• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 36«12345673536»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Обсуждение ролевой игры, действия игроков
Обсуждение ролевой игры, действия игроков
Lord_of_Chaos
Дата: Суббота, 28.08.2010, 09:24 | Сообщение # 81
Награды: 0
Замечания: 0%
Zlyden, Да, я помню)

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Суббота, 28.08.2010, 19:42 | Сообщение # 82
Награды: 8
XSAZ, советую придумать парочку трюков, иначе ваш прорыв закончится очень плачевно. Спуску не дам, у меня уже готовы тузы в рукаве.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Суббота, 28.08.2010, 19:57 | Сообщение # 83
Награды: 1
хорошо, придумаю) И постараюсь не сделать из своего корабля терминатора)

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.
BufferOverflow
Дата: Суббота, 28.08.2010, 21:45 | Сообщение # 84
XZAS, поля преломления на мины? Это не такая технология, что легко ставится на что угодно. И уж точно не на мины, учитывая, что они одноразовые.

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Суббота, 28.08.2010, 21:56 | Сообщение # 85
какой толк тогда в минах, если их легко заметить? А поскольку мины дальние "родственники" "Улья", у них есть средства маскировки. Не такие хорошие, как у корабля моего персонажа. Тем более что у тебя есть еще несколько тузов в рукаве, причем, вроде, капитану "черной бури" эти тузы не нравятся.

Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.
Lord_of_Chaos
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 08:51 | Сообщение # 86
Zlyden, Простите, позвольте не согласиться. Ежели это абсолютно другая цивилизация, если у них есть ракеты-акулы, причём живые и немного мыслящие (хоть и самую малость, но всё же да), почему бы, на ровне с ними, не существовать невидимым минам? Нет, ну конечно же понятно, что невидимость у них хуже, чем у корабля:

Quote (XZAS)
у них есть средства маскировки. Не такие хорошие, как у корабля моего персонажа.

Но всё же и она есть. Нельзя же ограничивать возможности другой цивилизации, о которой знаешь не так уж много. Думаю, Икзасу больше известно о своих силах)

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 09:13 | Сообщение # 87
Мне не нравится то, что с таким же успехом инсы могут снабдить невидимостью все, что у них есть. А я такого принять не могу.

Давайте сделаем так - мина выглядит наподобие широкой лупы, т.е. прозрачна, но сильно искажает вид. Вроде как не так совершенно, но результат тот же - в тьме космоса такую мину не разглядишь. Нужно приглядываться и кружить, чтобы рассмотреть, где звездный рисунок искажается. И при этом умудриться не влететь в один из сюрпризов. Т.е. мина незаметна на однородном фоне, хотя на пестром фоне различить ее несложно.

Подлый ГМ в ролевой
Lord_of_Chaos
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 09:19 | Сообщение # 88
Думаю, Икзас это и имел ввиду)

Джоан Дил в ролевой

XZAS
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:16 | Сообщение # 89
Zlyden, и еще. Я ведь в самом начале боя атаковал патрульные катера излучателями. А они как будто этого и не заметили...

Добавлено (29.08.2010, 22:16)
---------------------------------------------
А пардон, заметили) Это я не увидел

Сообщение отредактировал XZAS - Воскресенье, 29.08.2010, 11:28
BufferOverflow
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 12:53 | Сообщение # 90
XZAS, ты не сказал, по чему стрелял. А т.к. дишки облепили катера, вполне логично попасть по ним

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Среда, 01.09.2010, 15:36 | Сообщение # 91
Zlyden, в предыдущем моем посте "Улей" давал залп "акулами". А в твоем посте как бы и нет.

BufferOverflow
Дата: Четверг, 02.09.2010, 00:38 | Сообщение # 92
XZAS, спасибо, сейчас поправлю. Дишек у меня много...

Добавлено (01.09.2010, 23:30)
XZAS, Когда ты подавал анкету, ты не говорил, что у тебя неограниченное количество друзей-подконтрольных, которые всегда готовы тебе помочь.

Добавлено (02.09.2010, 00:38)
Товарищи джедаи, вы тоже принимайте участие в битве

Подлый ГМ в ролевой
XZAS
Дата: Четверг, 02.09.2010, 12:29 | Сообщение # 93
Quote (Zlyden)
Когда ты подавал анкету, ты не говорил, что у тебя неограниченное количество друзей-подконтрольных, которые всегда готовы тебе помочь.

Они не подконтрольные, они просто оказались рядом. Тем более я не буду их в бой звать, если ты на меня подкрепление не нашлешь.

Сообщение отредактировал XZAS - Четверг, 02.09.2010, 12:29
BufferOverflow
Дата: Четверг, 02.09.2010, 13:11 | Сообщение # 94
XZAS, на Каре 64 линейных турболазера Taim&Bak XI7, 40 тяжелых турболазеров Taim&Bak XX9, 60 ионных орудий Borstel NK7, 10 проекторов гравилучей, в ее ангаре еще 6 канонерок, 12 малых десантных шаттлов, 8 шаттлов класса "Лямбда", 6 десантных шаттлов класса "Сентинел". На Кровной Мести 80 батарей Borstel RH9, 5 проекторов гравилучей, 2 транспорта и две "Лямбды". Зачем, спрашивается, мне подкрепление? Хотя еще на планете должен быть гарнизон из нескольких эскадрилий дишек.

Добавлено (02.09.2010, 13:11)
Джедаи, не спите

Подлый ГМ в ролевой
Lord_of_Chaos
Дата: Четверг, 02.09.2010, 13:44 | Сообщение # 95
Quote (Zlyden)
на Каре 64 линейных турболазера Taim&Bak XI7, 40 тяжелых турболазеров Taim&Bak XX9, 60 ионных орудий Borstel NK7, 10 проекторов гравилучей, в ее ангаре еще 6 канонерок, 12 малых десантных шаттлов, 8 шаттлов класса "Лямбда", 6 десантных шаттлов класса "Сентинел". На Кровной Мести 80 батарей Borstel RH9, 5 проекторов гравилучей, 2 транспорта и две "Лямбды". Зачем, спрашивается, мне подкрепление? Хотя еще на планете должен быть гарнизон из нескольких эскадрилий дишек.

Вот я не слова не понял)))
А я теперь, возможно, не так часто смогу отписываться. Таки учёба и всё такое. Нагруз на день больше, и вотьс. Не судите строго =)

Джоан Дил в ролевой

Бу-БУ
Дата: Четверг, 02.09.2010, 13:53 | Сообщение # 96
Награды: 3
Quote (Zlyden)
Товарищи джедаи, вы тоже принимайте участие в битве

А так хочется спать...
Lord_of_Chaos, Надо какую-нибудь западлу Вейдеру придумать, например послать импульс в пространство силы, которое к примеру ослепит его. Но надо дождаться согласия Zlydenя.

Сообщение отредактировал Бу-БУ - Четверг, 02.09.2010, 13:56
Lord_of_Chaos
Дата: Четверг, 02.09.2010, 14:19 | Сообщение # 97
Бу-БУ, Ой йо йо йоу, нет, мы же дрищи, по-сравнению с Вейдером!)) Это будет всего лишь как щебёнкой по лбу!)) Нам сначала нужно лвл поднять, потом будем чмырить Тёмных Лордов))
Не знаю, по крайней мере мой персонаж сечас не способен на такое, даже с повышенной Чувствительностью к Силе и вместе с твоим. Он тока махается неплохо, а Силу ещё качать и качать)

Джоан Дил в ролевой

Бу-БУ
Дата: Четверг, 02.09.2010, 14:51 | Сообщение # 98
Награды: 3
Lord_of_Chaos, Согласен, идейка тупая против Вейдера. Хотя б попробовать сообщать о выстрелах и ракетах летящих в корабль. Мне ничего не идёт в голову, что я могу сделать? Пьяный ситх страшнее войны, Голодный джедай страшнее пьяного ситха.))) Так что я голодный джедай, готовьтесь)))

Lord_of_Chaos
Дата: Четверг, 02.09.2010, 15:03 | Сообщение # 99
Бу-БУ, С импровизируй! =)
Хотя, по-моему, Улей неплохо справляется с предугадыванием ударов врага. Очень даже чутко. Хотя на то он и живой корабль))
Нус, от нас, на мой взгляд, только Силовая поддержка. Иных вариантов я не вижу. Хотя они возможно есть...)

Джоан Дил в ролевой

BufferOverflow
Дата: Четверг, 02.09.2010, 17:56 | Сообщение # 100
Lord_of_Chaos, Бу-БУ, где ваша фантазия? Я уже придумал два способа слинять с помощью силы.

Добавлено (02.09.2010, 17:56)

Quote (Lord_of_Chaos)
Quote (Zlyden)
на Каре 64 линейных турболазера Taim&Bak XI7, 40 тяжелых турболазеров Taim&Bak XX9, 60 ионных орудий Borstel NK7, 10 проекторов гравилучей, в ее ангаре еще 6 канонерок, 12 малых десантных шаттлов, 8 шаттлов класса "Лямбда", 6 десантных шаттлов класса "Сентинел". На Кровной Мести 80 батарей Borstel RH9, 5 проекторов гравилучей, 2 транспорта и две "Лямбды". Зачем, спрашивается, мне подкрепление? Хотя еще на планете должен быть гарнизон из нескольких эскадрилий дишек.

Вот я не слова не понял)))
Хорошо, скажу проще - на Каре дохрена вооружения и экипажа, она порвет, как тузик грелку, и Улей, и два корабля, про которые говорил Иксаз.

Подлый ГМ в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Обсуждение ролевой игры, действия игроков
Страница 5 из 36«12345673536»
Поиск: