообщение # 101
Награды: 1
Замечания: 0%
Quote (Zlyden)
Вот я не слова не понял)))
Хорошо, скажу проще - на Каре дохрена вооружения и экипажа, она порвет, как тузик грелку, и Улей, и два корабля, про которые говорил Иксаз.

Да порвет, не спорю. Но вот кто сказал, что они будут в лобовую воевать? "Скорпион" - абордажный корабль, чья задача долететь до ближайшего корабля противника (не истребителя) пробить хвостом вход на мостик, и выпустить десант (из хвоста). "Оберег" - корабль поддержки, а по совместительству - "авианосец", несущий на себе приблизительно 25 истребителей инсов. Так что битва может получится масштабная)))

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.
BufferOverflow
Дата: Четверг, 02.09.2010, 18:53 | Сообщение # 102
Награды: 8
Quote (Бу-БУ)
например послать импульс в пространство силы, которое к примеру ослепит его
И вы станете первыми, кто насмешил Темного Лорда

Подлый ГМ в ролевой
Lord_of_Chaos
Дата: Пятница, 03.09.2010, 14:09 | Сообщение # 103
Награды: 0
Quote (Zlyden)
Lord_of_Chaos, Бу-БУ, где ваша фантазия? Я уже придумал два способа слинять с помощью силы.

Хм, видимо у нас фантазия хужее твоей будет))
Интересно, просто вот мы ведь затуманить разум Вейдеру не сможешь. И мне только что обломалась одна идея, как оторваться от импов))

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Пятница, 03.09.2010, 23:59 | Сообщение # 104
А почему вы считаете, что от него можно избавиться, только направив на него Силу?

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Суббота, 04.09.2010, 11:32 | Сообщение # 105
Zlyden, что то бой затянулся)

Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.

Сообщение отредактировал XZAS - Суббота, 04.09.2010, 11:35
BufferOverflow
Дата: Суббота, 04.09.2010, 14:24 | Сообщение # 106
XZAS, я думал, что у тебя не бесконечные запасы биомассы, а ты все шпаришь и шпаришь минами.

Добавлено (04.09.2010, 14:01)
---------------------------------------------
Скоро все закончится. У Иксаза кончаются поля и биомасса, и либо вы найдете способ спасения, либо познакомитесь с Вейдером.

Добавлено (04.09.2010, 14:24)
А вот идея с ЭМИ хороша. Полагаю, что мин выпустил Улей две-три. В данном случае количество не имеет значения.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Суббота, 04.09.2010, 20:29 | Сообщение # 107
Zlyden, а вот это уже по моему слишком. Выходит Темного Лорда вообще невозможно одолеть (хотя в 4 части фильма Вейдер почему то Хана Соло не почувствовал.) Тогда "Улей" выстрелит по нему пока его истребитель был отключен и выведет его из боя, а дальше уйдет под полями преломления

Добавлено (04.09.2010, 20:29)
Или, пока крейсера в отключке, "Улей" уйдет в гиперпространство. 2 секунды хватит с лихвой. Иных вариантов ухода от погони я уже не вижу.

Lord_of_Chaos
Дата: Суббота, 04.09.2010, 20:48 | Сообщение # 108
Zlyden, Похоже я не верно отписался, но Вейдера Джоан не атаковал. Действие было направленно на остальных пилотов, а от Вейдера он взял лишь силы.
Пардон, как бы он отразил атаку, направленную не на него?)

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:01 | Сообщение # 109
Lord_of_Chaos
"Он целится в истребитель Тени... Выстрел... Тьма... "
Пардон, как это еще я должен был понимать? К тому, так запросто черпать силы из Вейдера невозможно. Можно подпитываться его аурой, но не больше.

Добавлено (05.09.2010, 00:01)
XZAS, пост твой не заметил. Вейдер приказал отключить все системы только преследователям, а Кровная Месть в любом случае слишком далека для ЭМИ-мин.

Quote (XZAS)
Выходит Темного Лорда вообще невозможно одолеть
В одиночку - да. В этом деле нужно объединить силы. Те же мины его бы задели, если бы джедаи помешали их ему обнаружить. Стандартная общеизвестная техника покрова Силы, знаете ли. Джедаи и ситхи накрывают себя таким, чтобы помешать противнику читать их мысли, предугадывать действия и атаковать при помощи Силы. Люк использовал его в шестом эпизоде, но от переизбытка чувств потерял концентрацию, и Вейдер прочел его мысли. Так он узнал, что Лея - сестра Люка.
Quote (XZAS)
хотя в 4 части фильма Вейдер почему то Хана Соло не почувствовал.
Так Хан Соло не в него стрелял, а в одного из его ведомых. К тому же, мы все знаем, что он - самый везучий человек в галактике.

А еще, я считаю, что никто не должен уходить из боя чистеньким. Так или иначе, бой - это риск, в боях героев ранили, кто-то умирал, Хан Соло не переставал чинить Сокола. А вы стараетесь уйти целенькими, победив и ничего не потеряв. Разве Улей не должен получить шрамы в такой битве, а?

В общем, я жду от вас того, что вы объединитесь, разработаете совместную тактику, и перестанете так беречь своих героев.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:29 | Сообщение # 110
пост исправил. А вот насчет боевых ран - знаешь сколько подводных созданий Кашиика ушло на биомассу... Тем более одна рана у "Улья" есть - во время боя у посадочного дупла. А насчет ранений - мой персонаж еще их получит.

BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:32 | Сообщение # 111
XZAS, одна раздробленная пластина - не ранение. Улей даже боли не почувствовал, он ее сбросит и вырастит новую.

Подлый ГМ в ролевой
Lord_of_Chaos
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:58 | Сообщение # 112
Quote (Zlyden)
Lord_of_Chaos "Он целится в истребитель Тени... Выстрел... Тьма... " Пардон, как это еще я должен был понимать? К тому, так запросто черпать силы из Вейдера невозможно. Можно подпитываться его аурой, но не больше.

Но есть текст выше:
"Учитель рассказал Джоану, как делать из всего собственных марионеток."

Вот он пилотами целился. Ими управлял. Видел их глазами, чувствовал их руками.
Вот я извениюсь за не совсем точное описание)

И силы из Вейдера он не черпает (опять же сформулировал как смог), а получает энергию просто от его присутствия, как бы ловя его излучение и "примеряя" к себе... ааа, даже здесь тяжко объяснить) Вообщем, это временная сила. Скажем, вот сейчас Коон улетит на сотню километров от Джоана, и Вейдер поступит точно также - тогда у Джоана останутся его старые силы. (Глупо, что приходится так всё объяснять, но уж простите, книги я не писал, опыту нету)) ). Плюс он не может долго испытывать эту мощь, ибо она не его. Вот, собственно, строки:

"Он целится в истребитель Тени... Выстрел... Тьма..." - увсё, отрубился, перегрузка)

Ещё раз про черпание сил. Эта фишка не ощущается второй стороной - из котрой "черпают" силы. Только первая, которая получает их. Практически из воздуха, можно сказать. Такая вот особенность организма. У меня, как первая ассоциация, сразу на ум приходит чувак из сериала "Герои". (если не смотрели, тодой скажу) Вотс он там тоже, не сам брал, а, получается, само бралось, способности других "героев". Токмо у него они оставались навсегда и даже усиливались, а в сравнении с Джоаном разница размером со скалу будет) Воббщем, вот)

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:09 | Сообщение # 113
Lord_of_Chaos, ну ты запутал. Я вообще не понял, то ты кого-то убил, про марионеток - что ты плохой ученик, а целился он вовсе и не теми. Теперь придется все переиначить. Ты сам тоже исправь свою абракадабру, сделай понятнее, а то ведь еще людям читать и читать.

Подлый ГМ в ролевой
Lord_of_Chaos
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:57 | Сообщение # 114
Quote (Zlyden)
Lord_of_Chaos, ну ты запутал. Я вообще не понял, то ты кого-то убил, про марионеток - что ты плохой ученик, а целился он вовсе и не теми. Теперь придется все переиначить. Ты сам тоже исправь свою абракадабру, сделай понятнее, а то ведь еще людям читать и читать.

Да, почему-то когда писал, так и подумал - нужно будет переписывать)
Сделаю всё, что в моих силах! =)

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 16:59 | Сообщение # 115
Lord_of_Chaos, Бу-Бу, я жду от вас действий на "Орбите Кашиика"

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 17:47 | Сообщение # 116
ну, Джоана Вейдер вырубил, так что теперь дело за Кооном. Мои персонажи (Икзас и "Улей") долго не продержатся.

Добавлено (06.09.2010, 17:47)
Господа джедаи, вы бы, к примеру, попытались спрятать "улей" от Вейдера - если это возможно.

Бу-БУ
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 18:18 | Сообщение # 117
Награды: 3
XZAS, Я это кок рас и пытаюсь сделать.

BufferOverflow
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 20:18 | Сообщение # 118
Бу-БУ, проснись. Ты пытаешься скрыть Улей от тех, кто его видит. А его и так никто не видит, он невидимый biggrin . Его находят по показаниям сканеров, регистрирующих вспышки, а сканеры Силой не обмануть. Вейдер тоже корабль не видит, он находит корабль с помощью Силы, поэтому магия отвода глаз тут просто не сработает. Для того, чтобы спрятаться от Вейдера, нужно применить тот же прием, что применил он сам, только в гораздо большем масштабе.
А на крейсер Силой воздействовать даже и не пытайся, он слишком далеко и слишком большой

Подлый ГМ в ролевой
Бу-БУ
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 22:52 | Сообщение # 119
Награды: 3
Поменял, теперь сойдёт?

BufferOverflow
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 23:57 | Сообщение # 120
Бу-БУ, сойдет, только этого мало. У тебя одного не хватит сил спрятать весь Улей от Вейдера, покров, которым способен накрыть лишь один персонаж, не защитит. Нужно нечто большее.

Подлый ГМ в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Обсуждение ролевой игры, действия игроков
Страница 6 из 36«12456783536»
Поиск: