• Clone Wars: шестого эпизода не будет
  • Star Wars: The Old Republic — Free-to-Play осенью
  • Star Wars Collection
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: BufferOverflow 
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Димитрий (новая анкета)
Димитрий
Димитрий
Дата: Среда, 28.03.2012, 14:40 | Сообщение # 1
Награды: 0
Замечания: 20%

1) имя:Димитрий
    2) раса:человек
    3) пол:мужской
    4) возраст:из за наличия огромного количества поддельных документов и скрытия лица настоящий возраст нельзя сказать на вскидку, однако близким друзьям Димитрий говорит что ему 22
    5) внешность:рост−1.84 м;худощавый;бледный;цвет волос (как и их наличие) определить невозможно из-за неснимаемого капюшона. глаза зелёные
    6) характер:ненавидит джедаев и всё что с ними связано его частая фраза:«джедаи? !кто это? ах да! !!те строители тоталетарного общества! !!ха!!!я не намерен им подчинаться! !!что? они избранные? !да да да, это я слышал много раз... ИМЕННО ПО ЭТОМУ Я ИМ И НЕ ПОВЕНУЮСЬ! !!мне понадобились годы тренировок чтобы стать достаточно ловким чтобы убить джедая... а они с этим просто рождаются! !!гады... они избраны неведомо кем, а заставляют следовать за ними так будто мы сами этого хотим...»»
    7) биография:родившись на татуине Димитрий постоянно слышал отовсюду шепот о «хранителях силы»,«воинах света» в общем о джедаях, но чем больше ему рассказывали о великой силе джедая тем больше Димитрий их ненавидел... родители были преступниками, но хотели вырастить из мальчика торговца, а когда ребёнку было всего 10 родители погибли в перестрелке. Понимая что с такими родителями не сможет устроится на хорошую работу он обратился к знакомым родителей с просьбой «научить убивать джедаев"и друзья согласились... в дверь старого барака вошел неумелый малыш, а спустя 10 лет от туда вышел худой и бледный парень в копюшоне с ружьём вертикалкой за плечём и 10 годами изнурительных тренеровок за плечами... вышел и направился на поиски джедаев, на поиски приключений...
    Ненавидевший джедаев за то что их избрала судьба... через год после конца обучения за плечами Димы было премерно 30 убитых джедаев и у него вырабатолось странная способность чувствовать присутствие джедаев... это чувство подобно головной боли+могло затмевать разум и пожалуй Димитрий был бы уже мёртв если бы не научился это чувство блокировать...
    Убивая джедаев Димка научился маскироватся подо всё:под траву, под камень, под песок, под снег... да под что угодно! !!очень любит »играть"с молодыми юнлингами и падаванами прикидываясь обычным клоном и без труда убивая молодого падавана
    Несмотря на всю свою ненависть к джедаям он не убивал их просто так, а быстро смекнул что убивая джедаев в правильное время и в верном порядке можно заработать не мало денег чем он и занялся... к сожалению с учётом расходов на патроны, броню, медикаменты Дима не стал богачём, но у него всегда есть деньги на еду...
    однажды попав на чёрный рынок Дима увидел сгорбленного старичка тогрута продающего каких-то ящериц подойдя к ниму и поговорив с ним он узнал что это йсаламары (не уверен что произношу правильно, но всё же) животные способные создавать "поле нулевого заряда" которое способно отталкнуть джедайскую-ситшскую атаку силой в любом её проявлении (молнии,удушение,гипноз,и т.д.)
    8) Чувствительность к Силе:способен чувствовать приближение джедая/ситха, однако не способен сам владеть силой
    9) умения и навыки:стрельба практически из любого оружия предчувствие появления джедаев, карате, ниндзютсу, джио-джитсу, русский рукопашный бой, езда на спидерах и мотоциклах, метание ножей, установление и дэактивация бомб, маскировка, неплохо играет на гитаре и флейте, также имеет небольшой браслет с 2 выдвижными стилетами сверху (сами стилеты под напряжением что позволяет им выдерживать удары светового меча и убивать при соприкосновении с кожей)
    10) Имущество и инвентарь:ружьё вертикалка, прирученная йсаламара, набор метательных ножей, горстка кредитов, длинный плащ с капюшоном (защищает от ветра дождя и запоминания лица), дымовые завесы, жучки и др. прослушивающие устройства, гранаты со слезотачивым газом (лишают зрения на 5−7 м), небольшая флейта сделанная ещё в детстве на татуине
    11) 600-747-639

P.S.
    люди я первый раз заполняю подобную анкету и не очень понимаю что у вас за »тесты"такие... прошу если вы меня примите поточнее обьясните:что это за тест, когда, где, что надо делать и т. д.

Сообщение отредактировал Димитрий - Пятница, 30.03.2012, 14:45
Форум » Ролевая игра » Ролевая 2011-го года » Димитрий (новая анкета)
Страница 1 из 11
Поиск: