• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Сэн Кард
Сэн Кард
GamOl
Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:07 | Сообщение # 1
Награды: 0
Замечания: 0%

1) Имя: Сэн Кард

2) ICQ — 612317215

3) раса: Муун

4) пол: Мужской

5) Возраст: 27

6) Внешность: Единственное что выделяло Сэна на фоне сородичей более темный оттенок кожи, у большинства он был светло серый из-за образа жизни Муунов, которые большую часть жизни проводили под крышей. В остальном он был таким же обладателем небольших ушей по бокам головы, тонкогубого рта, и большого носа по меркам Муун. Из-за вытянутых рук и ног, он казался чрезмерно высоким, но его рост был всего 203 сантиметра, не самый высокий для Муун.

7) Характер: Флегматичный характер, способен управлять своими эмоциями, что использует для манипуляции над собеседником. Пендатичен, любит все делать по составленному плану и требует этого от других. В обществе кажется отстраненным и погруженным в свои мысли, хотя так и есть, но он всегда следит за происходящим вокруг. Для него нет понятия дружбы и преданности или мести, есть только честность и справедливость — все его поступки мотивированны и направлены на достижения этих ценностей. Что весьма смотрится со стороны странно для наемника, охотника за головами, но наемничество это лишь способ заработка и поиска цели. Видит любую ситуацию в своем свете, и выполняет контракты только на устранение тех, кто по его мнению лишились представлений о честности и справедливости...

8) Чувствительность к Силе: Да

9) Умения, способности: Как и у всех Муун у него три сердца и высокая продолжительность жизни. Из-за вытянутых конечностей на первый взгляд, кажется, что двигаться так неудобно, будто все тело на шарнирах, но все его движении плавны и точны. Эта внешность скрывает ловкость и быструю реакцию которые подкреплены связью с силой.
    Пользуется приемами силы как светлой, так и темной стороны. Хотя сам убежден, что нет ни темной, ни светлой стороны есть лишь одна Сила. А становиться тьмой или светом лишь преломляясь от эмоций, поэтому применяя силу, он не позволяет испытывать себе не удовлетворения от спасения жизнь, залечив рану силой или гнев и высокомерие от убийства силой.

10) Имущество и инвентарь: Личный корабль типа Динамический «Серый Пилигрим», модивицированными двигателями.
    Световой меч с искривлённой рукоятью и клинком фиолетового оттенка.
    Бластерная винтовка ТК-17м, с удлененым стволом для повышения прицельности более 500 метров и более мощным выстрелом чем стандартная ТК-17, но из-за мощности энерго блока хватает на 5 выстрелов место 10. Из-за ствола является чуть более громоздкой и неудобной при смене позиции.
    Бриарский бластер

11) Родился он на родной планете Муннов Муунилинст, родители его были рядовыми гражданами. Из-за одаренности Сэда Силой, он смог пройти систему отборочных тестов, даровавшею ему право обладателя особых качеств и открывало в ход в высшие классы общества. Но чувствительность к силе была замечена Джедаями и в возрасте 7 лет, его взяли в юнлиги. Став подаваном лишь в 16 лет что считал большой удачей, его не отправили в джедайский корпус, как и всех юнлигов не ставших падаванами в 13 лет. Проблема была в не умениях владения Силой или техникой меча, а во взглядах на саму Силу. Уже тогда он относился к Силе как к единому целому, а не разделенному на темную и светлую сторону. Это было вызвано теми малыми историями о Серых Джедаях, которые упоминались во времена старой республики. И наставников настораживало подобное отношение к Силе. Но в 15 лет взять в падаваны Сэда предъявил желание мастер Омо Тийн, что было весьма удивительно. Удивительно было то что до этого мастер не разу не брал к себе учеников, все свободное время он посвящал развитию своих навыков и раздумьям, которыми не с кем не делился. К тому же его своеволие, многих из джедаев настораживало, а некоторые называли его отступником, но прямых доказательств не было, были только опровержения в виде выполненных поручений совета. Но совет был вынужден дать согласия из-за настойчивости Омо. И до 22 лет был падаваном, за это время учитель мастер многому обучил ученика не только приемам силы джедаев, но и ситов. Сам мастер не считал себя силу разделенной на свет и тьму, что и привил ученику, рассказывая о Силе как о едином. Но в 22 года Сэд потерял мастера, сопровождая его на задании по поручению совета, на них напали Ситы.
    А в последние 3 года, он шел ведомый целью завершить то что начал его мастер, а для этого нужны были кредиты и постоянные перелеты в поисках цели.

П. С.
    Предупреждаю сразу на насчет своей орфографии и иногда связности текста, у меня просто дислексия к тому что я пишу, не вижу и не могу понять своих ошибок в письме, хоть печатном хоть от письменном. Так что просьба сильно не обращать внимание. Я весь текст прогоняю на ошибки но это помогает не на 100%.

П. С. С. Если где-то не стыковочки я перекраю биографию.[/code]</untypo>

Сэн Кард
Суон Лайцизис
-Можно идти по тонкой грани между светом и тьмой - зная, что Сила Едина

Сообщение отредактировал GamOl - Воскресенье, 15.07.2012, 14:01
BufferOverflow
Дата: Четверг, 12.07.2012, 19:22 | Сообщение # 2
Награды: 8
    Нестыковка есть — это новая ролевая, по временам Дарта Бейна (1002 года ДБЯ). Подробности в Что представляет из себя данная ролевая.
    Да, кстати, типографь сообщения — кнопка справа от «Добавить ответ»

Подлый ГМ в ролевой
BufferOverflow
Дата: Четверг, 12.07.2012, 21:54 | Сообщение # 3
Кстати, не помешал бы эпизод из биографии

Подлый ГМ в ролевой
GamOl
Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:01 | Сообщение # 4
    А да что-то я до даты не прочел, когда писал анкетку все кружилось в голове отправная точка как день битвы при Явине, т. е. 0 ДБЯ. Сейчас завтра или после завтра перекраю, под новые даты и историю, оставлю только персонажа не тронутым.

Добавлено (13.07.2012, 15:01)
---------------------------------------------
Zlyden,

Quote (Zlyden)
Кстати, не помешал бы эпизод из биографии

Так переписал биографию, сегодня вечером еще допишу эпизод из жизни.

Сэн Кард
Суон Лайцизис

Сообщение отредактировал GamOl - Пятница, 13.07.2012, 00:15
Galileo
Дата: Пятница, 13.07.2012, 22:21 | Сообщение # 5
А кстати, интересно, как пишется слово Юнлинг (я считаю что так) "Юнлинг или Юнлиг. В книгах встречал оба варианта

Рико Сенн в ролевой.
GamOl
Дата: Пятница, 13.07.2012, 22:26 | Сообщение # 6
Galileo,
Quote (Galileo)
А кстати, интересно, как пишется слово Юнлинг (я считаю что так) "Юнлинг или Юнлиг. В книгах встречал оба варианта

Юнлинг, более распространенный и популяризированный вариант, ну я чаще его встречаю.

Сэн Кард
Суон Лайцизис
BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:03 | Сообщение # 7
    Технологии: корабль РАБ-1 создан по спецзаказу, и лишь тысячу лет спустя событий ролевой. То же самое и с DC-17 и уже точно с DC-19.
    Так что насчёт отрывка из биографии?

Подлый ГМ в ролевой
GamOl
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 05:34 | Сообщение # 8
    Пока делаю, времени не было, сейчас сижу пишу. Технику тоже переправлю поищу, что-то улаживающиеся в рамки временные.

Сэн Кард
Суон Лайцизис

Сообщение отредактировал GamOl - Воскресенье, 15.07.2012, 06:30
BufferOverflow
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:10 | Сообщение # 9
GamOl, по этому времени очень мало информацию, так что кое-что можно и допридумать, соответствующее эпохе.

Подлый ГМ в ролевой
GamOl
Дата: Вторник, 17.07.2012, 00:08 | Сообщение # 10
    Zlyden,
Quote (Zlyden)
Так что насчёт отрывка из биографии?
Я написал, но почему-то не высвечивается под основной темой кнопка изменить, историю можно в ответы добавить?

Сэн Кард
Суон Лайцизис
BufferOverflow
Дата: Вторник, 17.07.2012, 00:13 | Сообщение # 11
GamOl, возможность редактирования своих сообщений пропадает через пару дней. Добавляйте, я могу в пост внести

Подлый ГМ в ролевой
GamOl
Дата: Вторник, 17.07.2012, 15:00 | Сообщение # 12
    «Я сделаю то, что я должен.»
    1007 ДБЯ...

— Мы вышли из гипер пространства рядом Руссаном, Генерал Омо Тийн.
    — Отлично капитан, держите курс на то скопление астероидов, и будь те готовы...
    — Ожидаете неприятностей? Разведка доложила, что основные силы скоплены в системе Брентаал IV
    — Предчувствие...

Капитан пожав плечами, пошел отдавать приказы, он не мог чувствовать того что ощущал Джедай. А Омо Тийн чувствовал следы, прошедшей битвы республика не ожидала столь стремительного удара от ситов. И даже мастер Джедай Ади Ваш не смогла переломить ход битвы. Повсюду чувствовались остатки злости, страха, отчаянья и рассеянной, спокойной умиротворенности, которую практически без следа поглотила темная сторана.

— Учитель? Что здесь произошло? — Спросил падаван учителя.
    — Битва, Сэн битва, бессмысленная, конечно для нас... но для Джедаев и для Ситов она имеет смысл, но сколько лишних смертей, это не справедливо ко всем этим солдатам не честно.
    — Но мы еще не сможем, повлиять на все происходящие нас всего лишь двое.
    — Нет для нас еще не время, но в эту войну можно закончить лишь Силой и обычные солдаты здесь не выиграют битву.

И они замолчали оба ощущали те следы в Силе, те следы что оставил темный владыка.
    Корабль подходил к скоплению астероидов, на орбите планеты была видна станция, еще не до конца функционирующая, поэтому их входа в систему не заметили. Задача была провести разведку, генерал Хот собирался нанести контрудар и отбить систему, пока Ситы были заняты завоеванием близких к ядру систем, тем самым надеясь отвлечь их внимание на себя.

— Учитель. Вы это чувствуете...

Вместо ответа учитель начал отдавать приказы.

— Быстро разворот, и готовьтесь прыгнуть в гиперпространство!

Солдаты начали выполнять приказ беспрекословно, выучка сыграла свое, в то время как капитан растерянно уставился на Омо.

— Это Темный Повелитель! — Слишком Сэн удивился, что обычно было редким явлением, эмоции отразились на его лице.
    — Да, но откуда они могли знать?.. Если только нас не предали. Корабль не предназначен для затяжных боев, нужно уходить.
    Но прежде чем корабль успел развернуться и отойти от астероидов для прыжка в гипер, прямо передними оттуда выпрыгнул линкор Ситов.
    — Всю энергию на щиты! Эвакуироваться всем!

И тут, словно прилив пробежал по Силе, все накрыло тенью злобы, страха и ненависти. Это почувствовали и солдаты некоторые растерялись другие из-за страха ринулись бежать, сбивая с ног тех кто растерялся. Но тут от мастера Джедая прошла ответная волна, которая заставила отхлынуть тьму.

— Я вас поддержу...
    — Нет! Ты тоже должен уходить, он не будет тебя преследовать, я тебя прикрою силой он не почувствует твоего присутствия.
    — Я не могу вас оставить, как же ваши надежды на новый орден? Без вас ему даже не появиться на свет.

Тут корабль сотрясло серия попаданий, линкор дал залп, практически со всех орудий одновременно, еще залп и щиту конец.

— Прости Сэн ты почти готов, но тебе еще предстоит понять многое, но ты должен уходить. — Испод плаща учитель достал голокрон и протянул ученику. — Вот возьми здесь остальное, что ты должен знать, если останешься, погибнем оба и не будет ни какого будущего, надежда на тебя!
    — Я так не могу!
    — Но ты должен! Иначе все впустую. Уходи, но пока не прыгнете в гипер, силой не пользуйся. В орден не возвращайся тоже. Врятли в этой воне выживут многие Ситы и Джедаи, это будет возможность сохранить стабильность в галактике, создав новый орден, который сохранит равновесие.
    — Спасибо вам за все мастер. — Сказал Сэн, приняв голокрон. — Да прибудет с вами сила.
    — Да прибудет с тобой сила.

И он побежал. Добравшись до противоположного бота от линкора, он зашел на борт одного из двух стоявших, корабля типа корвет переделанного для высадки разведгрупп. Залпов больше не было, видно из-за бездействия противника Ситы решили взять его штурмом и захватить. Поднявшись на корабль, он проследовал в кабину пилотов, где занял место пилота, раз он не может пользоваться силой, то он может хотя бы вести этот чертов корабль, оставаться без дела он просто не мог. Как только места были все заняты, он взлетел.
    Все корабли поднявшиеся двинулись к астероидам, стараясь держаться за бортом республиканского корабля не попадая в обзор линкора, что бы по ним не открыли огонь. Но когда он и почти достигли астероидного скопления, из-за корабля выскочило несколько эскадрилий перехватчиков. Все три корабля спасающихся бегством нырнули в поле астероидов, перехватчики вошли за ними и нагоняли за счет маневренности и малых размеров, но не могли пока вести огонь.

Еще пара минут и по ним откроют огонь.

— Стрелки приготовиться. Как только цель будет в досягаемости открыть огонь. — Отдал приказ Сэн, хотя он знал, что ни поступили бы так и без приказа... он наволновался так сильно еще ни когда и причиной тому было, то что ему пришлось оставить учителя.

Через минуты перехватчики оказались на расстоянии, выстрела и началось, преследуемые корабли открыли огонь раньше, но плодов это не принесло были сбиты всего два корабля, из двух звеньев. В ответ перехватчики сосредоточили огонь на ближайшем корабле. Долго то не протянул, у него были повреждены двигатели. И ближайший астероид стал смертельным препятствием, от которого он не смог увернуться. Взрыв расколол астероид на множество крупных осколков, что послужило препятствием для преследователей и отняло еще один из кораблей, который наскочил как раз на один из обломков астероида.
    До выхода из скопления оставалось чуть. Но в это мгновение Сэна пронзила боль, его учитель... ОН УМЕР! Сэн прочувствовал всю боль из-за крепкой связи с телепатической связи с учителем, он невольно увидел последний взгляд Омо обращенный на убийцу. На сита в черном плаще и ухмылкой на лице. Улыбка в мгновение сменилось на удивление, а потом выражение исказил гнев, сит взглянув в глаза Омо, но смотрел он прямо в разум к Сэну. И ударил по Сэну темной волной боли через связь с учителем, следом наступила тьма Сэн в пал в беспамятство...

Очнулся он уже на орбите Ботавуи.

— Вы в порядке? Мы не знали, что с вами случилось, вы вдруг застонали и упали в обморок. Благо второй пилот вывел корабль из астероидов и мы прыгнули в гипер.
    — Да спасибо, а второй корабль?
    — Он тоже спасся, хоть его не много и потрепали.
    — Где мы?
    — Мы как раз собираемся садиться на Ботавуи.
    — Мне нужен капитан.
    — Сейчас я его позову.

Оставшись один в лазарете, который представлял собой лишь пару капсул для изоляции больных и их безопасной перевозки. Он чувствовал опустошенность, перед глазами стояло лицо сита убившего его учителя. Его обуревала боль потери и страх и чувство злости и жажда мести, все в одновременно. Но он себя пресек.

— Я сделаю то, что я должен. — Сказал он себе.

А должен был он выполнить то ему учитель и для начало нужно было позаботиться о том, чтобы Джедаи не узнали, что он уцелел.

— О, вы на конец-то очнулись... — голос вошедшего капитана изливал призрение и язвительность. — Не думал, что Джедаи настолько слабы, чтобы падать в обморок посреди битвы.

Этот человек любил чувство власти и возвышенности, все это была показуха, за которой крылась мелочная самодовольство и чувство иллюзорного всевластия. Хотя он и не мог повлиять на него силой, Сэн чувствовал себя полностью истощенным, сила была, но она находилось как будто за толстым стеклом. Но чтобы повлиять на этого человека было достаточно и пары правильных слов.

— Да вы правы, надеюсь, вы не сильны меня не осудите за эту ошибку и не удачу?
    — Судить не мне, а Джедаям.
    — Да вы конечно правы, но все же мне важно ваше мнение, и мне бы хотелось с вами кое-что обсудить

Глаза капитана сощурились и его лицо и эмоции еще больше начали показывать надменность, высокомерие. Сэн шел правильным путем.

— Пер эвакуацией учитель передал мне важные данные и до определенного времени ни кто не должен знать что я уцелел, и если вы мне поможете, то вас за заслуги при исполнении службы ждет награда и возможно даже повышение и это несмотря на потерю корабля.
    — Потерю корабля, мне бы и так не кто не поставил в укор ведь я спас большую часть экипажа, практически при нулевых шансах.
    — Да в этом ваша заслуга, и я благодарен вам и за мое спасение тоже.
    — Что-ж, а что за поручение вам дал ваш... учитель?
    — Простите, я не могу рассказать вам подробностей, это внутренние дела Джедаев, но за содействие мне вы не останетесь в стороне.

Он уже был готов на все, чтобы получить повышении и славу которое ему сулили и вопрос задан был лишь той же демонстрацией силы и власти, как и все остальное.

— Конечно, я вам помогу, и это помощь не из-за награды, я помогаю, потому что предан Республике!
    — Вы отличный Капитан и Гражданин Республики...

Еще некоторое время пришлось выслушивать тирады капитана, но он был готов, даже если через полгода или год его терпение в ожидании повышения закончиться, он все равно не кому не расскажет, ведь это выставит его в дурном свете.

Спустя день Сэн уже летел на грузовом корабле, в Система Эндор на лесистый спутник Эдора. Система редко посещалась и была мало изучена.

В пути он изучал голокрон учителя, в нем говорилось о Серых Джедаях.
    ...
    «Я сделаю то, что я должен» — система верований Серых Джедаев.

Для Серого Джедая Сила это все. Вместо того, чтобы рассматривать «Светлую» и «Темную» стороны Силы, они видят Единую и неделимую Силу. Республика и Совет Джедаев являются вторичными к служению Силе, независимо от того каковы последствия могут быть. Считается, что последователи Света слишком связанны состраданием, в то время как Темные Джедаи слишком сосредоточены на ненависти или личной выгоде. И те и другие слишком радикальны, чтобы понять простую истину — Джедай должен следовать за непосредственными желаниями Силы. И сама Сила не разделяется на стороны. Силе не важны Свет и Тьма, жадность и сострадание. Сила ничего не разделяет на «хорошее» и «плохое», это — просто Сила, существует серьезная опасность в приписывании любого антропоморфического качества к ней. Если Сила «заботится «о чем-нибудь вообще, она заботится о Балансе.

Джедаи в республике служат Совету, и Ордену Джедаев в целом, следуя строгому своду правил, известному как Кодекс Джедаев. Ситхи, с другой стороны, служат себе, или своему Мастеру. У них вообще нет никаких мыслей о служению чему-то большему, и при этом они не думают ни о чем, кроме достижения корыстных целей. Даже их служение своему Мастеру эгоистично, и делается из желания увеличить собственное знание и власть, вообще за счет любого, кто пытается помешать им.

Серые Джедаи, однако, служат Силе. Как и Сила, Серые Джедаи интересуются только балансом. Когда это сводится к выбору: выполнить желания Силы, или выполнить желания Совета Джедаев, без раздумий отвечают — «я сделаю то, что я должен», чтобы служить Силе, даже если это означает идти против пожеланий Совета, использовать Темную Сторону, идти в крайности, которые считаются непозволительными для Джедая.

Если Свет и Тьма — два противоположных конца одной палки, то путь Серого это и есть сама палка. Они принимают и Свет и Тьму, не принадлежа ни одной из них. Это отнюдь не надрывание спины в обучении, как у Ситхов, и при этом это не слепая интерпретация того обучения, которое проповедуют Джедаи. Вместо этого, Серые Джедаи задаются вопросом о праве других живых существ диктовать волю Силы для них.
    ...
    Здесь было множество информации как светлых, так и о темных аспектах силы. Были координаты храма который начал возводить Омо на спутнике Эндора.

Особенностью голокрона было то что работал он лишь от прикосновения силы не облеченной не в свет не в тьму. Он реагировал лишь на прикосновения спокойной и сосредоточенной Силы. Как только голокрон активировался, появлялось репродукция учителя и рассказывал о тайнах и секретах силы. Но стоило Сэну почувствовать раздраженность из-за неудач в изучении как голокрон выключался, побуждая ученика опять отрешиться от эмоций, так же он реагировал на через мерную гордыню и радость от усвоенного знания.

Сэн спустился на планету на небольшой капсуле, по кардиналам из голокрона он нашел новый храм. Храмом это место было трудно назвать, он был полностью скрыв горе, и единственное что его выделяло так это пещера которая уходила в глубь скал, через 50 метров после начала пещеры он сразу наткнулся на небольшую посадочную площадку и двери, по всей видимости, ангара.

Голокрон бы ключом. При открытие храма, активизировалась подача энергии и включились обслуживающие дроиды, которые тут же приступили к работе. Внутри стаял корабль модель с виду была старая, но видно что не стандартная, а модифицированная. Остальные помещения которые дроиды высекли в толще скалы были пусты. Одни были предназначены как жилые помещения другие как тренировочные площадки и т. д. Оборудованы были лишь архив в к тором содержалось не сколько десятков старых рукописей и томов и медицинский отсек.

Следующие полгода Сэн провел, здесь читая и тренируясь. Для дальнейшего же развития храма нужны были кредиты, и он подался в наемники... «Я сделаю то, что я должен»...и вот в 1002 ДБЯ, храм по сути был закончен, теперь же Сэн приступил к поискам ученика и союзников, те кто станут Серыми Джедаями.

За это время он столкнулся не только с трудностями свойственными для наемного охотника за головами, но и с убийцами Ситов, охотившимися на него самого. Сэн почувствовал однажды, неожиданно материализовавшиеся позади эмоции приглушенной злобы и гнева. Он еще не успел осознать полностью ощутившихся эмоций, как тело ведомое Силой, сделал разворот выхватывая меч который снес голову Ситу. Сит только вышел из покрова теней Силы, но этого хватило чтобы уловить его эмоции лишь потому что убийца раньше времени дал волю чувствам, чем допустил ошибку.

Сэн Кард
Суон Лайцизис

Сообщение отредактировал GamOl - Вторник, 17.07.2012, 23:32
BufferOverflow
Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:55 | Сообщение # 13
Не буду вдаваться в подробности. Принят.
Ролевую стартую на днях, завтра или послезавтра

Подлый ГМ в ролевой
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Сэн Кард
Страница 1 из 11
Поиск: