• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 36«1222232425263536»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Обсуждение ролевой игры, действия игроков
Обсуждение ролевой игры, действия игроков
Saiur
Дата: Среда, 08.06.2011, 11:07 | Сообщение # 461
Награды: 2
Замечания: 0%
biggrin да уж

Каиур Т'аа в ролевой
AIV
Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:00 | Сообщение # 462
Награды: 36
Бу-БУ, я смотрю ты прямо мастер вести переговоры.
Заложника уже убил.

Старый Бен Кеноби, Джабба Десилиджик Тиурэ в ролевой.
XZAS
Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:36 | Сообщение # 463
Награды: 1
Попрошу без убийств на моем корабле! И потом, Zlyden, тебе на заметку - "Улей" без колебаний выполнит любой приказ своего хозяина - даже убиться об солнце со всеми, кто есть на борту.

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.

Сообщение отредактировал XZAS - Четверг, 09.06.2011, 15:36
Galileo
Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:26 | Сообщение # 464
Награды: 0
Я отписаться не успел. А уже все.

Рико Сенн в ролевой.
AIV
Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:48 | Сообщение # 465
Опять требуется помощь медика.
Что же делать при порезе сонной артерии или яремной вены? Одна несёт кровь к головному мозгу, вторая от головы.
Если это случилось вдали от больницы, то можно ничего не делать. Остановить такое кровотечение подручными средствами невозможно. Заматывать шею бесполезно. Внутреннее кровотечение сделает своё дело так же быстро, как и кровь будет выливаться просто наружу.
Единственный вариант - как можно быстрее зашить её. Если рядом есть инструменты, то это возможно сделать, пока пациент не двинул кони.
А вообще считается, что порез сонной артерии или яремной вены приводит к мгновенной смерти.
Зависит от качества пореза. Можно перерезать, а можно и просто порезать.
Но Мири скорее пырнули в горло острым, но не большим ножиком, нежели вспороли его слева направо.

Может, кто в медицине поболее разбирается, подскажет.

Sephiroth
Дата: Пятница, 10.06.2011, 00:17 | Сообщение # 466
Награды: 5
AIV, Ну... вроде как я должен)

Да, считают люди что порез яремной вены приводит к быстро смерти. Однако, как ты описал, яремная вена несет кровь от головы, а не к ней и потому, следовательно, кровь течет из головы, а не сразу из сердца не поступая в мозг. тоесть мозг функционирует нормально и голодания не наблюдается до поры до времени. Без срочного хирургического вмешательства кровь можно остановить временно, сильно зажав место пореза, но все равно долго так не протянуть.
Все еще зависит от пореза. Частично люди еще погибают из-за того что банально захлебываются в собственной крови поскольку будет пробита трахея и дыхательное горло с пищеводом (они довольно нежные). Если в горло тыкнули ножом, то недолго можно спастись сильно зажав место (можете проявить фантазию и наложить жгут выше пореза))) Никто не против)) Но стоит учесть головокружение, боль и то, что вы сражаться не сможете.
Все думают что резать вены надо поперек, но на самом деле сто процентный шанс сдохнуть - это порезать вены в доль. Это относится и к крупным сосудам вышеперечисленным. Если порез вдоль, то немедленно на хирургический стол, а-то смерть в ближайшие пол часа или даже двадцать минут. А если поперек, то протянете еще примерно часок.

Бобба Фетт в ролевой
Бу-БУ
Дата: Пятница, 10.06.2011, 00:25 | Сообщение # 467
Награды: 3
AIV, На ведение таких агрессивных переговоров сказалось то что:
1. Я был сонный
2. Я был очень... оооочень, очень (ващпе) в плохом настроении, т.е. злой.

BufferOverflow
Дата: Пятница, 10.06.2011, 09:57 | Сообщение # 468
Награды: 8

Quote (AIV)
Если это случилось вдали от больницы, то можно ничего не делать. Остановить такое кровотечение подручными средствами невозможно. Заматывать шею бесполезно. Внутреннее кровотечение сделает своё дело так же быстро, как и кровь будет выливаться просто наружу.

Сравнил. Подручные средства и космолента. Космолента в космосе воздух на корабле удержать может, а уж сколько повстанческих жизней она спасла, я молчу. Испытанное средство во вселенной ЗВ.
    Вот про трахею, это верно сказано. Но даже если так — у Адена уже имеется опыт вывода крови из лёгких, да и дыхательная маска своё дело делает.

Подлый ГМ в ролевой
AIV
Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:18 | Сообщение # 469
Quote (Zlyden)
Космолента в космосе воздух на корабле удержать может, а уж сколько повстанческих жизней она спасла, я молчу. Испытанное средство во вселенной ЗВ.

Практически как термоусадка )))

Galileo
Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:23 | Сообщение # 470
Сасори,
«Черт, куда я попал! Этим гадам я без боя не сдамся, они еще увидят меня в деле, я...»

во всленной ЗВ нет чертей smile Их замещают ситхи)))

Рико Сенн в ролевой.

Сообщение отредактировал Galileo - Пятница, 10.06.2011, 13:24
Сасори
Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:55 | Сообщение # 471
Quote (Galileo)
во всленной ЗВ нет чертей Их замещают ситхи)

ну уж извините)))но выражение "Ситх, куда я попал!" может обидеть известных личностей (Императора и Дарта Вейдера в частности)

Сасори в ролевой
AIV
Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:15 | Сообщение # 472
Пользуйтесь нейтральными выражениями типа: дерьмо банты и т.п.

Sephiroth
Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:27 | Сообщение # 473
AIV, Ну или Блядь Корускантская)))

Бобба Фетт в ролевой
Galileo
Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:28 | Сообщение # 474
biggrin а они думаешь не обидятся?))))

Рико Сенн в ролевой.
Sephiroth
Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:28 | Сообщение # 475
Galileo, Они - нет.

Бобба Фетт в ролевой
AIV
Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:44 | Сообщение # 476
Бу-БУ, Zlyden, вот очередной пример.
Вот интересно для кого я писал пост о том, что происходит сейчас у имперцев, что они готовят бомбардировку? Как в думаете?
А пишу я это для читателей. Как лукас показывает о подготовке ловушки для Люка на Беспине.
Если бы за Люка играли вы, то, конечно, вошли бы с чёрного входа, на всякий случай, мало ли тут имперцы...
Я, конечно, понимаю, что ваши персонажи совершенно не зная о бомбардироке, просто дружно решили в следующем же посте улететь. Даже выдумали как именно.
На самом деле игроки делают так всегда, они пытаются выдать за случайность то, что случайностью не является.
Не знай вы про готовяшуюся бомбардировку, вы бы в следующих постах резко не стали сматываться.

Бу-БУ, фишка с чтением мыслей с прикладыванием руки не катит по паре причин: во первых, никакой из джадаев не читает мысли у первого пленного пилота; во-вторых умозаключения Коона за уши притянуты (наоборот бы сказал что его никто не будет искать); в третьих, Коон лежит в лазарете, и зачем туда тащить пленных; в четвёртых, сам вокус с рукой у лба сомнителен, где написано, что Коон умеет мастерски читать мысли? И кто вообще из джедаев умел это делать (не путать с чтением эмоционального настроя)?

Таким образом, не надо за уши притягивать действия своих персов под развивающиеся независимо от них события. Они про это не знают и узнать не могут. Я бы мог внезапно начать бомбардировку, но вот решил чтобы было красочнее и всем понятнее, а не для того, чтобы дать вам фору или спасти вас от поражения. Это вы уж сочиняйте сами.

Значит следующее: Бу-БУ перепиши пост. Zlyden начнут бомбить, там и думать будешь как взлететь. Пока ничто проблем не предвещает (кроме моего поста), так и поступайте в этой ситуации как должно.

Я за реалистичный отыгрышь. Я даже на ЗС Вейдера в ангар к вам не привёл, т.к. он бы за вами реально не успел. Не свалил на вас сотни штурмовиков, т.к. о вашем местоположении никто точно не знал и т.д.

Бу-БУ
Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:05 | Сообщение # 477
Награды: 3
AIV, Так пойдёт?

XZAS
Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:08 | Сообщение # 478
Награды: 1
AIV, а как ты считаешь, что подумают повстанцы, захватив одинокого имперского пилота? Дезертир? Или это все спланировано? Думают всегда о худшем...

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.
Sephiroth
Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:27 | Сообщение # 479
Quote (AIV)
И кто вообще из джедаев умел это делать

Ну вообще начиная со звания Рыцаря-джедая это начинали практиковать, но заметьте, что на это уходит много концентрации и вообще не факт в успехе, поскольку человек, как ему свойственно, думает сразу о многом, одна мысль втекает в другую и так далее. Для этого нужен обширный опыт. Для дознания джедаи использовали "фишку с рукой", чтоб добровольно пленный выдал информацию.

Бобба Фетт в ролевой
AIV
Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:30 | Сообщение # 480
Quote (XZAS)
AIV, а как ты считаешь, что подумают повстанцы, захватив одинокого имперского пилота?

Я считаю, что они должны были его расстрелять на месте, а его истребитель уничтожить, как ценную технику врага, если нет возможности её использовать.

Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Обсуждение ролевой игры, действия игроков
Страница 24 из 36«1222232425263536»
Поиск: