• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Госпожа Ризза (Помощница Королевы Набу)
Госпожа Ризза
Rizza
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:38 | Сообщение # 1
Награды: 0
Замечания: 0%

1. Имя: Ризза (Прозвище:Госпоха Ризза)
2. Раса:Тви'лек
3. Пол: Женский
4. Возраст: 43 года
5. Внешность:Выглядит как обычный человек. рост: 184см. вес: 78кг. глаза: темно-синие. цвет кожи: Светлый, как у человека.

6.характер: Очень спокойная, добрая, не всегда серьезная, но очень честная, выполняет свои обещания, может легко отпустить своего пленника. Не смотря на то, что она спокойная, она может вспылить. Ризза редко выпивает спиртные напитки.
Ризза почти всегда проводит время во дворце, иногда выходит в город, но она не любит показывать свое лицо по среди города, по этому она одевает маску и броню. Ризза стесняется показать свое лицо, по этому народ считает ее человеком. Когда Ризза во дворце она снимает маску, а иногда и броню.
7. Биография:
Ризза родилась на планете Корускант в семье богатых Тви'леков. Отец был рыцарем Джедаем, погив во время приказа 66 в храме. Мать была одной из самых богатых жителей Корусканта. Детство у Риззы было очень веселое, ей выделяли очень много внимания ее обучали экономики и политики, но и еще ее обучали стрелять из бластера. Отец Риззы тайком обучал ее владением световым мечем. с 18 лет Ризза уже очень много разбиралась в экономике и политики, также она могла держать в руке световой меч и бластер.
Приказ 66
Когда Канцлер Палпатин издал приказ 66, Ризза наблюдала из окна своего дома как клоны начали обстрел, она увидела как клоны убили джежая.
Ризза получила сообщения от своего отца по датопаду, он приказывал покинуть планету и улететь в безопасное место, после этого Ризза увидела как ее отца застрелил клон. Ризза начала собирать вещи, как в дверь раздался стук, а потом дверь открылась,а за дверью стояли три клона и мать Риззы, один клон держал на мушки ее мать.
-Вы! Собираетесь и пройдемте с нами!-сказал клон Риззе
когда три клона повели их, один из них убрал бластер с головы Риззы и резко выстрелил в другого клона, а за тем снял шлем и сказал: -Следуйте за мной, я спрячу вас на Набу, да, я не клон. я Отто Демиденко: Отто Риззе.
Когда Риззу и ее мать привез Дентон на планету Набу, они пошли во дворец. Отто пошел в комнаты для слуг, а Ризза пошла в тронный зал для того, чтобы просить место, где можно укрыться.
Королева Апайлана проверила Риззу, убедилась в том, что она действительно спаслась бегством и проверила ее навыки. -Канцлер объявил себя Императором, так и погибла свобода, мы не знаем, что будет завтра, Император уничтожает Республику, убивает джедаев. Вам повезло, что вы не джедай.- сказала королева Риззи, махнула головой и сказала:- у меня есть для тебя работа, мне нужна помощь.
Ризза жила с матерью во дворце и помогала королеве в политических делах. в один прекрасный день, в тронный зал забежал солдат и крикнул:-Спасайте город! Империя! Штурмовики и клоны напали!-кричал солдат.
Когда начался бой, Ризза с матерью начали спасаться бегством, когда Ризза с матерью, спрятались в укрытие и начались отстреливаться, со спины Риззу и ее мать оглушили. Потеряв сознание Ризза увидела, что это был Отто.
Ризза очнулась во дворце, было очень тихо и ни кого не было видно, к ней подошла мать и сказала:-Все погибло, Королева Апайлана убита, Этот человек Отто, дважды спас нашу жизнь, но он куда-то ушел.
Летели годы, власть менялась, уже другая королева правила Набу. Ризза Работала во дворце, так-же помогала королеве.
Полгода до битвы при Явине
Ризза Жила и работала во дворце, помогала королеве в ее делах, одевала маску и броню, дал того, чтобы общаться с народом.

Один раз, когда она была в тронном зале, к ней подошел человек в броне клонов и представился Дентоном. Он предложил свои услуги как отличный воен. Но ризза вытащила бластер и сказала:-Нам не нужны услуги,а за тем попросила покинуть дворец. Потом Ризза сказала одной из слуг проследить за ним, если что не так, то привести его ко мне.
8) Чувствительность к Силе. Да
9)Умения, способности.
Рукопашный бой, Меткий выстрел. Обаяние. Сила исцеление, обман разума Владение световым мечом стиль "Джуйо".
10) Имущество и инвентарь
-Квартира в городе Тид ( и одна из комнат во дворце)
-НАБУАНСКИЙ БЛАСТЕР S-5
-световой меч двойной(желтый)
-T65 X-Wing и Набуанский истребитель, которые стоят в ангаре.
-Наручный компьютер для связи и источники информации.
11. Связь: 646475438
Прикрепления: 1827219.jpg(25Kb) · 9645335.jpg(26Kb) · 8824195.jpg(22Kb)

Сообщение отредактировал Rizza - Воскресенье, 22.04.2012, 20:22
DentonDS3247
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:13 | Сообщение # 2
Мне нравиться анкета.
Немного запутана.

Сообщение отредактировал DentonDS3247 - Воскресенье, 22.04.2012, 15:14
Galileo
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:17 | Сообщение # 3
Мне кажется или...

Рико Сенн в ролевой.
k0mrad
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:30 | Сообщение # 4
Хорошая анкета,только...
Quote (Rizza)
Когда Канцлер Палпатин издал приказ 66, Ризза наблюдала из окна своего дома как клоны начали обстрел, она увидела как клоны убили джежая и одного клона.

...тут немного косяк.
XZAS
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:01 | Сообщение # 5
Награды: 1
Galileo, мне тоже такое кажется... 3 клона...

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.
Rizza
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:11 | Сообщение # 6
k0mrad, Какой косячок?
Galileo
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:53 | Сообщение # 7
Quote (XZAS)
мне тоже такое кажется... 3 клона...

я двух вижу :)

Рико Сенн в ролевой.
Rizza
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:23 | Сообщение # 8
три клона.
XZAS
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:13 | Сообщение # 9
Награды: 1
Quote (Galileo)
я двух вижу

k0mrad, мне кажется, третий)

Владетель Икзас, Творящая Сетониэль в ролевой.
Древняя гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того"
[Содружество] *****: Врачь наносит сокрушительный удар. Пациент падает замертво.
DentonDS3247
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:18 | Сообщение # 10
Извиняюсь, что влез, по поводу моей анекты, я принят?
Димитрий
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:24 | Сообщение # 11
Замечания: 20%
а чё с ролкой то?
Galileo
Дата: Вторник, 24.04.2012, 03:16 | Сообщение # 12
Рестарта ожидаем

Рико Сенн в ролевой.
Димитрий
Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:14 | Сообщение # 13
на когда запланирован?
Galileo
Дата: Четверг, 03.05.2012, 23:42 | Сообщение # 14
На тогда, когда все доделают доработают и не знаю чего еще сделают :)

P.S с нетерпением жду

Рико Сенн в ролевой.
Димитрий
Дата: Пятница, 11.05.2012, 16:22 | Сообщение # 15
а что доделывать то?и как там с моей анкетой?
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Госпожа Ризза (Помощница Королевы Набу)
Страница 1 из 11
Поиск: